Поиск
Маршруты

Bubble Waffle

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,0
94 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Влада Насакина
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Приехали в Мармелад конкретно за этими вафлями,подошли к прилавку,нас заметили минуты через 2 только(девушка сидела в телефоне),была максимально недовольна,вафля внутри полусырая,мороженое переморожено,очень расстроились :(
Наталья Кучер
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
заехала взять молочный коктейль и мороженое, все очень понравилось. спасибо девушке за помощь с выбором) так еще и не далеко от дома, что будет в удовольствие приходить каждый день)
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Пришли за час до закрытия, заказывали две вафли, нас не услышали и пробили одну,. Через три минуты подошла, на что мне сказали, что не успеют приготовить две, можно только одну. За один день подходили два раза и оба раза не смогли нормально поесть ( второй раз был примерно в 18:00). Советую сразу смотреть другое место, что бы вы точно смогли поесть.
1
Татьяна Ткаченко
Кофеман 3 уровня
10 января 2025
Заехали в Мармелад и нашли вкусное местечко, хорошие коктели и вафли шикарнийшие))) Приятная женщина всё вам предложит. Будем приезжать и пробывать еще что тут есть.
Булат Астемиров
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Потрясающее обслуживание клиентов, вкусно и не дорого, вкусные вафли и коктейли вы найдете в этом месте. В голове только приятные и теплые впечатления🫶🏽
Виктория
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Ужасно! Отвратительный клиентский сервис! Ситуация: я в 21:08 подошла заказать вафлю на что девушка мне отвечает, мол я все выключила уже и ничего приготовить я не могу. Магазин закрывается только через 50 минут!!! Я понимаю, когда люди отказывают за 10 минут до закрытия, но чтобы почти за час! Не обманывайте людей, тогда пишите, что закрываетесь в 21:00 Я ехала специально за вафлей, чтобы меня развернул ленивый сотрудник ??
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Не смогла сделать заказ в этих вафлях, поздоровалась с сотрудником, так он молча мне чуть ли не в лицо бросил табличку, на которой написано о техническом перерыве. Не сказал при этом ни слова! Если у вас работают неговорящие сотрудники, просьба об этом уведомлять покупателей. Покупать что-то в этом месте категорически не рекомендую, можно получить вафлей прямо в лицо! Сотрудник работал 12.00 26.01.2025. Прошу руководство принять меры.
1
2
Янис Астемиров
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Если вы хотите в рай, вам сюда♥️ приятная девушка готовит вкусные коктейли и вафельки , стал чуточку счастливее побывав тут
1
Finney de Beauvoir
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
очень горела желанием попробовать в этой сети вафли. подошла к стойке, девушка спустя две минуты меня не видела, хотя и не была ни чем занята. пришлось привлекать её внимание. ассортимент вафель небольшой, но можно собрать свою. ценник средний. я уточнила выход (граммовка) одного из предложений меню, на что услышала "я то откуда знаю?", что очень смутило. девушка – представитель этого заведения, изготовитель позиций меню и не знает, что и сколько весит. несмотря на это, заказала 2 вафли на что она загнула 20+ минут, что фактически является очень большим временем ожидания для данного вида блюд. увидев недовольство на ЕЁ лице, сразу отказались и ушли. впечатление испорчено, кушать вафли будем в другом месте
1
1
Анатолий
Знаток города 3 уровня
6 мая
Были 6 мая в Мармеладе, захотели чего-нибудь сладкого. Не прогадали, зайдя в это место, очень вкусные вафельки и кофе. Обслуживание на высоте, милейшая девочка-продавец, клиентоориентированная, помогла с выбором. Дети остались довольны, будем и дальше ходить 🍅💚
Екатерина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Женщина с короткими светлыми волосами ужасно общается и совсем не клиентоориентирована, 1 звезда за вкусные вафли и мороженое. Начинки в виде «Баунти», «сникерс» кладут маловато за такую цену
Bruck Bond
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Нужно срочно что-то делать с персоналом. Я не смогла заказать ничего потому что у меня не приняли заказ. Женщина за стойкой просто не обращала на меня внимания, хотя несколько раз её позвала. Через 10 минут пошел муж, ему уделили внимания, но сказали что ожидание 2-х вафель будет от 50 минут. Как это вообще возможно я не понимаю. Нет никакой заинтересованности в работе, я просто в шоке, такого хамства нигде не видела
1
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Вкусно и быстро. Приходил с друзьями и остался доволен обслуживанием и шикарной едой ❤️
Аньк
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Однозначно лучшие молочные коктейли в городе, постоянно берем. Решили попробовать вафлю и бабл ти, который по итогу был не ароматизированной водой, как у большинства, а очень вкусным напитком. Хрустящая снаружи и мягкая внутри вафля понравилась больше всего. Однозначно вернемся сюда и не раз
JURSHI OFFICAL
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Вкусные вафли и холодные коктейли, то что, нужно после дороги!
