Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Фото
19
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
ANDREI POLIAKOV
Знаток города 6 уровня
31 мая
Постоянно хожу в эту Буханку, мне всё нравится, всегда всё вкусное, свежее Отличное настроение у кондитеров, ухожу с улыбкой, спасибо Вам) Есть столики, что бы посидеть и покушать, всегда чисто, отличный кофе, хороший выбор десертов и перекусов. Особая благодарность девчонкам бариста, всегда вежливые и дарят хорошее настроение, приятно приходить сюда, спасибо!
1
Ирина Гатмазей
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Хочу оставить отзыв на данную буханку . Очень приветливые девочки обеих смен . Беру на протяжении года сэндвичи - всегда вкусные и свежие , вкусный кофе . С недавних пор очень полюбила пироги - большой выбор . Что очень удобно - кофе можно купить в 7 утра . Так же в пекарне царит дружелюбная атмосфера и чистота . Рекомендую данное места для семейных посиделок .
2
Алена Щербакова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Нравится кофе. Хороший комбо с завтраками. Сырники даже 9 мес ребенок кушает. Постоянно покупаем хлеб и некоторую выпечку. В целом всем довольны. Приятная сотрудница молоденькая очень вежливая и обходительная. Штрудель со смородиной отличный!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Конакова
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Постоянно покупала тут хлеб. В этот раз зашла в 19:20, полки с хлебом были почти пустые. Продавцы были заняты (одна варила кофе или чистила кофемашину, другая - возилась с пустой духовкой. Из гостей в зале сидела только одна парочка. Ну заняты - подожду. Встала у кассы первая. Следом подошел молодой человек и встал у витрины недалеко от кассы. Ожидала минуты 3, пока продавцы были заняты духовкой и кофе. На улице меня ждал муж с маленьким в коляске. Муж наблюдал картину моего ожидания за окнами, решил позвонить и спросить, почему так мало выбора,можем ли мы в принципе тут что-то купить и когда нас уже обслужат. В этот момет продавец, ковырявший плиту, поворачивается к молодому человеку возле витрины и принимает у него заказ! Не у меня, которая на кассе стоит, пришла первая и ждет дольше, а у него! Ни его, ни продавщицу это не смутило! Я возмутилась всей ситуацией, а в ответ:" ну вы ж по телефону говорите"! Я банально приложила телефон к уху, а меня проигнорировали по полной! Неуважение полнейшее. Больше не буду тут покупать. Благо есть еще в 20 доме. Там приветливее и рациональнее продавцы.
Kristina
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Замечательная кофейня! Очень приветливый персонал,вкусный кофе,десерты и выпечка! За хорошим настроением и прекрасным времяпровождением только туда!❤️
Посмотреть ответ организации
ИМИП Попов АЮ
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Классно здесь. Хорошие круассаны и пироги. Выбор пирогов только небольшой. Это немного расстроило. Но всё вкусно. Замечательные приятные на ощупь столы
3
Посмотреть ответ организации
Рушана
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Замечательное место, всегда чисто, аккуратно, а главное всё свежее и вкусное Отдельно спасибо сотрудниками, всегда приветливые улыбчивые 😍 прям Френдли. Мне у вас нравится 🥰
3
Александр Сидоровский
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Великолепное месте с вкусным кофе и отличной атмосферой. Всегда приветливые продавцы, хорошая свежая выпечка, особенно вкусный хлеб и миндальные круассаны
3
ирина Р.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Отличная кофейня ! Доброжелательный персонал , быстрое обслуживание , вкусная выпечка и кофе . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Патина М.
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2024
Очень вкусный хлеб, но, только в горячем виде 🤷‍♀️. Весь хлеб сразу не съешь если семья небольшая. Быстро раскупают, поэтому не всегда и найдешь что тебе надо. Чисто, аккуратно, вежливый персонал, рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Попросилась в туалет, так как в такой мороз до дома далеко идти и очень нужно было. С порога продавец брюнетка сказала, что только для посетителей. Я предложила что-то купить, чтобы стать посетителем, на что услышала, что не нужно ничего покупать и туалет, как я поняла, они охраняют больше всего в кафе)), прям на ключ закрывают от людей и даже продавать отказываются, лишь бы в уборную не попали ... Я сказала, что в Москве даже в самом дорогом ресторане никто никогда не откажет, если с улицы человек попросится зайти в уборную. Она сказала, что мы не в Москве))) Дааа, после такого услышанного я поняла, что мне больше не захочется приходить в данное заведение, хотя ранее посещала буханку, только в других районах. Колхоз одним словом
2
1
Лоля Кото
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Очень приятное заведение, особенно приятна бариста Марина и Ольга! Буду приходить еще и советовать другим !!!! Все быстро, качественно, вкусно !
