Поиск
Маршруты

БТК

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
25
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
271 оценка
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Михаил П
Знаток города 9 уровня
22 мая
Давно не покупал здесь. Честно говоря немного разочарован. Заказывал насос ГУР (заказ К-244341/41427), оригинал 57100-2F601 ~17тр, пришел в коробке на ней тот же номер, отдал в сервис, после замены сказали что у этого насоса номер другой- 571004L000 и оне не похож на оригинал- другой клапан. Такой на сайте от 12тр. Если б я хотел аналог, я бы заказал аналог...
Андрей Торопов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Цены порадовали в отличии от других магазинов, заказывал редуктор заднего моста и муфту включения полного привода, муфта пришла с заводским браком, НО запчасть приняли и вернули деньги довольно быстро - что очень порадовало!)
Посмотреть ответ организации
Михаил Гайдучков
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Неплохой интернет магазин. Часто беру запчасти. Грамотные консультанты, выбор большой, цены демократичеые, привозят вовремя. Один минус: не удобное расположение, беда с парковкой. Когда офис был на первомайской проблем не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
aais19599
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Рекомендую,всем. Несколько лет закупаю запчасти для своей машины. Хорошие каталоги, внимательные менеджеры. Благодарность менеджеру Никитину.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хороший магазин, приятные цены. На протяжении нескольких лет покупаю запчасти только через данный магазин. Компетентные продавцы всегда советуют доя правильного выбора. Минусов в работе данного магазина нет. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
артем юрьев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Есть все и на любой вкус, полный ассортимент запасных частей для автомобиля, если заказывать на плановые ТО и ремонты, то и цена вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Semen Sevastjyanov
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень понравилось что быстро доставили я думал буду как обычно ждать неделю еще классно что оповещение происходит как по смс так и по телеграмм! Круто! Молодцы! Запчасти качественные и значительно дешевле чем в других магазинах!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
Хороший магазин, некоторые позиции есть в наличии, все что заказывал приходило в срок, без задержек, цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлович Фроленков
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Несколько лет покупаю запчасти в этом интернет-магазине. Адекватные цены, большой выбор по ассортименту. Грамотный персонал подскажет, какую деталь лучше приобрести. Не совсем удобное время работы, нет более что магазин находится практически в центре города. Но в общем рекомендую,!
1
1
Посмотреть ответ организации
User
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Заказывал в этой конторе крыло, ну во-первых ждать его пришлось достаточно долго , а во-вторых оно оказалось бракованным. Сотрудники этой организации отказались принять обратно деталь, несмотря на заключение сервиса о том что деталь непригодна для установки. Если вам дорого свое время и деньги крайне не рекомендую связываться с этой организацией - если что-то пойдет не так с запчастями еще надо будет постараться чтобы их вернуть и не факт что получится. В официальном письме от этой конторы сотрудники ссылаются на то что срок возврата детали вышел и деталь имеет следы установки (ну естественно если ее пытались установить). Да когда деталь отдавали я не заметил на ней небольшой дефект, но и сотрудники видимо хотели скрыть эту информацию или сами не смотрели что они выдают. Качество запчастей на фото (новое крыло не встает на свои штатные места, наличие залома на общую геометрию абсолютно не влияет).
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ц.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
До этого никогда с ними не работал, но тут понадобилась срочно деталь, которую обычно ждут 7-10дней, а тут мне сразу к вечеру ее привезли. При заказе денег не попросили. В офисе и оплатил. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Афанасьев
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
По запчастям всё отлично. Можно выбрать на любой вкус, хочешь оригинальные, хочешь аналог. Цены ниже, чем в магазинах. Есть запчасти, которые можно заказать без предоплаты. Единственный минус неудобное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Постоянно покупаю запчасти в этом магазине более 10 лет. Один раз не мог нигде найти обшивку багажника, так менеджер помог, нашел запчасть по дешевой цене в другом городе, доставили оперативно, очень помог. Жалко, что он больше тут не работает. Всем рекомендую магазин. Но....выбор места магазина Ленина-Восточная крайне неудачный. Абсолютно негде припарковаться. Чем думало руководство, неужели в городе нет других нормальных мест. Это же торговля не автокосметикой. Приходится оставлять машину за 2 квартала. Раньше можно было попросить менеджера выйти и показать деталь на машине, а теперь это естественно невозможно. Только за это ставлю 2.