Вераника Игоревна
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Спасибо за вкусную еду , напитки все оболденные , а вафли объедение 😋
Алеся Скворцова
Кофеман 5 уровня
19 июля 2024
Очень странно, что при наличии такого количества плохих отзывов, владельца не интересует наличие прибыли. Так как с такими сотрудниками её не будет никогда. Можно простоять у стойки хоть пол года, дама не заметит даже что вы есть вокруг. При окликании с недовольной миной она возможно оторвет пятую точку оторвется от своих супер важных рисовальных дел. Первое что тебе говорят, вместо приветствия, "шоколадных вафель нет, и ждать одну вафлю 15 минут. На минуточку у нас такие же в парке делают 5-7 минут. Пробовать у такой дамы я даже не рискнула, не дай бог плюнет ещё, за то что заставили её работать. Убедительная просьба поменяйте эту светловолосую дамочку, такой хороший бизнес, и так портят его отвратительные сотрудники.
3
1
Инкогнито 0387
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Вкусные вафельки,доброжелателльный коллектив👍 Рекомендую попробовать 😊
Юлия Звягинцева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Отвратительное место. Начиная с хамки продавщицы и заканчивая холодной и ужасной на вкус вафлей. Заказали шоколадную вафлю, спустя 30 минут подошли узнать о готовности в ответ услышали, что шоколадная у неё почему-то не получается и она поставила перед фактом, что будет ванильная! В итоге вафля была жёсткая, холодная и не вкусная от слова совсем. Больше ни ногой на этот островок!!!
2
1
Елизавета Рожкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
40 минут ожидания это не предел. В первый раз именно столько пришлось ждать вафли. Приехала за 40 минут до закрытия, оказывается и этого времени не достаточно для приготовления заказа, в 21:20 они не принимают заказы. Персонал не рад клиенту, делают все для негативных отзывов. Но вафли на удивление вкусные.
2
1
Yelli
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Сегодня приобрела в мармеладе некогда любимую вафлю с нутеллой. Что сказать г за 300р. Вафля не пропеклась, размазано было что-то напоминающее лже-нутеллу, и 5 кружочков банана. Трындец 300р за полусырое изделие...Про сервис молчу ни здравствуйте тебе , и фиг тебе салфетки. -1клиент.
