Поиск
Маршруты

Buketsi

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
177
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
122 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заказывал для мамы на день рождения — хотел удивить нежными белыми тюльпанами с милыми розовыми акцентами. Получил свежий, пышный шедевр, ароматный и завораживающий! Упаковка стильная, доставка ооочень быстрая была, сервис приятный. Мама в восторге, а я точно зайду в Buketsi еще не один раз так уж точно! Обожаю и всем советую
Посмотреть ответ организации
SeaQueenJoy
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Раньше всегда покупали цветы в этом цветочном, всё было отлично. Но последние два букета полностью разочаровали. Один был из гортензий, половина завяла на следующий день, остальные через несколько дней. Второй был букет на День матери, очень красивые розы. Одна полностью завяла за сутки, ещё две на следующий день после неё, остальные на 3 сутки. Всегда спрашиваем как ухаживать за цветами, выполняем все рекомендации, а в итоге 1-2 дня радости . Очень жаль, что магазин так испортился
Посмотреть ответ организации
Анна Шныгина
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Купили пионы, которые на следующий день сразу испортились. Стоимость одного пиона 750₽ прилагаю фото, чтобы показать что с ними случилось. Один даже не успел раскрыться. Сталкиваюсь с таким в первые, обычно пионы стоят долго. Ухаживать за цветами я умею.
Роберт Н.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Крайне разочарован покупкой тюльпанов в этом магазине 7 марта. Цветы начали разваливаться в тот же день, а через два дня превратились в «гербарий». Очень обидно, ведь покупал для жены и дочери, хотел порадовать, а в итоге только расстроился. При ценнике 250 и 200 рублей за тюльпан просто слов нет. При чем уверили, что тюльпаны стоят не плохо
Владимир Е.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Цветы хорошего качества мне попались. ( Розы ) но цена , как будто магазин где то на рублевке. Когда мне озвучили цену за 12 роз, меня немного пошатнуло. Дешевле заказать Майбах и доехать до рижского. Но времени на это не было , нужно было здесь и сейчас. Но осадок уходил месяц.
Fidan Alieva
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Неприятное место,цветы не свежие , флорист стояла у стойки ,минут 5 даже не подходила ,одаривая высокомерным и пренебрежительным взглядом,после того как я уже попросила ее помочь собрать букет мне ,она сказала «щас» и продолжила заниматься своими делами.я просто ушла ,с таким отношением не хочется покупать ничего!потеряли клиента
2
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Замечательный цветочный! Большой выбор, как собранных букетов, так и отдельных цветов🌸 Все цветы очень свежие, что бывает не во всех цветочных Приветливый флорист и уютная атмосфера🤍
алина парусоцкая
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Мой любимый цветочный салон! Чувствуется профессионализм сотрудников ! Все сделали как я просила Спасибо большое за такой нежный букет🤍🤍 обязательно вернусь к вам еще !!!!🤍🤍🤍
1
2В к.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Заказывали в Buketsi цветы на выпускной. Букеты классному руководителю и директору были великолепны. Оформление выше всех похвал - в удобной коробке, внутри сделано так, что букеты стоят в воде, поэтому не переживали, что букет завянет за время мероприятия. Ну а сервис отличный, подробно расспросили что мы хотим, доставка четко ко времени, цветы свежие и не тривиальные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 77
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Отличный салон! Цветы всегда свежие! Букеты составляют шикарные! Огромная благодарность флористу Екатерине за еë позитивность и мастерство!
Мария В.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Не первый раз заказываю букет, как всегда оправдал ожидания !! Здесь работают настоящие цветочные феички 🫶.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баравлёва
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Мой муж уже год является постоянным клиентом данного салона, изначально все было отлично, работала девушка флорист ( к сожалению, не знаем ее имени) рекомендовала цветы и продавала все свежее, на данный момент этот флорист больше не работает и брать в данном магазине цветы отпало желание, в очередной раз нам продают цветы, которые вянут через 2 дня, получила букеты на день рождения, один завял полностью на 3 день, во втором завяли 7 роз тоже на 2 день! Хотелось бы, чтобы руководство салона тщательнее отбирало сотрудников, если конечно целью данного не является впаривание клиентам плохих цветов.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Только посмотрите какой замечательный букет нам собрала Катерина ! Просто превосходно!) я очень доволен ) Обязательно придем ещё !)
