Поиск
Маршруты

Bubbles

Обзор
Фото
84
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Лидия Зайцева
Знаток города 7 уровня
22 марта
Кафе очень понравилось! Игровая отличная, но интересна будет больше детям дошкольникам. Девчонки еще младшие школьницы могут с интересом поиграть, а вот парням откровенно там делать нечего. Есть, конечно, Плейстейшн, но моему сыну его и дома хватает. Хорошо, что с 11 лет за детей платить не надо, но можно было бы и с 10. Со столиков удобно видно игровую, раз в неделю проводят бесплатные мастер-классы или анимацию, были на попкейках, ребенок в три года справился прекрасно, заодно и поел. Обслуживали быстро. Мы заказывали только наггетсы и сырные палочки - были вкусными. В следующий раз закажем горячие блюда обязательно. Туалеты чистые, есть пеленальные доски, сиденья для унитаза детские, низкие раковины, влажные салфетки. Мы придем еще и не раз обязательно, потому что в этом месте весело детям и спокойно родителям)
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень хорошее игровое пространство для детей, игрушки и развлечения на любой вкус. Удобно, что взрослые может оставаться за столом и при этом видеть ребенка в игровой Доступная цена в будний день При этом очень медленное обслуживание, официантов постоянно нет на месте, кухня на троечку, ходили несколько раз, часто нет позиций из меню, но для меня это больше игровая, чем кафе
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Периодически посещаем кафе, особенно , если есть какие-то игровые программы или мастер-классы. Дочке очень нравится, есть во что поиграть,два этажа хорошо просматриваются, можно и порисовать. Родителям можно отдохнуть или позаниматься своими делами и при этом перекусить, ребёнок потом не хочет уходить домой) Обязательно придём ещё !
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Мы любим замечательное кафе «Баблс», которое стало настоящим открытием для нашей семьи! Здесь царит уютная атмосфера, идеально подходящая для отдыха с детьми. Мы регулярно приходим сюда вместе с семьей и друзьями, ведь каждый раз находим повод вернуться снова. Отдельного внимания заслуживают мероприятия, проводимые в кафе, где дети могут повеселиться,а взрослые получают возможность расслабиться и насладиться атмосферой спокойствия и комфорта. Рекомендую посетить каждому, кто ценит комфорт, качество еды и весёлый отдых всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Были в вашем кафе 1 марта,ребенку понравилось большое пространство для игр и анимационная программа,родителей радует разнообразие выбора программы и очень вкусная кухня,за это огромный плюс. Немного душновато и в комнате искусств как то грустно,хочется добавить туда побольше инструмента для творчества.
Посмотреть ответ организации
Анна Абрамова
Дегустатор 3 уровня
21 января
Посещали это место многократно, начиная с возраста 2х лет ребёнка Наверно, это единственное кафе, в котором с маленьким ребёнком можно немного выдохнуть, няни занимаются детьми и активно помогают ребёнку не травмироваться. Сейчас ребёнку 6 лет, и всегда с настроением идёт в это кафе. Еда вкусная, интерьер красивый, рекомендую) По меню редко бывают "стопы".
