Поиск
Маршруты

Bubble tea

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Не могу пройти мимо и не поделиться впечатлениями о вкуснейшем бабл ти! Обычно я сюда захожу за пянсе и кофе, но в этот раз решила попробовать их новинку. Это оказалось настоящим приятным сюрпризом — напиток был очень вкусным. Я выбрала с чаем и шариками манго и таро с тапиокой. Тапиока была особенно нежной, а все вкусы прекрасно гармонировали друг с другом.
1
Посмотреть ответ организации
максим кононенко
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Кофе тапиока прекрасный напиток Заведение уютное Напиток очень вкусный Если нравиться первый раз Захожу и второй А на третий оставляю отзыв Бабл Ти вкусный не приторный и не химозный, черничный пробовал и клубничный там прям кусочки ягод Поэтому и вкусный. Кофе тапиока супер, тапиока в меру мягкая как я люблю.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3191
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Мило, вкусно, приятный бариста, я брала персиковый чай с клубничными шариками, шарики очень вкусные, подруга брала матчу с шариками тапиоки, на вой взгляд, обычный, не самый лучший но и не невкусный
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Вкусный бабл ти, я брала дыню на чае с тапиокой. Быстрое приготовление и очень приятный бариста. Спасибо
Камилла Яковенко
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Недавно попробовала бабл ти со вкусом таро тапиоки , понравился, но может быть на любителя. В целом он приятный по вкусу, а шарики прикольно лопаются во рту.Рекомендую тем, кто любит прохладные чаи и другие азиатские напитки.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6087
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Всем привет , захожу сюда частенько покушать и выпить напиток Все очень вкусно. Ставлю ребятам пятерочку , за общительность и вкусный бабл ти заходите не пожалеете 👍
Посмотреть ответ организации
iswaramaja
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Это один из лучших БаблТи в городе! Редко бываю тут, но часто посещаю разные точки «Пянсе». Всегда тут беру БаблТи и пянсе с Кимчи. Иногда мне кажется, я готов продать душу за этот сет…если еще не продал)))
Посмотреть ответ организации
Ariana
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Очень вкусный бабл чай, много вкусов на выбор, еще и смешать много всего можно, точно вернусь
Посмотреть ответ организации
Даниил Даниил
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Один из лучших бабл ти в Москве, идеальная тапиока, таких вкусных Шариков мало где можно найти!
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень вкусные пян-се (брала с курицей) и раф)) Кофе отличный, в меру сладкий 👍
Посмотреть ответ организации
софия говорливых
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Очень хорошее место! Все понравилось и очень вкусный балл ти!
Посмотреть ответ организации
R2D2 28
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2025
Все вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2