Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Павел Тузлуков
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Весело, душевно! Встретили как надо, проводили как полагается. Любой каприз за Ваши деньги. Напоили, накормили, напарли, песни спели, реп зачитали, в нарды, бильярд наиграли! Всё что хотели-получили. Отличное место! Павлу-Банщику отдельное спасибо за атмосферу!
31
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Были в сауне небольшой компанией, отдых наш прошёл на ура! Уютная атмосфера, вкусно накормили, банщик попарил от души! Давно искали хорошую баню, и мы её нашли! Теперь это наше любимое заведение, будем частыми гостями! Всем советую посетить данное заведение, не пожалеете!
29
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Давлетшин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличная сауна! Отзывчевый персонал, четко и красиво, уютные помещения, класный бильярдный стол, все как надо. Бассейн теплый, а баня😍 просто восторг! Очень положительные эмоции от этого места.
26
2
Посмотреть ответ организации
petr yakovlev
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень хорошая и чистая сауна, добрый персонал, это место однозначно подходит для отдыха, всем советую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Спасибо огромное за атмосферу, обслуживание отличный пар! Караоке, билльярд, бассейн - все огонь! Вернемся еще раз ! От души
23
Посмотреть ответ организации
Lock
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Были недавно в сауне Бункер. Отдохнули на ура! Баня чистая, пар хороший. Дружелюбные и отзывчивые администраторы! Есть услуги банщика и массажиста, всё на достойном уровне! В общем, рекомендуем к посещению)
28
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белякова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Ходили всей семьёй, очень понравилось, вернемся ещё не один раз! Чисто, уютно, комфортно. Рекомендую для отдыха и релаксации.
21
Посмотреть ответ организации
Юсуф Алибеков
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Наконец-то собрались всем рабочим коллективом отдохнуть. Общими усилиями выбрали данное место. Не описать словами, как сказачно было в "бункер"! После визита, стали собираться туда, хотя бы раз в пол года.
22
2
Посмотреть ответ организации
Феликс Волна
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Все шикарно вода приятная обслуживание хорошое всем советуюбаня кск в деревне также тепло ,атмосфера тоже харошая
17
Посмотреть ответ организации
Olesya.terekh1995
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отдых получился шикарным! Довольна это мало сказать. Устроило все. Чистоту и порядок ставлю во главу угла. Чистота, залог здоровья. Уютненько и обстановка отличная. Персонал отработал на отлично, главное не мешал. Что касается кухни. Все что покушали понравилось очень. Хорошее место для отдыха. Все мои друзья это отметили. Также я рекомендую вам массажиста не могу описать словами, какой он делает массаж! После первого посещения и хорошо проведенного отдыха, теперь буду отдыхать только здесь.
22
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
В данной сауне отмечали день рождения жены , приветливый персонал и хорошее обслуживание вы точно сможете здесь найти, нет пробкового сбора , при пожелание сервируют стол для вашей компании , плюс очень интересная концепция реального бункера! А не какое то обычное полуподвальное помещение , в общем посетите и уверяю вас вы не пожалеете )
22
2
Посмотреть ответ организации
Вика Абакумова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Отличная сауна, чисто , уютно как дома! Были с друзьями и детьми , угодили всем , огромное спасибо! Парение и массаж от души и по очень адекватной цене
28
Посмотреть ответ организации
Лев Кукк
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Супер баня бассейн отличный есть место где отдохнуть место просто рай отхал вмести с друзьями всем понравилось за свои деньги просто лучшие места
16
Посмотреть ответ организации
Александр Пешков
Знаток города 3 уровня
8 мая
Прекрасная сауна, бильярд, парилка, много комнат, хороший сервис ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елис Сигмович
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень плохое место , из за того что раньше это было защитное сооружение , причем очень хорошое , и почему то кто то решил арендовать его ради сауны под названием Бункер , хотя от бункера там ничего вообще не осталось…. Да
1
22
Посмотреть ответ организации
Валерий Воеводин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Вчера вечером решили попарится ,нашли сауну рядом с домом. И приятно удивились ,посетив это место. Чистейший бассейн,не могли оттуда вылезти))) хорошая парная,чисто. Попели в караоке,хорошо отдохнули. Кстати,неплохая кухня. Все,что заказывали,принесли быстро и вкусно! Рекомендую. Жаль,что не знаши об этом месте раньше,теперь будем заходить. Отдельное спасибо администратору Жанне за помощь и хорошее настроение!
23
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Очень приветливая девушка-администратор. Есть музыкальный центр, караоке, 2 спальные комнаты, баня, бассейн и бильярд. Для спального района - в самый раз
22
2
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Чудесное место для отдыха, прекрасная парная, отличный банщик, веники, что надо!!!
15
Посмотреть ответ организации
Альберт Львович
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Отличная сауна всё понравилось отдыхали с друзьями все в восторге, как принесли всё объяснили показали, заказали кухню приготовили всё вкусно, что удевило бассейн чистый, попарились с вениками в парной чисто аккуратно, встретили по домашнему, администратору отдельное спасибо всё супер, бедем всем советовать, а сауне огромное процветания.
