Поиск
Маршруты

Buno

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Anita Kim
Дегустатор 4 уровня
1 мая
как же я люблю заведения, где завтраки подают весь день💔 кафе находится недалеко от планеты, стильный и уютный интерьер. а еще розетка почти возле каждого стола (!) - ну очень удобно. меню разнообразное, есть конструкторы и позиции от шефа - кстати, не только завтраки, супы тоже видела. цены адекватные я брала кашу с тыквой и сыром - это отвал всегооо, самая вкусная каша из всех, что я пробовала, однозначно. а еще на удивление вкусный чай. обычно в заведениях если брать не авторский чай, а просто листовой, то он какой-то слабый по вкусу. а тут травяной был супер насыщенный💔 в общем, очень рада, что зашла! увидела случайно на картах, как будто бы можно больше рекламы дать, чтобы каждый хоть раз зашел или имел в виду
Посмотреть ответ организации
Даня Комерс
Дегустатор 6 уровня
26 июня
Отличное место, всем рекомендую, отличный интерьер, есть летняя веранда, кофе на высоте, взял айс латте, вообще ни разу не пожалел, есть выбор десертов.
Izolina B.
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Выбирала кофейню по рейтингу. И удивилась, что есть такая на 5 звезд и рядом. И да доступный вход, уютно, нет приторного запаха кофе, уютная атмосфера, есть вешалки для одежды, на входе (я их не сразу увидела). Обслуживание замечательное, 05.04- девушка на кассе предложила акцию - как оказалось более выгодную при моем заказе: американо и чизкейк, девушка бариста выполнила мою просьбу (я даже не оплатила). Кофе кислый, поэтому взяла дополнительно молоко (бариста молоко согрела - супер). Чизкейк это просто запеченый творожок с фруктами на печенке - постный - на любителя. Приходите , оцените сами.
Посмотреть ответ организации
Дарья Пислегина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Утром искала где бы перекусить, и по счастливой случайности через Яндекс карты нашла это чудесное заведение. Найти было конечно немного трудно, как будто хотелось бы какого нибудь флажочка/ баннера. Но это совсем мелочи. Внутри очень приятная атмосфера, все в спокойных тонах, очень много зелени и теплого света, играет приятная ненавязчивая музыка, везде чистенько и нет неприятных запахов. На кассе очень милые девушки, уточнили каждую детальку , еду принесли быстро, она была горячая и очень вкусная, спасибо вам огромное за кашу я ела и плакала от того насколько это вкусно😭Очень удивило что для такого района, цены совсем не завышенные, а какой тут вкусный кофе!!!! Давно не пробовала чего то настолько прекрасного🌸 Спасибо вам еще раз, обязательно приду снова💋
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Отличная кофейня Вкусная еда, приветливый персонал, цены средние. Интерьер приятный, люблю такой стиль. Везде чисто, большой выбор напитков. Рада сюда заходить💗
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Отличное место! Готовят невероятно вкусно и быстро. Дизайн заведения также продуман до мелочей и очень комфортно находиться. Цены демократичные. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Очень понравилось! Пришли с мужем на завтрак, очень вежливый персонал, очень вкусный фильтр! Попросила кашу без масла и сахара, без проблем сделали) Очень чисто и уютно💕 Спасибо, что в Уфе открываются классные заведения с таким форматом! Желаю заведению, процветания!🩷
Посмотреть ответ организации
Артур Фархутдинов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
суперское заведение, уютное кафе, прям очень вкусный кофе, особенно латте с фисташковым сиропом, очень рекомендую, еда тоже очень очень вкусная, английский завтрак топ! персонал дружелюбный, а парень с хвостиком просто чудо, милашка, всегда здоровается и улыбается <З
Посмотреть ответ организации
Радик Хамматов
Дегустатор 5 уровня
22 января
Вкусные завтраки-конструкторы и вполне хороший фильтр-кофе, персонал доброжелательный, обстановка очень уютная
Посмотреть ответ организации
Сафин Михаил
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень хороший и приятный интерьер, тут чисто и приятно, еда свежая, персонал очень хороший, есть мягкие диванчики и стулья, очень хорошо чтобы сходить с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Marat Galim
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Весьма приятное стало заведение после реформации. Очень вкусные завтраки, классный кофе. Готовят быстро, вкусно. Ценник - средний по Уфе. Для жителей Квартала Энтузиастов - самое то!
