Поиск
Маршруты

БуфетБукет

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
178
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,6
394 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Мария Степанова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Заказывала онлайн букет и пирожные с доставкой для мамы мужа. Очень приятный консультант собрала мне несколько вариантов букетов по моему запросу, затем выбрали и подписали открытку и пирожные. Все красиво упаковали, сфотографировали и доставили в тот же день в указанное время. Спасибо вам за такой замечательный сервис ☺️🌷🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
10 мая
Забежала сегодня за букетом, все очень понравилось. Обозначила сумму (по современным меркам, небольшая) и без всяких «фи» флорист собрала хорошенький букетик. Есть много милых сувенирчиков, атмосфера очень приятная. Рекомендую и обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
очень милое, максимально романтичное место) цветы не брала, но какао был прекрасен) приятная девушка на баре. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Коломасов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
7.03 часов в 8 вечера купил цветы, я считаю не по самой дешевой цене, принес домой, подъезд в этом же доме, поставил в воду! Утром цветы были уже в состоянии, которое можно увидеть на фото! Из всех веток только две остались живыми! Спасибо за испорченное настроение и зря выброшенные деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Местечко очень милое. Но! Ассортимент цветов не очень большой и многие из них уже уставшие. Флорист очень вежливая, но сложилось впечатление что неопытная тк долго и неуверенно собирала букет. Композиция по итогу получилась неплохая, надеюсь хотя бы пару дней простоит. Цена по моему мнению сильно завышена, такой букет стоит почти 4 тысячи. Когда срочно нужны цветы то пойдет, а так на районе можно найти цветочный и получше
12
Посмотреть ответ организации
Алена Владимировна
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Никогда больше. Мало того, что так себе флорист (букет выглядит хаотично сложенными в кучку цветочками), так ещё и хамовата - вы что сюда, поругаться пришли? не нравится - это все субъективно, мне нравится и т.п. Цена на букет тоже выросла на глазах. За букет из 9 гвоздик и разной травы было объявлено 4-5 тыс, при это было сказано- дороже не будет. На кассе выяснилось 5650руб - за упаковку. Упаковка, если что, - дешевая крафтовая бумага и бантик. Хотела поддержать малый бизнес у дома - ну вот, поддержала. Вышла с ощущением, что меня не только обхамили, а ещё и ограбили.
2
9
Посмотреть ответ организации
Руслан Батиразов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Место хорошое , всегда можно купить свежие цветы и вкусный кофе с пирожными, тебе всего да улыбнется продавец и пожелает всего самого хорошего и доброго 🤗
1
Посмотреть ответ организации
ОА
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Атмосферное место. Флорист быстро собрала букет и учла все пожелания. С собой взяла кофе, очень понравился. Буду приходить еще 🥰
3
Посмотреть ответ организации
podushka-podrujka
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Ура! Я нашла его! Очень милый и приятный буфет. И единственное кафе рядом с детским садом, которое работает с 8.00! Не знаю, как для других, а мне очень актуальна эта находка. Ребёнок только начинает ходить в сад. Ходит не на долго, до дома не набегаешься. А тут можно хорошо провести эти 1,5 часа ожидания. И чай/кофе на выбор и пироженки, а такое тесное соседство с цветочным отделом, даёт большой плюс. Аромат от цветов наполняет маленькую комнату кафе. Аромат кофе и цветов с утра, что может быть лучше?! Персонал всегда вежлив. Цены, ну цены как и в соседнем кафе, немного завышенные, но и конкурентов у них практически нет.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Боченков
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Отличное место, всегда самый вкусный кофе и красивые букеты. Флористка Алина просто умничка 🥺
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2022
Маленькое заведеньеце в формате двух комнат. В одной небольшое уютное кафе на 3 маленьких столика. Попить кофе с плюшками, поговорить, провести встречу - самое то. Интерьер очень приятный и весенний - цветочки на окнах и прочая атрибутика. Цены на кофе и плюшки выше средних, но качество ассортимента на высоте. Во второй комнате (при входе) цветочный магазинчик с приветливыми девушками, готовыми собрать нужный букет. Отмечу, что данное заведение находится на территории, закрытой шлакбаумами. По этому попасть туда на авто может быть проблематично (но это нужно уточнять у персонала).
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Горячева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Любимое место , вкусный кофе) Муж всегда берет цветы в этом месте , стоят долго , каждый букет собирается индивидуально
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia P.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2021
Очень уютная кофейня и магазин цветов. Можно сидеть за столиком внутри или на мягких подушечах со столиком на свежем воздухе. Для меня отличное место, что бы подождать дочку пока она в садике или на детской площадке которая напротив. Букеты делают красивые :)
3
Посмотреть ответ организации
Ачура П.
