Поиск
Маршруты

Бунт

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,7
333 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
А
Анюта
Знаток города 4 уровня
31 января
Замечательный магазин ставлю 5 ⭐️. Большой ассортимент обуви на любой вкус, приятные цены. Продавец очень общительный и внимательный помог подобрать обувь по запросу. Покупкой осталась довольна ,обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Мне очень нравится этот магазин. Качественный товар, адекватные цены, вежливые и тактичные менеджеры. В разное время купил уже 3 или даже 4 пары различных кроссовок. Ни разу не был разочарован. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
A
Ann S.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Привет, магазин Бунт :) Решила поделиться своим положительным впечатление о магазине. На протяжении 4 лет я получаю, внимательный искренний сервис, понимание того, что хочешь ты и того, что тебе могут предложить под твои запросы и вкусовые предпочтения. По итогу получаешь полное удовлетворение, от полученного результата, обувь которую ты искал и нашел. Отдельно хочу выразить благодарность Ивану за его профессиональность. Покупаю только у вас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Salamon
Знаток города 3 уровня
5 марта
В первую очередь что очень не понравилось так это сайт, на нём указана нужная модель НО не её размер и что бы узнать есть ли размер в наличии, владелец просит позвонить или заказать на сайте ссылаясь что через некоторое времени перезвонят. Не перезвонили. После множества неотвеченных звонков в течении дня, я решил приехать и к сожалению нужная модель была но размера нет. Зря потраченное время.
2
2
Посмотреть ответ организации
Казакова Е.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Очень понравился данный магазин. Для мужчин выбора очень много, для девушек поменьше, но варианты качественные, хорошие. Спасибо Ивану за подробную консультацию и помощь в выборе, очень подробно олтямнил и рассказал всё. Успешно куплено 2 пары)
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Лоб
Знаток города 2 уровня
26 января
Сегодня пришли в магазин с мужем, продавец совсем ни как не отрягировал что пришли покупатели , размеры и цены сказал смотреть в кроссовках самим , ни какой помощи в выборе! Так еще и сказао что Puma не выпускает кроссовки с размером 43.5. Но как оказалось в других магазинам нам сказали обратное , продавец совсем не замнтересован в продаже , и сидел на тот момент в телефоне.
1
5
Посмотреть ответ организации
M
Mikka Rev
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Я не пишу отзывы, где мне не понравилось. Бунт реально нормальный магазин. С профессионалом за прилавком, с ценами ниже чем в среднем по городу, и только на не стандартные размеры. У меня 43, и я без проблем мог выбрать и купить себе пару... Единственное мне не понятное, это решение не выкладывать на сайте наличие размеров по моделям... А так, мне очень понравилось.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Покупал в этом магазине несколько раз кроссовки. Все было хорошо, качественная обувь из кожи или замши... последний раз попалась подделка. Подошва отклеилась через месяц, внутри кроссовка подкладка превратилась просто в труху. У меня не разу такого не было с кроссовками даже за пару лет ношения как тут за пару месяцев. Даже на сезон не хватило! БУДЬТЕ бдительны в выборе кроссовок в этом магазине, так как можно точно так же купить хорошую обувь - так и полное ШИЛО! При чем цена по которой вы купите будет не 200 рублей, а под 400. Такие кроссовки на Садоводе в Москве "три рубля" на опт отдают! Соглашусь с теми кто пишет что тут могут всунуть паль под видом типа оригинала!!
8
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Терещенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отличные кроссовки 👟 по оптимальной цене! Рекомендую и за качество отвечают! Вообщем большой выбор , кроссовки найдете 100% для себя!👍
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Борисенко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Большой выбор кроссовок хорошего качества, приемлемые цены! Понимающий, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Отличный магазин, оригинальные товары, но прежде чем туда ехать лучше уточнить по телефону о наличии размера. Единственный минус на парковки которые рядом (ул. П. Бровки) машину в будний день очень сложно припарковать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Максимально странный сервис. Хочешь оформить заказ через инстаграм - говорят заказывать через сайт. Оформляешь через сайт- никто не перезванивает. Видимо этому магазину не особо важны новые клиенты)
1
1
Посмотреть ответ организации
евген смольский
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
хороший выбор кроссачей даже сказать огромный и качество приличное много популярных брендов есть и редкие бренды удобное расположение буду еще покупать со скидкой
3
Посмотреть ответ организации
Анна Саланович
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Привет, магазин Бунт (smiley) Решила поделиться своим положительным впечатление о магазине. На протяжении 4 лет я получаю, внимательный искренний сервис, понимание того, что хочешь ты и того, что тебе могут предложить под твои запросы и вкусовые предпочтения. По итогу получаешь полное удовлетворение, от полученного результата, обувь которую ты искал и нашел. Отдельно хочу выразить благодарность Ивану за его профессиональность. Покупаю только у вас.
