Поиск
Маршруты

Bubble Bro

Обзор
Новости
2
Фото
45
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
AllaMyau
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Недавно посетил кафе «Баблбро» и остался в полном восторге! Заказал 4 напитка по 650 мл: 2 лимонных чая по-гонконгски и 2 грейпфрутовых чая. Во все напитки добавили пудинг и тапиоку, а два из них приготовили без сиропов, учитывая мои пожелания. Особая благодарность персоналу кафе! 🩵 Сотрудники очень помогли с выбором напитков и быстро их приготовили. В напитках были настоящие дольки фруктов, связанные со вкусами. Всё было мега натурально, что важно для меня, так как я аллергик. Рекомендую Баблбро! Также советую скачать приложение кафе, где дают 10% скидку на первый заказ и начисляют бонусы. Мои пожелания для кафе: сделать меню более понятным и разнообразить цветовую гамму, чтобы было легче найти нужный напиток. Также хотелось бы видеть в меню горячие напитки и степень сладости, чтобы можно было заранее выбрать подходящий вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Силаева
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Очень рада появлению такого места! Особенно понравился чай с коричневым сахаром и кофе. Жасминовый чай, сироп, молоко и тапиока - это восторг! Есть бонусная программа и скидка в честь дня рождения. Рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Очень хорошее место! Огромный выбор разных напитков, поэтому девочки с радостью помогают с выбором. Не может не радовать цена, так как в большинстве подобных заведений сумма очень завышена. При этом качество нисколько не страдает. Огромным плюсом хочу отметить вкусную тапиоку! Много где была, но именно здесь она имеет приятную консистенцию и отличный сладковатый вкус. Место очень порадовало, буду частым гостем 🥰
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Недавно была в кофе с подругой очень вкусные напитки всем советую попробовать 💗оформлено красиво и пить приятно
Валерия Килимник
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Самый вкусный бабл на районе) НО!!! Как не прийдешь, то постоянно никого нет на месте и стоит табличка «технический перерыв». Я в тц порой прихожу по 3 раза на дню и частенько никого нет на месте. Жду 10 мин и в итоге приходится уходить! Все понимаю, что в туалет всем сходить нужно или покушать. Уважаемое руководство прошу обратить на это внимание! Можно ведь взять второго человека в смену, дабы избежать таких казусов
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Все было очень вкусно! Сама не фанат баблти, но сотрудники подобрали для меня идеальный напиток - лимонад «Маракуйя-кумкват» с манговыми джусбоулами. Буду ходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Max Malkov
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Постоянное отсутствие сотрудников! Сегодня(09.09.2025г.) и вовсе наблюдали картину как работник сидел на фуд корте с девушкой и мило беседовала, в то время как собралась очередь из 5 человек. Стоит табличка тех.перерыв до 14.10, на момент когда мы подошли было 14.30. Случай не единичный , т.к. систематически посещаем данное ТЦ в день по 3-5 раз и постоянно никого нет(
Диана Щепина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Отличный баблти, очень люблю его и здесь готовят очень вкусно! Бариста помог определиться с выбором, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Инна Сафиева
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Это очень вкусно и невероятно красиво!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Поинтересовалась вопросом продуктов ничего не рассказали , а сделали , то , что не просили . Настроение испорчено
4
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень вкусно ! ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2