Поиск
Маршруты

Брызги

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
106
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
305 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
29 апреля
В принципе место хорошее. Были с подругой вдвоем. Но есть минусы: 1) Безумно холодная и мутная вода в бассейне. Мы привыкли к разной температуре, но была ужасно холодная. 2) Караоке работает только с наличными. Так что если поедете - берите наличку. Мы об этом не знали Из плюсов: 1) Очень хорошие девушки, дали нам тапочки и полотенца. Очень добрые и отзывчивые 2) Действительно хорошая баня. Без лишних трав и запахов 3) Все нужное есть, доп плату не берут, пробкового сбора нет. Можно курить. 4) Хорошее освещение, есть телевизор с телеканалами, окко и тд. Есть блютуз, музыку спокойно слышно даже в бане На вкус и цвет!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 12 уровня
13 апреля
Отличная сауна! Большие кабинеты. 2 кабинета. В Джунглях есть хамам и отбивная бочка. Пиратский побольше, но просто парилка. Есть бильярд в кабинетах. Парилка достойная, жаркая. Бассейн прохладный. Обслуживание отличное, есть полотенца, простыни, тапки. Еду, напитки можно с собой. В общем отличное место для отдыха компанией или вдвоём. Одному тоже можно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Посетили Баньку , остались довольны, все прошло супер , пареная отличная , предложили нам масла для парения , вкусный травяной чай , доброжелательные админы , бассейн что надо , нам все понравилось рекомендую стромынский переулок дом 4 . Обязательно еще придём .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гришин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Я прекрасно провел время в этой сауне , все отлично начиная от ледяной воды в бассейне как в речке , заканчивая красивой атмосферой и низкой стоимостью аренды . Можно курить , есть кухня вне зоны отдыха , чайник и любые столовые принадлежности , бильярд(стол конечно странноватый но когда всем хорошо это не имеет значения, все же не в бильярд приходим играть ) , душ , туалет рядом с сауной , музыка на высоком уровне ( довольно приличная установка из двух систем ) иметься блютуз , хороший телевизор с интересными заставками , две закрытые комнаты с удобными кроватями , окно на улицу для проветривания и самое главное прекрасный персонал !!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шамин
Знаток города 7 уровня
31 января
При последнем посещении смогли попариться лишь 2 часа из 6. В остальное время сауна не работала. Как итог, оставшиеся 4 часа мы ходили туда обратно в надежде включить сауну, но автомат выбивало. Отдых получился сумбурный, и по сути никакой, что обидно. По итогу мы сидели за столом все оставшееся время в надежде что сауна заработает, было не до бильярда, а бассейн без сауны не имеет смысла. Администраторы на ситуацию отреагировали странно, попытались нас обвинить в том, что мы залили печку. Однако в другие разы нигде ничего подобного не случалось. Персонал не хотел решать проблему, им было нормально что парная не работает. Предложили просто уйти, но это глупо, так как мы пришли в баню а не просто в ресторан, что сильно бы обрушило планы. Идеальным выходом из ситуации было бы предложить отдохнуть оставшиеся 4 часа без сауны бесплатно, однако персонал предложил лишь 2 часа по непонятной причине. Видимо лояльность не так важна. Как итог, мы просидели за столом, в подвешенном состоянии, сауна так и не заработала, а мы так и не отдохнули. За этот визит одна звезда, за счет предыдущих, приятных визитов, две звезды. Надеюсь на исправление проблем с печкой в сауне и проработкой поведения персонала в данной ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
наталья оченкова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Наше любимое место ,где отмечаем все праздники Самое прекрасное и чистое место для отдыха ! Радушный прием, потрясающая парилка , бассейн идеальный во всех отношениях. Обязательно еще вернемся. Спасибо за отличный отдых.!!! Удачи и процветания !
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Shevelev
Знаток города 5 уровня
24 января
Отдыхали вчера компанией, первые два часа все шло отлично, потом начало выбивать пробки, в парной отключилась печь и соответственно последние 4 часа брони париться было невозможно. Персонал по лучшим советским методичкам был явно раздражен нашими попытками добиться каких-то исправлений, что им приходилось отвлекаться от просмотра сериалов. По итогу сделали скидку в 5 тысяч, но параллельно с этим был неприятный разговор, что надо было сразу нам уезжать (ага, куда, где мы без брони нашли бы баню в пятницу вечером?) и что вообще к ним приходят люди, которые не парятся (нам лично какая разница, мы то пришли явно париться) По каким-то обрывкам их фраз стало понятно что проблема с пробками старая, уж можно было бы вызвать мастера и сделать все по уму за столько времени
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Ешеремев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличное место! Уже не первый раз отдыхаем здесь с друзьями! Прекрасный персонал, есть колонка и прекрасный стол с бильярдом! Баня просто отпад! Однозначно рекомендуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина петрва
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
И снова посетили наше любимое место-сауну на Стромынском переулке. Отмечали День рождения. Все прошло, как всегда, весело, отлично! бассейн с чистой водичкой,пар на 5+.Караоке, бильярд,каждому из компании нашлось чем развлечься)) праздник прошел на ура. Спасибо! Обязательно придем еще!!