1
Посмотреть ответ организации
hilgen dorfi
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Оригинальная обувь, очень приветливая и отзывчивая продавец, помогла выбрать кроссовки. Спасибо вам, приятно заходить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Кроссовки пришли очень быстро, с виду оригинал, вопросов нет, только смущает, что на одном из кроссовок не проклеен носик, и есть ощущение, что может в будущем разойтись, надеюсь, что вопросов по их замене в случае расклеивания в этом месте не будет! И хочу добавить небольшой минус, который заключается в том, что персонал немного не организованный, потому что в день отправки не выслали код, поэтому пришлось звонить на следующий день и уточнять!
3
Посмотреть ответ организации
M
Maxim
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Отличный магазин , приемлемые цены , дружелюбные и отзывчивые сотрудники .
2
Посмотреть ответ организации
Bazzzinga
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Магазин уровня «открытого» рынка Ждановичи пару лет назад. Обувь, сваленная в кучу, в проходе, на стеллажах откровенно грязная. К оригинальности много вопросов. Ах да, сервис на уровне отвали. Я не маленький мальчик, сюсюкаться не прошу, но блин банально помоги с выбором! а тут продавцу ваще пофиг. Диалог в стиле: «Че надо? все на витрине». Если ты хозяин этой точки, то это явно не твое. Если это был просто продавец, то директору данного магазина надо гнать его как можно быстрее. Я трачу на обувь приличные деньги. Есть в шкафу несколько конверсов, балансов пару штук. Я просто хотел что-то новое присмотреть…
3
9
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Подвысоцкий
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Советую всем кто хочет приобрести качественный кроссовки! Персонал топ!!! Цены приемлемые!
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин с адекватным ценами по нынешним меркам) Много разных моделей! А если попасть на скидки, то закупаться еще приятнее)
Посмотреть ответ организации
artamonoff
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Лучшие место что бы купить кроссовки в Минске. Консультанты, не просто профессионалы, а фанаты своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Каленкович
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Оригинальная обувь по приемлемой цене. Вариантов достаточно. Адики почти на 200 р дешевле чем в Галерее. Посмотрел сколько эта модель стоит в Европе - практически по той же цене. Дали скидка на чистку. Скидки на товар не было. Жена довольна, я тоже. Расположение неплохое.
1
4
Стас Кадоркин
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Один из лучших магазинов с оригинальными парами в Минске , и по моделям широк ц выбор как новых так и классики и в модельном ряду всегда разные расцветки есть , по ценам часто есть реальные скидки , а не придуманные , магазин в центре города , рядом метро в пешей доступности 2 станции , недалёко есть парковка , хороший режим работы 💪💪💪 От Сникерхэдов Минска и ближних городов большое спасибо за вклад в минскую культуру
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Трофимчук
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Купил Puma RS-X Mix, все оригинал. На коробке указан производитель, для тех, кто не верит в оригинальность. Клей и нитки торчащие сейчас на обуви норма, т.к. обувь витринная бывает и неаккуратные посетители могут испортить случайно. Консультант не особо приветливый, но потом разговорились с ним на тему кроссовок. Человек знает свое дело. Радует, что нет внезапных переоценок товара, как в Сникербаре. Поэтому цены на старые коллекции не меняются особо. Классный магаз в общем)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ваня …
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Отвечает парень который был в тот день : 1 - обозначить что у нас нет спортивных коллекций ✅ (для бокса и тренажерного зала ) 2. Померять 6 разных пар ( правых ) ✅ 3. Вежливое общение ✅ 4 . Попросить 6 пар (правых которые вы померяли ) простое воспитание , всегда во всех магазинах так делаю , если меряю ( думаю 99.9 % покупателей которые покупают у меня остаются довольные ) 5 . Я не тамада , а человек который очень интересуется этим миром . Хорошего вам дня и прекрасного настроения .
