Поиск
Маршруты

Буфетоф

Обзор
Меню
Фото
77
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Часто захожу сюда в обеденный перерыв. Можно поесть в зале. Чисто и красиво. Можно взять с собой в контейнере. Удобно, если совсем мало времени. Паста с красной рыбой выше всяких похвал! И вполне бюджетно. Широкий ассортимент, все свежее. Советую!
Посмотреть ответ организации
Камила Савчук
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Купила боул с лососем в запечатанном контейнере , по датам всё нормально, но когда открыла на работе, это ужас… запах тухлой рыбы и кислые водоросли, на вкус вообще не возможно есть, извините и цена не маленькая… Очень сомнительное хранение и верность сроков годности
2
С М
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Еда и кофе обычные, нормальные. Но ограничилась кофе, потому что сказали, что туалета нет, соответственно руки помыть негде. Через несколько минут пришли французы и для них туалет нашёлся. Очень оригинально.
1
Посмотреть ответ организации
Конфетка
Знаток города 4 уровня
23 мая
Купила картофель жареный . плов. Пирожок с курицей и пирожок с вишней. Все супер. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Обновляю: сейчас стало получше! Ребята работают милые, особенно парень-бариста. Помогают, подсказывают. Но многие блюла жирноваты, к сожалению.. Давно ходим в это кафе, за последние месяц-два очень испортилось качество еды: в оладьях из кабачков теперь муки больше чем овощей; блинчики с ветчиной и сыром - поменяли ветчину на какую-то жирную противную на вкус субстанцию мелко перемолотую, не видно ни ветчины, ни сыра, вкус мерзкий.
Никки микки
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2025
Цены оставляют желать лучшего, сотрудники иногда тоже. Франшиза с правда кофе не позволяет использовать бонусную карту. Еда тоже когда как.
лизабубу
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Вечно воняет гарью и этим запахом пропитывается одежда, музыка в жанре кальянный рэп орёт на всю, для сотрудников в норме забыть напиток или приборы, а потом обсудить гостей вслух. Кофе ужаснейший, горелые зёрна что пить невозможно. Еда пойдёт, но за такое качество цена завышена
4
Ариадна М.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Покупаю еду в этом буфете уже давно. Еда вкусная и цены приятные, но уже который день подряд мне накладывают пюре с ошметками других салатов🤦🏼‍♀️ Лопатки мало того что перестали мыть, они ими кладут сначала свекольный салат, а потом пюре как мне. На мои возражения девушка даже не дала договорить и быстро сказала, что сейчас все уберет. Вместо того, чтобы заменить мое «свекольно-чесночное-картофельное» пюре, она просто другой лопаткой убрала кусочки салата. И правда))) как будто ничего и не было))) В общем буфет хороший, но ситуация неприятная, которая стала продолжаться изо дня в день.
4
Анна К.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Самый вкусный сырный латте и какао. Сотрудники полные позитива!)
Мария
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Добрый день. Сегодня зашли перекусить в данное заведение. Внешне еда выглядит довольно сносной, цены адекватные, заказали несколько блюд. Суп ужасный, плов пережареный, салаты несвежие. Курица в супе сомнительная. Самое удивительное, что место позиционирует себя не только как кулинарная лавка, а также как и кафе, стоят диванчики, столики, стулья. При этом приборы ПЛАТНЫЕ! Ложка для супа платная. Такого мы еще нигде не встречали. И, конечно же, в заведении не только нет туалета, а даже раковины, где можно помыть руки. Мы глубоко разочарованы, лично мне пришлось принять энтеросгель после посещения данного заведения. Уважайте свое время и здоровье. На той же станции метро есть достаточное количество достойных кафешек.
5
1
мария
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Без особых комментариев… попалась плесень, увидела только после того, как съела почти весь сэндвич…. подошла на кассу, попросила решить эту проблему мирно, вернув мне деньги. кассирша сказала, что больше 30% еды было съедено и никто мне возвращать ничего не будет) ругалась с ней до последнего, она даже выхватывала мой поднос , чтобы я не успела сделать фотофиксацию… молюсь, чтобы ее уволили , роспотребнадзор тоже вызвать нужно
1
Ксения Елисеева
Дегустатор 4 уровня
21 января 2024
Чудесное кафе в минуте ходьбы от @City Garden Hotel Taganskaya. Приятная атмосфера, приемлемые цены, большой ассортимент блюд и очень вкусно! Рекомендую!
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Кофе пережженый, макароны с лососем без соли, рыба хорошая, а соус для макарон невкусный
1
Mike
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Дороговато, но очень вкусный кофе и еда, в целом доволен, очереди не большие, удобное расположение и большое разнообразие еды.
