Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
16
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Татьяна Н.
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Всё очень печально: обшарпанный интерьер, меню, персонал. Столы липкие, чай в титане чуть тепленький, буфетчица на раздаче и она же на кассе - сон в летний день: поднять подняли, разбудить не разбудили. Вывод: обойдите это место стороной - желудок и кишечник будут вам благодарны. В самом популярном месте города такой отстой. Грустно.
1
dobroe_zlo
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Отличное небольшое кафе с домашней пищей,находится в самом спорткомплексе «СК Динамо»небольшой выбор блюд с большими порциями ,хозяйки сами все готовят - очень вкусно,мне нравится 👍 Работает оно много лет уже,странно что картах раньше не было этого места.
1
  1. 1
  2. 2