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Недружелюбный персонал. К детям какое-то предвзятое отношение. Пришли за сосиской в тесте, нет бы ребенку дать свежую, продавец решил выдать сильно зажаренную холодную! Даже не предложила подогреть.
Посмотреть ответ организации
Нестеренко Влада
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Сладкая выпечка невкусная от слова совсем, булка с маком (больше мак с булкой, мака нет), трубочка со сгущенкой со странным привкусом йода у вареной сгущенки и так далее, но хлеб, если свежий, обалденный и сотрудницы пекарни очень милые Редактирую отзыв: не хожу больше полугода, хамят на постоянке, иногда даже кассира нет, выходит недовольный повар пробивать товар Последний раз продали сырое хачапури, полетело в помойку, браво повару
4
1
Посмотреть ответ организации
Г
Г
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Ребята, ну это провал. До этого все было нормально. А как появились новенькие работники, тесто все в выпечках сырое. Круассан, сосиска в тесте и белый круглый хлеб - все тесто сырое. Ну как так ? Деньги на ветер. Прошу обратную связь. Это уже 4 раз подряд и именно, когда работают новые сотрудники. Хлеб выбросили, так бы сделали фотографии всего. Вот удалось сфотографировать круассан. Почему не допекают ? Отравится сырым тестом ? Была оценка у меня 4, сейчас исправляем.
3
1
Сергей Улыбайко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Закрывают туалет, даже руки не помыть прийдя с улицы. Часто работает по одному человеку и если кто-то перед вами заказал раф и латте, то подарите им минут 5 своего времени.
Евгений Ефременков
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Дамы в этом заведении работают с вечно недовольным лицом и видом,как-будто ты им денег должен.. самовольно закрывают туалет, что является нарушением прав потребителей, но им пофиг,ведь с их слов «они не обязаны за всеми убирать»
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сартаков
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Пекарня уже как родная) Через день здесь бываю! Девчата очень приветливые и вежливые😇. Рекомендую это место! Всегда можно посидеть с детьми, места вполне хватает🤝
2
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2025
Очень опасно покупать здесь багет, чиабатту, потому что хлеб ароматный и горячий... И я, пока дошла до подъезда, половину схомячила... Осознание пришло только в лифте 😐🫣
Никита Р.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Постоянный клиент, все супер. Свежейшая выпечка и очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина Романова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Первое время был странный продавец-кондитер. -а хлеб с чем внутри? -не знаю -с чесноком или нет? -вроде бы нет Но сейчас там 2 сотрудника, улыбаются, радостно встречают, хорошо обслуживают. Но кофе горький, не понравился
Артем В.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Отличная пекарня, посещаю с самого её открытия. Удобное расположение, приветливый персонал, разнообразный ассортимент. Особенно хочется выделить Жубайнат и Ольгу - отличные сотрудники , клиентоориентированы. Рекомендую к посещению
2
Артем Прокопьев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Раньше все было ок. Купил сегодня самсу, фарш внутри сырой.. я думал показалось, теперь мучаюсь диареей
Дмитрий Влах
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Десерты вкусные, выпечка свежая, вкусная, хорошая. Напитки горячие, пробовала вкус облепиха - напиток понравился. Кофе невкусный, горький.
Смирнов Денис
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Ребенок негодует. 9 лет, стоял у кассы и его не спрашивали. Пришлось звать родителей. «Ну и что я ребенок, это же не значит что меня можно просто игнорировать. ДЕТЯМ НЕ СОВЕТУЮ» Все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Nadya R.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Нравится эта пекарня. Были здесь с ребёнком много раз. В этот раз - впечатления негативные. Ребенок захотел в туалет (мы не стали ждать очередь, чтобы он не описался прям на пол. И не стали перебивать других людей, которые делали заказ), в туалет зашли. Когда вышли - нам в грубой форме сказали «туалет только для посетителей». Я с улыбкой ответила: «да, мы как раз сейчас что-нибудь купим, ребенку в туалет надо срочно, не на улице же ему в туалет идти» На что мне ответили, что ходить в туалет на улице - это нормально, и мы все так делали) Короче, с туалетом тут тоталитарный режим. Открывают ключом только после просьбы посетителя. В следующий раз видимо буду кричать на всё кафе, что сначала мы сходим в туалет, а потом что-то обязательно купим. Или постоим в очереди, чтобы ребёнок описался - и туалет уже будет не нужен 🥰 P.S. сначала можно было поинтересоваться, что мы будем заказывать (а не сразу упрекать что мы зашли в туалет для посетителей) и тогда конфликта бы не возникло
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
В этом районе бываю по работе очень часто .Захожу специально сюда за хлебом и выпечкой всегда приветливые продавщице и всё свежее ,очень КЛАССНОЕ КАКАО .Спасибо Вам за всё .