Зульфия Кенетова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Меню хорошее, цены приемлемые, кофе вкусный. Персонал (русскоязычная женщина в частности, которая работала 20.12.2022) отвратительный. Позволяет себе в присутствии гостя выставлять его дурачком и смеяться над ним, обращаясь к другому кассиру (цитирую дословно: я тебе потом расскажу (смех) сказки на ночь) думаю, вспомнит, про кого она так. Так же жирный минус. Если вы соберетесь взять ребенку чай, будьте готовы к тому, что он будет адски горяч и для его остужения вам не дадут ни доп.стаканчика (нужно заплатить стоимость кофе), ни льда. При просьбе дать ложку сделали недовольное лицо. Заходила первый раз и последний.
6
1
Дмитрий М
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Персонал приветливый, атмосфера уютная. Выпечка очень вкусная, и пробовал котлеты как домашние. Помещение небольшое так что в час пик не посидишь. Можно брать с собой! Очень рекомендую. Всем сотрудникам больше спасибо! Очень вкусно.
1
Николай Коваленко
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Хороший выбор. Вкусно и нормально по свежести, т.к. ежедневные привозы из-за большого потока людей. Единственное, что хочется, чтобы появилась система скидок для постоянных клиентов.
Ксения
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Пришла пообедать персонал включил на всю громкость одну и ту же песню которая явно нравится нравится официантам. (Я даже в наушник не слышала что у меня в телефоне происходит, настолько громко) Но мне как посетителю это не приятно. Я пришла сюда пообедать и расслабится а не пытаться быстро поесть. Пожалуйста примите меры!
4
1
Саня Хвюалт
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Еда слишком масляная, на постоянке кушать тяжело, но кофе замечательное всегда, персонал классный, 4/5 заслуженно.
Думитру Бузулан
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Еда вкусная и по очень демократичным ценам. Удобно, что можно поесть и на месте, и взять с собой - упакуют.
2
Татьяна Рощина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Зашли с ребенком, взяли чай, попросила второй стакан или чашку для ребенка, чтобы постудить чай, не дали((( купила пластиковый стаканчик у них же за 190 руб. Жесть, отношение как к собакам
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2024
Весьма сомнительно выглядит покупка товаров, которые продаются уже запечатанными в пленку и упакованные в пластиковые лоточки и при этом на кассе кассир пробивает отдельно лоточек и отдельно продукт в лоточке. На мой вопрос "почему так?" мне ответили:"все вопросы к руководству, можем наложить в пакетик" Так вот, руководство, у меня к вам вопрос, и пока я его задам на уровне негативного комментария, без обращения в надзорные инстанции: почему в вашем заведении принято обуславливать покупку одного товара обязательным приобретением другого? Такое поведение в рамках гражданско-правовых отношений запрещено статьёй 16 Закона о защите прав потребителей. Я жду обратной связи.
2
Masu
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Я постоянный клиент с момента открытия, и тратил от 3-ёх до 6-ти тысяч ₽ в месяц. И разочаровался в обслуживании. Взял не ту карт, пришлось потратить целую минуту что бы сходить за другой. Видимо обиделись. Алла, самая крупная "девица", на моё "спасибо, хорошо дня", просто отвернулась. А когда пришел снова то, она всё ещё губы дует, и демонстративно не обслуживает. Что самое интересное, когда меня случайно обсчитали на 1000₽ (уже не работает), я не обиделся, сам виноват, тоже. И когда посчитали лишний товар на 300₽ (не буду говорить кто, я то понимаю что, могут быть ошибки) я заметил и попросил исправить. Штош, раз мне тут не рады, тогда... Мне нравился ваш кофе, он действительно неплох. П.С. плюс звёздочка в отзыве за кофе.
2
1
Юлия мили
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Девочки спасибо за быструю и чёткую работу! Мое утро начинается с матчи и омлета в буфетоф. Вкусный завтрак, приятная атмосфера, хорошее настроение на весь день.
3
дарья гурская
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Работаем рядом с данным заведением, постоянно покупаем кофе и тд. В будние дни-все вроде ничего, но если это суббота, купить кофе в 9:00 - у вас не получится. Как мне сегодня сказала девушка кассир: -Мы вообще работаем с 9:00, но бармена пока нет, я не знаю где он. Выкладка продукции также не выполнена(все в коробках и пакетах). Бывает кофемашина не прогрета(все достаточно элементарно, пришли на работу и включили кнопку, для этого и барменом быть не нужно). Вопрос, зачем делать рабочий день с 9:00?
