Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 2,0
93 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Валентина Воробьева
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Такси ужасно. Операторы тоже. За 20 мин заказала такси. Опаздываю. Никто не позвонил. Звоню на номер, сказал автомат, что машина будет такая такая. Ожидаю. Уже опаздала, но все равно жду. Звоню оператору, она говорит ваш заказ никто брать не хочет. А мне позвонить вы не хотите. Я бы хоть другое такси попыталась заказать. Ужасное такси. Ищите ребята другое. Хотя здесь наверно все так работают. (
4
Посмотреть ответ организации
Svetlanka Vlasenko
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Отвратительная контора. *** и разводилы. Заказали машину в аэропорт Волгограда из Волгодонска, заранее оператор озвучила стоимость 8900. Когда приехали в аэропорт водитель потребовал оплатить 10432 руб. Я была очень удивлена, что стоимость изменилась. На вопрос почему, водитель сказал, что доплата за кондиционер и багаж. Вы везете людей летом, в жару 40 градусов, в аэропорт. Почему никто, ни оператор, у которой спросили с кондиционером ли будет машина и поместятся туда 2 чемодана, ни слова не сказала про доплату? Почему водитель заранее не сказал ни слова о доп услугах? Крайне не рекомендую эту организацию мошенников и разводил.
2
Посмотреть ответ организации
Fanny Kurosaki
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Я ваш сервис такси 30 минут ждал и всю свою тренировку ПЛАТНУЮ пропустил не советую ужастный сервис ждать час из машин все ржавые поношаные ехать не конфортно вопщем дирный минус на лице 👎
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Ужасное такси. Сказала, что я с ребёнком, ответили, что нужно доплатить. Я согласилась. Но приехвли без кресла. За что доплатить? За оплату штрафа водителя? Стояли в пробке минут 5-7,за это время сумма капала, хотя мы еле двигались... Обговорили цену с диспетчепом заранее, а за время пробки накапало уже за эту сумму.. Я в шоке просто... Какого черта я плачу за простой?! Мы даже половины пути не проехали, а уже под 300 рублей. Мне нужно в старый город, а мы даже из нового ещё не выехали... Уже прибыли на место, пока диктовал номер, не выключал таксометр, и он продолжал капать... Я в шоке конкретном, закройте к чертям свою шабашку.. Отвратительный сервис
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9577
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Ужас! Просто ужас! Заказали с пляжа, такобшманал, на мокрые трусы сказал , что с росгвардии подрабатывает , тогда не берите заказы с пляжа. Лучше пешком прогуляейтесь, нервы за свои деньги пожалейте.диспетчера хамло, вообще ситуацию не держат под контролем. Водителя зовут Вадим.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлович
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Заказывал такси в Морозовске, ждал час! Пошел пешком! Не рекомендую! Не добросовестные!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Запорожцева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Заказала такси , ехать в церковь, только сбила повышенное давление, после 30 мин. ожидания перезвонила диспетчеру, та ответила, что ещё надо подождать, жду, через 10 мин . перезваниваю, говоря водитель не назначен . Жду еще 10 мин., звоню диспетчеру, она говорит, что машина приезжала.... Я стою уже 1 час. на улице никаких звонков и такси не было!!! Начинаю объяснять это диспетчеру, она меня отключает... Но я все равно хочу поехать в церковь, звоню и говорю, что нужна машина. Бросает трубку и не берет заказ . Я успела сказать, что пожалуюсь в Роспотребнадзор, на это диспетчер начинает себя по хамски вести..., оскорблять... Я попросила назвать ее имя т фамилию она бросила трубку... Я звонила много раз, меня отключали. После 2-х часов противостояния машину выслали. Когда я приехала в церковь, она была уже закрыта.... Мое обращение прошу руководство такси Boom рассмотреть как претензию. О результате моего обращения прощу меня известить
8
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мед
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Случилось вызвать такси,не могли дозвонится в принципе, нужно было к поезду успеть, потом ответили,что машин нет.Чудесное такси.
