Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Фото
37
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Светлова
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2019
Из плюсов: + Большой ресторан + Чисто + большой выбор в меню (хотя ресторатор Ивлев бы не одобрил)) + мягкий и вкусный шашлык из баранины и свинины + вино красное, сухое итальянское хорошего качества + расторопный и вежливый официант + Туалет комфорт - чистота Минусы: - в салате Рукола с креветками, четыре маленьких кусочка помидоров черрри на весь салат, креветки сильно пересолены, передозированы маслом, отсутствует крем - соус бальзамико - дорадо безвкусная. Может переморожена, нет в ней сочности, сухая. - официант не менял приборы, на все блюда одна пара ложек и вилок - дизайн устаревший
5
1
Алиса Иванова
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2020
Справляли здесь свою свадьбу. Очень понравился сам зал, обслуживание прекрасное, еда очень вкусная. Прекрасный администратор Рустам отвечал на все вопросы и выполнял все прихоти. Спасибо большое ресторану бульвар.
3
Андрей
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2019
Все понравилось. Отличные супы, шашлыки, лепешки изумительные. Вино не пью, но местные настойки отличные. Быстрое и вежливое обслуживание. По разговорам, по выходным лучше заказывать столик заранее.
5
1
Николай Кайнов
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
отличный ресторан, был в декабре с коллективом, интерьер на высоте как и обслуживание, хорошая кухня, живая музыка. Всем советую.
3
1
Александр Мельников
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2021
Хорошо, вкусно. Оформление под старину. Хинкали готовили больше часа. Очень громкая музыка, кому-то нравится, кому нет. А хинкали большие и вкусные
1
Татьяна Кичаева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Проводили свадебный банкет. Отлично посидели! Приятный персонал. Вкусная еда. Всем рекомендую.
4
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2020
Спасибо за шикарный корпоратив и доступные цены, очень вкусная еда!!
3
В
Варя Михалко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Хорошая вкусная еда, приятное обслуживаение. Праздник удался!
Галина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2018
Пообедала вкусно, добротно. Была на закуску селедка, потом голубцы с мясом,кажется, оленя, и кофе с замечательным пломбиром с фруктами. Цена устраивает.
5
Анна Потрусова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2019
Место отличное!Постоянные клиенты данного заведения!Кухня очень вкусная и обслуживание клиентов на +5!Советую!!!
5
Мария
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Я там часто бываю, уютное место. Живая музыка, хорошая еда. Обслуживание норм. Хочется очень отметить бармена- официанта Михаила, знаток своей профессии. Молодец!!!👍👍👍👍👍
1
Artur Abgaryan
Знаток города 7 уровня
2 марта
Все очень вкусно и полезно
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Не встречала более не вкусного места. Отвратительная кухня. Зато обслуживание отличное.
3
5
Роман Бирюков
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2019
Вкусно и не особо дорого. Медленное обслуживание
3
1
Алена Буланова
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2020
Часто бываю в данном заведении.Нареканий нет, кормят вкусно.Рекомендую
Mr Dzherix
Знаток города 11 уровня
18 октября 2020
Замечательное место. Вкусная еда, вежливый персонал. Есть летний павильон. Живая музыка.
Роман Мартынов
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2019
Делает тц Нептун не таким уж бесполезным тц! Рестик пойдёт! Пивко - шашлычок
4
1
Лидия
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2020
Красивый ресторан, но там н когда нет народа, если только свадьба или юбилей, да и то не часто, а жаль!
А
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Несколько раз обедал, очень вкусно, но долго готовят
3
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Приятная обстановка и вкусная еда
4
1
Светлана Сироткина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Ну сейчас не бульвар уже, но место хорошее с живой музыкой
1
4
Антон Пугачев
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Хорошее место, наши соседи, кормят вкусно и сытно.
5
Дарья Татарова
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2019
Для спального района нормальное кафе
5
Александра
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2020
Неплохие плюха и есть летняя терраса
2
1
Максим П.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
Все понравилось!
6
Alex Niku
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2020
Эти стулья похожи на эрегированные фаллосы😅😅😅
1
  1. 1
  2. 2