Алена К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Хороший салон цветов! Всегда большой выбор красивых и необычных цветов, приветливый персонал, помогут собрать букет на любой вкус и цвет🤩За цветами только к Вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Бад
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Шикарный салон,выбор отличный и приятный персонал,выручали нас и не один раз, спасибо большое рекомендуем))))
Макс П
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Большой выбор практически всегда. Очень качественная и профессиональная упаковка не только цветов и подарков! Очень доступно и удобно!
Тони Старк
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Очень уютный цветочный магазин с большим ассортиментом. В январе даже пионы есть в наличии! Очень понравился выбор цветов и работа флориста - из пожеланий собрали очень красивый и стильный букет для дома. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Спасибо большое. Цветы все свежие. Девушка флорист всё подсказала и быстро сделала букет.
Посмотреть ответ организации
Злата Данилина
Знаток города 21 уровня
18 мая 2023
Цветочный магазин приятный, атмосферно, уютно, персонал приветливый и вежливый. Цены завышены, часть цветов мне показалась подвявшими. В целом, если надо срочно купить букет, то рекомендую, в ином случае лучше выбрать другой магазин
1
Д
Диана Азимова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Очень красивый салон😍 Большой ассортимент свежих цветов и декора. Очень приятные флористы, помогли определиться с выбором! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
MomOe SavaKi
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
отличный магазин, вежливый персонал, сегодня собирали букет, все очень понравилось, цветы свежие, очень приятный салон
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Букет оказался свежим, стоял долго, правда не очень большой выбор готовых букетов.
Роман Семушкин
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Не первый раз девчонки выручают в сборке самых красивых и необычных букетов. Каждый раз что-то новое и интересное, умеют найти подход к требовательным клиентам, только 5 баллов!!! P.s постоянный клиент ;)
Посмотреть ответ организации
Ирина Воробьёва
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Очень приятное и даже уютное место. Прекрасный ассортимент цветов и сопутствующих товаров. Девушка-фролист была очень милая и приветлива. Могу смело рекомендовать этот цветочный.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Очень люблю этот магазин! Всегда приходим за комплиментами до 1500-1600₽ и каждый раз результат отличный! Главное, что цветы долго стоят и очень вкусно пахнут 😍
Посмотреть ответ организации
Robert Ayers
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Был в этом цветочном салоне и не пожалел ни капельки! Мне нужно было упаковать подарки, и девчонки-флористы сделали это просто супер! Всем советую этот салон, если хотите, чтобы всё было на высшем уровне!
А
Александра Жизневская
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Магазин по адресу 2й Грайвороновский проезд: замечательный цветочный магазин с хорошим выбором не только цветов, но других подарков. Девушка флорист помогла собрать букет, дала советы, я была довольна, рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Салон очень симпатичный, на этом плюсы заканчиваются… Из минусов это качество цветов, покупала ребенку на первое сентября букет из гортензий, под утро уже цветы все вялые были. На днях зашла купила букет из роз по 350 р шт, с виду были так себе, но девушка флорист настойчиво убеждала, что как в воду поставите на следующий день все распустятся, но чуда не случилось, на следующий день букет весь вялый и розы головы повесили… отвратительное качество цветов, да даже и цветами назвать нельзя - мусор, такое на цветочных базах выкидывают или за копейки продают. И кстати если полистать отзывы и мимо пролистывать купленные, то все единицы стоят как раз за качество цветов. Не рекомендую это место, из их холодильника в котором цветы хоть какой-то вид имеют, цветы могут отправляться только в мусорный контейнер.
mini seo
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
прекрасный магазин ! очень уютный и красивый, персонал - милые и очень добрые девушки ! совсем не хочется из него уходить. пришла не за цветами, а за упаковкой, помогли выбрать, уделили внимание. есть множество красивых букетов на любой вкус и бюджет, игрушки, коробочки. цены, на мой взгляд, обычные. очень хорошее место !
