Поиск
Маршруты

Бульон

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
48
Отзывы
376
Особенности
Рейтинг 4,9
750 оценок
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Лен4ик🤓
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
Оочень вкусная еда, разнообразие блюд, на все вкусы. Салаты и простые и необычные. Мне очень понравился салат с тыквой, шпинатом и киноа. Персонал внимательный. Зал чистый уютный. Есть возможность зарядить телефон. Два зала, при желании можно покушать на воздухе. Рекомендую. Можно заказать обед на дом. Обязательно воспользуюсь этой услугой. Процветания и побольше клиентов Вам!!
2
Константин Кузнецов
Знаток города 7 уровня
10 июня
Не рекомендую к посещению!!! Я как технолог общепита могу оценить качество блюд. Солянка которую я сегодня попробовал была с выраженной горечью,на что я указал сотрудникам, в ответ я услышал “вы путаете остроту с горечью»! Взял борщ он по вкусу почти как солянка только без горечи. Попробовал пельмени, там тоже не все так гладко толстенное тугое тесто! Чай был вкусный! Булочки хорошие! Больше туда не пойду!!!
Президент
Знаток города 3 уровня
15 марта
Зашла покушать в столовую, из всего что можно было покушать с удовольствием это хачапури, и вкусненький был компотик. Персонал на раздаче был недовольный, неприветливый! Девочки будте улыбчивыми и гостепреимными.
1
Елена Пожидаева
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Из столовых, наверное, самая лучшая. После 18 часов скидка на столовскую еду. Отдельно кафе. Кофе из машины оооочень вкусный и мягкий. Всегда сюда захожу. Приятный приветливый персонал, очень чисто
Константин Калинин
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная столовая. 1) разнообразие и вкус блюд 2) уютный интерьер, чистота 3) приятная музыка 4) доступные цены
1
Юлия Собкина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
После сдачи утренних анализов, завтракаю здесь и по утрам очень пусто, сидеть кушать максимально приятно. Вчера случилось зайти в обеденное время и это было совсем другое место с кучей народа и очередями. Еда всегда достойная для столовой, разогревают прям на месте при тебе и нужно ждать у кассы пока до греется и тебе её выдадут. Хорошо хоть сметану к сырникам стали предлагать сразу, раньше её не было. Самое грустное здесь - персонал. Заказы принимают практически закатывая глаза при этом, повторять несколько раз приходится, ну и недовольные лица просто постоянно. Из всех мест в окрестностях, эта столовая - самая приличная, поэтому только сюда и хожу, плюс очень нравятся сырники здесь. Поэтому 3 из 5.
Николай Гайдук
Знаток города 16 уровня
29 января
Очень вкусный хумус и чуду с сыром и зеленью. Хотелось бы более широкий выбор завтраков (нам не хватило каши и яичницы).
Надежда Голочалова
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Нам очень нравится эта столовая. Чисто, уютно, разнообразие блюд, все вкусно, цены нормальные, персонал вежливый. Рекомендую.
1
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Стильная , современная вкусная столовая ! Особенно красиво кушать с панорамными окнами )))) после 18:00 скидка до 40% 👍👍 Удобно ещё , что убирают они сами со столов после трапезы ))) Очень чисто и аккуратно всё Очень рекомендую
1
Полина Д.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Случайно попала в эту столовую. Приятно удивлена чистотой, разнообразием блюд, хороший интерьер, вежливый персонал, вкусно, да и ценовая политика приятно удивила! Полный восторг! Спасибо
1
В.Г.М.
Знаток города 19 уровня
4 января
Отличная столовая с разнообразием блюд, готовят вкусно) открываются рано, так что позавтракать перед работой самое то) всем рекомендую место!
Баграт Сагратович
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Неоднократно обедал и ужинал в столовой Бульон весьма удовлетворительные цены на блюда, все блюда которые пробовал очень вкусные, хорошо приготовленные, в зале чисто, красиво, летом прохладно, зимой тепло, кто обедает в районе Ареды рекомндую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9439
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень вкусная и сведая еда. Котлеты по-Киевски-это что то волшебное. Салат Тбилиси просто восхитительно. Да вообще вся еда на 5+. Девочки сотрудницы приветливые. В зале чисто всегда убрано. Уютное заведение
1
Илья
Знаток города 22 уровня
17 августа 2025
Отличное место для еды) местоположение хорошее, у больницы, можно вкусно поесть. Владельцу стоит обратить внимание на туалет, так как там есть некоторые нюансы по ремонту. Рекомендую
1
Зоя Алексеенко
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Замечательное кафе, часто там бываю. Вкусно очень готовят, доброжелательный персонал, всегда чисто и уютно. Ассортимент еды разный. Каждый себе найдёт что то по вкусу. 10 баллов и спасибо🙏💕
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Обычная столовая с обычной едой и средним столовским ценником. Никогда нет картошки пюре хотя многие посетители ее спрашивают на гарнир. Отдельно по персоналу. Я не понимаю, вы людей кормите, неужели так трудно улыбнуться и пожелать приятного аппетита? Почему такие кислые лица и ответы сквозь зубы как будто одолжение делают. Вернуться сюда не хочется.