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей гутовский
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Отвратительный салон. Грязный, вонючий. Хоть бы раз сделали уборку. Причём это можно сказать о многих машинах. А ведь цена из Романовки до нового города Волгодонска берут 500 рублей. Всё тресётся и дребезжит, во время движения вот вот развалится.
6
2
Посмотреть ответ организации
К.С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Добрый день.Сегодня заказывала такси, диспетчер перепутал адрес. Такси отравили в один конец, а мы стояли и ждали в другом конце улицы. Сумму оговорили заранее, а на самом деле оказалось другая . Мы опоздали на прием к врачу. В итоге сделала выводы; больше заказывать не буду никогда. Ужасное такси и связаться невозможно с диспетчером.
7
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Очень плохо что не прозванивают о том какая машина и когда она подъедет.. Два дня подряд приезжал один и тот же водитель . первый день все было как всегда , а вот во второй почему то на 50 рублей дороже чем обычно... Выключил звук у телефона чтобы я не слышала ... Не стала скандалить ... Очень толстенький дяденька наверное не наедается ....
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Балашкевич
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
это супер.мы с другого города.все легко и просто.водитель быстро приехал.чисто в салоне.очень вежлив.отвез,даже ни чего не сказал,что мы были с ребенком.посмотрели,в 4 раза дешевле чем в яндексе (будь он проклят).респект вам ребята.ВАШ номер сохранил.всем рекомендую.спасибо большое.
5
1
Посмотреть ответ организации
Клиент Связной
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
В этой службе такси не бывает исправных машин. В Волгодонском районе все, абсолютно все машины разваливается на части. Гнилые пыльные и грязные "тачки", на которые даже смотреть страшно, ни то что бы ездить. Как минимум 12 машин в этой службе нельзя допускать к перевозке пассажиров. Я бы предпочёл перевозку велосипедом, нежели на таких машинах, которые машинами назвать нельзя. В каждой дыры в кузове размером с голову, вонь трупного мяса, не мытые и не бритые водители сомнительной внешности, иногда не владеющие русским языком как и операторы. Операторы коллцентра хамят и выражаются нецензурной бранью на клиентов. Цены неприлично завышены для такого уровня перевозок. Пока альтернативы нет, увы. В целом было бы лучше прикрыть эту шарашкину контору по закону. Я все.
7
3
Посмотреть ответ организации
Гончарова Наталия
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Хорошее такси всегда приезжает во время и диспетчера отзывчивые всегда помогут, подскажут. Сколько лет езжу ни разу не слышала грубости как от диспетчера, так и от водителя.
7
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Водители хорошие, машины тоже. Владельцу бизнеса рекомендую обучить операторов корректно общаться с клиентами, дабы их не терять.
1
2
Посмотреть ответ организации
валентина лесник
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Я вчера вызвала такси в Романовке до старого города на Горького 85 в начале четвёртого. Приехал зелёный опель, номер мы забыли, водитель молодой, поехал через мясокомбинат и взял за проезд 405 руб. Звонила вчера диспетчеру, так она и не сказала номер машины и фамилию водителя, а сегодня позвонил директор, назвался Игорем и сказал, что водитель взял 35 руб за багаж. Это что за новости?
5
5
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Пользовался такси Бум в романовский мне очень понравилось быстрая подача машины и не очень дорого, очень доволен сервисом такси Бум.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кириченко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Отвратительное такси ,оператор говорит одну стоимость, а водитель берет намного больше, хотя адрес обговаривали с оператором сразу.лучше яндекс заказывать ,там никаких сюрпризов
4
5
Посмотреть ответ организации
Мария Цвелёва
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
УЖАСНОЕ такси, никогда не приезжает. От дона никогда не забирает. ЧТО ЗА СЕРВИС????? Операторы грубые, дерзко отвечают!!!! Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом. А мой комментарий заблокировали, решили, что в нем много оскорблений. Я в шоке. Ужас!!!!!!!!!!