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Отличное место, очень уютно, девушка-флорист такая приятная и милая, завораживает то, как она собирает букеты! Обслуживание прекрасное ! Спасибо за букеты и отличное настроение ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Цыплакова
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2023
Забежала случайно, было удобно, посмотрела ассортимент, но захотела собрать свой вкус. Мне помог флорист, которого позвала девушка продавец - спрашивал мои хотелки и добавлял свой профессиональный вкус. Получилось отлично. Цена средняя. Общением и букетом осталась более, чем довольна. Спасибо, успехов Вам и процветания)
3
Посмотреть ответ организации
Яса
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Я люблю это место, потому, что можно приехатьтутром и купить цветы и сладости, чтобы порадовать близких. Можно подобрать милые безделушки или трогательные открытки. А можно просто попить кофейку. А ещё можно заранее выбрать букет, чтобы к твоему приезду сделали то, что ты уже видел.
2
Посмотреть ответ организации
М
Максимова Настя
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Очень милое кафе в спальном районе! Можно и кофе вкусный выпить, и побаловать себя пирожным, и купить цветы в подарок. Вежливый персонал, не заставляют долго ждать заказ. Красивый интерьер и вкусная еда- залог успеха!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Люблю это место за атмосферу, подушки на ступеньках, праздники, милые безделушки и стильные букеты. Цены высокие. Сюда надо ходить не есть, а встречаться, болтать и пить кофе. Блинчики с ветчиной и сыром за 370 руб выглядят недоразумением ))
3
Посмотреть ответ организации
Антон З
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2024
Приятное местечко, свежие цветы и кафешка, недалеко от метро, правда 500 р за розочку 6 марта по-моему все-таки))
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Прекрасный магазин цветов и подарков недалеко от метро ''Ховрино''! Здесь все сделано с душой, приятная атмосфера! Очень восхитило красивое оформление как внутри магазина, так и со стороны улицы. Уютное местечко, где можно выпить чашечку кофе, полакомиться пирожными, а ещё приобрести цветы и подарки своим любимым. Очень душевно, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Штейн
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2021
Брала красивый букет для подруги, очень вежливые девушки помогли с выбором цветов, рассказали про сочетания и дополнительно укутали букет от холода. Там же приятная кофейня с прекрасными десертами. На фото букет в домашней обстановке! Большое спасибо за приятные эмоции и отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2022
На безрыбье и рак рыба как говорится... Единственный цветочный рядом с Ховрино помимо цветочного в ТЦ (там выбор и цены еще хуже). Цены на гвоздики выше в 2 раза, чем в обычном магазине - 180 руб за штуку. Хризантема 200 за ветку, приходится тщательно отбирать, так как цветы не очень свежие, выбор скудный. Обслуживание нормальное, но пытаются научить тому, что не надо. Тут же кофе и десерты, цены на которые выше среднерыночных. Находится в обычном жилом доме.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
Всегда свежие цветы, всегда!!! Ни одного букета не простояло меньше двух недель! Кофе вкусный, какао фаворит. Очень нравятся сандвичи, очень вкусно и сытно. Атмосфера уюта и тепла. Ван лав! P.S. Люди, букету дома тоже нужен уход, не просто сменить раз в три дня водичку….будет уход, будут радовать глаз долго!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Георгиевна
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Интересный магазин, цветы, кофе... Немного темновато. Интерьер оформлен со вкусом. Цветы разной ценовой политики. Персонал вежливый. Удобно очень, что есть такой магазинчик ы моем доме
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чайковская
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Классный дизайн, попросила просто сфотографироваться с букетом, не отказали, очень классные флористы, вкусные пирожные, милый интерьер, заходите, не пожалеете 💕❤️
4
Посмотреть ответ организации
Delete Delete
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Очень приятное, небольшое, уютное место, с приветливым баристой. РАФ на обычном молоке вкусный, идеальное место для встречи, где Вас скорее всего не побеспокоят и можно обсудить личное)
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Советую,покупал букет онлайн сотрудники собрали очень красивый букетик и не дорого,скинули фото в ватсап,очень качественно и на высшем уровне.Спасибо буфет/букет вам)
4
Посмотреть ответ организации
Мария 40A
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2019
Лучшие!!! Прекрасные сотрудники, люди которые любят и ценят, со вкусом. Обалденный кофе, прекрасные букеты и цветы в целом. Миллион вариантов для подарка или приятного знака внимания к букету, утро должно начинаться там, с чашки кофе и милой беседы
11
Anna Suzdaltseva
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2019
Очень красивые букеты. Свечи, кашпо, интерьерные безделушки, открытки, брошки и прочие приятные дополнения к подарку. В ожидании пока составят букет - можно выпить чашечку кофе с пирожным.