Посмотреть ответ организации
Валерия Филатова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
очень хорошее место) постоянно беру тут завтраки и бесплатный кофе до 12:00🥰 очень милые и доброжелательные ребята работают, во всем разбираются и помогут с выбором 😍 за несколько месяцев очень полюбила это уютное местечко🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Элерт
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Все очень вкусно и красиво, фотки не делал, как то не удобно было, порции огромные , как на большого мужика , я не очень большой , доесть не смог , рекомендую это место Отмечу зеленый смузи , мне подходит такой напиток ))
Исаков Константин
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Место замечательное. Вкусные завтраки, с высокой вариативностью сборки, радует качественный кофе, можно прийти с собакой. Придраться, учитывая как позиционирует себя заведение не к чему.
Посмотреть ответ организации
Динара Гладилина
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусные завтраки, соотношение цена-качество огонь. Немного тесновато в зале, особенно если вы с детьми и коляской, но все равно приходим с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отличное обслуживание, вкусная еда Но есть НО Очень грязно на открытой кухне, обратите внимание пжл на/под раковину Грязь, которая бросается в Стафф зоне Не хотелось бы, заказываю лосось с/с получать соленую тешу (блюдо с драником)
Посмотреть ответ организации
Алина Я.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Меню разнообразное, есть как классические блюда, так и интересные авторские предложения. Я попробовал их фирменный бургер и салат с киноа — оба блюда были просто великолепны! Особенно порадовал свежий и качественный ингредиент. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые, внимательные и готовы помочь с выбором. Время ожидания блюд тоже не разочаровало — все принесли довольно быстро. Цены, на мой взгляд, адекватные качеству еды и уровню сервиса.
Посмотреть ответ организации
Булат Сафин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Яркий вкус и приятный аромат по достойной, выгодной цене! Помимо кофе и различных напитков в ассортименте также можно взять различную еду и салаты! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Абрашина
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Прекрасные, сытные завтраки, которые можно собрать или насладиться готовыми сетами. Заведение однозначно стоит того, чтобы посетить его, приехав из любой точки города!
Посмотреть ответ организации
Волкова Наталья
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Восхитительный завтрак! Спасибо что работаете с 8 утра, нам очень повезло что ваше кафе находилось рядом и мы не сомневаясь выбрали его. Порции большие, очень вкусный сет 1, 2 и 3. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Маленький нюанс, кофе лучше подавать после основного блюда, что бы оно не успели остыть. Все равно понравилось 😁
Посмотреть ответ организации
Алина Горшкова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Достаточно эстетичное заведение, сотрудники прекрасные, милые и отзывчивые! Была здесь первый раз и осталась под приятным впечатлением❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгих
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Очень приятное место стало после смены формата😍 Еда вкусная, кофе вкусное, приятная атмосфера! Сервис хороший, все спрашивают и прекрасно общаются с гостями
Посмотреть ответ организации
Алсу Гариева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Уютная и очень даже стильная кофейня. Баристы делают здесь самое вкусное кофе. Рядом с работой, удобно добираться. Желаю вам процветания и куча клиентов.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Отличное детское меню, вкусный кофе и замечательные завтраки😍 приятная атмосфера и красивый интерьер.
Посмотреть ответ организации
Калимуллина Айгуль
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Прекрасное место для завтрака с семьей. Очень вкусное и разнообразное меню. Находится в удобной локации, в географическом центре города.
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Впервые посетила данное заведение🌸Очень уютное место, чисто, аккуратно, мягкие кресла и диваны, приятная музыка и для меня особенно важно, нет запаха кухни в зале, вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень неприятная ситуация с кофейней Buno. По ошибке был доставлен заказ и вместо того чтобы пойти навстречу и вернуть товар, сотрудники отказались это сделать. Отсутствие уважения и элементарного понимания ситуации. Если заведение так относится к людям, которые просто пытаются исправить ошибку — сложно ожидать от них честности в остальном.
Руслан Полетаев
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2024
Безумнокусные завтраки и кофе. Неудивительно, почему по утрам в выходные там достаточно много народу. Кухня прям великолепная. Теперь стараемся хотя бы раз в неделю тут позавтракать семьей. Красивый и уютный интерьер, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Неоднократно прихожу в это уютное и чудесное место. Очень приветливый и вежливый персонал, который скорее пытается тебя накормить и создать атмосферу уюта, тепла и добра. Блюда безумно вкусные и подача-отдельное искусство! Большое спасибо команде заведения, ведь благодаря вам я на практике понимаю выражение «Искренний сервис» и мне хочется все время возвращаться именно к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пронягин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Тёплая атмосфера – это первое, что вас встречает! Вкусные сборные завтраки и конечно же вкусный кофе на качественном зерне + грамотные бариста. Отдельную благодарность хочу выразить ребятам и администрации за внимательность. Прислушиваются к пожеланиям гостя, таким как, например, приготовление напитка не находящийся в кофейной карте. Теперь здесь буду регулярно. До встречи!!
