Поиск
Маршруты

Букет

Обзор
Новости
7
Фото
163
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Яковлева С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить свое восхищение и благодарность флористам салона за уже многолетнее, плодотворное, очень приятное сотрудничество! Каждый раз, вручая букет получателю, слышу в ответ восторг и благодарность! Дни рождения, свадьбы, выпускной, 8 марта и пр., ни одно событие не обходиться без вас. Отдельная моя любовь - это театральные букетики- просто призведения искусства! ❤️❤️❤️ Из минусов, пожалуй только стоимость, хотя это тоже относительно, правильнее будет сказать, что это не экономвариант и не оптовая база цветов, к тому же, плюсов гораздо больше. Во первых, (что очень важно для людей не очень творческих, таких, как я) можно обговорить только бюджет и дату, состав и композиция Вас всегда приятно порадует. Во-вторых, флорист всегда поинтересуется персоной, для которой предназначен букет и добавит в него изюминку, В-третьих, свежесть цветов - это пожалуй самое главное, поскольку салон работает уже очень много лет, думаю репутацию свою он заработал прежде всего именно этим.
Посмотреть ответ организации
семен бражник
Знаток города 5 уровня
10 марта
Свежайшие цветы, красивейшие композиции, самое приятное и ответственное обслуживание, что я встречал ! Очень рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отличный салон, девочки флористы всегда приветливы. Если нужен букет на определеную сумму, сделают без вопросов. Всегда свежий цветок, если нужно закажут под заказ. Цветы стоят долго. Всегда очень красивые и необычные букеты🌸 Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Храмых
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Огромное спасибо цветочным феям🥰 - собрали букет для важнейшего события в моей жизни. Цветы были наисвежайшие, заказаны специально для меня. Девочки помогли мне с выбором цветов для букета (учитывали не только мои пожелания, но фасон платья, прическу, костюм жениха и т.д.). Могу с увереностью сказать - девочки-профессионалы высшего уровня!
1
Посмотреть ответ организации
Yoozzhhh
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Покупаю там цветы на протяжение 2 лет Всегда только хорошие эмоции красивые букеты и улыбка на лице Благодарен за такие красивее букеты и подход к любому клиенту Замечу отзывчивость и подход к сбору и украшению букетов и подбору только лучших цветов (всегда свежие стоят долго )
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Савинкова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Если вы ищете частичку волшебства в нашем городе - обязательно загляните в «Букет». Воздушные, необычные, восхитительные цветы - как маленькое произведение искусства 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Спасибо 🥰 Уже не первый раз покупаю здесь букет, всегда быстро и качественно оформляют и самое главное очень красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Соня Загородных
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Салон просто супер, цветы всегда свежие. Букеты на любой вкус, всегда помогают собрать свой красивый, беру тут на все праздники)
1
Посмотреть ответ организации
макс ем
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Профи своего дела, лучшие букеты, все быстро качественно и безумно красиво!!! Спасибо большое, теперь только здесь будем покупать цветы
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарабрина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Самый любимый магазин цветов! Всегда свежие цветы, со вкусом и своевременной доставкой. Рекомендую радовать себя и свою женщину в салоне «Букет». ♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья Демченко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Муж часто заказывал мне в этот цветочном салоне букеты , и все было хорошо , до этого 8 Марта! Цветы он заказал 7 марта , а забирал 8 марта утром! Когда он привез и подарил цветы , уже в первый же день розы выглядели не очень хорошо! А к концу 8 марта , они вообще подуныли ! Первое фото в день 8 марта! 2 фото 9 марта утром! Если честно, я просто в недоумении, как такое не совестно было продавать !!! Я вообще не пишу отзывы, но в этом случае моему негодованию нет предела! Это худшего качества букет , который только можно представить! Цветы и суток не простояли! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! И хочу обратиться, к девочкам флористкам! Как Вам не совестно продавать некачественный товар! Позор!!!
2
1
Сергей Карелов
Знаток города 18 уровня
12 марта 2024
Отличный салон. Можно онлайн заказать букет и оформить доставку. Широкий выбор букетов, который постоянно пополняется новыми композициями. Букеты стоят долго, так как изготавливаются из свежих цыетов. Работает круглосуточно.
Егор
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин,прекрасные композиции и очень отзывчивые флористы,после вашего букета жена передумала подовать на развод(одобрено)
1
Посмотреть ответ организации
Marina F.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Уютный цветочный рай! Композиции вне всяких похвал - элегантны и, не побоюсь этого слова, аристократичны. «Букет», долгие лета вам процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Фёдорова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Отличный салон цветов, все со вкусом. Сделали красивые похоронные букеты . Приятная хозяйка с чувством прекрасного, советую .
1
Марина Копытина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Покупаем букеты в этом магазине на все праздники! Флорист внимательный,отзывчивый,букет подберет под любой бюджет.Цветы всегда свежие.Так у них есть любые аксессуары открытки,игрушки.
1
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Всегда в наличии свежие цветы! Букет, коробка, корзинка.. и не когда-то там, а прям сейчас! Очень крутые профессионалы. Все подобрано со вкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Лучший салон цветов и флористики в городе, на мой взгляд . Беру красивые букеты для шикарных женщин исключительно здесь ! Недовольных - не было !