Елена Малыхина
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Порции приличные, вкусно, есть места на улице, разнообразные десерты, когда в районе Ареды- всегда сюда захожу , а ещё беру с собой
Stanislav Orlov
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Вкусно, порции огромные, ценник выше среднего для столовой, но мы не рассчитывали на дешёвый обед, для двоих стабильно около 1-1,5 салат и второе с мясом, плюс компотик
Соня Тётя
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Заведение из формата "Открытая раздача" с классификацией "Столовая", которое представляет в своём ассортименте блюда ресторанного уровня! В особенности это касается салатов. Я была крайне удивлена, увидев в "столовке" салаты в ассортименте с шпинатом, киноа, тыквой, авокадо и тд...... Респект организаторам и владельцам! Всех благ вам и долгого процветания! 🔥🔥💯
3
Артем М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отличная столовая , вкусная еда и много блюд на выбор, когда бываем в этом районе заходим всегда , сегодня были на завтраки приятно общаться с персоналом на раздаче и кассе очень дружелюбные девочки 👍🏻
1
Тайный покупатель
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Часто заходим с сыном поесть, очень вкусно готовят, приветливый персонал. Отдельно спасибо девушке, которая варит кофе по восточному, вкусное кофе. Цены адекватные.
2
Sawa1984gud Thanks
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Бульëн место пушка! Всё очень вкусно для взрослых и с детьми меню не маленькое.Всë приготовленно по-домашнему с заботой и для людей.Лучше места во всём Сочи не нашли.
Елена Логутова
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Брали суп-лапшу и компот из ягод. В супе много куриного мяса, вкусный, только была какая-то непонятная кислинка, причём не сам бульон, а в овощах, я так и не разобрала, что именно. Компот вкусненький
Анна Петрова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Очень классная кафешка! Очень нравится меню салатов, в принципе приятные блюда и цены. Несколько залов. Хорошее обслуживание. Отдельно зал для курящих. 👍
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отвратительный сервис, солянка сборная, оказалась горькая, попробовали но есть не стали, боялись отравиться. 🤢 наше замечание во внимание не приняли проявили ровнодушие . Им вот такая оценка, нам не приятный осадок и минус 250 р из бюджета. Не рекомендую.
Инга Песоцкая
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Отличное место. Вкусная и свежая еда. Работники вежливые. Можно даже брать еду ссобой,что очень удобно для мамочек,которые лежат с детками в больнице
1
Анна Мезенцева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Не плохая столовая,очень удобно если лежишь в больнице.Но в сентябре было не очень,сын лежал в травматологии купила макароны с котлетой в макаронах оказались волосы,не очень приятно.я лежала в гинекологии в декабре-январе было не плохо,вкусно.
1
Mariel M
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличное место. Вкусно,качественно, цены не "кусаются". Постоянно сюда захожу и всегда свежие блюда,причем беру всегда разное. Приятная обстановка, чисто.
1
Дрюк Сергей
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Были там с женой несколько раз и вот вчера были. Не прям вау еда, но ведь и не ресторан. Как столовая - место приятное, просторное. Выбор конкретно вчера был не большой. Может быть мы просто поздно зашли.
Елизавета Бычкова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Кушаем в данном заведении не первый раз! Еда вкусная, само заведение уютное, цена тоже адекватная на их ассортимент! Ставлю 4 а не 5 звезд только за то что не пустили моего ребенка сразу в туалет, начали требовать деньги, пока мой ребенок туда-сюда бегал чуть не случилось беды! На что я у официантки спрашиваю а для посетителей тоже туалет платный? Слава богу для посетителей он оказался бесплатный🙏а то у нас в Сочи скоро за воздух платить будем. Хорошо что все хорошо закончилось, но осадок остался не приятный.
1
1
Мария
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Одна из лучших столовых Центрального района Сочи. Разнообразные блюда по адекватным ценам. Вкусно! Мне нравится. Отдельно можно взять кофе и десерты. Вполне приемлемо и съедобно! В зале чисто, персонал внимательный. Когда бываю на Ареде и хочу есть, иду только туда!
