Поиск
Маршруты

БулКо

Обзор
Фото
7
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,7
191 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Альбина Сангрилл
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Вкусные и свежие хлебобулочные. Есть выпечка и кондитерка. Продавщицы хорошие, но усталые. Добра им!
1
Лия Файзрахманова
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Очень вкусный хлеб и выпечка. Всегда всё свежее, цены, конечно, для хлеба нормальные, но выпечка тут дорогая. Приятный персонал, всё быстро и вежливо. Десерты очень вкусные, достаточно большое разнообразие. Советую.
3
Елена Мисс
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Для любителей масляных тортов сюда открыта дверь. Но, порой их нужно заказать заранее. Но, я рада, что я могу вернуться в свое детство, и снова почувствовать вкус именно тех времён. Но торт "Полянку" испортили. Добавили в прослойку джем, который все испортил. Магазин маленький, но удаленький)
1
Клара Драгайцева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Крохотный магазинчик, но какой выбор. Великолепного качества и хлеб, и булочки, и кондитеоские изделия. Продавцы знают свое дело.
3
Алмаз
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин. Всегда свежий хлеб, и не только. Довольно не плохой ассортимент, несмотря на то что помещение маленькое. Хорошие продавцы, приятные, вежливые!
Эльвирочка
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Всегда свежая выпечка,хлеб покупаем только здесь.жаль только после 16.00 выбор маленький.Продавцы приветливые.
3
1
ELVIRA
Знаток города 22 уровня
2 июня 2022
Очень вежливый продавец Вероника,выпечка всегда свежая,десерты супер,покупаем хлеб только там.
Артем
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Всегда свежий и вкусный хлеб, тем более, что рядом с домом. Магазин небольшой, но уютный. Открывается рано. С меня пять звёзд.
3
Татьяна Амосова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Помещение маловато, а ассортимент неплохой, натуральная и разнообразная продукция, пирожные чебурашка и картошка любимые
Ринат Тютин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Магазин хорошии. Мне там нравится особенно хлеб. Качество товаров хорошее. Кому как, а мне нравится там покупать.
3
Ксения
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Свежий и вкусный хлеб, всегда есть выбор пирожных, тортов и других десертов
3
476445 гордеева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Хлеб с батоном самые вкусные, самые дешевые и девочки очень доброжелательные 👍
3
АЙРАТ Shagimardanov
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хороший магазин, вкусный хлеб
Аля
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Хлебобулочные изделия хорошего качества. За хлебом хожу тллько в этот магазин.
К
Кирилл Виноградов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Чудесное место с приятной атмосферой! Очень вкусно, красиво, уютно! Благодарим внимательный персонал от души за прекрасный вечер в кондитерской!
3
Солнышко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
25.03.2022 в магазине пятерочка г. Санкт-Петербург был куплен чак-чак казанского хлебзавода 2, произведенного специально для 5-ки. Это что то ужасное. Сроки в норме изготовление 01.02.2022 по 01.08.2022. На запах и вкус ужасное старое прогорклое масло, несладкий, сухой продукт. За такие немаленькие уже деньги просто на выкид. Просьба провести контроль на вашем предприятии
1
4
Светлана Жаркова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Уютный магазинчик в моем доме. Всегда свежий хлеб и вкусная выпечка.
3
римма хайбуллина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Любимый хлебный магазин. Вкусный хлеб и батоны. Вкусные ремесленные хлеба.
3
Светлана Данилова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Всегда свежий хлеб и большой выбор различной выпечки и кондитерских изделий.
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Большое разнообразие пироженок)) и булочек. Только продавцы не все приветливые🤷‍♂️
2
Инкогнито 9974
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Отличные продавцы! Приветливые, добрые! Приятно покупать продукцию! Всегда свежая, вкусная!
2
Анна Сметанина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень вкусный, разнообразный хлеб и разнообразная сладкая выпечка.
3
Ирина Ефремова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Всегда всё свежее . Есть возможность сделать заказ. Вежливый персонал!
3
Вера Т.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Вкусный свежий хлеб и тортики😋
1
Ангелина Кожина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Не большой , но хороший магазин. Ещё с детства остались приятные воспоминания как заходили туда с бабушкой за вкусной сладкой водичкой "тархун"
1
Ольга Кирякина
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Всегда свежий хлеб и приветливые сотрудники ,особенно продавец Елена
3
Игорь Павлов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Мне очень нравитца продавцы всегда приветливы вся продукция всегда свежая спасибо!!!!!!!!!!
4
Светлана Иванова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Нравится,хоть и маленький магазинчик но все свежее всегда.
1
Никита Данилов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Всегда свежий хлеб и вежливые продавцы.
1
Алиса Мулекова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
После садика захожу,всегда свежий хлеб! 👍
2
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Вкусный свежий хлеб и хлебо-булочные изделия
2
Ф
Флюза Мингалеева
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Всегда свеж й хлеб и приветливые продавцы
3
Лидия З
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Очень жесткая выпечка и неудобное местоположение
1
Елена
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин в шаговой доступности, всегда свежий хлеб
3
Avar
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Очень вкусно. Молодцв
Ar🌱ёm
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Удобный магазинчик. Всегда свежий хлеб
3
ленар камалов
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
открыли магазин в общественном подъезде. всегда мечтал.чтобы у меня в подъезде был магазин. вообще нет похоже законов.
2
Денис Покосенков
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Хорошая булочная, хлеб очень вкусный
Альберт Нигматуллин
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Всегда свежий хлеб!!! Вежливые продавцы!
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
В соцгороде находится хлеб просто вкусняшка там
3
Ю
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Очень нравится хлеб всегда свежий
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Очень хорошая продавщица всегда свежий хлеб
3
1
Алексей иванов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Всё очень свежое и многого нет в других магазинах
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Всегда свежие хлебобулочные изделия.
3
Регина Давлеева
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Всегда свежий и очень вкусный хлеб!
3
Альберт
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Хлеб без дрожевой только в этой сетке покупаю.
Ленар Камалов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Магазин в подъезде жилого дома.всю жизнь ходил на улицу через этот подъезд.ктото как то продал нашь подъезд дельцам.я считаю полный беспредел.
Динар Касимов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб.
4
Юлия Назирова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Очень вкусный хлеб, без дрожжей
Максим
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Свежый вкусный хлеб
3
  1. 1
  2. 2