Поиск
Маршруты

БудьДог

Обзор
Новости
3
Фото
83
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Пришли сюда на первый груминг с щенком мальтипу )все очень понравилось: персонал приятный, собачке было довольно комфортно. Нам даже подарили игрушку и сделали фотографии) и еще большой плюс,что по московским меркам цены здесь очень и очень невысокие )
Посмотреть ответ организации
Апкаримов Рамиль
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Лучший груминг салон, в который ходил в Москве. Раньше ходил в Милорд и другие неизвестные, думал чтов Милорде хорошая работа мастеров и сервис. Но после «Будь дога» я понял что такое настоящий сервис и профессионализм грумера. Грумер с первой минуты нашел контакт с котом и кот расслабился. Наконец то после груминга с кота не отходят пушки шерсти, как это было ранее. Шерсть вымыта идеально. Мейнкуны склонны к жирности шерсти (во всяком случае на), так вот, впкрвые увидел настолько бархатную и ериятную шерсть на коте. И ему по всей видимости понравилось. После груминга кот несколько дней ходил вальяжнее и спиовлюбленнее раз в 10 (хотя казалось бы куда еще вальяжнее😁). В общем и мне и коту понравилось. Ну и отдельное спасибо за мелкие подарочки после процедуры и скидку на перое посещение. Прайс кстати для такого уровня услуги весьма невысокий.
Инита Буянова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Отличное место, 10 из 10! Мы даже не подозревали насколько красив может быть наш мейн-кун до посещения этого салона! И время ожидания пролетело незаметно благодаря очень комфортным пуфикам и кальяну. Нам даже не хотелось уходить! Здесь очень любят животных - видно, как все продумано для их комфорта. Наши друзья привели чихуа-хуа без записи (с нами за компанию) и пока он ждал своей очереди ему вынесли водичку и игрушки. Рядом со входом организованна очень удобная лужайка и зона отдыха, можно заказать прям туда еду из соседнего ресторана. Теперь однозначно только в БудьДог! Рекомендем!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Жабин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Решили устроить любимому псу поход на спа-процедуры!)😂 С выбором мечта мы не ошиблись!!!! Все быстро, качественно, с подходом и аккуратно. Было понятно сразу-работает профессионал (Антон, отдельное спасибо) Само место располагает к себе) и любимцу комфортно и хозяевам) Пес как новый! Счастливый и радостный) Так что рекомендую однозначно к посещению!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Муратова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Вернулись из салона с мопсихой Жозефиной в полном восторге, красивые, чистые и вкуснопахнущие!!! Прекрасный салон, грумеры такие милые и доброжелательные, настоящие профессионалы. Пока Жози была на экспресс-линьке , я успела в соседнем салоне сделать маникюр, что тоже очень удобно. А ещё мы прикупили изумительную попонку для моей модницы. Успехов Груминг-студии «Будь Дог» Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Alexey G.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Ребата, огромное Вам спасибо. Не ожидал такого высокого сервиса и подхода. В наше время это редкость! Пока наводили красоту моему питомцу, наслаждался вкусным кофе с конфетами и общался с приятными сотрудниками салона. Не смотря на расстояние, теперь я Ваш клиент)
1
Посмотреть ответ организации
Аделя К.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2022
Мне, как счастливому владельцу двух мейн Кунов, хотелось бы сказать огромное спасибо Антону и его команде за заботливое отношение к животным и профессионализм! Для меня важно, чтобы котейки не испытывали стресс от процедуры, и Антон волшебным образом умеет с ними ладить и договариваться! С игрушками купают!!! После вычесывания и помывки коты неузнаваемо хороши и счастливы. Дома, конечно, такого результата не достичь даже наполовину! Спасибо вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ямщиков
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Очень приятное местечко, которое отличается от прочих груминг-салонов. Мы их перепробовали немало. Здесь и атмосфера располагающая, и мастера хорошие (а не живодёры), и ценник не заоблачный. Что особенно понравилось - это то, что пока моего пёселя стригли, я комфортно провёл время за кальяном в ресторане, расположенном за стеной студии. Не пришлось сидеть в машине или в неудобной зоне ожидания, как это бывает обычно. Теперь только сюда! Отдельное спасибо Анне (хозяйка салона) за позитив и доброжелательное отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Лютфали А.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Могу сказать , что это лучшее что может быть . Спасибо большое грумеру Антону за его Профессиональный подход к моему Берскому зеленхуду 🦮 , Хочу сказать что не каждый салон возьмётся мыть и вычесывать такую большую собаку . Но в большой просторный студии , Где можно привести своего четвероногого друга 🐕 , Помыться , постричься , самое Главное предусмотрен весь спектор услуг , есть специальная зона где Можно отдохнуть . Что я и сделал . Мой четвероногий друг остался доволен , А для меня как для хозяина это большое счастье . А после Сокоата Угостили натуральными лакомствами , Который также изготавливаютьс , по заказу . Короче одним словом мне очень очень понравилось . Я советую каждому . До встречи
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Сегодня впервые были в данном салоне, сделали скидку на первое посещение. Грумер Мария выслушала наши пожелания, после стрижки дала рекомендации по вычёсыванию колтунов) Осталось очень приятное впечатление. Вообще я всегда переживаю идти в новое место и оставлять собаку, т к были неприятные опыты, после которых у собаки сформировался страх. Здесь же была максимально дружелюбная атмосфера) в конце собачке дали на выбор игрушки) выбрала мячик и радостная побежала к выходу 😀 Думаю, попробуем теперь ходить сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Солдатенко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Тримминг дело не простое, но грумер Антон справился на отлично с этой задачей, привёл в порядок нашу девочку, так же сделал ультразвуковую чистку зубов,качественно и аккуратно, а главное без наркоза!!! Мы остались абсолютно довольны и советуем всем кто ищет качественный груминг СЮДА, в БудьДог!!!