4
1
Денис К.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин, что то в наличии есть, чего нет срок поставки не большой, цены приемлемы. Доставки полноценной не хватает. Запарковаться сложно мест всегда не хватает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Новиков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Часто заказываю запчасти в этом магазине, всё устраивает , прада сейчас доставка на иномарки долгая , а так всё отлично
Посмотреть ответ организации
INFINITI
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Хороший интернет-магазин авто-запчастей,цены приемлимые,плюс хорошие аналоги можно подобрать,есть отличные оригинальные бренды,можно заказывать без предоплаты,смс оповещение и поехал забрал,в день который удобно,пользуюсь с 2019 года,очень удобно,мы довольны.
1
Инкогнито 9523
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
В данном интернет магазине заказываю запчасти на авто уже более 10 лет. Грамотные сотрудники магазина, всегда подскажут качественного производителя дубликатов взамен оригинального. Сроки доставки минимальные. Цены ниже чем у других интернет магазинов.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ч.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Всем доброго дня! Пользуюсь услугами этого магазина уже более 10 лет. Вроде бы обычный магазин, но чем -то они притягивают . Ну во-первых : постоянный состав сотрудников, а как следствие они квалифицированные. Это выражается в помощи в подборе запасных частей. Всегда посоветуют оптимальный вариант, оригинал или аналог. Со сроками поставки конечно бывают срывы сроков. Но мне кажется, что не по их вине.
3
Максим Селезнёв
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин!!! Сколько чего не брал- всё хорошего качества! Предоставляют большой выбор товара! Ну естественно, придётся немного подождать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Zuzel Ga
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Работают давно. Ассортимент обширный, как и у других интернет - магазинов автозапчастей. Но цены, в целом ниже, чем у других. Практиктически все заказы выполнены. Поддерки не попадались. Менеджеры "старой закалки" компетентны, но "молодой гвардии" ещё не хватает опыта и за ними лучше перепроверять свои заказы, если они оформлены по их рекомендациям. Расположение на Ленина удобное для доступа, но не одобно для парковки.
1
Инкогнито 2632
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Всём доброго времени суток. Заказываю запасные части и расходники в БТК66, уже несколько лет. Всё заказы приходят во время и без проблем. В дальнейшем, поставщика менять не думаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 28 уровня
24 марта 2025
Тут скорее на заказ лучше покупать. Хотел купить масло, но его не было. Формат магазина - не лавка с витринами.
Посмотреть ответ организации
Михаил Голдур
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Пользуюсь услугами этой компании не первый год. Меня всё устраивает, и сайт очень понятный и удобный, и персонала всегда поможет. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Сав
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин, много запчастей в наличии, если чего инет то привезут в магазин в течении дня. Цены средние по городу, что то дешевле, что то дороже.
2
Андрей Акулов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Мне нравится данный поставщик запчастей, почти всегда выполняют сроки!, по цене так же самые адекватные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Романов
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Отличное место, мне очень понравилось, посчитали быстро, по цене нормально, платили с р/с как юр лицо, оплата пришла быстро. Отгрузили на следующий день, работают до вечера. Впринципе готов советовать
1
Эдуард Р
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Пожелание: откройте свой филиал или пункт выдачи заказов в районе сортировки или уралмаша покупателей станет больше. По сравнению с другими подобными организациями хорошие цены, менеджеры всегда готовы проконсультировать.
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2025
Хороший магазин , с огромной базой запчастей для авто практически всех марок
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Отличный интернет магазин. Постоянно заказываю через них запчасти. Если заблаговременно все закупать, то обходиться гораздо дешевле. Удобно отслеживать заказы. Всегда отвечают на вопросы. Молодцы!