20
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Киселев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Были с друзьями, на днях. Все чисто, хороший сервис . приветливый персонал. Спасибо большое Павлу за хорошее
17
Посмотреть ответ организации
Давид О.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Были сегодня в бане, худше места я не видел, во первых нам обещали хамам и джакузи, которые были в объявлении, как мы приехали там джакузи не работает, а хамама в принципе нет и это еще ладно, мы хотим оплатить усуму обговоренную по телефону и нам администратор (парень с татуировками) говорит за сервисный сбор 10% надо дать, между прочим это 1500 для нас было, дело не в деньгах, а в том что нас просто обманули, о этом сборе не было речь ни по телефону, ни по сайту, на наш вопрос с чего вам давать эти деньги, админ ответил я вам помыл пол и расставил бильярдные шары, ну спасибо там всегда чисто должно быть, короче я не советую идти туда, это просто обрыганка, вас опустят на деньги и цдовольствия от места вообще не получите
8
27
Посмотреть ответ организации
Константин Бажун
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Были с супругой 29.11 в 19 00 Очаровательное место- тихое, спокойное, уютное. Бассейн прохладный - то, что надо после отличной сауны. Нас приятно встретили, рассказали про прайс, пытались сделать экскурсию, но мы сами начали все осматривать из интереса :D. Нормальное караоке, хороший зал, очень релаксная обстановка. Придем сюда еще раз с друзьями. Спасибо сауна бункер))) Самое то,
20
4
Посмотреть ответ организации
Павел Давиденко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличный пар, обслуживание и кухня! Атмосферно, уютно как дома, будем посещать
19
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Наша любимая сауна!!!Отдельное спасибо руководству за то,что обновили интерьер и за парилку новую,мы вас любим))).Все лето не захаживали,то дача,то отпуск,рады снова вернуться,правда удалось записаться с третьего раза,занято...Будем планировать заранее))Всегда ваши.Илья.
19
2
Посмотреть ответ организации
nike patrushev
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2023
Хорошая сауна, где можно душевно отдохнуть с друзьями, бильярд, бассейн, караоке
17
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера К.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Отмечали недавно день рождения . Все было круто ,офигенно попарились ,много поплавали, вкусно поели ,отдохнули от души! Администратор поздравила пирогом со свечкой ,было очень неожиданно и приятно! Спасибо большое,вернемся и не раз!)
16
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Всё понравилось, был с отцом, отлично отдохнули и попарились и поплавали!!! Жанна замечательный администратор, вежливая, позитивная, огромное человеческое спасибо!!! Обязательно приедем ещё!!!
14
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Хрусталева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Отвратительно! Всё очень раздолбано(((в зоне отдыха очень душно и жарко, никакой вентиляции, бассейн грязный, в туалет страшно войти (((на полу в туалете лежит какая-то деревянная достоточка,видимо чтобы дыру спрятать.Убитое покрытие бильярдного стола и драненький диван в блильярдной! Больше ни нагой в эту сауну! Были на День рождение ! Остались отдыхать только потому что гости и друзья были из разных мест и не было времени искать что-то ещё (((
9
21
Посмотреть ответ организации
Э
Эльза Панова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Хорошая сауна возле дома !) Вежливый и добродушный персонал . Самый вкусный салат Цезарь у них ) А так же наивкуснейший чай и всякие варения) Жаркая парилка ,прогревает до косточек !) Вообщем все рекомендую!)
15
3
Посмотреть ответ организации
Р
роман т
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Был , цена качество соответствует, банщик Павел ( высокий такой ) скрасил атмосферу , напарил , пообщался , очень понравилось - из за него прийду еще , немного надо поработать над интерьером, в целом 5 с минусом твердая !
16
1
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Сауна неплохая Не озвучивают условия сразу- с каждым новым разом всплывают новые условия. «Обслуживание» +10%, обязательно бельё их брать, уборка после веников. В итоге, чек от первоначально озвученной суммы вырос на 50%. Разводилово! Уточняйте все нюансы до похода, чтобы потом не офигеть
8
19
Посмотреть ответ организации
Любовь Асеева
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Отличное заведение. Веники, бассейн, парилка, бильярд и теннис бесплатно. Не уютно немного. Относительно не дорого
16
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Нам все понравилось. Админ встретил на улице,очень дружелюбный. приготовил вкусную еду. Парилка была отличная бассейн чистый. Цена соотношение качеству
15
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Миллерс
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Были на майские праздники вчетвером,парилка новая,большая,чистейший бассейн.Давно сюда не заходили,а сейчас смотрю все изменилось,кухня нормуль,можно все!!!!,правда за наши деньги)))Рекомендую,нормально.
15
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Отличная сауна,парилка новая Бассейн реально чистый-можно не бояться Кухня вкусная К админу Жанне приходим уже как к себе домой)) Респект!