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
24 января
Отличный магазин, всегда хороший выбор оригинальных кроссовок!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Покупаю кроссовки только здесь на протяжении нескольких лет. Достойный выбор, адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Семейно-развлекательный клуб Z.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
Отличный магазин! Безумно большой ассортимент хорошей и качественной обуви! Цены максимально доступные!!! Приезжали на прошлой неделе с мужем купили 2 пары кроссовок остались довольные! Продавец Александр помог нам в выборе подробно всё рассказал и показал! Огромное спасибо вам!
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Очень хороший магазин,показал сын, красовки уже 6 лет покупаю только здесь, продавец идеальный профи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин с оригинальной обувью, ценник не дерут, консультант молодец, все подскажет и объяснит даже мелочи, спасибо вам за вашу работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Отличный магазин кроссовок. Продают и привозят только оригинал, часто пополняют коллекции. Единственный магазин кроссовок, которому доверяю. Покупаем уже года 4 только здесь. Качество/персонал — всё улёт. Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Алеся
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Заказывали шлепки. Не перезвонили, вообще тишина. Магаз типа такой крутой. Вы закажите, вам обязательно позвонят и скажут о наличии интересующего вас размера. 3 дня ожидания, в итоге были в том районе и решили зайти. На вопрос о сланцах, только тыкнули в их сторону, все спрашивать пришлось, ценник, размеры. Ответы недовольные, будто мы им отдыхать помешали. Оказывается три шлепка у них осталось. Можно было и сайт нормально сделать с актуальной информацией о наличии размеров. Хорошо хоть не специально туда ехали!
4
4
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Горбачевский
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Отличный магазин, покупал тут кроссовки неделю назад и остался очень доволен. Под положительными впечатлениями 24.07.2020 года решил купить ещё одну пару, так как выбор огромный. В магазин приехал в 10:50. Все двери открыты и я естественно зашёл в магазин. Как выяснилось позже магазин открывается в 11:00, о чем мне было сказано продавцом в весьма грубой форме. Для уточнения - это был другой продавец, которого я не видел в прошлый раз. После полученной информации, я сообщил о желании купить кроссовки и осмотрется в магазине, раз уж и я тут и магазин фактически открыт, до открытия оставалось минут 7-8. Продавец в очередной раз что-то "буркнул" и сказал что заходить можно только после 11:00. Фактически, он абсолютно прав, но манера общения с клиентом отвратительна и не допустима в сфере продаж. А если магазин открывается с 11:00, то и двери открывайте с 11:00 и не вводите в заблуждение покупателей. Кроссовки я передумал покупать только из-за этого продавца. Очень плохо, что отличный магазин страдает из-за некомпетентных сотрудников. Две звезды только из-за данного продавца.
7
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Купил 2 пары в данном магазине Nike AirMax на 2месяца 🙄 хватило пары (на 4день выпал конденсат на воздушной подушке, через недели 2-3 началось отслоение подошвы) это средняя копия точно не оригинал, либо мировой концерн Nike берет не качеством, а количеством 🤷🏻‍♂️
6
Посмотреть ответ организации
Павел Дашкевич
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2023
Магазин хороший. Выбор есть. Цены приемлемые. Но есть нюанс с одной покупкой. Буду отдавать кроссовки на экспертизу. Есть сомнения, что верх из натуральной кожи, которая заявлена на коробке. Оставил в магазине претензионное заявление. Попросил провести экспертизу. Примерно через неделю мне позвонили и по результатам экспертизы выявили брак и вернули деньги. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Шейпук
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Приобретал 3 пары обуви в этом магазине за несколько лет, все было хорошо пока не принес последнюю купленную пару с браком на возврат, продавец сразу начал хамить и делать выводы что я во все магазины сдаю обувь и я потребительский экстримист! Вывод продавец сделал сугубо из моих слов о том что я знаю закон и минимальную гарантию на обувь в срок 2 года. Больше в этом магазине оставлять деньги желания нет. Потеряли клиента и его друзей(которые тоже приобретали там обувь) на ровном месте.