Весна В
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Поподаем всегда на девушку , всегда вкусно готовит и напитки и вафли . Все хорошо 👌
Артур П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Подошли с девушкой в 21:00 к стойке заказов ориентировочно. Женщина продавец с короткими белыми волосами, вообще ни разу не клиентоориентировано встретила нас фразой: «Вы чего хотите? У меня еще пять вафель я вам ничего делать не буду» . Таких сотрудников нужно увольнять или депримировать. Далее на замечание, что мы не воровать вафли собрались продолжала хамить
Яна Д.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Пришли с подругой съесть по вафле, как подошли нам хамовато протянули «меню», мы спросили нельзя ли собрать вафлю самим, как раньше. На что нам грубым тоном ответила женщина: «Нет, только это», стали искать что-то подходящее в меню, решили поинтересоваться почему теперь нельзя собрать вафлю самому, на что опять поступил хамский ответ: «Вопросы к руководителю», подруга хотела взять вафлю из меню с нутеллой, и опять повышенный тон: «Нутеллы нет», настроение и все желание выбрать что-то другое было испорчено. Если вы хотите зарабатывать, то надо ставить адекватных сотрудников. Читала комментарии, уже не один человек жалуется на хамство. Не предложили что-то попробовать, ноль вовлеченности в работу и грубое отношение к посетителям
1
1
Екатерина Савельева
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Что за отношения к клиенту? Просто ужас. Девушки постоянно нет на месте, подошли стоим она сидит в телефоне, даже глазом не моргнет. Кое как встала, приняла заказ. Очень медлительная и не компетентная в работе!
Вячеслав Бурейко
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Ужасное обслуживание, девушка которая принимала заказ и готовила явно не подходит для работы в общепите. Вафля по итогу была подгоревшей и сухой, однако могу отметить хорошее качество продуктов, на этом наверное и все
1
korfeevwa
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Ужасное отношение к гостям, вафли сухие, ставлю одну звезду за вкусное мороженое. Стояли 5 минут, на нас 0 внимания, слушала музыку в наушниках, потом разговаривала по телефону, сотрудник девушка блондинка молодая
1
1
дарья паневина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Обслуживание ужасное, женщина хамка, заказ не принимали 30 минут, а когда решили принять, хамско общалась, мне кажется при таком количестве ужасных отзывов нужно поменять персонал!!!!
1
Оксана Ерохина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Отличное мини-кафе с очень вкусными и сытными вафлями! Особенно радует, что десерт можно собрать самому по частям, выбрав и добавив самые любимые начинки: шоколад, мороженое, орехи и многое другое. Рекомендую к посещению и дегустации!)
1
dno mark
Кофеман 4 уровня
27 декабря 2023
26.12 решили с подругой купить bubble tea вечером и столкнулись с отвратительным обслуживанием. Так как обе ранее работали в общепите на протяжении несколько лет, мы вообще не поняли приколов от сотрудницы этой точки (напоминаю, это отзыв о заведении в крупном ТРК нашего города). Первое, что смутило, это ответ уже на первый вопрос о наличии интересующей позиции с такой интонацией, будто мы испортили девушке весь день. Не было нормального объяснения по ассортименту (ну кто бы мог подумать, что чай в bubble TEA не используется). Неверное указание времени ожидания - а итоге ждали в 2 раза больше времени, чем было обещанно. Когда девушка отдала заказ, она ничего не сказала и сразу же отвернулась, на "спасибо" не ответила. Из-за этого позорного сервиса вернуться не захочется никому. Также есть просьба к управляющим - ради бога, купите сотруднице форменную футболку, людей в выцветших футболках (даже, вероятно, это была старая пижама) с ободранными логотипами нескафе мы ещё ни разу в общепите не видели.
4
1
Олег Орлов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Ужасное обслуживание, лимонад из баночки перекрестка, который стоит 30 рублей, в прайсе за 160, все плохо очень плохо, рафы пакетики три в одном жесть
Алена В.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Просто отвратительный бабл ти! Отвратительное обслуживание! Сам напиток выкинула после двух глотков. Просто попила воду с сиропом! Хуже напитка я не пила!🤢
Андрей Дерезенко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Попробовали молочные коктейли, очень вкусные .