3
1
Посмотреть ответ организации
егор
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
приличная баня, очень понравился дизайн продуманный детально, единственное бильярдный стол стоит под углом, бассейн хардкорно холодный, много кому нравится такой после парилки, но я бы добавил подогрев. 4 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кочкина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
очень тихая,спокойная в стильном и красивом интерьере сауна😊 вежливый и приятный обслуживающий персонал) внутри чисто,а также есть маленький бассейн(как купель) с очень прохладненькой водичкой,после парилки самое то,чтобы окунуться 😉 а ещё также есть караоке и большой столик на большую компанию+есть массажное кресло бесплатное☺️ кайф за свои деньги,большего для отдыха и не нужно 😃
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 30 уровня
13 февраля
Нормальная сауна. Парилка хорошая. Зона для отдыха имеется. Ценник адекватный. Можно посещать с уверенностью)
Посмотреть ответ организации
Амир Гареев
Знаток города 7 уровня
24 января
Ходили с друзьями в сауну, первые 1,5-2 часа из шести она работала Потом перестала работать, якобы из за того, что там есть жидкость В итоге она так и не заработала и мы несколько часов сидели без бани В иных аналогичных ситуациях она работала, тк были в этой сауне ранее Получили скидку на посещение, но остались недовольны
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Оказывается у сауны " Брызги " на Бауманской есть филиал в Сокольниках. Решили сходить и не разочаровались, Также интересный интерьер, но в другом стиле, мы попали в русский стиль. Большая комфортная комната для посиделок, на было 8 чел, всё прекрасно разместились. Пели караоке, оборудование на высоком уровне, входит в стоимость, что нас порадовало, так как в некоторых саунах за аренду требуют дополнительно платить, также кресло массажное бесплатно, новая парилка, запах свежести, вежливый персонал. Получили удовольствие от похода в сауну. Спасибо огромное всём!!!
6
Посмотреть ответ организации
ДНК К.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Бани, хорошие, но бассейн желать лучшего—пахнет плесенью, как будто слизь какая то была, загрязнен. А так полотенца чистые, тапки новые. Но я бы еще раз не пришла бы сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Все прошло просто прекрасно! Персонал приветливый и чуткий! Много чего есть, одно из самых важных, это бассейн с НЕ ледяной водой. Нам с парнем очень понравилось, обязательно придем еще и приведем друзей!)
Посмотреть ответ организации
Дарья Стреловицкая
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Несоответствие цены на сайте и 2гисе с ценой по факту (цена уточнялась по телефону, озвучили 1800/ч) вышло 2100/ч, а не 1800. Не предупреждают, что плюсом пойдёт оплата за обслуживание. Советую о цене договариваться с этими женщинами заранее и не по телефону, поскольку соврать им не проблема. Также указанного в 2гисе и на сайте бильярда в зале не было. Съехали, на том, что бильярд в другом зале находится. Не рекомендую только из-за отношения персонала и руководства к своим посетителям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Баня супер внутри чисто, очень много пространства, цена великолепная, парилка хорошая, стол для посиделок очень большой, никто не беспокоит, тихо и спокойно, просто класс. Бассейн тоже чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Очень шикарная сауна. Уютно, тепло, бассейн как раз после жаркой парилки. Спасибо большое администраторам . Волшебной место.Рекомендую всем 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Обманывают, обсчитывают, но если спросить за что такая цена, то пересчитывают, типа ошиблись. Цены называют одни, а по факту другие. За уборку от веников берут за каждый веникв отдельности. Сначала говорят, что веник стоит 500 рублей, а по итогу за 2 веника попросили 3000, потому что оказывается, за каждый веник в отдельности они считают уборку. Об этом не предупреждают. Накидывают сверху за услуги, которые не оговаривались. В итоге трёхчасовая баня выходит золотой, хотя само помещение далеко не элитное, все обшарпанное и не особо чистое. Вода в бассейне грязная. Осталось неприятное впечатление. Хочется прийтит кайфонуть, а не негатив получать в результате посещения бани. Не рекомендую!
5
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубков
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
По соотношению цена качество прекрасно ! Отдыхали большой компанией , все чики бомбони !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Отличная сауна. Очень приветливый персонал. Сауна чистая, парилка новая чистая. Бассейн в отличном состоянии, без плесени. Рекомендую к посещению. Отдыхали с мужей, обязательно вернемся еще.