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia P.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Самый любимый флористический салон! Людмила и Жанна люди, которым я доверяю создавать букеты на все самые важные торжества. Всегда всё красиво и со вкусом, учитывают все пожелания. Хожу к девочкам уже более пяти лет, ни разу не подвели. Благодарю вас, девочки! Вы профессионалы своего дела❤️
3
Сокольских Таисия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Букет был красивый, грамотно составленный. Но через день завял, вот такое вот качество.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поплевко
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
отличный салон, букеты вау, флористы очень вежливые и отзывчивые!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Палютина
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Индивидуальный подход, заинтересованность персоналав том, чтобы покупатель ушёл с букетом. Всегда свежие цветы, большой выбор, творческий подход. Букет, мы Вас любим❤
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бобрешова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Очень аккуратный, красивый салон с приятными сотрудниками и красивыми свежими цветами. Много редких сортов которые не найдешь в обычном маазине, горячо рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина нерадовская Нерадовская
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Благодарна ылористам за чудесные и свежие букеты! Пользуюсь услугами этой компании не первый раз. Доставка всегда во время! +5!!!!! Рекомендую!
Сергей Любуцин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2017
Отличный салон! Всегда качественное и быстрое обслуживание. Заказывал цветы как непосредственно в магазине, так и по телефону, всё всегда без каких-либо проблем. Цветы всегда свежие, а флорист Жанна, знает и делает свою работу качественно! Спасибо, "Букет Салон".
3
ольга п.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Людмила, огромное спасибо за красивый осенний букет, который вы сделали на годовщину свадьбы сына. Букет получился замечательный. Яркое чудо в эту пасмурную погоду. Девушки, вы как всегда на высоком профессиональном уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2018
Отличный магазин-всегда вежливое обслуживание, что очень важно в наше время.Если нужен букет для особого случая, иду только туда-всегда в наличии свежие цветы, всегда подскажут как сделать так, чтобы ваш букет был просто идеален. И очень нравится реакции одаряемых-всегда полный восторг. СПАСИБО ВАМ " БУКЕТ" за ваш труд !!! Рекомендую!!!
3
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Спасибо огромное сотрудницам магазина, обладающими талантом создавать чудо, настроение и дарить радрсть! Прекрасный вкус, невероятные букеты! Вы-лучшие! Рекомендую всем однозначно!!! Отдельное спасибо Людмиле!🤣👌
2
Маргарита Комаревцева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
21.09.2020 Супруг заказал букет с доставкой. Когда вечером он увидел цветы, какие мне прислали, то был в бешенстве, т.к. по факту привезли обломанные ветки эустомы, т.е. не то что он изначально видел, оплатил и просил доставить. На его звонок и претензию, девушка Людмила сначала оправдывалась и пыталась доказать, что это те же самые ветки, что он заказал, пыталась вернуть деньги и предлагала привезти мне цветы 22.09.2020, но к сожалению этого уже не надо, т.к. своим безразличием и желанием заработать (читать шепотом: ОБМАНУТЬ!) испортили настроение! Супруг искренне искал новый салон для себя, с удобным месторасположением, хорошим ассортиментом и отличным отношением к заказчику, но "Букет" не смог удовлетворить все потребности.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Потрясающие букеты, свежие цветы! Персонал вежливый, клиентоориентированность на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Самый лучший цветочный салон в городе! Цветы всегда свежие, букеты прекрасные! Людмила и Жанна очень классные флористы!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Круглова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
хороший салон, собрали мне прекрасный букет!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличное качество цветов, за идеи флористам низкий поклон
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин, свежие цветы и хорошие цены. Девушка Жанна составила прекрасный букет.
Анар Мирзаман
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Лучшие из лучших! Вкус, пунктуальность, приемлемые цены и душевность 🌹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фоменков
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличный магазин, вежливый продавец, который угадывает ваш вкус с первого взгляда)
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталия г.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Обожаю этот цветочный рай! Всегда очень свежие и необычно красивые цветы! Очень креативный подход к работе! Масса впечатлений!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Азаров
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2021
Лучший магазин с одними из самых квалифицированных флористов. Всегда подскажут, оформят букет на любой бюджет. Пользуюсь их услугами более 10 лет
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
На все праздники заказываю букеты в этом замечательном месте! Особенно радует обслуживание. Каждый раз композиции удивляют своей изысканностью и неповторимым ароматом свежих цветов.
А
Анонимный отзыв
24 июля 2015
Ужасный салон,испортили все настроение.Позвонила за три недели сказали приходить к завозу цветов в четверг,вчера пришла (в четверг)говорят -вообще то у нас все занято.На мой вопрос есть ли у вас фотографии,ответили злым голосом -нет и вообщето у нас все очень дорого.Но я продолжала их уговаривать,может что то сами предложите,на что Жанна я так понимаю администратор предложила 3 засохшие розы ,вместе с белыми лилиями,которые вообще не сочетались и сказала это будет стоит 10 т.р.все было с таким пафосом и злостью.Думаю что девушка явно не замужем и все невесты в принципе ее бесят.Поэтому девченки не в коем случае не ходите туда.Все просто фуфуфу!!!!!за такие цены и стаким обращением думаю долго они не проработают,да и цветы все жуткие предложить вообще не чего.
1
6
Татьяна Дорофеева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Огромная благодарность за прекрасные букеты!!!! На протяжении многих лет заказываю здесь букеты, каждый раз, все , как всегда на высоком уровне!!! Людмила и Жанна, огромное вам спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Понравилось обслуживание, букет и оформление подобрали для знака внимания достойное.
Посмотреть ответ организации
кристина дягилева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Работники магазина на высоте! Потрясающие умения и талант собирать букеты! Даже свекрови угодили! Большое спасибо!
2
М
Максим С.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Отличный салон! Большой ассортимент, вежливое обслуживание!
1
Э
Эвелиша Морозова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
самый любимый магазин, доверяю только их качеству!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Юников
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2019
Делают очень красивые букеты. Любая ценовая категория.
3
наталья Гордеева
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Свежий и ароматный букет, долго стоял.
1
Посмотреть ответ организации
Streetmeat
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Прекрасный
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Гуськова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Магазин не плохой, но дорогой.
1
Денис С.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Отличный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2