Иван И.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Не обслуживают после 21 30. Не выполняются в полном объёме права клиента на покупку продукции.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Очень вкусные вафли, уютная лавка, из минусов: пртивная тётка работает блондинка с кортеой стрижкой, пртивным тоном со мной уже второй раз разговаривает. Если вы это читаете, то я уже на первый раз вас простила, на второй раз уже пишу отзыв и сказала: «вам бы добрее быть» (может нн услвшали или проигнорировали), на третий раз, если ещё раз повторится уже в лицо вам сделаю замечание, если вообще ещё рпз зайду к вам. Не нужно со мной и другими клиентами разговаривать пртианым тоном 3 звезды только зп вафли и то могло бы быть больше
3
5
Евгения Смирнова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Приезжаю второй раз на эту точку , женщина которая обслуживает ,светловолосая с короткой стрижкой , отвратительно относится , лицо как будто я ей жизнь испортила , общается похабно, готовит 40 минут и не вкусно, были в других ваших точках, всегда все в порядке , заказы готовили по 10 минут Максимум,тут уже второй раз 40 минут, если хотите ,чтоб вас обсмотрели с вечно недовольным лицом, и блатным гонором ,то вам сюда) Сюда не советую приходить исключительно из-за неприятного продавца)
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хамское поведение,клиентоориентированность ниже некуда, подошли сделать заказ ,продавец даже не удосужилась оторваться от телефона. Было оговорено ,что заказ готовится 20 минут ,спустя 35 минут подошли уточнить,когда будет готов заказ и спросили почему так долго на что девушка ответила по хамски ,что не прошло 30 минут еще ,начала доказывать что-то ,хотя в чеке указано время заказа . ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ,КОГО ОНИ БЕРУТ НА РАБОТУ ! ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ И СООТВЕТСТВЕННО СВОИ ДЕНЬГИ !!!
alina liskova
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Очень люблю эти вафли и бабл ти Узнала,что есть в мармеладе Пришла,а там стояла девушка блондинка которая меня якобы не видела минут 10,сидела в телефоне и у нее была подруга там и сидели общались с ней Я спросила можно сделать заказ,она с недовольным лицом подошла,приняла заказ и пошла дальше общаться с подругой Я спросила сколько будет по времени делать мой заказ,мне ответили 15 минут Прошло 30 минут я подхожу и говорю,что прошло 30 минут и моего заказа нет она с недовольным лицом посмотрела на мой чек и только потом начала делать мой заказ Персонал ужасный,отношения к покупателям отвратительное Больше туда не пойду Почему главный не замечает отзывы и не меняет персонал? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ У СОТРУДНИКОВ!!! Просто хамки там сидят Сейчас позвонила туда,чтобы узнать можно сделать заказ и придти его забрать Ответила девушка,просто хамка Не здравствуйте не до свидания и говорит мне че нужно,ЭТО НОРМАЛЬНО? Я разочарована,не советую и больше к вам не приду Самое ужасное место !
1
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Хотела попробовать вафли, но неприветливая и грубая женщина сначала долго не обращала на меня внимание, а потом сказала, что вафли не делает
1
1
Дмитрий Занин
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Вкусные вафли с мороженым, цена на 1 октября 23года была 220 рублей,
1
Камила Ш.
Кофеман 3 уровня
25 октября 2022
К сожалению вафли так и не удалось попробовать. Но вкусный кофе) и прекрасное , вежливое обслуживание!
Калинкин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Доступно не все из меню, несколько дней подряд не было сливок, плюс некоторые позиции из меню не готовили из-за старого оборудования. Но то, что приготовили было вкусно
1
Оля Симакова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Прикольные вафли и вкусные напитки
1
Анна Ш
Знаток города 14 уровня
20 августа 2023
Заказывали морожку) очень вкусно.
1
Елена (Волгоград) Кисленко
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Ой, недавно только попробовала, полный восторг!!!
1
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Очень вкусные вафли 💆🏼‍♀️
1
Елизавета
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Персонал просто ужасный, нагрубили, сказали ждать 25 минут, подошли забрать заказ, а он оказывается не готов. Приготовили при мне за 2 минуты🤦🏻‍♀️ Отношение к клиентам просто никакое.
2
X7XNX7
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Белисимо
1
Екатерина Галкина
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2023
Вкусно, но сильных впечатлений не было
1
Корженко Андрей Владимирович
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Вафли супер!
1
  1. 1
  2. 2