1
Алевтина К.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Большой выбор цветов, как горшочных так и сразанных, приятная атмосфера, собирают букеты быстро и красиво!
Посмотреть ответ организации
Елена Егорчева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Внимательный персонал. Флорист Виктория учла все пожелания и капризы. Составила шикарный букет.
Tina
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Прекраснейший цветочный магазин! Отличный выбор! Замечательный персонал! 🥰🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Nshan G.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отличный магазин, всегда свежие цветы в наличии
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Чудесный цветочный магазин. Достойный выбор цветов, красивые букеты, много растений от мала до велика. Отдельно ❤️ отмечу радушный и квалифицированный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Сегодня собирали букет из безумно красивых кустовых роз! Прекрасная сотрудница, очень вежливая, собрала букет буквально за 10 мин. Цветы все свежие, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Высокомерный взгляд персонала (особенно женщины средних лет с длинными светлыми волосами и нарощенными ресницами, а также девушки с каре), испортило все впечатление от довольно неплохого магазина…. Девушка, которая непосредственно меня обслуживала, очень вежлива…
1
2
Николай Рыжов
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Букеты супер, персон может помочь с выбором и расскажет как ухаживать за цветочками
Лариса Вахтеева
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Мой ребёнок 8 лет захотел сделать маме приятное и пошёл в магазин. У флориста Анны она попросила дать ей одну хризантему. На что ей ответили что сдачи нет возьми 3 шт. Дети 8 лет ещё не до конца понимают разницу 300 руб и 900 руб. Ребёнок просто хотел порадовать маму и я считаю что выйти из этой ситуации порядочно должен был взрослый. Анна приняла самое простое решение - взять то что ей могли отдать. А когда я пришла с ней поговорить мне ответили, что она никого не заставляла. Деньги отдали сами. Да отдали, потому что маленькие дети не умеют ещё решать такие вопросы. А вам как взрослой, которая понимает разницу в деньгах должно быть СТЫДНО! Вы решили этот вопрос так как было удобно вам, а не вашим маленьким клиентам. Вы больше никаких вариантов не предложили, вы просто раскрутили ребёнка на 900 руб
3
Посмотреть ответ организации
Н М
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Прекрасное место, большой выбор цветов на разный вкус и цвет, вежливый персонал, подскажут и помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
АДА
Знаток города 30 уровня
13 февраля
Не клиентоориентированый магазин в данной локации. Обсуждают при клиентах лишению инфу. В других точка данной сети не замечал этой проблемы.
1
3
Посмотреть ответ организации
александра к.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Была в очереди за букетами 3я по счету, но флористки постоянно отвлекались на тех, кто зашел позже и был наглее, лез вне очереди, я безрезультатно прождала 45 минут, и ушла ни с чем. Если вы деликатный и тихий человек - вас не обслужат. Не бутик, а рыночный ларек. Учитывая завышенные цены, странное отношение к клиентам.
5
1
Артём
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Так себе, купил готовый будет девушке. Простоял он два дня и дальше сразу завял. Не рекомендую
Oksana Tikhonova
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Была в цветочном по адресу2й грайвороновский проезд. Очень красиво упаковали подарок. Спасибо большое. Вернусь и советую всем 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Дари
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Цены на розы выше среднего, флорист немного вялый показался: для составления букета пришлось все думать самой, мне ничего не предлагали. Хотела выбрать бумагу для оформления мне даже не предложили взглянуть на варианты сказали просто есть крафтовая есть обычная👎
victor
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Сегодня пришел выбирать букет в подарок. Приветливый пересонал помог с выбором, что также порадовало. Кроме того, все цветы свежие. Ставлю 5/5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волякова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Свежие цветы. Приятный продавец-красиво аккуратно собрала букет.
Рам
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Очень красивые композиции , персонал на высшем уровне ! Помощь во всем и прекрасный вкус 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
очень милый букет собрали, учли все пожелания, спасибо 💗
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Любимый салон!
Михаил М.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Отличный салон! Свежие цветы, очень дущевный и отзывчивый флорист !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2