11
2
Посмотреть ответ организации
Араик Арутюнян
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
За 3 часа отдали практически 9000 рублей . Цена за час оказалась в 2 раза больше чем нам сказали по телефону . Того не стоит ,особенно когда появляется чувство что ты обманут. Музыка тихая, постельное белье не в самом лучшем состоянии. Вода в бассейне мутная,не менялась почему-то. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Разводят на деньги как могут . И Обслуживание очень безобразное !
7
16
Посмотреть ответ организации
А
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Самое отвратительное место, где мне удалось побывать. А хамское отношение администратора просто поражает. Попросила уйти за 20 минут до окончания нашего оплаченного времени для того, чтобы она успела убраться к приходу следующих. Жесть, вообще. Не советую. Вечер будет испорчен после посещения этого места.
6
14
Николай
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Советую всем, отличное место, персонал уважуха вам и всего наилучшего, приходите не пожалеете
18
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2020
Отличная сауна,теплый бассейн,парилка - огонь!! Очень вкусно накормили,поиграли в бельярд! Чисто! Провели время очень хорошо. Спасибо,обязательно вернемся еще !
13
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Прекрасное место для отдыха. Очень вежливый персонал и лояльные цены. Отдельное спасибо администраторам Жанне и Александру, очень дружелюбные и знают свою работу
13
3
Посмотреть ответ организации
Волжанин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Мы часто посещаем сауны, это наша некая традиция. Причем при посещении сауны мы не употребляем алкогольные напитки и всегда ведем себя прилично. Так вот эта самая худшая сауна из всех, которых мы были. И в первую очередь из-за отвратительного и даже хамского поведения персонала. Администратор начала выгонять нас чуть ли не за час до окончания оплаченного времени в очень настойчивой форме, ссылаясь на то что ей ещё надо подготовить сауну для следующих клиентов. В итоге, мы вышли оттуда на 20 минут раньше. Причем мы даже не успели выйти, а она уже запустила следующих, в итоге, мы одевались перед ними. Это просто жесть какая-то. Во время того как мы одевались, она нас ругала за мокрые полы. Представялете? За то что в сауне МОКРЫЕ полы! И что ей теперь их надо вытирать. Ну и прибавим сюда такие ньюансы, про которые нас заранее не предупредили- это неработающее джакузи и дополнительную оплату в виде уборки за каждый веник по 500 рублей, не считая стоимости самого веника, и плюс отдельный процент за обслуживание. Сауна получает заслуженную одну звезду. Руководителю сауны советую присмотреться к компетентности администратора. Теперь я понимаю почему, когда мы начали искать в пятницу сауну, свободной в вечернее время оказалась только она одна. С таким подходом- вообще неудивительно. В общем, никому не рекомендую.
17
10
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Отдыхали с друзьями в этом чудесном месте!!!напарились, накупались от души!!поели вкусных шашлычков))администратор отзывчивый и дружелюбная!!спасибо вам за хорошие впечатлени я!!!обязательно вернёмся ещё!! Скрыть
15
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Отвратительно!!!!!!!!!! отмечали тут день рождения. Люди избегайте это место!! находится это заведение на детской площадке. само помещение грязное!! стол грязный все ручки в комнатах отломаны! Бильярдный стол держится на чесном слове . Везде чьи то волосы!!!это отвратительно! Басеин никогда не сливают он мутный и жутко ваняет хлоркой туда мы не рискнули окунутся!!! Дверь в туалет не закрывается!!!!!!!!! Просто откратительное место! за 20 мин до окончания времени выгнали в шею сказав что у меня другие гости. Причем цена 2000час плюс 30% берут от счета за обмлуживание и 10% за уборку! какое обслуживание его там нет!! нивкоем случании не ходите туда.Испортите себе праздник да и еще может что нить подцепить!
12
14
Посмотреть ответ организации
Дарина М
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Это полный развод, грязь плесенью покрылось сырость и вонь,Не советую, за такие деньги можно будет найти по лучше место, ещё женщина общается с гонором, сказала что хозяйка,!!
3
16
Посмотреть ответ организации
К
Кукарача
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Сауна на 5+ 🔥🔥🔥🔥🔥✴️✴️✴️✴️✴️✨✨✨✨✨ хорошо отдохнули сервис на высоте приняли как к себе домой просто супер
10
Посмотреть ответ организации
Кристина Вульф
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Отличная банька ,супер персонал чистый басик и можно попеть в караоке
14
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пивкин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Были у вас недавно, всем понравилось, чисто все красиво советую всем побывать отлично подойдет для спраления праздников
7
1
Посмотреть ответ организации
Эрлов Геннадий
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Всё понравилось Всё чисто Бассейн чистый Парная хорошая Спасибо
11
Посмотреть ответ организации
Иванова Мария
Знаток города 20 уровня
31 января 2023
Приятное заведение. Всегда чисто, уютно. Дружелюбный коллектив, но цены можно и пониже сделать
11
4
Посмотреть ответ организации
Амантур Айтманбетов
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Очень хорошое место для отдыха с компанией
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2