Поиск
Маршруты

Бункер_Про

Обзор
Новости
6
Фото
48
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,6
154 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Газизьян Тимербаев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Приезжал мыть машину (экспресс) по приложению Яндекс заправки. Машину помыли очень плохо, вот прям совсем. Как будто новичок на самомойке. Только стекла были чистыми. Кузов весь в мелком песке. Мыл на других мойках по этому приложению вопросов не было, сюда больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дунаев
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Отличный сервис. Обращаюсь уже второй раз. Тонируют качественно, быстро и не дорого. Есть зона ожидания. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Долго и обстоятельно выбирал мойку, заехал сюда и остался очень доволен качеством. Примерно за полтора часа сделали фирменную комплексную мойку и чистку салона с багажником (был очень грязным). Автохимию используют приятную, запах не навязчивый. Рекомендую и заеду ещё. Хорошая автомойка. Хотел выразить отдельную благодарность администратору Дамиру, все доступно объяснил
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Из плюсов могу заметить, что кузов машины относительно неплохо помыли, есть корпоративная карта, а также пошли на встречу. Минусов, к сожалению, после мойки больше: диск на переднем колесе был весь грязный (не понятно как его мыли), также в грязи была ручка со стороны водителя; в салоне ощущение сложилось, что пропылесосили только передние сидения, на задних было куча белого пуха, который убирали при нас когда мы об этом сообщили; когда отдавали авто нам предложили покрыть воском, по факту в чеке пробили "кварцевое покрытие" почти за 900р - здорово, правда?; по всему авто разводы от воды (видимо кварц не помогает))); ну и самое эпичное: просили в салоне сделать кондиционер для приятного запаха, но когда сотрудник вместе с сигаретой влез в машину, чтобы посмотреть белый пух после уборки.... это было слишком. Смысл чистить машину от запахов? Чтобы он потом покурил в салоне? Желания сюда возвращаться нет.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отличное место! Оказывают качественные услуги я в восторге просто. Делала здесь сначала замену лампочек и полировку фар, потом приехала на Детейлинг мойку подкапотного пространства и кузова. Помыли просто блистательно! 🤩 Очень советую ребят, по всем видам услуг работают в области детейлинга. В Бирюлево отличное место!
1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Хорошая мойка, есть полировка. Все понравилось. Хороший менеджер, есть очередь, но оно и понятно - сезон такой
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шкутяк
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Наконец-то нашли мойку где знают как правильно мыть машину покрытую керамикой! Объяснили про РН шампуней. Прорабатывают кисточкой значки. А еще и за адекватные деньги. В ТЦ у метро берут по 4500 за комплекс а моют хуже.
3
Посмотреть ответ организации
Titmoning Misclick
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Неплохая автомойка, с недорогими ценами. Моют машины достаточно тщательно, вполне соответствует заявленной цене на мойку. Достаточно удобное расположение в спальном районе Москвы. Возможно, будет неудобно тем, кто плохо ощущает машину в замкнутом пространстве, потому что расположено в реальном бункере)
1
1
АЛЕКСЕЙ Барабулькин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Приезжал к Давиду на тонировку, сделал очень качественно, аккуратно и не дорого, под плëнкой нет ни мусора ни пылинок, очень понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anna Maksimova
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Как по мне дороговато 1200 комплекс седан. Но! Машину мыла девушка, промыла ( пороги, двери, в щелях багажника) очень хорошо, стекла тоже промыла очень хорошо с двух сторон, без разводов. Снаружи особо на грязь не осматриваю, так как к вечеру все равно все запачкано. В целом, услуга выполнена на 5 звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Плахин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Меняю тут резину. Отличные ребята. Очень оперативно и качественно сделали свою работу. Отмыли и отлично отбалансировали колёса. Рекомедую данную компанию.
3
Посмотреть ответ организации
Керам Козбаев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Делал тут себе тонировку ребята красавцы свое дело знают ценник адекватный а обслуживание приятное
1
Посмотреть ответ организации
Роои
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Приехал в 9:30,график работы указан с 08:00,зайдя на мойку и задав вопрос «работаете?»,ответили что мойщика еще нет и будет ли он вообще сегодня неизвестно,дурдом.
1
Посмотреть ответ организации
Sergius
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2024
Хорошее место, комплексная мойка авто на высоком уровне, цена радует. Также есть шиномонтаж, сервис, ремонт оптики и стёкол. Рекомендую данное место.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Мне понравилось, очень грязная машина была после дачи, сделали экспресс-мойку. Вышло бюджетно и очень хорошо, стала такая чистенькая, даже не узнала свою машину. Плюс быстро, ребятам успехов и спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Bob
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Заехал на мойку. Сначала не открывали ворота. Зашел спросил есть ли место помыть машину, получил положительный ответ и заехал. Далее какой-то курящий, пухлый товарищ армянин сказал, что мойщик 1 и придётся ждать. Естественно я поинтересовался по какой причине сразу меня об этом не оповестили, на что получил ответ о том, что я просто спросил тут мойка или нет, хотя вопрос был абсолютно другой… Больше сюда не поеду.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Мойка супер 👍💕 только здесь мою свою машину. Цены демократичные. Качество выше всех похвал. И система скидок присутствует. Очередей больших нет. Пока 😆
1
Посмотреть ответ организации
Аким Е.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Мойка одна из лучших в Москве!!! Покрыли машину кварцем, очень долго была чистая))) мойщики профи, администраторы приятные!
1
Посмотреть ответ организации
митрофан пиротехник
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Суперское место,буду теперь постоянно сюда приезжать,отличные цены и приветливый персонал,всем спасибо,всем рекомендую мыть машины здесь!!
