Поиск
Маршруты

Bubble Bar Tea

Обзор
Фото
23
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Виктория В
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Из плюсов отличная чайная основа (я брала улун). Ну и быстро приготовили. Минусов больше: недоваренная тапиока, внутри нерастворенный крахмал. Сам напиток вышел очень пресным (брала чернику с йогуртом). Скорее всего добавили мало сиропа(. Надеюсь место будет становится лучше, ибо в данном районе мало таких заведений
Александра Юрыгина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Ходила с подругой, брали BUBBLE tea. Персонал добрый и вежливый. Атмосфера классная, все быстро приготовили,ждали минуты 2-3.Напитки очень понравились, обязательно вернемся в это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Не хочу занижать оценку, потому что сам напиток мне понравился: и джусболы приятные, и йогурта достаточно. Но я просто зашла не в то время, видимо. У девушек не работал терминал и они немного растерялись. Мой заказ «делали» 10 минут, а потом спросили, что же я заказала, потому что они не смогли вспомнить) Потом уже сделали оперативно. Ну, и не спросили, какой топпинг я хочу, хотя в составе было указано «топпинг на выбор».
2
Посмотреть ответ организации
Геракла Йогурти
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Очень вкусный чай! Брала орео, очень вкусная сырная пенка и сам чай вкуснятина,милый и добрый персонал, буду брать еще🌸
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Очень вкусный бабл ти! 🫶 Большой выбор напитков, максимально дружелюбный персонал, готовят быстро. Круто, что такое хорошее место открылось на Парнасе)
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Открыла для себя это место летом. Попробовала несколько напитков, и остановилась на «Тыква-груша-йогурт», теперь он мой самый любимый! А если к нему еще сырную пенку добавить, он становится еще вкуснее. Персонал всегда приветливый и вежливый. Приятное место :)
Посмотреть ответ организации
Федор Юрченко
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Не очень люблю писать отзывы, особенно негативные. Напитки хорошие, а вот вафли просто отвратительные, проработайте ТТК и делайте их достойно и люди будут с удовольствием за ними возвращаться. Хочется верить что руководство обратит внимание и исправят недостатки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень рада, что открылись на Парнасе, далеко ездить не надо. Вкусно и быстро готовят! Девчонки помогут определиться с напитком 🙈
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Рябова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень вежливый и добрый персонал. Сам чай очень вкусный. Атмосфера миленького кафе в розовых оттенках. Спасибо большое! Буду заходить ещё )
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Были здесь впервые и думаю, что больше не вернемся. Сам напиток практически безвкусный, брали классический с манго и классический с карамелью. Будто вода, с очень малым количеством сиропа и чуть чуть совсем молока. Тапиоки недоваренные, вкус крахмала. Из плюсов только сырная пенка, она вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Наконец то у нас на районе! Отзывчивый персонал, готовят очень быстро и вкусно! Цены ниже чем у конкурентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
ded lihoded
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Работают две девушки, одна в очках с красными волосами и вторая с короткими волосами, делают безумно вкусные напитки, очень вежливые и улыбчивые. Напитки отдают быстро, само заведение достаточно миленькое.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Ваймер
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Лучшее баблти-кафе, в котором я когда-либо была! Цена - качество соответствует! Вкусно, быстро, стильно, молодёжно.) Всем советую! Буду, обязательно, заглядывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шевчук
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Заходим уже не в первы раз, очень приятный персонал и балл ти, с джус болами есть, это очень классно, для тех кто не любит топиоку 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Персонал сказка, продукция соответствует меню и всё было супер вкусно. Девушка очень довольна, спасибо вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Данил Побирский
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Ты только делаешь глоток... И в это же мгновение К тебе на полных парусах Несется настроение! И яркий вкус не медля радость принесет, Улыбку на губах твоих зажжет Радостный вкус Buble Tea! Вы лучшие! Приду еще попробовать новые вкусы
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Белоусова (Бурунова)
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Очень необычный вкус, новинка для нас. Спасибо Огромное, вежливый персонал! Попробуем разные вкусы!