Посмотреть ответ организации
александра талеева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Однозначно советую эту комнату с кафе! Правда мы не кушали там,а просто ждали, пока ребёнок наиграется там. И то не наигрался, со слезами уходили. Приезжали с другого города, и если будем тут ещё , обязательно вернемся! Даже в туалет приятно заходить: есть коврик для пеленания, влажные салфетки, табуретка для детей, чтобы можно было дотянуться ребёнку до крана помыть руки. Для ожидания взрослому поставили стул, что очень удобно. При выходе нам подарили шарик на палочке на выбор и маленькие безешки в пакетике, дочка была в восторге и до сих пор вспоминает эту игровую комнату. Заплатили 350 рублей. Девушка-администратор вежливая, встретила с улыбкой, разрешила пока без ребенка посмотреть комнату, чтобы понять, подходит ли по возрасту для ребёнка. Еще есть второй этаж с игровой зоной, но там дочка находилась мало. Везде чисто, уютно! Даже есть отдельная комната, где можно порисовать красками. Очень понравилось нам. Вообщем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Коробач
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень хорошее игровое пространство и кафе. Ребенку очень понравилось. Он играет, родители отдыхают. Расположен прямо в центре, удобно добираться и на автобусе и на машине.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Посетили игровую в будний день, с открытия. Администратор оставила меню, в итоге принять заказ подошли через полчаса 🤷🏻‍♀️Кухня на троечку, в салате слишком много майонезного пряного соуса, а вот десерт оказался вкусным. В игровой зоне всё слегка уставшее, на мой взгляд она требует обновления. Ходим переодически и появления новых игрушек-активностей не замечали давно. Цена за вход в будние дни очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0161
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Недавно посетили детское кафе с игровой и остались в полном восторге! Меню предлагает широкий выбор блюд, и мы попробовали несколько из них. Пицца была особенно вкусной, а десерты просто таяли во рту. Персонал очень вежливый и внимательный, быстро сориентировали по меню. Игровая достаточно большая, ребенок друзей был в восторге. Остались довольны посещением данного кафе, обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличное место, хорошо, что в нашем городе сейчас есть такое - игровое пространство с современными полезными игрушками, всё как мы любим🥰 И пока дети играют, можно родителям перекусить в кафе, накормить ребёнка практически без отрыва от игры! Почти как дома, даже лучше, тк новая обстановка+не нужно готовить и убирать. Актуально очень для малышей, а также их родителей😄 отмечали там день рождения сына 4 года и 5 лет тоже в итоге там отметили. Месторасположение удобное!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Ходим сюда с ребенком с 9 месяцев каждый месяц. Игрушки все чистые, интересные. еда вкусная. Девочки на входе приветливые.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличное кафе с игровой.Мы были с дочкой на мастер классе.Нам очень понравилось.Удобное расположение,достаточно большое меню и уютная атмосфера.Я отдыхала ,ребенок был занят и доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Машуля
Дегустатор 3 уровня
7 января
Чудесное место для семейного отдыха!! Большое количество развлечений для малышей. Разнообразное меню, как для взрослых, так и для детей)
Посмотреть ответ организации
Юлия Асафова
Знаток города 3 уровня
8 января
Любимое место наших дочек! Приветливый персонал, красивая атмосфера, разнообразные игрушки. Дети наигрались, мама отдохнула. И вкусная еда, дети покушали с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Любимая игровая-кафе с момента открытия. Ходим с дочкой за отдыхом и вкусной едой. Она играет, когда одна, когда с няней, когда с другими детишками. Из еды за эти годы определились любимчики, их и заказываем. Да, игровая маленькая, но поэтому детей обычно немного, и это плюс. Да, бывает душно, особенность расположения игровой, но. Сама возможность отдыха нравится больше, чем мелкие недочёты.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шереметьевская
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Место, куда хочется возвращаться! Очень вкусно, очень интересно детям Мамы могут спокойно общаться, и знать, что детки играют в безопасности
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Баринов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Еда просто невероятная Достаточно демократичные цены Персонал вежливый Уютная атмосфера, ребенку есть чем заняться, находится под присмотром нянь
1
Посмотреть ответ организации
Galya Samylova
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Очень приветливый администратор! Рассказала все моменты по организации детского праздника🤍 большой выбор как детских, так и взрослых позиций по меню. Очень вкусная еда! Классные зоны для игр малышам и деткам постарше. Спасибо большое всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Кульминская
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Были уже несколько раз и каждый — восторг! Очень приятное место для отдыха с детьми! Порадовало большое игровое пространство, интерьер Блюда быстро приготовили, порадовал выбор для малышей, даже привереды найдут для себя что-то) Обязательно будем ходить чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
С дочкой ходим примерно раз в месяц, все нравится, бываем по 5 часов, уйти сложно😃 Персонал приветливый, игровая интересная, еда вкусная!
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Понравилось отдыхать,подходит как малышам,так и деткам постарше(до года бесплатно,кстати).Можно покушать,главное преимущество-тихое пространство на втором этаже
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Очень понравилось данное заведение. Доброжелательный персонал, хорошее меню, вкусная еда ( есть из чего выбрать как взрослым, так и ребенку). Хорошая игровая зона для детей. Комфортная атмосфера. Чисто. Вернемся еще раз 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
7 января
Кафе Bubbles-Замечательное! Отмечали день рождение в этом кафе на новогодних праздниках, еду выносили во время , было безумно вкусно! все остались сыты и довольны!
