Поиск
Маршруты

BSauto

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Владислав
Знаток города 4 уровня
29 января
Давно искал автомойку, где можно самостоятельно помыть автомобиль. На мойке всё предоставили( вода, химия, губки, вёдра и даже нормальная турбосушка) Персонал вежливый, всё рассказали и показали. Стоимость фиксированная за час, поэтому никто не подгоняет. Везитом остался доволен, приеду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сдала машину на полную мойку + чистка багажника 22.12.2025. Мыли машину полтора часа. По итогу машина осталась грязная (в битуме). По салону вопросов нет, никаких нареканий. На вопрос "почему это не отмыли?" менеджер ответил, что на это необходимо было дополнительное время ~20 минут и дополнительная процедура. Машину на мойку отдали в 19:00. Автомойка закрывается 21:00. Машину мне отдали в 20:30. При записи мной было озвучено, что машина очень грязная после трассы. Возникает логичный вопрос: откуда клиент должен это знать? Я не специалист по детейлингу. Я записалась на полную мойку и рассчитывала получить чистый автомобиль, а не список дополнительных услуг постфактум. Меня никто заранее не предупредил, не задал вопросов о состоянии кузова и не предложил обезжиривание как необходимую процедуру ни до мойки ни во время. Считаю, что во время записи можно было уточнить этот момент и рассчитать необходимое время. Я готова была оставить машину и доплатить за доп.процедуру, но увы сообщили, что времени уже нет (хотя изначально сказали, что это занимает ~20 минут). Почему об этом не сказали сразу во время мойки не понимаю… Перекладывать ответственность за это на клиента считаю непрофессиональным. Если услуга «полная мойка» не предполагает чистую машину, то тогда нужно честно об этом говорить заранее, а не во время сдачи автомобиля. В текущей ситуации услуга оказана некачественно, ожидания не соответствуют результату. Фото прикладываю.
2
Посмотреть ответ организации
alex drozdov
Знаток города 5 уровня
26 января
Мойка отличная. Используют низкощелочные составы - это большой плюс! Записаться можно в телеграме, отвечают быстро 👍 Приеду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Идеальная мойка авто, за приемлимую цену. Заказывала комплекс, востору не было придела. Услуга выполнена идеально. Есть с чем сравнить... Сталкивалась на других автомойка, когда только делают внешний вид. Здесь же отмыто даже в самых труднодоступных местах. Теперь я только ваш клиент. Спасибо за ваш труд! Всем рекомендую, ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Латыш Моя Фамилия
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2025
Не дозвонился утром обратной связи нет вообще не как 🤷‍♀️ Решился приехать потратил время через весь город. Захожу встречает молодой парень знаете у нас очередь ? Вопрос я вам звонил утром 9 вы не берете трубки ??? И не перезваниваете обратно клиентам почему сидел молчал. У нас запись в Яндекс картах не указано кнопки записаться Вам ребята маркетинг поучить как клиентов делать довольными
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Klementev
Знаток города 6 уровня
30 января
Мойка очень хорошая, всем советую!!! Цена - качество, все на высшем уровне, лучше чем у любого другого конкурента, вообщем всем советую посетить данную мойку.
Посмотреть ответ организации
Кристина Керонен
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Приветствую, осталась очень впечатлина от ваших услуг по химчистке, оставляла кию рио, машине 9 лет и за столько лет, к сожалению машину не убирали, к тому же в семье все это время был ребенок.... грязь была жуткая.... так словами и не описать....но к счатью, чудесный мойщик, Виктор ,исправил всё этл убожество!!!!)))) Салон сверкал, приятно пах полиролью))) резину начернили, кузов отмыли, потолок чистейший, ковролин на ура))) сиденья по сравнению с тем что было, выглядят на 5+))))багажник и бонусом была подкопотка надраена!)))огромное спасибо, вы лучшие, буду всем вас советовать и сама теперь уже просто на мойку кузова заглядывать )))) и да машинку я забрала уже через 9 часов)
1
1
Александр З
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Одна из лучших, доверяю им свой любимый авто, очень нравится атмосфера. Если после мойки обнаружил недочёты то менеджер предлагает переделать , отличный лояльный подход. Качество химии и применяемых материалов достойна более высокого чека за мойку и обслуживания автомобиля. Спасибо
Анна Р.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Отличная мойка, с мужем пользуемся их услугами не первый год. Аккуратные сотрудники, отзывчивый администратор
Шишов Николай
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Автомойка понравилась! Качественно помыли автомобиль, буду приезжать ещё и рекомендовать другим! Уютная комната отдыха для ожидания, можно выпить кофе или чай, посмотреть телевизор или почитать журналы! Было бы неплохо ещё сделать хороший заезд к боксу после поворота на территорию, остальное все отлично!
1
Илья
Знаток города 5 уровня
14 июня
Регулярно отдаю машину в данный сервис для комплексной мойки В салоне ездит собака, после мойки всегда все чисто и вкусно пахнет) По отдельной просьбе протирают сиденья от собачих слюней, хотя это не входит в услугу
Алиса Макарова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Отличная мойка, обслуживание на высшем уровне, можно посидеть там или уехать и оставить машину. Качество работы на 5+ время ожидания обычной мойки около часа, лбкс мойка гдк то 2 часа. Ездим мыться только туда.