1
Лариса Д.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Приезжали с моим красавцем 7 июля в новую студию ) малыш у меня достаточно характерный ,но ребята справились отлично !вычесали,гладили, целовали:-) ну просто приняли по-королевски ))мы довольны до сумасшествия! Всем РЕКОМЕНДУЕМ студию Бульдог! Просто 10 баллов из 5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Степанян
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Привели очень грязного самоеда. Забирала белого, чтстого, пушистого, красивого пса) Его помыли, с ним поиграли, пока меня ждали, и еще игрушку и рулон пакетиков подарили. Качественно оказанная услуга и хорошее настроение у собаки. Спасибо Мастеру Марии.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньевна Козлова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Место и персонал просто бомба 🤗 Пробовали разные места и мастеров, питомец (Джек Рассел)после посещения предыдущих салонов всегда был вялым. После сегодняшнего посещения активный как никогда. Вывод один тут работают профессионалы своего дела. Да и еще огромное спасибо за подарок. Рекомендую БудьДог!!! P.S. Место нашли случайно, гуляя с питомцами встретили мастера данного заведения, который нас и пригласил, вручив нам флаер на скидку при первом посещении 🤗😃
1
Посмотреть ответ организации
A
ArhiArty
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Была сегодня со своей кошечкой. Подстригли очень аккуратно, учли мои пожелания) В предыдущей студии, где я стригла — 2 раза кошку поранили, я очень переживала, но здесь мастер все сделала очень аккуратно 🥰 А ещё очень удивило, что дали подарок: вкусняшки и игрушечку))
1
Посмотреть ответ организации
anna gromik
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Первый раз решили подстричь кота, обычный, но говорят, похож на ориентала. Сколько же комплиментов он получил во время стрижки))) и подаренный напоследок мячик зашёл, носится теперь колбасой. Благодарю Анну за дружелюбие и искреннюю любовь к животным, такого терпения и ласки редко видишь. Придем осенью) спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
Про этот салон узнали через "сарафанное радио". У нас француженка, которая до истерики не любит стричь когти и мыть уши. Не приучили мы пёсу свою, сами виноваты. Что мы только не делали, кто только не пытался. Ветеринары, местные грумеры (мы из г. Сергиев Посад) 2-3 когтя с боем. Ну нам терять нечего, поехали😁. Нас встретили так, как будто всю жизнь ждали, очень доброжелательные сотрудники. Я думаю что тем владельцам, которые обожают своих песелей будет очень приятно там находиться. Незнаю уж как они уговаривали, что ей обещали, но теперь у нас булька, которая не впивается когтями в кожу когда сидит на руках (дамы поймут😁). Спасибо вашему салону огромное!!!! Ждите в гости. Привет от Фанни🐕.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Спасибо за такое доброе отношение к животным! Салон очень стильный и чистый. Приводила кошку вычесать и помыть. Мастер Антон всё сделал быстро и аккуратно! Очень заботливо обращался с Бусинкой, за что отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Пришли первый раз! Не разочаровались! Быстро помыли, отлично вычесали, идеально подстригли ногти! Подарили подарочки! Рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Рассказова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Лучшее место для вашего животного)) Приветливый коллектив) очень уютное место) Удобно расположено, пока питомца причипуривают можно попить кофе в кафе рядом))) кафе тоже советую!) ценовая политика очень демократичная для такого клевого места 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Малыш
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Спасибо, Маше! Наш Тони(шпиц) остался доволен. Особенно от игры с Машином котом Адольфом😂👌 Приятная обстановка внутри,чисто. Маша учла наши пожелания и проговорили,что хотели бы улучшить в следующее посещение. Однозначно только сюда,👌🙂так как очень важно,что грумер слушает,рассказывает как надо и как не надо стричь,советует и слушает нас. Спасибо, Маша. 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Курбанов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Отличный салон, все очень понравилось! Добрый и приветливый персонал, который любит животных! Вычесали и помыли кошку на высшем уровне! Все остались довольны =)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Белых
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Наконец-то мы нашли нашего прекрасного грумера Антона! Наш своенравный котик воспринимает только и только его😅 Как всегда нам великолепно провели процедуру экспресс-линьки (наш мастхэв и мое личное спасение от аллергии) Котик, можно сказать, даже успокоился после процедуры) Будем ездить теперь только сюда. Спасибо большое всему персоналу 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Делали для сибы комплексный уход и чистку зубов. Все на высшем уровне: сотрудники профессионалы, любящие животных, все чисто, оборудование новое. Собака и хозяева остались довольны).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Стригла свою собачку Злату. Мастер просто супер, девушка. ( не спросила как зовут, к сожалению) Все аккуратно, красиво. Привели в порядок и еще подарков надарили😊Спасибо вам, будем теперь постоянными клиентами.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Прекрасный грумер , мы очень довольны! Заботливые, внимательные мастера. Надарили подарочков , надушили. Собачку не узнать! Полное преображение! Ухоженная, красоточка- принцесса, как топ- модель! Всем советую:)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Записался в этот салон к мастеру Антону по рекомендации. Нам нужно было сделать чистку зубов для нашей таксы. Вариант был запущенный, обратились за этой услугой впервые за 6 лет. Антон сделал все быстро, качественно и без наркоза, что очень важно. Все зубы оказались здоровыми, хотя нам уже советовали на тот момнт удалить 2 из них. Я остался очень доволен. Всем советую мастера Антона, он,,действительно, мастер своего дела!!!❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Кухни Pentemebel