3
Юля Рябова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Хамоватая девушка на раздаче, просишь 100 грамм салата, получаешь 200. Если не умеете примерно определить количество еды и вес-пользуйтесь весами. Одна звезда чисто за съедобный салат.
2
Marina
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2022
Средненько, съедобно не всё, но печеночные оладушки - мой фаворит. Кассиры очень приветливые. Работают до 20.00, Яндекс никак не хочет править время
1
Лена^^
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Отзывчивый персонал. Вкусно и недорого можно поесть, плюс кофе тоже неплох. Покупаю тут себе обед на работу
1
1
С
Светлана Афанасьева
Дегустатор 5 уровня
2 января 2023
Выручает что когда не взял с собой обед, можно добежать и купить все необходимое, но иногда брюда не очень свежие, это касается выходных, самое вкусное блюдо это блинчики с ветчиной и сыром
1
Екатерина Гареева
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2022
Однажды моя подруга тут отравилась… единственный плюс относительно недорого, но! Вопросы к качеству остаются всегда. Вопросы к тому, что буфетов продаёт людям за деньги подложки и контейнеры в которых продаёт свою же еду за деньги остаётся открытым. Еду кладут на какие-то несуразные картонные подставки… можно там купить пожалуй, только вкусные пироги, остальное на любителя.
2
1
Анна Финогенова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Быстрое обслуживание, качественная вкусная еда. Люблю утро начинать с этого места, получаю позитив на весь день.
2
1
Светлана Н.
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Всегда вкусное кофе и вежливый персонал!
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Плюсы: приемлемые цены. Минусы: -невкусно -меню из года в год одно и тоже. Добавьте в меню уже какой-нибудь новый вкусный салатик, гарнир, булочки и блины с новыми начинками, все уже приелось, поэтому лишлий раз и не ходим туда. - неприветливый персонал, всегда и все с недовольными лицами. - платные контейнеры, пакеты. И один вопрос, почему крабовый салат с огромными кусками вареной моркови?? Зачем она там?)
2
Юрий Лукин
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Вкусненько готовят, продукция свеженькая, бываю не часто, но сколько раз забегал оставался доволен. Сотрудники адекватные.
1
Артемий Шарбатян
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Дорого и невкусно....плюс бонусом изжога на весь день (
тахир юнусов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отравился бизнес ланчем, всю ночь не спал от болей, бизнес отдали холодный, из холодильника, кофе отвратительный, если легче не станет, зафиксирую факт отравления утром, и буду жаловаться во все инстанции, рвало всю ночь.
3
1
Виктор Ю.
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Демократичные цены и хороший выбор. Маловато места, где можно присесть и перекусить.
Alina
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Съела рис с овощами, наложили в какую то картонку, прошло 2 часа, не могу встать с туалета, живот болит так что хоть скорую вызывай, думала буду в перерывах работы заходить кушать, больше ни ногой
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Ужасный персонал, по 10 раз переспрашивали что мне нужно: блины с вишней? В какао И МАРШМЕЛЛОУ, И САХАР??? К слову, блины нужны были с мясом, сахара не 4, а 2, маршмеллоу был засохшим и бросили туда 5 зефирок. Девушка на кассе болтала по телефону, пока меня обслуживала. Впечатления остались неприятные. Блины были нормальные, какао ни о чем 👎🏻
4
М
Муха Муха
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Мне понравилось, обслуживание на высшем уровне, все подсказали и поел я вкусно, спасибо :)
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Ходил с сыном. Очень общительный и внимательный персонал. Сын очень доволен, что его вспоминают каждый день.
1
1
Елена Алсаева
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Приятное кафе, разнообразное меню, вкусно.
1
1
Виктория Толстая
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2023
Рядом работаем, часто заходим за едой. В целом нормально, но сегодня в тефтелях был пластик!!! Спасибо что не стекло и зубы целы. Жесть!!!
3
Марина О.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Расписание на двери и в интернете не соответствует действительности
Юрий
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Очень все вкусно и персонал очень хороший
Лидия Чжан
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Супер место!
K K
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Каждый день посещаю это заведение. Очень приемлемые цены! Пообедать во время учебы в самый раз
1
1
Собиржон Цапенко
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2023
Вкусно,разнообразно,вежливый персонал.
Varna
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2022
Кафе класс,но нет туалета и постоянная вонь из вытяжки. Сделайте что то с вонью, одежду можно выбросить после посещения.
1
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Вкусно поесть, попить кофе сюда!
2
1
  1. 1
  2. 2