Поиск
Маршруты

Bubo Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Спасибо большое мастеру Дарье за маникюр и педикюр! Удивительная атмосфера салона в стиле лофт, комфортное обслуживание. Очень приятные впечатления остались, и главное, результат! Великолепно!!! Я ваш постоянный клиент 👌
Милана Д.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Сходила я в этот салон и измучилась с ногтями! Сколько лет я делаю ногти, но чтобы они у меня все начали трескаться уже через 2 недели - такое впервые. Ладно, если бы ещё дешево стоило, но цена очень даже приличная! Очень плохое качество работы! Плюсом во время самого маникюра всё время жгло ногти. Что за материалы или лампа - не знаю. Но больше сюда не пойду и остальным не советую!
Анна К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Спасибо большое мастеру Ангелине за прекрасный маникюр и педикюр, я отлично провела целых 4 часа в салоне , насладилась чудесным обществом этой прекрасной , доброй , чуткой девушки. Очень ценю в мастерах качество , когда они кайфуют от своей работы , когда нацелены на результат. Ангелина именно такая . Спасибо тебе большое за это 💗
Елена Ситникова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Попала в салон случайно. Приехали к сыну и надо было сделать маникюр. Он посоветовал салон с необычным названием “ Bubo”. Позже узнала историю названия от самой владелицы салона. Екатерина безумно позитивная девушка , мастер своего дела, приятный в общении человек. Всегда предложат чашечку кофе или чай. Все продумано до мелочей, уютно, как дома. Только так и должно быть в каждом салоне. Чтобы человек который приходит на процедуры, расслабился и получил удовольствие, от мастеров и окружающей обстановки). Очень рекомендую 👍🏻
Мира.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
29 августа впервые посетила этот салон, была на приёме у подолога Екатерины, очень грамотная и внимательная девочка, выслушала все мои проблемы, аккуратно сделала педикюр, которым я осталась очень довольной, многое посоветовала мне, для моих проблемных ножек. Чистая, уютная атмосфера. Осталась довольна обслуживанием. Надеюсь стать постоянным клиентом. Буду советовать знакомым. К сожалению не сделала фото.
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Все по высшему классу. Интерьер современные очень уютный. Первоклассные мастера. Частота приборов и помещения на высоте. Сервис просто класс. Всем рекомендую это место.
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Все просто отлично! Офис Месторасположение Парковка Специалисты Уют Атмосфера Работа Палитра Вкусный чай Добрые улыбки Подарок для ногтей
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Была на маникюре с покрытием лаком у мастера Ольги. Больше спасибо! Высокое касество работы. Приятное общение. Салон стильный, уютный.
Бубнов Дима
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Грамотные мастера, знают своë дело, уютная атмосфера, чистота, порядок, приятное общение. Теперь буду ходить только к ним.
Ольга Умиева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Удобное расположение, очень уютно! Мастера приветливые и профессиональные! Я осталась очень довольна и уверена вам тоже понравится!а кроме того,я узнала много нового и интересного об уходе за ножками! Рекомендую!
Елена Алатарцева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень уютное местечко. Топ-мастер Ольга просто профи! Очень внимательный и клиентоориентированый специалист. После ее маникюра руки просто преображаются. Работа очень высокого уровня. Сервис достойный. Рекомендую !
наталия орлова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Вежливые и профессиональные мастера. В салоне всегда чистота и порядок. Спасибо девочки за уют и комфорт!!!
Людмила Салиндер
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
сервис и обслуживание на 5 , и да маникюр аккуратный , как восстановлю ногтевую пластину обязательно приду еще раз
надежда иванюкова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Замечательная студия ! Уютная и комфортная обстановка ! Очень рекомендую - мастера грамотные и ответственные : гарантия качества! Я постоянный клиент - не разу не разочаровалась . Если качество- то это здесь ! 🌹
Rufina Akhmadianova
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Как всегда-все четко, качественно и красиво!👍🏻 Идеальная студия ногтевого сервиса в Новом Уренгое! Сегодня у меня был маникюр и педикюр с покрытием, все прекрасно получилось, я довольна. Спасибо огромное Екатерине и Викторие!