4
Ann P.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2020
Неожиданно и приятно в Ховрино встречать заведения такого класса. Доброжелательно, красиво, вкусно и с душой. Очень люблю Буфет-букет и ресторанчик "4 комнаты" по соседству. У них один хозяин, его часто можно встретить в одном или другом заведении, всегда гостеприимный и искренний.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2019
Просто чудесное место! Домашняя обстановка и еда. Самого высшего уровня продукты. Прекрасная и здоровая альтернатива шаверме, что на автовокзале! Столики на улице, розетки для зарядки. Вышак!
4
Alice_ Tee
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2018
Отличное место! Уютно, просто и со вкусом! Букеты отличные. На все мероприятия заказываем букеты только тут! И бежать далеко не надо да и ребята не подведут и букет всегда готов к определенному времени. 👌
6
natalia s.
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Заказывала доставку букета онлайн, через интсаграм. Доставка по району была бесплатная. Все оперативно, быстро, качественно, дружелюбно и своевременно. Обратная связь работает отлично. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ц.
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2022
Милое маленькое кафе совместно с цветочным магазином. Большое разноображие хороших открыток в подарок и значков. Пирожное картошка как я люблю)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведь
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Классное место! Все очень стильно и красиво 👌🏻🤩 Всегда приятное обслуживание и невероятная подача 🤩. А ещё здесь можно купить интересные подарки и сувениры. Здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Почему-то в данном заведении флорист и бариста в одном лице. Заходила за кофе несколько раз и всегда девушка, которая копалась в цветах шла делать кофейный напиток не помыв руки, всегда приходилось просить об этом продавца-баристу. И это кофе за 400-500 рублей)))
5
Посмотреть ответ организации
Александр A.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
8 марта торопился с работы к жене, вышел на станции Ховрино, рядом знакомых магазинов цветов не было, по навигатору зашел в этот магазин. Букет из 6 тюльпанов за 1600 (потому что все цветы продали) так еще и завяли на следующий день. Оформить и обернуть нормально не смогли. Жене сказал, что в следующий раз буду брать исключительно вино и конфеты. Отбили всё желание.
8
2
Посмотреть ответ организации
Даша Фёдорова
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2019
Кофе хороший, но опций не много. Десерты и цветы очень хороши, салаты и сандвичи тоже. Работники всегда дружелюбны. В общем лучшая кофейня на районе
8
Юрий Петров
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2019
Интересная задумка: в уютной обстановке купить цветы попивая кофе с вкусняшками.Девушки очень доброжелательны. Есть возможность заказа букетов.
10
Dancingicecream
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Очень классное место! Уютное, вкусный кофе и десерты)) А ещё всегда свежие цветы и делают букеты на заказ даже день в день))
10
1
YAR
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Очень уютное и атмосферное местечко! Круасан, кофе и печенье с шоколадом - топ! Кокосовое печенье было суховато.
8
1
Денис П.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2018
Мило, по домашнему. Очень уютно. Вкусный чай. Блины были слегка суховаты, но я думаю их просто немного перегрели при разогреве))
3
1
Дрюша Лепилов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
За маленький букет тюльпанов 3тыс.Цены неадекватные. Крайне не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ник Ст
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Мне вот интересно, те, кто пишет, что там недорого, действительно считают, что 1 роза за 250 руб - это норм? Не, место, конечно, стильное, атмосферное... Но говорить, что там недорого... это лукавство.
9
1
Марина Александрова
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2023
Отличный кофе, десерты, сендвичи, перекусы и хороший выбор цветов - как готовых букетов, так и под сбор :) а еще уютная атмосфера, много милых деталей и мелочей, радующих глаз. Все сделано с любовью, а это всегда подкупает!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Рыжиков
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2022
Как и всегда повелся на рекламу.которая говорит что это салон где тебе соберут букет на самый изысканный вкус.по факту мне пыталась собрать букет официантка.я посмотрел на её попытки и сделал все сам.хозяева вам надо уволить флориста!!!его нет на месте.3 розы 2 гипсофилы 7 гвоздик 2400РУБЛЕЙ!!!! Я СЕБЕ САМ СОБРАЛ БУКЕТ ЗА 2400 РУБЛЕЙ.да он был красивый но за такие деньги и такое обслуживание это уже перебор
6
1
Посмотреть ответ организации
Smok Kumar
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусный кофе ) Атмосферное заведения и красивые букеты .
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Тюмеров
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Помогли подобрать красивый букет цветов, флорист грамотно все и доходчиво рассказал про цветы, ранее не известные мне.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Грянко
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Очень приятные девушки работают, помогли выбрать шарики , все красиво, обслуживание 💯, и цены приемлемые. Рекомендую..
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2019
Отличное местечко! Побольше бы таких! Стильно, красиво, уютно и не дорого. Дочка очень любит туда заходить))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4