Поиск
Маршруты

БуфетОбед

Обзор
Фото
21
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Alina Andreeva
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Замечательное место, попала случайно и была очень удивлена 💫 Очень уютная атмосфера в кафе, красивое сочетание цветов интерьера, чисто и аккуратно🎀 Сервис на высоте, девушке на кассе отдельная благодарность, даже с раннего утра, приветливая и вежливая☺️ Спасибо кухонному персоналу, еда вся свежая и очень вкусная✨ Взяла овощной крем суп и кускус с куриным оладушком, витаминный чай, вкус и качество огонь 🔥 Также присутствует интересная накопительная система акции💶 Желаю Вам дальнейшего процветания, спасибо 📊
Пердо
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Очень приятный интерьер, вкусная еда, доступгые цены. Не хватило только детского стульчика для ребёнка. И отсутсвует туалетная комната. Но перекусить сытно и вкусно- самый раз
Kirinn9
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Был в Костроме случайно попал в это заведение удивило атмосфера уюта теплоты и какая то доброта от всего персонала сервис на высоте спасибо пором очень вкусно перекусил.
Валерия
Дегустатор 6 уровня
2 марта
Зашли на обед, еды почти нет, остатки макарон плавают в масле, пришлось искать другое место для обеда
Любовь Р.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Приятная атмосфера, зал находится в историческом здании, что подчёркивает интерьер. Приятные цены. Ассортимент небольшой, но есть что выбрать. Взяла на пробу сырники с вишней, достойно.
Ирина
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Вкусная еда, уютная атмосфера
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Очень приятное место ! Вкусно готовят.
Кирилл Бибиков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Дети поели, было вкусно и сытно))
  1. 1
  2. 2