Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
5
Фото
67
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Eva
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Приятная пекарня,со свежей качественной выпечкой ,вкусным кофе,изобильный выбор ,добродушным обслуживанием,мерси✨🍀🌞
1
1
Посмотреть ответ организации
гуля каландарова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Переехала на две недели по работе в дом поблизости и искала где купить хлеб - подсказали эту пекарню и всё..., я "подсела" на Питерский и ржаной! Это так вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2023
Вкусная, свежая выпечка. Люблю тут брать завтрак с сырниками, а так же сочни (в них много творога, мягкие) Кофе хорошего качества и по приятной стоимости.
3
Марина М
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Каждый раз,заходя сюда,жалею владельца!!!его разорят😊.когда есть что купить-это хорошо,но После 19:00 полки пустые,хотя и собачники идут после 20:00,рядом Озон ,где народ стоит буквально на улице,тоже зашли бы за горячим батоном,не увы…Иногда на подмене работают молодой человек-это вообще полный ноль! Он просто сидит,продажи -это не к нему.Жаль, но уверена ,что с такими сотрудниками скоро закроется😢 Сегодня 11.02!!!заведение закрыто,хотя висит объявление что до 10.02😊.Грустно!на самом деле ближе к Корпусной,открылись конкуренты,где и хлеб не очень,и выпечка,они перетянут ваших клиентов!!! Пожалуйста открываетесь и сделайте наружную рекламу и входную дверь более красивую и современную!мы вас ждем!
Посмотреть ответ организации
Валерий Украинец
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Очень вкусная выпечка,особенно терневир с ветчиной и сыром,рекомендую
Посмотреть ответ организации
светлана слыжова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Супер пекарня очень вкусно и не дорого.Спасибо и продавцу за хорошее обслуживание покупателей.
1
Виктория Бодрякова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Каменное лицо продавца, раньше были лучше. Две постоянные женщины, доброжелательные. Убрала три звезды за это. К выпечке притензий нет
3
Анастасия Музыко
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Очень скудный ассортимент и не аппетитно выглядит. Беру кондитерку, она вкусная
2
1
Анонимный пользователь
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Сделайте что нибудь с выпечкой и кофе, живу рядом и с удовольствием бы заходил, но это невозможно есть и пить
2
Павел
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2022
Готовят вкусные пирожки. Кофе не кислый. Но появилась фенечка - пересмешника в 9.00. Люд идёт на работу. Люд хочет кофе, но закрыто в самый ходовой час.
1
1
Евгения Осипова
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Ужасный кофе 😡 В остальном цена/расположение/ассортимент норм
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Кривицкий
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Очень вкусное место и разнообразно очень хорошие продавцы
1
Marina
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
Очень нравится пекарня. Заходим за хлебом и иногда берём пироги. Всегда все очень вкусно
3
1
маргарита астафьева
Дегустатор 5 уровня
22 января 2023
Вполне себе приятное место . Ходим туда давно за пончиками. Уютно. И самое главное рядом с домом
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Понравился кофе. Флэт Уайт брал, взбодрился.
3
1
Мария Ц
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Вкусный кофе, теплая выпечка, душевный персонал 🤗
1
1
Лыжина Ю.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Кофе и хлеб посредственные, пирожные и торты не их производства, норм, но слишком дорого. Выпечка нормальная.
4
1
василиса павлова
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2021
Заходила сегодня за кофе, обслуживала женщина очень понравилось, кофе вкусный, самса бомба. Обслуживание тоже понравилось, спасибо
3
2
TatiProto
Дегустатор 6 уровня
25 января 2023
Хорошая пекарня, всегда свежий хрустящий хлеб в наличии. Кофе не понравился.
3
дана мамадалиева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Никогда ничего нет + дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шаймарданова
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусная выпечка и хлеб подовый белый
1
Евгений Королёв
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2021
Нормальная недорогая пекарня, могли бы составить конкуренцию Вольчеку, но чего нет того нет, Буханок крайне мало по городу, а жаль
3
1
Надежда С.
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2021
Пекарня небольшая, но уютная! Всегда вкусная и свежая выпечка!
3
2
Дарья
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Очень хамское отношение. Грузилось приложение буквально три минуты, мне нагрубили по этому поводу. Да и без повода продавец тоже грубила. Никакого сервиса. Возвращаться в это заведение и в эту сеть желания нет.
2
1
Света Алахвердиева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Очень вкусная выпечка, продовец вежливая,приятная,хочется ещё зайти.
3
1
Вадим Бородулин
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Быстро обслуживают хороший хлеб неплохой кофе для подобного заведения
3
Катя Фукс
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусный Питерский хлеб! И доступная цена
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Суховатая выпечка, не очень вкусный кофе и персонал не располагающий(
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2022
Вкусный Питерский хлеб, остальное почти все из полуфабрикатов и цены выше среднего.
1
1
Рома Мухин
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин. Хоть такое существует в этом пустынном районе. Выбора бы ещё побольше
1
2
Vladimir Tishchenko
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2021
Вкусный хлеб, хорошее обслуживание
2
Светлана Баринова
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
Было отлично. Но меняют кадры. А постоянная смена приводит к снижению качества обслуживания
2
Юра Паршук
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Поменялся персонал !!!! С тала очень плохо!!!!зашел перекусить , пустые прилавки корми чая нечего и взять было ((((( вообщем плохо очень
3
Физик
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2022
Выпечка и хлеб очень хорошие, кофе так себе, но за это снижать не буду, это всё-таки пекарня)
Рита Корненкова
Дегустатор 5 уровня
28 февраля
Не работает (
Н
Настя
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
Одна из моих любимых пекарней , самое вкусное буше именно здесь . Рекомендую!
3
1
nikeshlyapin
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2022
Был давненько. Выбор маленький. Была оплата только наличными
Алексей Филиппов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Самые вкусные круассаны в городе!!
2
2
Владимир
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2022
Сегодня в 19:30 багета уже нет, - ну мы ж их спишем, зачем печь. ребёнок - эклер хочу. Продавец - берите упаковку, 4 шт. Я - нужен один. Продавец - нет, нельзя или берите замороженный. Я - а эти 4 в упаковке вы спишите, но 1 не продадите?? Продавец - да, но это ж не мой бизнес.
2
3
Константин К.
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Выпечка свежая,кофе вкусный
Светлана Сивец
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Готовят вкусно. Обслуживают грустно.
3
1
Vatslav Sumarokov
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2020
Вкусно, быстро что ещё надо. Вежливый персонал.
3
Екатерина Key
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Отличная кофейня, хожу в гости уже год и изменять им не собираюсь
3
Павел Волков
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Вкусный кофе и булочки
3
Сергей Шаповалов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Отличная выпечка, только дорогая.
3
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Гостеприимно и вкусно,быстрое обслуживание
2
1
С
Светлана к
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Вкусно недорого большой выбор
3
1
Анжела Гамарца
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Свежий хлеб🍞 и кофе вкусный.
3
1
Неравнодушный
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Когда только испекли то супер
1
1
Константин
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2022
Хорошие, свежие хлебо-булочные изделия.
  1. 1
  2. 2