Посмотреть ответ организации
Артем Попов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Из плюсов - это только еда. После посещения заведения , два ребенка заболели кишечной инфекцией играя в детской части кафе. Думаю , что игрушки не обрабатываются. Это каждый второй ребенок до 3х лет подойдет, полижет игрушку и , оставит микробы. Персонал ленивый. Постоянно приходилось бегать , искать официанта , заказывать вне стола. Даже меню не вынесут. В общем - это наш последний раз там.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, блюда приготовили все быстро и было очень вкусно! Очень рады, что у нас есть такое заведение, где и детям и родителям комфортно. Всем советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличное место! Еда просто потрясающая - всё свежее, вкусно приготовленное и красиво поданное. Персонал очень дружелюбный и внимательный. От детской комнаты ребёнок был в восторге, а мы спокойно наслаждались обедом. Обязательно вернёмся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хорошее кафе с игровой для малышей. Красивые и интересные игрушки, разнообразное детское меню. Нашим детям очень нравится здесь ❤️
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хорошее пространство для детей , любим посещать с семьей , много разнообразных игр для детей , можно вкусно поесть
Посмотреть ответ организации
Мирослава П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Понравилась еда, есть, чем покормить ребёнка. Кафе в спокойных тонах, очень уютно. Попали на интересную программу с аниматором. Ребёнок доволен
Посмотреть ответ организации
Александра Г
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень нравится данное заведение, ходим с дочкой с года, на 2 года праздновали день рождения, кухня очень хорошая есть детское меню)
Посмотреть ответ организации
Анна Галкина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
На самом деле очень неприятная ситуация произошла. Мы сколько бы не ходили в разные игровые комнаты, везде ковры. Здесь, в принципе тоже было всё мягко, кроме одного места. Где стояли столы и мольберт для рисования, там почему то оказались плитки. Как бы для игровой комнаты это уже не безопасно. Ещё в этом же месте стояла раковина, тоже ничем не огорожена. То есть как бы техники безопасности уже не наблюдалось. Моя дочь (ей 1 год) значит рисовала на мольберте, а сотрудник, она же официант стояла в этой комнате мочила в раковине тряпку, и плохо отжала её, естественно на полу были небольшая лужица и капли. Мы на время отходили, и потом дочь побежала снова в это место порисовать, и поскользнулась на этой луже и со всего размаху ударяется головой об пол. У меня в тот момент волосы аж дыбом встали. То есть за то время что мы отходили, сотрудник даже не обтёрла пол!! А теперь самое интересное... Сотрудники все испугались вжались в стойку и боялись просто пошевелиться, хотя могли бы просто предложить какую то помощь, администратор вообще спряталась под стойку, лёд мне принесла подруга, с которой мы ходили в игровую, сотрудники потому что не знали где взять лёд даже. У ребёнка шишка росла просто с огромной скоростью и сильный отек пошёл на глаз. Извинения, вообще ни от кого не прозвучало, не говоря уже об возврате денег за вход. Очень опасно нынче стало ходить в это заведение🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кашин
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Отличное кафе!!! Всегда хожу с детьми в свободное время, прекрасный персонал, хотелось бы выделить официантов, которые очень хорошо нас обслуживали, вежливо интересовались всеми нашими "хотелками", в общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Клюковская Любовь
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень хорошее место для родителей и малышей, можно приходить с ребёнком от одного годика, игрушек достаточно, всё чисто
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Являемся частыми гостями в этом кафе с самого открытия !!! С 3 лет посещали , сейчас нам скоро 6 и до сих пор интересно !