Посмотреть ответ организации
вира м
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Приветливые сотрудники, всегда улыбчивая администратор, быстро готовят в любое время, и как же вкусно у них☕🥗🥘 Обожаю Buno🤝 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Kamis_Gamis
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Очень вкусно, особенно бургер и лимонады. Цены нормальные. Прийти позавтракать прикольно. Во дворе ЖК Энтузиастов есть окно для заказа, там вроде только напитки. В кафе тесно, нет мест обычно, поэтому лучше с собой. Персонал добрый и милый.
Посмотреть ответ организации
Вилера Сафина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Приятное место. Работаю недалеко, поэтому хожу периодически. Делают вкусный кофе - особенно с халвой. Всегда есть люди, что для меря является показателем качества) очень приветливые сотрудники. Единственное, что расстраивает - отсутствие скидки для работающих рядом 😂😂
Посмотреть ответ организации
Алина Трухан
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Очень понравилось заведение, вкусно, выгодно, интересный интерьер, кухня слаженная и быстрая, удобное расположение. Всё время играла приятная музыка, обязательно приду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Никита Шутков
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Хорошее кафе. Готовят быстро, вкусный кофе. Рассмотрите открытие в районе ул. Губайдуллина, где строят новые ЖК, чтоб не ездить далеко!
1
Посмотреть ответ организации
Дария Шамгулова-Романова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Очень уютное местечко. Вкусные завтраки. Приятный персонал. Готовится все достаточно быстро. И здорово что можно с животными)
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличное семейное кафе, вкусная кухня, особенно завтраки. Каждые выходные посещаем с большим удовооьствием
Посмотреть ответ организации
Иван Ежов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Самое лучшее кафе на Урале) еда бомбезная, баристы супер, на позитиве, обстановка дружеская👍
Юрий Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Классное место! Вся еда очень вкусная, кофе - бомба, а главное очень позитивный и клиентоориентированный персонал. Я зашёл в плохом настроении и попытался быть недовольным обслуживанием, но у меня не получилось)). После этого настроение улучшилось. Красавчики!
2
Посмотреть ответ организации
Lilu Lilu
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Русский завтрак очень вкусный, яйца оранжевые, яркие, вкусные. Каша норм, топинги ребенку не понравились. Сырники вкусные
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень вкусно, быстро, есть из чего выбрать. Ребята молодцы, всегда посоветуют по меню. Очень классно , что в интерьере живые цветы , сразу становится атмосфернее.
Посмотреть ответ организации
Данил Е.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Классное место возле дома. Приветливые сотрудники, вкусный кофе и приятная атмосфера. Рекомендую 😌
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Вкусно готовят, порции нормальные для завтрака. Персонал приятный) в общем классное заведение!
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Приятная атмосфера, дружелюбные официанты, вкусные завтраки! Есть бонусная система( мелочь, а приятно)
Посмотреть ответ организации
Лиля А.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Вкусный кофе, меню не могу оценить - не пробовала, но вот десерты… трубочка со сгущенкой вот сложно ее испортить, то ли не свежая, то ли такая рецептура теста, тоже самое касается и печенья 😌 Хочется чтобы десерты были свежими, тк кофе хочется дополнить вкусным десертом
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Янузаков
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Buno это отличное заведение для того чтобы быстро поесть. Меню достаточно разнообразное. Еду готовят вкусно и быстро. Напитки очень вкусные. Летом очень подходит холодый кофе. Так же в Buno уютная атмосфера. Персонал вежливый и приветливый. Всем рекомендую посетить кофейню Buno
Посмотреть ответ организации
Камила Кусябаева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Приятная атмосфера, вкусные завтраки, каждое утро прихожу сюда перед работой, когда лень готовить дома. Душа и желудок очень радуется! Для жильцов тут скидка на кофе, очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Комфортная атмосфера, современный интерьер, вкусные напитки и приветливый персонал. Хорошо, что в центре Уфы появилось заведение с напитками на основе чая и крепкой кофейной базой. Респект Руслану и Насте
Посмотреть ответ организации
настя п.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Неоднократно с мужем завтракаем здесь. Всегда очень вкусно, быстро! Сервис прекрасный!
Посмотреть ответ организации
Гузель Г.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Самые вкусные и доступные завтраки здесь! Сырники просто бомба 🙌 Рекомендую 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3