3
Посмотреть ответ организации
Алёнка Х.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Были в " Русском стиле" Противоток не работал, кресла массажное находилось в другом зале. При встрече зал не показали и не включили аудио оборудование, приходилось туда сюда ходить то пуль попросить то включить то или иное. Бронь была заранее и подтверждение за сутки, но встретили как будто не ждали. На Бауманской все же лучше
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Селиверстова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Шикарная баня с кайфом провели время .пришли компанией из 4 человек нас встретили проводили все показали .очень сильно порадовала парная с хорошим сухим паром.очень понравилось караоке и приемлемые цены классный интерьер и крутые и позитивные админестраторы)))
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Абрамов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Очень тихая, спокойная в стильном и красивом интерьере сауна🙂 Очень тепло и уютно, температура до 100С))) Маленький бассейн (как купель) с очень прохладной водой, после парилки прям кайф было окунуться))) И приятное массажное кресло бесплатное, после которого не хочется даже вставать))) Также есть караоке и большой круглый стол на несколько человек) И очень просторно😎 Вежливый и очень приятный обслуживающий персонал)))😌 Я доволен походом Все на 5 баллов)))
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Семенякин
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Не понравилось. Бассейн холодный, в душе тоже только холодная вода. Вытяжки нет. Даже мыла что бы руки помыть не положили.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грач
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Редко пишу отзывы,но не в этот раз. Побывала с супругом в данном заведении и ...влюбилась в это место. Очень красивый, стильный интерьер , везде чистенько, персонал приветливый, атмосфера в сауне располагает к приятному отдыху, давно так не расслаблялись, а заодно и подзарядились новыми впечатлениями, обязательно придем в Брызги ещё не раз, только уже в компании наших друзей, как раз 23 февраля на носу!!! Рекомендую однозначно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Хорошее место. В бане жарко, в бассейне прохладно, музыка из колонок играет, стол для застолья есть. Даже шапки есть, если свои забыли. Для компании до 7 человек отлично. Больше просто в баню не влезут( . Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отдыхали с мужем , все очень понравилось, атмосферное место , коммуникабельный персонал , хорошая сауна и бассейн ) зона караоке , тоже не подвела !!! Отдохнули душой и телом )
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Жданов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Ходили с семьёй (6 человек), когда наступили холода. Все чисто. Бассейн глубиной 2 м. По запросу выдали всё, что мы попросили - посуду, фен. Дети в восторге от бассейна. Парилка чуть тесновата на нашу компанию. Поместиться в ней можно и всемером, но не более. Удивил стол со столешницей в форме параллелограмма ) В общем, приятное место, с удовольствием сходим ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Отдыхали с друзьями в этой сауне много раз. После ремонта конечно же стало ещё красивее, новая парилка, бассейн чистейший, массажное кресло, новое профессиональное караоке и все это входит уже в стоимость. Огромное спасибо персоналу, за их вежливость и внимание!!! Советую всем посетить эту сауну!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Vladimir
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Адекватная цена, хорошая парилка в русской стиле, персонал - норм, парковка - есть - платная перед сауной, бесплатная за домом .
Посмотреть ответ организации
Оксана Шульга
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Наша не маленькая веселая компания полюбила эту сауну уже много лет назад! Ходим с удовольствием! Всегда встретят с улыбками и чисотой в помещениях, что немало важно! Хорошая аура, стиль залов созданный с любовью - отличное место для отдыха и небольшой приятной перезагрузки. Очень рекомендуем посетить эту сауну!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Это не баня(( и очень жаль что такое хорошее помещение так скверно управляется. Я поверил высокому рейтингу, картинкам и отзывам, но увы. Плохо убранное помещение с холодной, грязной и холодной водой в джакузи, но больше всего убили отпечатки тел предыдущих гостей на красной коже дивана. Даже хорошая, свежая парная с отличной электропечкой не исправили впечатления. Ноги моей тут больше не будет и никому не советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Клочков
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Цена качество. Были в русском зале. Бильярдные шары немного перепутаны, но на это можно закрыть глаза. Места достаточно, музыка есть и нормально, но главный минус на который стоит всем обратить внимание - реально холодный бассейн. Говорили что подогреют до 23 градусов - но купаться прям долго тяжело. После баньки окунуться - нормально. Топ за свои деньги, большего для отдыха и не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Ходим с друзьями в эту сауну на протяжение двух десятков лет. Лишь однажды произошло недоразумение с освобождением зала предыдущими к посетителями. За многие года только хорошее впечатление о персонале. Сауна всегда подготовлена. Бассейн глубокий. Всегда чисто прибрано.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Все супер, сауна после ремонта. Отдыхали с удовольствием. Администратор Светлана и Оксана встретили добродушно, поздравили с наступающим Новым годом. Придем еще не раз, очень душевное место. Всем рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
mropress
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2025
Грязно, уборку особо не делают, бассейн со следами жизнедеятельности, сауна без вентиляции.