8
3
ОКСАНА ПОЛ
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Широкий ассортимент бредовой обуви по доступной цене, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Покупаем в этом магазине уже второй раз. Первые кросовки порвались, но не быстро.. задник скомкался, порвался изнутри . Вторая покупка была совершена 2 недели назад, первый красовок ( коженная часть) порвалась спустя неделю, второй красовок в этом же месте спустя 2 недели. Магазин принял изделие и отправил на экспертизу, экспертиза прислала сообщение, что необходимо присуствие носитяля завтра утром. Но это было невозможно технически, и они приняли решение в пользу магазина. На все просьбы подьехать и провести чесную проверку мы получили отказ и множество советов и предположений, что у подростка кривые ноги и тп. Продавцы уверяют, что обувь фирменная, что таких магазинов больше нет, и просят за свой товар совсем НЕ МАЛО!! Будем дальше разбираться. И обязательно писать в коментариях…
5
5
Д
Диана Гимбицкая
Знаток города 3 уровня
31 января
Шикарный магазин , персонал супер , а цены сказка 🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Л.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Плохое качество товара! Отсутствует гарантия! После первого дождя обувь расклеилась, причем почти по всему периметру подошвы. Вопрос действительно ли они продают оригинал как заявляют ? При обращении сказали что нельзя в обуви попадать под дождь и отказали в гарантии!
6
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Оригинал и цены - это лишь приятное дополнение к той консультации, которую предоставил нам Иван, было по настоящему приятно общаться с человеком не просто продающим кроссовки, а ещё и коллекционирующим их. Купил 3 пары. Спасибо и так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Elionor Ma
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2023
Очень большой выбор кроссовок. Продавец просто фанат своей работы. Очень приятный молодой человек
1
Посмотреть ответ организации
Pavel M.
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Куда-то пропадают мои отзывы, поэтому напишу еще) Был постоянным довольным клиентом данного "магазина", до момента первого случая брака (неправильно сшита обувь, жала и скручивала ногу). По просьбе обменять (написал: в приоритете обмен) несколько дней думали и вернули деньги (хотя на полке стояла такая же новая пара) со словами, что больше мне ничего не продадут. Вот прям так и заявили:)))) А купить мы хотели сразу две пары на ДР (ничего страшного, купили у их конкурентов в этот же день). Жалоба написана, ИП отвечает на нее, пытаясь прикрыть все нарушения, вместо того, чтобы принять во внимание хамство персонала и элементарно извиниться. Короче, уровень рынка на картонке, только в помещении на главном проспекте. С учетом слов продавца этого магазина, что с обменом у поставщика у них проблемы и тд, я стал сомневаться в оригинальности обуви. Больше туда ни ногой ни я, ни мои знакомые.
7
4
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Kuchak
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Обслуживание, выбор на вполне себе хорошем уровне. Не совсем понял фишку заказа через интернет-магазин. Вроде как заказываешь, но нужно договариваться чтобы товар отложили более чем на 2 часа. Назвали бы это интернет-витриной и не вводили в заблуждение с заказом.
1
О
ОльгаGS
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Отличный магазин, большой выбор кросовок. Замечательные ребята консультанты, мастера своего дела. Приобрели кросовки для всей семьи. Спасибо вам. Покупкой очень давольны.
2
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим Пилипенко
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Оригинальные кроссовки, отличные цены, выбрать есть из чего. Хорошая консультация, не насовывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Grusha
Знаток города 26 уровня
20 мая 2023
Всегда топовые модели по очень одекватным ценам! Крутые и знающие свое дело продовцы! Удобное расположение в центре Минска!
1
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор кроссовок и заинтересованный, внимательный продавец. Все подробно объяснял про обувь и фирмы.
2
Евгений Прищепов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Отличный магазин спортивной обуви в Минске.Пожалуй там можно найти лучшие кроссовки в городе. Есть за что потратить деньги.
1
2
С
Сергей Волосевич
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин кроссовок, большой выбор,отличные ценные!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3