2
1
Посмотреть ответ организации
дарина б.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Удобное место , зона ожидания присутствует. Действительно место бункер 🤫 приехали ради интереса посмотреть 🧽 внутри прохладно )что радует. Цены вполне разумный. Все объяснили разъяснили - ну и договорились 🤝 на химчистку - фото до и после .
2
1
Посмотреть ответ организации
alexkunin73
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Хороший шиномонтаж. Замену колёс произвели быстро и качественно. Работой персонала доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Великолепно отмыли машину после дачи .Порадовало не только отношение к работе, но и качество .Заехал чисто случайно на мойку "Bunker " нужен был автосервис и оказалось все в одном месте и починили и отмыли очень благодарна ребятам за качественную работу .Теперь я знаю куда буду ездить чтобы помыть машину 👍👍👍👍👍👍👍
7
Посмотреть ответ организации
Максим Киселев
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Мне не пришлось ничего делать, только ждал когда шиномонтаж завершат. Сотрудник сам шины вытащил из машины, сам уложил в багажник в пакетах обратно. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Тест
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Приятная зона отдыха. Ценник очень хороший, как и условия обслуживание. Советую безусловно. Заехал на шиномонтаж, буду приезжать на регулярную мойку автомобиля и обслуживать здесь
2
1
Захария станислав
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Супер ребята!) Заехал первый раз,оооочень понравилось моют как свою собственную
Виолетта О.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Спасибо вам ребята за сервис 👍🏻, отношение , приезжаю туда не первый год то на автосервис , то на мойку всегда хорошо встретят , объяснят . Кстати химия хорошая у них , и ценник нормальный. Вообщем всегда только к вам )
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Корташов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Ожидал большего за эти деньги. В салоне очень плохо помыли и арки помыли как на обычной техничке
1
Посмотреть ответ организации
Глебкин Константин
Знаток города 13 уровня
23 марта 2021
Отличная мойка, недорого, но качественно. Система скидок, что очень радует. Есть автомат с кофе. Хозяин очень приветливый и даст совет по машине, если спросите. Однозначно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Alexander Sidorov
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Хорошая мойка за хороший ценник, очень рекомендую! Снизил заезду так как на текущий момент у них ремонт и машины моют на улице НО на качестве это не отражается. Ребята Спасибо, ещё к Вам вернусь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Pinaev
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Место выглядит круто, персонал на высшем уровне. Да и ценники не такие конские. В плане атмосферы очень понравилось, в плане что заезд в реальный бункер
1
Илья Н.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Всегда качественно и быстро мою. Цены очень демократичные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гришин
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Записался на мойку заранее, приехал за полчаса. Про запись никто не слышал.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Когда только открылись мыли намного лучше. Потом у них началась текучка кадров и стало как у всех. Одна тряпка для кузова и стекла. А по вип карточка вообще не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Полировал стекло лобовое. Кто исполнял данную работу заслуживает благодарность и уважение. Молодец
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Телефоны не берут, зачем вообще тогда контакты указываете? Цены раньше были норм, но потом оверпрайс стал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкутяк
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошая мойка, очень качественно моют. Почти как на детейлинг мойке
2
Посмотреть ответ организации
Джумбер Фухарян
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Помыли хорошо! Нанесли две фазы шампуня, розовая пена выглядит супер! Качество на хорошем уровне. Спасибо ребятам))
2
Юрий Ш.
Знаток города 19 уровня
24 июля 2022
Круто,в районе открылась новая мойка. Очередей пока нет. моют хорошо👍. Ребята стараются. Цены ниже по району.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаров
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отлично всё! Я рад посещению и обслуживанию ребята просто класс
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пахомова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Отвратительное отношение к клиенту.Мойщик разбил зеркальный элемент.Не сказав об этом,пока не заметила я сама.Извинений тоже не последовало,как и возврата средств.Вместо этого мне сказали,что виновата в этом я,я не предупредила,оно вообще на соплях болталось.Я была на всех мойках на районе и ничего не ломалось и не разбивалось.Если вы позиционируете себя как профессионалы,так и ведите себя как профессионалы,а не пойми кто.Друзья и знакомые были в шоке от такого отношения.Между прочим ,зеркальный элемент стоит 1000р.За мойку я отдала 750,и попросила вернуть мне эти деньги.Но увы.Советовать ни кому не буду,все знакомые с района предупреждены.
4
4
Роман Лянной
Знаток города 14 уровня
26 марта 2021
Достойное место среди прочих. Ни кому не мешает. Находится под землёй. Тепло. Есть отдельные места для протирки. Уборки салона. Пылесос на каждом посту. Всегда на месте администратор , им особый респект, всегда готовы помочь. Сам видел как они учили пользоваться оборудованием.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Лычагин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Великолепный ,качественный комплекс, всем советую , после него машина сияет и пахнет в салоне вкусно )
2
Посмотреть ответ организации
B
BunkeR B.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Ребята молодцы грамотно подходят к работе. Первая качественная Мойка на районе. Достойная Химия и оборудования👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо ребята я был приятно удивлён.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
По телефону объявили одну цену за комплекс,по прибытии на место озвучили цену на 500р дороже.по итогу очень плохо помыли авто.не советую
2
1
moroz199199
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Делал тонировку! Всё быстро сделали! Мойка хорошая! !
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Качественно и быстро. Есть клиентская зона, где можно выпить кофе во время ожидания.
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Абрамова
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Делала оклейку машины у Давида. Всё идеально!
1
Посмотреть ответ организации
александр самофал
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Отличная автомойка... Ценник норм... Качество на высоте... Рекомендую...
2
Посмотреть ответ организации
Владимир ...
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Хорошее место, качественная мойка, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
lopigor1
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Отличная мойка! Моют машины очень качественно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2