1
Посмотреть ответ организации
Дядя СашА
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Очень неприятный и шокирующий опыт. Посещали с друзьями эту сауну ,и с удивлением обнаружили камеру видеонаблюдения прямо в помещении,где люди могут выйти без одежды и рассчитывают на полную приватность.Считаю это грубым нарушением личных границ и законодательства! Ни о какой приватности речи быть не может — вместо отдыха пришлось беспокоиться о том, что кто-то наблюдает и записывает видео. Где гарантия того, что видеонаблюдения нет в помещениях, в которых посетители парятся, моются и отдыхают? Категорически не рекомендую это место! Если цените своё право на личную жизнь — обходите стороной.Есть желание помочь контролирующим органам обратить внимание на этот беспредел, который нарушает мои права на личную жизнь и тайну частной жизни, гарантированные статьёй 23 Конституции РФ, а также статьёй 152.2 Гражданского кодекса РФ и Законом РФ «О персональных данных» №152-ФЗ.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Аксенова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Были в этой сауне 4 января, собрались компанией в 6 человек, собирались душевно попариться и пообщаться. Пообщаться получилось, попариться - нет. Температура в сауне упала уже через пару часов до 60 градусов, причем обвинили в этом нас, якобы мы что-то там залили. Час ушел на пререкания с персоналом, в итоге температура так и не поднялась, отношение к клиентам ниже плинтуса, не рекомендую эту сауну никому, только потеряете время и деньги, немаленькие, кстати.
3
3
Посмотреть ответ организации
Gennadiy Emeliynov
Знаток города 8 уровня
27 мая
Отличное место, финская сауна огонь и бильярд 👍👍👍, зайдем еще, цена нормальная ну т.д, потом дополню
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлька Шпиц
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Пришла с мамой по сертификату на день рождения.Приветливости сотрудницам не помешало бы. Такое впечатление, будто пришли к ним домой, причем незвано. «Запустили» в «избу», делай что хочешь… встреча нулевая. Простыня/полотенце стоит 100р, такое чувство, что с собственной постели принесли-не однотонная, с какими-то рисунками. Веник сказали есть, другая сотрудница сказала нет- как будто просто не продали, чтобы не убирать за нами листья. Этажом выше работала дрель..Диваны в индивидуальных комнатах, аля секс-бардель…Думаю есть миллион других саун, явно лучше этой. В общем не советую.
3
5
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Результаты моего посещения этого места. Накуренно, волосы пучками в купеле, окурки возле душа, в парилке не убраны были из ковшика кожурки из-под апельсинов. Мрачный свет. Персонал накручивает цену от балды. Хотите узнать реальную цену? Нужно звонить в разные дни и спрашивать. В моём случае цена, волшебным образом, упала с 4800 до 3300. Этот 2 часа посещения с веником. Вот как-то так.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ираида Логунова
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Отличная сауна , были в японском зале , приветливый персонал , очень уютно , оформлено со вкусом , а самое главное чисто! За отдельную плату можно приобрести ,полотенца , простыни и тапочки . Сварили нам креветки и дали всю необходимую посуду. Средства гигиены лучше брать свои. Есть парковка в шаговой доступности , и остановка общественного транспорта .
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Цена не соответствует заявленной по телефону. В большом зале парилка на 3-4 человека. Температура в парилке выше 85 не поднимается и более того, через 4 часа вообще упала до 60. Персонал недружелюбен!!! Вместо тазика под веники выдали ведро для мытья полов. В парилке изначально когда приехали было не убрано, на это персонал не реагировал пока не привели за ручку и не показали. Попросили 3 чайных набора, принесли только 3 кофейные чашки, за ложечками пришлось ходить отдельно и так во всём. Персонал это огромный минус этого заведения.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Револьта
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2024
я в восторге! выбрали эту баню для девичника, бассейн чистый (но холодноват), парилка приятная, много развлечений. чистые пепельницы, работающая вытяжка, очень приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Коржнева
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Сауна сама по себе хорошая, но персонал обслуживающий поступил некорректно не предупредив о форс-мажоре.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чуканова
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Лучшая баня, как дома, персонал очень гостеприимный, чистота идеальная, Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
vebsterx
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Были в русском стиле, противоток не работает, вода холодная в бассеине , массажного кресла нет хотя все это заявлено, что должно быть, даже мелков для кия нету
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отмечал день рождения, прекрасное место, сауна, хамам, место для отдыха, большой зал со столом и бильярдом
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4