Виталий Ильин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Все свои авто обслуживаю только там! Отношение как к своим. Есть зона отдыха, можно и кинчик посмотреть, и кофе выпить!!! Пацаны, вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дель
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Гибкий график в том числе работают и по выходным , замена масла без слива через поддон, работают быстро вату не катают, в наличии нормальные масла и большой выбор масляных фильтров Манн, единственное дороговато 850 р за замену масла тойота камри
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличная мойка, вежливые сотрудники. Нареканий по мойке нет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Вежливые сотрудники, качественно и быстро моют.
Посмотреть ответ организации
Макарова Ирина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
На мойке уже второй раз. Первый мыли мужа машину, второй свою, делали мойку люкс. Ребята работают качественно, придраться не к чему. За эти небольшие деньги машина блестит и внутри и снаружи. Обязательно приедем ещё.
1
Шошин Виталий
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Машину мыл на этой автомойке раз 5 или 6. Замечаний никогда не было, уезжал всегда чистым. Персонал приветливый. В помещении для ожидания есть кофе автомат и телик можно посмотреть. В принципе всё как на обычно нормальных автомойках. Цены на услуги адекватные.
1
т с
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Отличная автомойка. Стараюсь мыться только там. Недавно видел как парни там делают химчистку салона.. Впечатлен.. Весной думаю отдать им на химчистку свой авто. Однозначно рекомендую
2
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2019
Отличная автомойка, доступные цены! Заехал первый раз, записался. Приняли вовремя, мыли долго, но качественно. Время ожидания можно скоротать в уютной зоне отдыха (телевизор, журналы, кофемашина). Рекомендую!
3
Scorpion10RUS
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2018
Раньше было лучше Сейчас дорого и долго Малолитражку мыть почти 2 часа и взять за это больше 1000руб - перебор... Да и помыли не очень хорошо Жалко потерянного времени и денег...
1
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Моют машины хорошо, но заезд/выезд в бокс для мойки это, что-то.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Делал химчистку салона на микроавтобусе , все круто. Отмыли, начислили , высушили. Доволен на все сто. Рекомендую)))
1
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Самая крутая мойка в Птз. Крутая химия, ребята владельцы работают сами. Отношение к машине хорошее. Можно оставить машину и ключ.
ptz101010
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
В целом намыли машину хорошо,но на дверях были остатки от наклеек,что лепят,когда машину грузят ДПС на эвакуатор,эти остатки никуда не делись,сам потом пальцем соскребал. По времени не долго и не быстро,за свои деньги вполне пойдет!
2
Евгений Витальевич
Знаток города 17 уровня
31 августа 2022
Качественный ремонт, в том числе сложных случаев. Отличная мойка. С недавнего времени - есть шиномонтаж.
1
Д
Дмитрий Е.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Мойка авто очень долгая(2 часа универсал) , а результат плачевный, крышка багажника в нутри не намыта, дверные проёмы размазаны, а самое главное это стекла все в разводах. Больше сюда не поеду, за такую мойку максимум 500 р. 👎
5
4
Иван Анисимов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Химчистка салона микроавтобуса сделана.Сиденья чистые,высушены и вкусно пахнут,но стоит обратить внимание на пластик салона,который пришлось очищать от химии самому(
Лина ❤️
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
хорошая мойка, быстро и качественно
Александр Конохов
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Молодцы, моют на совесть. Хороший выбор услуг, хорошее соотношение цена/качество.
Дмитрий Т.
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Отличный сервис 👍недорого и качественно
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 23 уровня
21 декабря 2022
Моют хорошо, качественно! Цена правда высоко вата... Но очередей тоже особенно нет. Если на более бюджетных майках всё занято то только сюда еду.
Игорь Дмитриев
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Отличная автомойка, ответственные и доброжелательные ребята, плюс ремонт автомобиля, качественная работа.
4
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
7 января
Помыли хорошо и быстро.
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Мойка очень качественная. Подходят ответственно к работе. Всегда предложат, посоветуют на что обратить внимание в состоянии кузова.
4
Артём П.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2017
Очень крутая мойка автомобилей! Супер профессиональный подход! Химия для ухода и мойки ВЫСШИЙ КЛАСС! Молодцы! Так держать!
4
Boris
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2021
Качественно помыли. Парни молодые, старались. Подъезд к зданию не очень удачен. Гравий, ямы. В дождь лужи. Намыл и по лужам(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий губанов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Отличный сервис, мойка и персонал на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Маргарита Подпорина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Очень здорово!!! Сдала машину оооочень грязную, после детей и озера.... Отдали как с салона... 👍👍👍👍👍
2
Andrey
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Топовая автомойка. Сервис на уровне, сама мойка автомобиля качественная, приятно низкая цена.
3
1
Макс Ганкевич
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Отличная мойка, помыли быстро и качественно!
petr shaforostov
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2017
спасибо ,огромное! отличная работа! думал будет чуть быстрее ,но потраченного времени не жалею!!!!!!!!!
3
3
Иван Шестаков
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Моют хорошо. Записаться сложно. Особенно если ты иногородний и очень нужно...
Сергей Михайлов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Отличная автомойка. Моют качественно и недорого
1
Игорь Егор
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
nphne-2rfepqic
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Быстро, качественно, не дорого.
Иван Полянский
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Так хорошо как здесь мою машину нигде не мыли!
3
Алиса Моон
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Отличный сервис, недорого и качественно.
1
Михаил Букраба
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Хорошая зона отдыха, отличный персонал
1
Дмитрий Черепанов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Честный, адекватный сервис
  1. 1
  2. 2