Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Роман Купреев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Прекрасная сауна! Ходил с друзьями, всем очень понравилось. Хороший и гостеприимный персонал, ухоженный бассейн и сауна, два дивана и стол для хорошей посиделки с компанией друзей или семьей. Всем рекомендую посетить!
4
максим
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличная Сауна,прекрасная температура воды и воздуха в бане,можно нажарить мяса или придти уже с готовым,все круто
4
1
Климатека161
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Прекрасная баня! Теплый бассейн! Нажарили шашлыка!!! Прекрасная зона отдыха! Уютно и хорошо
5
Павел Цыбуленко
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Если вы хотите провести спокойный отдых.., вам сюда! Всё чётко и ЧЕСТНО. Можно покушать очень вкусно. Порядок и чистота всегда.
2
а
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
отличная сауна! отдыхали с кентами. все офигенно! бассейн хорогий, сказали 20° так и оказалось. всем советую сауна просто бомба!!!!
4
Евгений Григоренко
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Всё просто изумительно. Очень всё красиво, вкусно. Рекомендуем отдых в данном месте, получите незабываемые впечатления.
4
Tolishi
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Магазин приличный,много готовой продукции из мяса,а особенно мне там нравятся икрянники,копченая рыба и брюшки горбуши,чавычи.Всегда свежее мясо,есть разделочный цех,где делают обвалку мяса,ассортимент большой.Зимняя рыбалка в бухте отличная,немножко замерзнешь и в кафешку,шашлычек замечательный и обслуга классная.Советую всем жителям города,кто еще там не бывал.Рядом заправка гозом и много приемных пунктов металлолома,принимают даже баллоны газовые не разрезанные,режут сами.
6
Екатерина Прудникова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Ждали пиццу пол часа. В туалете нет мыла, сушилка для рук не работает, мусорного ведра нет
2
3
Даниил Заграничный
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Отличная сауна,вкусная еда,все понравилось
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Вкусно готовят, отзывчивые хозяева, можно хорошо отдохнуть. Есть стол для бильярда
4
Павел Цыбуленко
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Сразу видно, что стараются решить любую проблему.... Кухня, мангал замечательный. Атмосфера располагает к демократичному отдыху.
4
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Были там на Новогоднем корпоративе. Обслуживание не очень: салфеток не было на столе вообще, попросили принести - не принесли, пошли сами взяли; ложек в салатах тоже нет, шашлык принесли уже холодным, на вкус сухой, грибы, картошка и люля-кебаб вкусные. Вообщем-то обслуживание и меню на 3. В туалете чисто.
3
5
Посмотреть ответ организации
Евгений жарков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Да знаю это место,что можно зказать.кафе хорошее просторное,удобно,день рожденья,кооператив,просто встреча,удобное хорошо,есть магазин так себе асортимент.сауна отличная парилка,басейн и не дорого отличное место для отдыха с друзьями,но лучше с девушкой,мужики поймут,да и дамы тоже,не в коментариях но мысленно тоже.дай бог здоровья всем вам,и вашим блиским.с уважением евгений?👌👍
6
3
Радомир К
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2019
Очень уютно! Был на выставке картин в этом кафе. Кухню попробовать не успел, но девочки за барной стойкой сказали , что у них самый вкусный шашлык. Когда проверю, сообщу.
6
gosten_98
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Парилка не горячая,бассейн холодный ,душ еле тёплый,общие впечатления не очень
2
3
Д
Дмитрий Шилов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Все получилось здорово и прекрасно Отношение персонала на высшем уровне
6
1
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
хорошее место, всем советую
4
Сулейман Колдасов
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Бассейн грязный. Парилка холодная. Горячей воды нет. ДНО!!!!
2
3
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Необходим ремонт, обслуживание, мебель, что снаружи, что внутри, не кафе, а помещение, практически сарай. Один большой плюс, шашлык вкусный! Но только из за шашлыка желание отметить любой праздник не возникнет.
3
5
Посмотреть ответ организации
ivan pleshakov
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Всё было нормально и вкусно ) жаль, что в выходные дни, нет в меню плова
4
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Был в кафе всё не плохо вкусно кормят и зал находится с видом на море
3
Livadik
Дегустатор 6 уровня
10 января 2020
Рекомендую. Отдыхали там после праздников новогодних. Нам понравилось
4
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2021
Чисто, красиво, все на уровне!
3
Татиана
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2023
Антисанитория полная
3
виктор в.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2018
Отличная кухня! Не дорого! Вкусно!
7
Анатолий Демьянов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Дороговато для обычного кафе,но еда вкусная,как дома
8
С
Сергей Аринович
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Офигенное обслуживание,Катюша топ
5
2
Нарина Сармина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Кухня отменная
5
Павел ****
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Хорошее заведение, для корпоратива.
5
А
Артур
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Крутые коктейли
5
Alex Gross
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Обеды вполне себе хорошие, цена качество
5
1
Инкогнито 4471
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Огонь!
5
Е
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2019
Самый вкусный бизнес-ланч здесь!
6
Елена Шилова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Супер отдохнули
4
1
Вася Дядюра
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Много рыбы
4
Dmitry Matveyenko
Дегустатор 4 уровня
31 января 2020
Хорошее место
3
1
Vyacheslav S.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2019
Приятное место
5
Murby Morales
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Дорогие девушки
3
4
Евгений Колоколов
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2019
Небольшое уютное кафе
5
М
Моё
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Отличное кафе. Всегда всё свежее! Рекомендую!
4
1
  1. 1
  2. 2