Посмотреть ответ организации
Таня Е.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Очень хорошое место с вкусным бабл ти , всегда приветливый персонал , прихожу и заказываю не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Таисия Габуева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Замечательное место с действительно вкусным бабл ти, что встречается редко. Сестра рассказала об этом заведении, теперь вместе сюда ходим) 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Прошка
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Очень вкусно, много вкусов Вежливые и отзывчивые сотрудники Цены приемлемые, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Власко Ярослава
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Очень вкусные напитки,люблю это заведение,работает приятный персонал,всем советую попробовать «Классику карамель»
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Зашли впервые в это место, взяли "Бамбл дальгона", очень интересный напиток, хоть не лето но все равно советую взять. Персонал хороший, приветливый, на все наши вопросы отвечали с улыбкой. Заведение само по себе чистое и спокойное не смотря на то что находиться посреди тц. В общем советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Слетова Евгения
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Очень уютно. Разнообразное меню. Большой выбор напитков. Бабл ти на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
yaana
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
пробовала сникерс - респект, очень вкусно. заведение приятное, цены для баблти средние, персонал отзывчивый - все рассказали и помогли с выбором. в меню есть тишки с йогуртом, не пробовала, но звучит интереснее чем в 90% подобных мест. дают визитку на "собери 5 - в подарок 6ая", мелочь, а приятно место базово-отличное, но без вау-эффекта 8.5/10
1
Посмотреть ответ организации
екатерина влас
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Сегодня посетили новое заведение. Осень нам понравилось. Дети в восторге Чистота. Цены приятные. Будем приходить чаще )))
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана О.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Сотрудники милые девушки , относяться к своей работе с улыбкой на лице. Буду заходить оченб часто , спасибо за вкусный напиток
1
Посмотреть ответ организации
BadSemple
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Классная атмосфера, вежливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Николь
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Ужасный bubble tea. Брала большой напиток с матчей и манго за 399 рублей. По итогу получила очень пресное как будто разбавленное нечто. Матча была недоготовлена, присутствовало огромное количество комочков.Пюре манго почти не было, я его вкус почувствовала только при первом глотке. Картинка в меню вообще не соответствует реальности. В помещении тихо, нет никакой музыки. Девушке бариста вообще плевать видимо на свою работу, потому что она болтала по телефону через наушник.
Посмотреть ответ организации
Maria Zlobina
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Очень вкусный бабл ти и приятный персонал. Спасибо большое ща вкусный напиток
2
Посмотреть ответ организации
xusha.k
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Очень чисто, очень приветливые и дружелюбные сотрудники. Ну и бамбл на высоте. 10/10!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Самые вкусные бабл ти которые я пила у этих ребят! Натуральные, без химии, с кусочками фруктов.
Посмотреть ответ организации
Милена Булыга
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Отвратительный баббл ти. Раньше было очень вкусно, но теперь заведение скатывается всё ниже и ниже, а напитки становятся всё хуже. Я разочаровалась, ведь раньше было действительно вкусно. Может, хотели сначала зарекомендовать себя, а сейчас экономят((
2
Посмотреть ответ организации
Tulenis
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Раньше ходили часто но за последние пару месяцев вкус и качество испортилось координально.Может поменяли рецептуру или стали экономить на качестве продуктов Недоваренная тапиока с кусками крахмала внутри вся слипшиеся еле проходит в трубочку,безвкусные и не сладкие напитки не как раньше Но последним стало и решающим походом сюда, когда я увидела как девушка облезнувшая ложку после того как перемешивала напиток залезла им же обратно и отдала как будто это норма так же как и тараканы ползающие возле кассы Больше к сожалению не вернемся снова
3
Посмотреть ответ организации
YaBuBey
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Малая в восторге, да и я приятно удивлён, жемчужины кайфа в этом чаи просто нечто какое то! Сосались на первом свидании, спасибо ребята😅 Радуйте девушек вкусняшками!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3334
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
+ вежливый персонал, уютно, симпатичный дизайн. - напитки не очень, молочный коктейль очень водянистый, кофе горький и сироп не чувствуется, брала разные и они все одинаковые. Один раз был действительно вкусный, но позже я брала его же и был он не очень. По сути отличается от обычного пакетированного кофе, только шариками ) Хотелось бы сюда ходить, но к сожалению, не хочется тратить деньги на не вкусный напиток.
1
Посмотреть ответ организации
Ляксей Сяргеич
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличный чай, приятные сотрудники, милое место) Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
niniogu
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
очень хороший бабл ти, тапиока как надо, вкусненько🌺
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отличное заведение,приветливый персонал,я очень люблю бабл ти и он открытся около дома!!буду почаще заходить
Посмотреть ответ организации
Ксения Шатульских
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Открылись недавно, очень вкусно и быстро делают заказы
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Эйхман
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Самое лучшее заведение в Питере, вкусный чай и вкусные цены! 🥰😋
Посмотреть ответ организации
Ольга Вторушина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Приятное место,качесиво напитка супер!обслуживание отлично,рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пашкина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Очень приятные девушки. Все быстро и вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Рачковская
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
рада, что открылись! мечтала рядом с домом бабл ти!!! все вкусно и мило, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кохорова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Очень радовалась этому место. Пока там за стойкой стоял молодой человек, чай был вкусный и насыщенный. Сейчас же девочки делают все хуже и хуже.... сегодня взяла чай в последний раз у них. Вкуса нет, шариков мало, йогурта совсем нет почти... жаль.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Матяшева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Супер место! Супер сервис! А какие напитки…. Хочется стереть память и попробовать вновь! 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусно ! Бабл чай со вкусом пина колада- просто бомба! Вернусь за ним еще.
1
Посмотреть ответ организации
дима комиссаров
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
вкусные напитки, хорошее обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Mark Morgue
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Понравилось заведение, нехватка подушек чтобы посидеть на подоконнике. Клубничный просто отвал всего
Посмотреть ответ организации
Alexander N.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Замечательное место! Все очень вкусно!!! Дети рады!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Малыгина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Тут отличный бамбл с тапиокой!! Очень демократичные цены🏆
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2