1
Посмотреть ответ организации
Алина Абрамовская
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Первый раз была в этом кафе, очень понравилось, блюда очень вкусные, быстрая подача, вежливый персонал! С радостью посетила бы еще раз это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
посетили данное заведение и были огорчены. Официанты не знают очередность подачи блюд. Нам сначала вынесли кофе, потом десерт, а уже потом основные блюда, кстати боул не вкусный, никогда такого не ела. Причем для двоих детей вынесли, а третьему только минут через 15-20. За вход в игровую зону заплатили в 750р. Мы были во многих городах нашей страны и ни за одну детскую зону не платили, здесь не символично, а 750 р еще и с таким обслуживанием это слишком. Перед нами не извинились за официанта, официант тоже был недоволен и не скрывал своего недовольства. Кофе только переделали. И да коктейл оказался не сладким. Дети не допили. В котлетах детских укроп, пюре похоже на порошковое. Две звезды только за сырные палочки и интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Irina D.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Уровень сервиса упал ужасно! Пришли 1 сентября, заплатили за вход, в итоге оказалось, что пицц нет совсем, макарон нет, пюре предложить не могут. В итоге заказали картошку фри - которую и то испортили, принесли полу сырую. Все еда холодная и не вкусная. Очень жалко официантов, которым пришлось это все выслушивать, хотя все эти вопросы должно решать руководство заведения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Были 8 февраля, Отличное место. Очень вкусная еда, красивая подача блюд. Для детей очень много места. Приходите, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Юля Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прекрасное место для малыша, всегда чисто, много игрушек на разный возраст, удобный график работы)
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Очень часто бываем в этом заведении Дочка в восторге от разнообразия игрушек и развивашек Обслуживание на высоком уровне, все блюда очень вкусные! Всегда все чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Уемлянина А.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличное семейное кафе! Детям 1 год и 6 лет, обоим всегда есть чем заняться, а я могу спокойно кофе в тишине попить
Посмотреть ответ организации
Александра Руцкая
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Были в кафе несколько раз, хорошая игровая. Детям нравится. Утром свободнее.
Посмотреть ответ организации
Яна Петрова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Приехали в кафе к 15.30. Детский вход 750₽, детей 2е соответственно х2. (проблема не в этом) Делаем заказ по меню: Пицца - нету! Паста - есть ,но нету! Пюре - нету! Все ,что хотят дети - этого нет. О чем на входе не предупредили, но за вход оплату взяли. Подача блюда более 30мин. Официант принимает заказ, паста есть! Через пол часа приносят одну порцию, второй нету. А детей 2е.! Не понимаю как должен реагировать родитель в данной ситуации когда одному ребёнку принесли поесть ,а второму нет! Выбрать что-то из меню и ещё больше получаса ждать? Кухня не работает от слова СОВСЕМ. Руководству привет 👋 будьте такими же сытыми, как мои дети в вашем заведении! Для тех , кто собирается посетить данное заведение, лучше сначала поесть где-то.... А уже потом пойти куда угодно , но только не в "Bubbles "
Посмотреть ответ организации
#||•Nu₽m1nSkY•||
Знаток города 3 уровня
7 января
Оставила сына с няней,сыну все понравилось , игровая комната как сказал сын-«Великолепная»,цитирую его слова. Заказывала сыну коктейль и картошку фри, ему все понравилось ,официанты вежливые и доброжелательные! Приятно было находиться в вашем кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вострякова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Не часто оставляю отзывы но тут хочу высказаться. Атмосферно, красиво и интересно. Детям определенно тут понравится. Но за персоналом кто то планирует следить? Людей много но их нет😂 А для чего вы такую толпу держите? Закрылись в «вип» комнате, выключили свет и сидят в телефонах. Работа - кайф) Бегаешь в поисках официанта - находишь по свету телефона из комнатки. Мой сын пришел к нашему столу с безешкой на палочке🙃 Взял с барной стойки пока там ни кого не было. (Естественно пошла и оплатила. Дабы оплатить опять искала людей.) Руководство ДЕТСКОГО кафе слышало о санитарных днях? На всех подвесных колонках, по верхам на трубах ХЛОПЬЯ накопленной годами пыли - это все летит в тарелки! Купите стремянку и попросите вашу толпу бездельников (прошу прощения за грубость, но иначе не назвать) заняться чистотой зала.
1
Посмотреть ответ организации
Gela
Знаток города 4 уровня
7 января
Была недавно в этом кафе, заказывала пасту себе и ребенку, все понравилось, ребенок доволен, сказал что понравилась игровая , хочет еще туда прийти. Я тоже была довольна проводя время в кафе Bubbles! Комфортно и чисто!
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDRA Timofeeva
Знаток города 4 уровня
22 марта
Ребёнку очень нравится здесь! Вкусная картошка фри и молочные коктейли! Для детей раздолье
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яровая
Знаток города 3 уровня
11 июня
Место хорошее, есть девушки, которые поиграют и присмотрят за малышом) Меню большое, еда вкусная. Но есть и небольшие недочеты в организации самого пространства. Например, качели на втором этаже - можно сбить других детей, пока ребенок качается
Посмотреть ответ организации
Елена Гуляева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Приличное детское меню. Дети в игровой на виду у родителей. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2