Поиск
Маршруты

Буфет № 1

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Бондаренко
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Потрясающе вкусно! Взяли пирожки с картошкой, оказалось это картошка с пирожком! Большие и очень вкусные порции! И очень доброжелательный продавец)
2
Ольга К.
Знаток города 15 уровня
5 июня 2024
Заходили в июне 2024 г. Приобретали борщ, плов, пюре с куриной котлетой, гречку с куриной грудкой и яйцом в панировке, шашлык. Всё вкусно, съедобно, кроме борща, плова и шашлыка. Плов оказался кислым, пришлось выкинуть. Шашлык куриный суховат. Борщ "пустой", один бульон, ни кусочка мяса, ни кусочка картошки, одна трава с капустой. Суп слишком жирный, много масла от обжарки плавало на повехности. Подлива в пюре тоже с большим количеством масла. Часть еды приобреталась "с собой", поэтому лучше проверять качество сразу, открыв контейнер. Больше не прийдём, разочаровались. Есть много мест в Сочи, где можно вкусно покушать, не выкидывая деньги на ветер, покупая испорченную еду. Хотя, пришли в буфет номер 1 по отзывам, достаточно неплохим.
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Отличная столовая, домашняя кухня хорошего качества, всегда всё свежее. И обслуживание на высоте. В августе была жара под 40, а там прохладно, сидеть приятно. И цены приемлемые. Очень советую.
Анастасия Краснова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Очень вкусная и разнообразная еда!! Хочется попробовать всë) детям есть из чего выбрать. хороший сервис, отличные цены и замечательный хозяин)
1
Любовь Кузнецова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Домашняя кухня! Всё очень вкусное! Всем советую попробовать! Детям кухня очень понравится! И персонал замечательный!
1
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Можно было бы поставить и выше, потому что сами блюда вкусные, но ребенок нашел в блюде муху...
Марина Белова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Удобное расположение данной мини столовой,практически в двух шагах от моря.Приемлемые цены за вкусную, домашнюю еду. Порции большие.
1
Елена Михайлова
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Ничего плохого сказать не могу, да, еда не изысканная, но вполне съедобно, как дома. Можно пообедать первое, второе, компот за 300-400 руб
1
1
Дмитрий Коптиков
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Вежливый персонал,очень веусные мидии в сливочном соусе,пиво собственого производства супер
2
Оксана Назарова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Все очень вкусно, на кассе очень приятная женщина
1
Александр Андрианов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Первые блюда отвратительно. Есть на стали.
2
Александр Курбатов
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Еду не пробовал, а вот пиво отменное!
1
ЖИЗНЬ В Отзывах
Знаток города 30 уровня
18 мая 2025
Лучше в отпуске готовить дома самим. Экономнее и безопаснее.
Swecka
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2024
Нормальная столовая,есть хуже,есть лучше.Особо не впечатлила.
  1. 1
  2. 2