Посмотреть ответ организации
Виталий Вареник
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2024
Видимо в этой богадельне понятия не имеют какой должен быть хлеб , как минимум не сырой, уже не первый раз такое, никому не рекомендую там его покупать , раньше там было нормально, но вот последнее время весь хлеб сырой
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плаксин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличное место, хорошая выпечка и кофе
Ya7633374
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Не ориентированы на клиентов, ориентированы на контроль с камер видеонаблюдения. Администратор или кто у них главный по сменам, страдает педофобией. Закрывают С/У прикидываясь, что он не работает, а по факту при непонятных условиях выдают ключи от него… вообще самая странная «Буханка» из сети, которую посещал 🤷‍♂️ Их хороший клиент, это тот кто молча зашел, показал пальцем что ему нужно, оплатил и молча ушел.
Alexander
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Пекарня каждый день радует мою семью свежим, вкусным хлебушком
1
Духик А.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Если вы планируете прийти с детьми — даже не думайте об этом. Хозяевам явно пора повесить табличку: «Проход с детьми строго запрещён!», потому что их персонал просто не в состоянии вежливо общаться с маленькими гостями. На радостный смех наших детей сотрудница грубо бросила: «Ну-кааа, будете шуметь — выгоню!». Когда мы вежливо поинтересовались, почему она позволяет себе такую грубость, нам с вызовом ответили: «Какая грубость? А что, “будешь шуметь — выгоню” — это грубость?». Поразительная бестактность, полное отсутствие элементарных навыков общения с клиентами и откровенная неприязнь к семьям с детьми. Такое отношение не только омрачило вечер, но и оставило крайне негативное впечатление о заведении в целом. Советую обходить это место стороной — особенно с детьми.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
повезло если работает женщина, приветливая добрая, встретит с улыбкой еще и на прощание хорошего дня пожелает, но парень который там работает просто ужас, ни здравствуйте, ни до свидания, то перчатки не наденет, то крышку от кофе не положит, а кинет
5
1
А
Александр Трунов
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2023
Покупали розовый пончик с ягодной начинкой, подсунули без начинки за деньги как с начинкой.. Ребёнок расстроен! Спасибо за сервис...
1
2
kapelka03
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Лучше места нет в нашем ЖК, всегда все чисто вкусно, вежливо и с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Майя Г.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Неприветливый и не клиентоориентированный сотрудник, все делает будто из под палки. Параллельно обслуживает несколько посетителей, кофе тоже делает «на отвали». Приложение буханки не предложил, сама сказала что коплю баллы и хочу его отсканировать ) поменяйте сотрудника, реально все портит🤷🏼‍♀️
3
Николай Буйлов
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Замечательное заведение, выпечка и кофе на высшем уровне,персонал просто космос
Владислав О.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Персонал позитивный, очень дружественный. Выпечка супер, буду еще навещать данную Буханку
1
Артём К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Невкусный кофе. Какой-то пережаренный и горьковатый. Раньше очень неплохой была выпечка, потом испортилась. Правильно в других отзывах пишут что сырое тесто. Раньше брал здесь донаты, теперь не беру, не вкусно. Жаль, очень удобно было бы здесь брать кофе с выпечкой, но буду ходить к их конкурентам.
1
Федунова Наталья
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень хорошая пекарня.Вкусная выпечка.Сотрудники всё вежливые
Посмотреть ответ организации
андрей 1
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Очень вкусный хлеб, хрустящий багет, капучино восхитительный! Советую
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Всегда вежливые сотрудники, вкусные хлеб, выпечка и кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Токарева
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Самая «теплая» и дружелюбная «Буханка» в ЖК, но очень раздражают невероятно шатающиеся столики.. сделайте, пожалуйста, что-нибудь с этим!
3
Евгений Евгений
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Хорошая выпечка и вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Аида Аралбаева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Мы сегодня там купили коктейль с мангой жуть вообще больше не ногой как так просто в молоко добавил вкус манго это не называется коктейль этот парень не разбирается или что то не то с ним ,не взбитый даже чуточку……. Мы там часто покупали думаю больше не пойдем , деньги на ветер пошли хотелось обратно пойти но настроение не хотелось испортить
Элина А.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Выпечка супер, персонал супер. Чизкейки крышеснос
Екатерина Самсонова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Очень приветливый персонал ,приятно посещать кофейню
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Barinov
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Все супер, все понравилось, хлеб всегда свежий, а персонал вежливый!
Полина Цыганкова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень любила это место, но больше никогда не приду, парень вечно недовольный, , не приветливый, буду ходить в другую буханку, лимонад сделали не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рудый
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Круассан с кремом очень похоже что сырой. Если бы не этот факт , думаю он был бы вкусный!
1
2
  1. 1
  2. 2