О
олег к.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Сделал заказ K1-150307/4849 фильтр воздушный с предоплатой 1 апреля 2021 г. срок выполнения заказа 13 дней ,прошёл апрель ,никаких оповещений ,задал вопрос .где фильтр,ответили что виновата таможня и ближайшее время заказ выполнят,прошёл май ни фильтра ни оповещения. Если магазин дорожит репутацией ,фильтр можно было доставить с другого склада,11 июня отказался от заказа ,деньги вернули сразу ,единственный плюс магазину
3
3
Марат
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Цена, скорость, простота обслуживания. Гибкость под клиентов, могут оформить заказ, даже если не хватает средств на счету в данный момент.
2
Сергей Чаус
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Нормальный магазин. Толковые продавцы.. Все объяснят, подскажут и что хорошо не навяжут какой-то конкретный товар. Я уже лет 10-12 пользуюсь их услугами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Даже в трудные времена пытаются сохранить низкие цены. Большой выбор расходников. Чего нет, привозят быстро, буквально в тот же день.
2
LdaR
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Считаю лучшим интернет - магазином продажи автозапчастей. Есть бесплатная доставка по городу, а так же доставка до ТК. Цены дешевле других магазинов. Приятный и общительный персонал. Удобное расположение прямо в центре города. Сам приезжаю из пригорода за запчастями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Запчасти любой фирмы от китая до оригинала ходят одинакого из за низкого их качества. Я понимаю что компания по сути работает как прокладка, но все же привозите качественные запчасти. С возвратом и вовсе печаль. Купил стойки оригинальные Mando через 1.5 месяца вытекли задние, деньги естественно возвращать не хотят, только через экспертизу.
1
5
Александр Куликов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Хороший интернет магазин. Постоянно заказываю запчасти. Адекватные цены , вежливый персонал, быстрая доставка!.
3
1
Посмотреть ответ организации
K
kolbass k.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Второй раз пытаюсь купить оригинальные клипсы honda привозят непонятно что , неужели вы при закупе запчастей или приеме не смотрите что вам везут поставщики ?
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Постоянно покупаю в этом магазине. Хорошие консультанты. Отличные цены
Посмотреть ответ организации
андрей афоничев
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Большой выбор запчастей с хорошей ценой и быстрой доставкой. Вежливый персонал.
3
1
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
28 марта
Дешего, быстро пришло. Качество пока проверяю.
237829 Дорогов
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
хороший магазин, работаю чётко быстро, ребята молодцы, обращаемся уже несколько лет
2
1
Посмотреть ответ организации
TOM Kropotin
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин, покупаю у них детали уже более 10 лет. Открыли много пунктов выдачи заказов, но в головном всё равно удобнее забирать.
1
1
Посмотреть ответ организации
drmdmn
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Приложения нет. Отмены, корректировки заказов отрабатывают с огромной задержкой. Через раз отменяют заказы, а возврат дс только через письмо на почту, которую они читают раз в неделю и не отвечают на нее. Бренд trw оба раза приходил без защитных голограмм, есть подозрение, что подделка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Х
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Отлично! Большой выбор запчастей по различным ценам, причём можно найти даже очень дешёвые аналоги
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Подобрали оптимальный вариант з.частей цена/ качество ! Поставили все отлично !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Виноградов Алексей
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Лояльность к клиенту зависит от объема закупки в данной компании. Нет ощущения, что сотрудники готовы помочь клиенту с выбором детали. Подобрать деталь по ВИН запросу им в тягость! Без предоплаты как многие подобные компании не работают! Крайне не доволен и не рекомендую данную компанию БТК! Сервис просто НОЛЬ!!!
5
4
Алексей П
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Заказ привезли досрочно, но дополнительно об этом не сообщили. Заказывал уже несколько раз, все приходило без нареканий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гончаров
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Удобный способ заказов и оплаты запчастей. Всегда предлагают аналоги. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Бродяга по миру
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин с доставкой автозапчастей. Всё расскажут, если надо покажут, помогут заказывать. Остаётся только ждать доставку. Кстати склад находится рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3