Поиск
Маршруты

Buffalo

Обзор
Фото
22
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
155 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Виктория Романова
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Читаю негативные отзывы и не понимаю от куда они вообще взялись 🙈 Сегодня посетили с мужем это уютное место , БЕЗУМНО вкусная еда , я уже всем в Москве посоветовала это место если приедут Очень сочные бургеры , шаурма отличная , цены приемлимые , качество продуктов тоже на высшем уровне , и самое главное вежливое и приятное обслуживание , чего кстати не скажешь о Шаурмании ( которая находится не подалеку ) Обязательно рекомендую каждому туда сходить ❤️🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
зироян седа
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень уютное место с приятной атмосферой и вкусной едой. Персонал вежливый и быстро обслуживает, а цены вполне адекватные. Особенно понравилась шаурма.Отличное место.
Руслан Гецаев
Знаток города 2 уровня
22 мая
Это великолепное заведение с потрясающе вкусной кухней. Продукты здесь всегда свежие, и повара не жалеют их для приготовления своих блюд. Я неоднократно убеждался в этом, поскольку часто посещаю это место. Лучше него нет!
1
Elena T.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Очень понравились бургеры, прям заценили всей семьей) Атмосфера тоже приятная. Есть так же доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Шакха
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Овощи на гриле сгоревшие, пересолили всё, мясо накидали в кучу и залили всё невкусным соусом. Салат из капусты горчит. Не вкусно. Звезда чисто оператору за вежливость и доставщику за оперативность.
1
2
Аркадий Г.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Очень всусно . В обозримой кухне, быстро готовят и не дорого, уютное, стильное , чистое место, есть доставка. Любезный персонал. Напитки в ассортименте , топчик в общем 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Элина Сланова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Заказали на вынос шаурму, мясо жесткое, капустный салат горчит, вообще не вкусно. Заказала детям шаурму на тарелке в итоге это было невозможно есть взрослому не то что ребёнку
1
2
Зарина Хадикова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Советую всем это кафе прекрасно готовят повара прекрасная атмосфера этого кафе очень удивляет и радует и поднимает настроение очень впечатляет ❤️
2
Виктория Царахова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличное заведение, где можно вкусно поесть! Настолько вкусное мясо что не приходится в нем ковыряются и выискивать что-то непонятное то ли жир то ли что! Все всегда свежее! Персонал очень милый и вежливый!
4
Анна
Знаток города 13 уровня
11 июля 2024
Очень интересное и уютное место. Еда очень вкусная, всё свежее не заветренное. Вкусный кофе🤤учли все мои пожелания. Спасибо большое. Отличное место рекомендую от души🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
261743 Гаглоева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Вежливое обслуживание, уютная обстановка ,очень вкусно готовят,быстрая доставка,приемлемые цены.
3
Aзам Кадиев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Знаете, это замечательное заведения с приятной атмосферой и хорошим персоналом, с друзьями часто к ним заходим после тренировок. И наше общее мнение, шаурма у них одна из лучших. Так что если хотите насладится, то они вас ждут в гости :)
5
Урузмаг Татров
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Всё очень вкусно приятный интерьер приветливый персонал всем рекомендую посетить это кафе не пожалеете 1000%
3
1
радик казиев
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Отличное заведение,вкусная еда,и вежливый персонал. И самое главное вся еда готовится из свежих натуральных продуктов.
5
Посмотреть ответ организации
Ариана
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень вкусная шаурма, все свежее на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Комаева
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2024
Вкусно и быстро. Девочки всегда вежливые. Рекомендую однозначно. Если так дальше и будут , то будет только ещё лучше 😉
4
Посмотреть ответ организации
🦦
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Мясо сгоревшее и просто залили соусом( наверное думали что не поймем,поняли. Мы оставили полную порцию,потому что разочаровались. Персонал хороший,но к сожалению кухня не очень
3
3
Посмотреть ответ организации
Милена Бибоева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Самая вкусная шаурма в Беслане 🤤 главное соблюдается чистота и свежесть продуктов🙌🏻Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
576638 алборов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Доставщик на чёрной четырнадцатой очень быстро приезжает, очень вежливвй и честный парень
2
Алексей Гутник
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
очень вкусно,в Беслане шаурму берём ТОЛЬКО здесь.Сендвичи тоже достойные,готовят быстро,есть доставка.Рекомендую.
5
Афоня Чекоев
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Не очень! Если больше нет не чего и все закрыто то только сюда. Изжога вам обеспечена.
1
2
Norbert Foster
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Вкусная шаверма, большие порции и много соуса, очень доволен
3
Роксана Базоева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Самый вкусный таук который я ела. Отличный холодный кофе. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
4
1
Николай Дигавцов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Классное кафе. Очень вкусные блюда. Моему сыну очень нравится.
6
Ливенков Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Мне понравилась их фирменая шаурма с гранатом и говядиной. Маленькая но вкусная
5
Тамара Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Место очень понравилось. Уютно, приветливый персонал, а самое главное - оооочеень вкусно.
5
1
Манана Дзебисова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Очень вкусно все готовят)самое главное вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Фатима Иванова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
😋👍🔥вкусно,быстро,и всегда приятно посидеть в зале. Так держать ✊
6
Александр
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Вкусная шаурма, цены адекватные, обслуживание вежливое и быстрое
5
Посмотреть ответ организации
Сослан Уртаев
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Ждал доставку час с лишним, приехало всё остывшим
1
Сергей К
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Недавно Написал отзыв о Шаурмании, не очень понравилось их приготовление по сравнению с Владикавказом. Но не думал что может быть хуже. А как оказалось тут готовят на много хуже. Я в шоке. Я думаю переписать отщыв о Шаурмании. Она лучшая в г.Беслан
2
5
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Бомба чесно говоря место, часто здесь бываю. Всегда все вкусно , таук в булочке вообще вызывает тахикардию.
4
1
Winchester
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Вкусно и сытно
3
Ирма Ц.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Поначалу готовили лучше,чем в настоящее время. Но всё равно вкусно
3
Хасан Торчинов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Вкусно и точка 🤣😁👍 в Беслане точно самая лучшая шаурма
3
1
Патя Пати
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Запах спиртного и сигарет…
2
Ацамаз Добаев
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
лучший салат Цезарь
3
Посмотреть ответ организации
Бадри. Козонов.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Забегаловка. Шаурма на 3—— так себе. Ждать надо долго.
5
Юрий С.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
очень вкусно готовят. буду еще в вашем городе - обязательно зайду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур П.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хуже шаурма только на помойке 👿
2
Хорошая девочка
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Заплатить такую сумму и выкинуть в мусорку 👍
2
2
Инкогнито 1041
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Не очень вкусно , но и не ужасно
1
2
Ruslan Ruslan
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Спасибо большое всё чётко!👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
Roman Dzarasti
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2023
Всегда хорошо встречают, и долго провожают
5
Зарина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Уютно
2
оля
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
первый раз в жизни отравилась, 2 дня в постели, думала умру
2
Ацамаз Сосранов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Чизбургер имба правда давно не был🥲
6
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2024
Вроде неплохо, но что-то там с ценами не то.
1
3
Инкогнито 2895
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Самая плохая шаурма в городе.
3
5
Франсис Алибеков
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Четко готовят жи есть
7
  1. 1
  2. 2