7
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ульянчук
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
А мне нравится эта служба такси, водители вежливые, ни разу хамства и грубости не слышала, "убитые" авто ни разуне попадались, да и стоимость поездки приемлемая.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Туркин
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Такси которое не готовое к работе в большом городе волгодонска, нет машин, и не могут подъехать к подъезду на Ленина утром рано нет у них разрешения, и об этом не предупреждает оператор, у меня сумки весом 30кг я должен бегать с ними?
3
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Отличное такси водители вежливые возят аккуратно и быстро 👍 бывает иногда задержки по подаче машины не всегда справляются
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джамил А.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Все устраивает только ночью немного ждёшь а так в принципе все в норме цена качество обслуживания
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Заказали такси с детским креслом ,приехала машина БЕЗ-заказали другую ,снова уточнили что нужно с креслом ! Приехала машина БЕЗ!!! Ребята ,ну в самом деле ,что за подход ??? Зачем диспетчеры принимают заказ с детским креслом ,если по факту нет их у водителей ??? Разберитесь .
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Двойнина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Не пойму зачем возмущатся , а потом опять заказывать тот же такси? Не нравиться? В волгодонском районе полно автопарков. Заказывайте по чаще там, и увидите точно такие же проблемы, нет машин, ожидайте.и т д. А накрутить могут поверьте очень много. У вас есть более короткая дорога, предупредите водителя. Он отвезёт. Но если не в ущерб автомобилю! Ребята там весёлые, как вы относитесь к ним, так и к вам будут относится. Не у всех бывает радужное настроения и желания развлекать пассажира! Спасибо за работу!
7
4
Посмотреть ответ организации
Василий Князев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Всё на высоте, приехали быстро и доехал с комфортом, водитель вежливый
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрусенко
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Отвратительное обслуживание, грубая, хабалистая диспетчерша. Такси так и не приехало
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Псарёв
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Такси ужасное ,деспетчера грубят ,по таксомктру дурят
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Галушкин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Отличное и не дорогое такси
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Заяц
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Такси ужасное, первый мой отзыв был удалён , но напишу снова. Диспетчиры в большенство хамки, редко, кто доброжелателен, не рекомендую!!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 21 уровня
27 января 2022
Авто парк убитый, все автомобили как будто с разборки. Тариф Минивен! Жигули семёрка, зато с багажником на крыше это чтобы дрова грузить штабелями.
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Бирюкова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Отличное такси забрали вовремя Недорого рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Антонина к.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Отличное такси. Ни когда не подводили ребята. Я не понимаю людей которые ездят на такси и плачутся, что дорого.... Так ходите пешком бесплатно.
5
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Лытко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Ужасное такси! Зашли в Романовскую вытеснили такси местное 005 которое было отличным! Сами цивилизованно услуги не предоставляют и другое такси убили в итоге ездием теперь на таком какое увы
8
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Букреев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Машину не дождался...
2
1
Посмотреть ответ организации
Волгодонск
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Отличное такси лучше его оставить чем эти яндэксы
6
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гончарова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Приложение просто ужасное, сколько раз заходила и пыталась вызвать такси,постоянно поиск водителя!!!!!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван Лозин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Низкие цены, вежливые водители и аператор! 👍👍👍
5
10
Посмотреть ответ организации
эльдар мамукадзе
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Хорошо что у нас есть такси а те кто возмущаются пускай вызовут с города как заплатят в три дорого тогда и начнут ценит ТАКСИ БУМ 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Котельников
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2020
Такси как такси
8
8
Посмотреть ответ организации
Баходир Сабитов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Отличное такси, советую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кочетов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Такси супер проблем нету
3
2
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Сегодня ехал на вокзал в старый город на дон экспресс с В-8. Заплатил 240р Чета дорога они берут
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Такс Бум СУПЕР !!!!! Рекомендую Всем.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2