3
Нина Хомич
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Отличная столовая, все вкусно, меню с учётом места расположения. Рядом больничный городок и тем у кого особое питание, тоже есть возможность пообедать или взять с собой.
Владимир Еременко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Хорошая столовая, все понравилось, ассортимент, есть все стандартные блюда + сладкое. Просторный, закрытый зал, летом самое то. Приду еще, если буду голоден в тех краях :)
Павел Прот
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Разнообразные блюда, вкусно, чисто, быстро убирают; однако дороговато для столовой
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Ужасное место, зашли покушать невкусно в котлетах один хлеб, мяса нет, рис недоваренный, водянистый, рыба пережаренная сухая, в запеканке с лососем лосося нет, одни овощи, не советую ходить, даже руки помыть негде.
1
1
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень приятно, что будни в детской больнице скрасила вкусная еда из Бульона! Всегда свежие и разнообразные блюда!
Елена Саранцева
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Была у дочери в больнице, зашла выпить кофе. Спасибо все супер. Вкусная еда , приветливый персонал. Хорошие цены
татьяна ц.
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Заходим довольно часто. Еда неплохая, но грубое, сказала бы даже хамоватое обслуживание на раздаче. Даже странно, вроде симпатичное заведение. Может устали сотрудники? Но так точно не стоит разговаривать с клиентами. Неподобающий тон.. Делают замечания клиентам.. Сервис низкого уровня.. К сожалению. Я тоже делаю выбор больше сюда не заходить. Неприятно
Евгений Ходырев
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Честно говоря был там несколько раз, пока у меня после столовой, не стало плохо, я конечно же с первого раза не понял, пошёл через некоторое время сново,только уже с женой, и такая же история со мной и ещё жене плохо с животом было, кушал я котлету по киевски, увидел там что то чёрное пятнышками, спросил у работников, они сказали что это перец, а пятна там были большие с мизинец, не знаю такого перца🤔 не стал дальше кушать! В общем чай пить можно, а кушать не советую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Сам зал чистый и светлый, где раздача сумрачного. Блюда ка и во всех столовых, выбор небольшой но есть. Минус, как и везде, подогрев в микроволновке. Ценник несколько завышен, как в туристической зоне. Туалет грязный, дым курящих питающихся на улице затягивает а общий зал.
Марина Дворникова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Очень вкусная еда многовыборочная кухня на вкус и вид идеально, обслуживание тоже на отлично очень приветливый отзывчивый персонал
Adolf Larin
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Несколько раз здесь обедали. Отличное место.Всё вкусно и недорого . Салат "Тбилисо" мне особенно полюбился.
Рина Цветова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Отличная столовая! Все вкусное, свежее, выпечка вкуснючая! Очень чисто, прохладненько, одно удовольствие приходить)
Екатерина Артищева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Вкусно и сытно Цены адекватные Сын любит это место, особенно суп куриный и котлетки рубленые Свежая хорошая еда Рекомендуем☺️ Персонал вечно недовольный, пока что это не портит впечатление
1
Белая
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Вкусно готовят, чисто, уютно. Девушки кассиры милые, вежливые. Всегда всё свежее,салаты хорошо оформлены, выпечка и десерты очень достойные. Цены приемлемые.
2
2
иННа
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хожу в эту столовую в первую очередь потому что очень чисто . Пробовала очень много салатов Блюд Очень вкусно !Спасибо !
Евгения Котлярова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Всё просто замечательно! Даже жидкие блюда, можно взять "на вынос"! Я не местная. попала в больницу, пошла прогуляться зашла в столовую. Позавтракала, очень вкусными сырниками. Отметила, что в зале чисто, уютно, еда вкусная. На раздаче- приветливые, вежливые девушки. Находилась на лечении неделю. А в столовую ходила на завтрак. (Уж очень вкусные здесь сырники и манная каша!) Коллективу здоровья, благополучия и трудовых успехов!
3
Игорь Шубнов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хорошая столовая, вежливый и понимающий персонал, очень вкусная еда) А, самое главное, - доступный ценник. Мы из Новороссийска - у нас дороже😕
Оксана В.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Очень вкусно! Салат из запеченной свеклы с сыром Фета и рукколой это блюдо ресторанного уровня!!! Чисто, удобное расположение и очень приятные цены! Рекомендую
2
2
Наталия М
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Стоимость не самая дешёвая да и не вкусно,при этом можешь сидеть на терассе за столиком,кушать,а работники возле тебя начать что-то исправлять,штробить,вся пыль тебе в тарелку.. отзыв отклонили потому что правда никому не нравится
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6