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Была в салоне впервые! Все очень понравилось! Качество работы и персональный подход! Сама атмосфера уютная и много разных услуг для питомца, которых нет в других салонах. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Н.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Были в первый раз! Все отлично! Парковка есть, зона ожидания четвероного друга с сеанса красоты уютная, мастера внимательные, все понравилось ( особенно подарочки в финале). Будем ездить только сюда за собачьей красотой💫
1
Влад В.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Отличный салон, приятная атмосфера. Работают настоящие профи. Приводили кота на груминг, остались в восторге. А самое главное, оказалось, что у нас вполне спокойный кот. Все благодаря работе специалистов!
Посмотреть ответ организации
ㅤ
Знаток города 20 уровня
10 августа 2023
Отличный салон! Девушка работала профессионально. Кошечку постригли очень аккуратно и красиво, относились к ней очень бережно и видно, что любят животных!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Это лучший салон красоты не только для животных, но и для людей!)) тут и кальян есть! И для любимцев куча красивых вещей, лакомств, игрушек!! Даже шампанское для питомцев тут есть! Отличный интерьер! Так же, натуральные вкусняшки!! Профессионализм зашкаливает!! Работают профессионалы и неоднократные чемпионы своего дела! Приводите, приходите и больше ни куда не захотите!!👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
В восторге от подхода и качества этого супер салона ! Подстригли шпица очень классно ,сделали скидку на первый визит еще и подарок ,обязательно вернёмся через 2 месяца .
1
Посмотреть ответ организации
Рая Пауко
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Стижка собачули ужасная. Оставили много шерсти, пару дней и опять какахи висели, вообщем не рекомендую мастера. Разочарование..был колтун, мастер уверяла,что они не выстрегают, только вычесыванием)) и я повелась и получила выстреженную яму. Да и в целом стрижка ни о чем. Деньги в пустую выбросила на ветер.
Сюзанна О.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Красивое атмосферное место ,впервые вижу такой стильный и продуманный до мелочей груминг . Очень приятный и приветливый персонал . Спасибо за нашего питомца (у нвс лабрадор),сделали из него настоящего крсавца
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2022
Были первый раз. Отводили на комплексную стрижку шпица. Мастер принял все наши пожелания. Работа выполнена очень качественно и быстро. Будем ходить теперь только в БудьДог. Спасибо всему персоналу и в особенности, мастеру Антону! Профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Магин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Самый лучший Груммин-салон в Москве! К Антону вожу своих питомцев уже много лет! И всё всегда на высщем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алина Пацева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Очень хорошее место и мастер, к сожалению не запомнила имя, но работала 28 числа, все сделала, как представляли, даже лучше. Песель довольный
Посмотреть ответ организации
Елена Игоревна
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Отличный Груминг, что в Митино большая редкость. Большой зал, шпица помыли/вычесали/подстригли отлично. Мастера Марию рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислава Морозова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Долго выбирали Груминг салон, привезли очень запущенного шпица, ни разу не пожалели. Отличное отношение , цены, есть много аксессуаров в продаже. Даже обрадовали подарком, когда забирали питомца! Всем очень довольны, обязательно приедем ещё ! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Очень клиентоориентированы. Отличная работа мастера Мария - я в полном восторге от внешего вида своего питомца. Спасибо, теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Классное новое место для собак и их владельцев. Привели в порядок заросшую жесткошерстную таксу. Антону памятник поставить за такую красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Оганезов
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Наш Марти просто без ума от процедур какие ним провели. Всё суппер очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
~dj Inga~
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Отличная груминг студия ! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мехтихан Насибов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Стриг собаку, бомба место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2