Инкогнито 7932
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Уютная атмосфера, мастер Ольга вежливая, знает своё дело, ей смело можно доверить свои руки, прекрасная девушка. В общем посещением я осталась довольна, всем рекомендую
Анна А.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Если вы ищете хорошего мастера, то я рекомендую обратиться именно в эту ногтевую студию. Оказалась у них случайно но не капельки не пожалела. Здесь работают очень приветливые и приятные девочки. В студии очень приятная атмосфера и интерьер. От них невозможно уйти в плохом настроении. 🥰
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Великолепные, восхитительные, бомбические ноготочки творила мне сегодня Екатерина! Форма, цвет, исполнение-все ПРЕВОСХОДНО! Приятным бонусом был ароматный кофе! Спасибо❤️
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Качественно, быстро, красиво! Мастера приветливые, вежливые! Студия уютная, обстановка расслабляет, время пролетает не заметно! Всем рекомендую!
Айгуль Цибина
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Спасибо большое мастеру Екатерине, Отошла ноготь, мастер аккуратно срезала и дала рекомендации
Екатерина Канивец
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Студия понравилась,услуга предоставлена хорошо. Отличная атмосфера,приятный персонал.Рекомендую к посещению.
Анна Щ.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Всё прекрасно👍оперативно, профессионально. Чисто, причтно во всех отношениях. Располржение тоже отличное. Огромное спасибо Екатерине) прекрасный мастер своего дела и Человек👍
Татьяна Конохова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отличная студия! Небольшая, но очень уютная, интересный интерьер. Приятный бонус-вкусный чай, кофе. Спасибо огромное мастеру Екатерине за отличный сервис, настоящий профессионал своего дела! Я получила не только суперский педикюр, но и полную консультацию по интересующей меня проблеме. Думаю, я теперь постоянный клиент, наконец то нашла своего мастера!
1
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Уютная атмосфера, Ольга очень приятная девушка, профессионал Везде совушки летают 🦉
Елена С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Екатерина лучший мастер в городе!!! Больше десяти лет только у нее. Материал качественный, месяц идеальные ногти
Анна Сборщикова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Была на педикюре у Анастасии. Я в восторге. Быстро, аккуратно и качество на высоте. Я нашла своего мастера. Спасибо.
Алеся А.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Чудесная студия с очень приятной аурой. Первое знакомство с Мастером Екатериной исключительно позитивное. Обязательно вернусь!
1
Регина Костина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Один сплошной позитив, приятная музыка, обстановка, всем советую, мастер Оля на высшем уровне, идеальные ногти.
Екатерина Широкова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Ольга мастер маникюра и педикюра, просто супер Профессионал. Сделала все аккуратно, чистенько и четко. Советую идти к ней
Lena Zalivina
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Там трудятся волшебницы!!! Каждая профессионал своего мастерства! Приятная спокойная обстановка! Я там отдыхаю:) отличное современное заведение!
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Место атмосферное, со временем не теряет комфорт и уют👍 Топ-мастер Катерина - лучшая в деле!👌 качественно и терпеливо исправит все ногтевые шероховатости 🤗
Айгуля А.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отличное место, очень хорошее отношение и качественный маникюр! Люблю это место!
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Хороший интерьер , мастер Ольга профессионал высокого уровня, вкусный кофе!
Алёна Ефремова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Хороший мастер Виктории. Все сделала быстро и качественно.
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отличная студия, приятная атмосфера! Результатом довольна, педикюр от мастера Ольги понравился, сделан профессионально. Благодарю за приятно проведенное время с пользой.
Екатерина Шемелина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Спасибо Катерине за комфортную атмосферу и профессионализм! Вкусный кофе! Маникюр и педикюр на 5 +!!!
1
Мария Изергина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Шикарный сделала маникюр Мастер Анфиса ☺️ Очень довольна , аккуратно, чистенько и красиво ❤️
Светлана
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Уютная атмосфера, очень комфортно. Мастер маникюра Ольга на отлично знает своё дело.
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень аккуратно и качественно! Спасибо большое мастеру!
T
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Прекрасная студия, очень чисто,стильно и стерильно) мастер педикюра очень понравилась💜
Хадижат
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Спасибо, что сделали так ккк я загадала. Быстро, аккурвтно. Ногти вау)
Соловьева Анна
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Спасибо огромное! В очередной раз очень довольна! Анастасия просто умничка все отлично сделала! Прийду ещё и ещё ☀️
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хорошие специалисты Чистая студия
Надежда Цыгулева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Спасибо большое Виктории за отличный маникюр!
Анна Венжик
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Делала маникюр у мастера Виктории,все очень понравилось😊
Екатерина Борисова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Отличный салон!!! Самые профессиональные мастера в городе!!!
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Отличная студия. Спасибо Екатерине. Очень рекомендую.
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Просто прекрасно! Студия лучшая в городе
Larisa Kuftyreva
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Отличная студия и прекрасный мастер. Рекомендую.
1
Тео
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Место силы.
  1. 1
  2. 2