Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
33
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
620 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Софья Головина
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2025
Редко сейчас посещаю 3 наши самые популярные бургерные, но, проходя мимо ,увидела новинку с грибами, интерес и любовь к ним сделали свое дело,решила попробовать. На удивление отличный вкус, куриный бургер с грибным жульеном ожидаемо хорошо сочетаются, как-нибудь возьму ещё раз. Заказ пришлось ждать довольно долго,но лично мне было не критично,я не спешила, но лучше не брать еду на подносе,они все сырые и если бургеру в коробочке это не вредит,то вот картошке и салфеткам очень даже, неприятно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 5 уровня
6 января
Заказ делают ооочень долго, на вопросы хамят, пришла менеджер и сказала другим продавцам не разговаривать и не объяснять ничего.Сама тоже ничего не отвечала. На вопрос почему заказы после нашего отдают, а наш даже не начали собирать, ответ был, что сначала будут отдавать лёгкие. Сколько ждать неизвестно. Сотрудники на кассе с длинными волосами, на голову не одевают шапочку. Не соблюдают санитарные нормы и этикет обслуживания гостей
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Терентьева
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Такое ощущение, что Бургер Кинг качественно работает только в Москве! Кухня работает очень медленно, заказ ждала 15 минут, даже извинений не принесли, что заведение быстрого питания не такое уж и быстрое! Очень испортилось качество. Заказала шримпрол, креветки пережаренные, далеко не королевские, сам ролл очень маленький, короче больше я в это заведение ни ногой. Самое интересное, появилось много отрицательных отзывов, а качество как продукции так и обслуживания не меняется. Руководство читает эти отзывы или нет?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Заказываю не первый раз кофе 0.5, в итоге там пол стакана наливают Дома даже перелил в обычный стакан 250-300 мл край) Вот так и сновятся миллиардерами корпорации 😂
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
как же надоело то, что люди в этом ресторане "быстрого" питания, работают как сонные мухи. я тоже работала в этой сфере и знаю как все там проходит, это все можно делать быстрее. я жду заказы по 15 минут, считая, что у вас висит всего 5 заказов. люди на кухне стоят, разговаривают, вместо того, чтобы работать. ОГО? на работе надо работать, а не чесать языками? за ожидание не извиняются, смотрят как на самых глупых людей. невозможно уже, сколько раз я не успевала в обед перед работой поесть из-за них.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Царьков
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Персонал хороший, заказ отдали быстро (утро воскресенья). Сама еда, отвратительная как и всегда, редко сюда захожу, думал, что то же должно поменяться, но нет. Хуже бургеров чем тут, не ел еще никогда. Цены кстати больше, чем в подобных заведениях.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Сонина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Сотрудники доброжелательные и приятные в общении, всегда помогут и подскажут. Еда вкусная, всё на высшем уровне , готовят быстро. На выдаче всё быстро и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Федя Синев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень вкусно и быстро готовят! Еда очень качественная и вкусная, персонал весёлый и доброжелательный. Люблю после катка заказывать в этом заведении
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасименко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Заказала заказ, долго ждали говорили обязательно доставим, потом просто взяли и отменили, потому что под закрытие никто не захотел отправлять оформленный уже заказ. Ужасный сервис и испорченный вечер. Пользуйтесь другими ресторанами если не хотите испортить свой вечер
1
Посмотреть ответ организации
N1kodinn
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Ужасно долгая готовка, даже картошку фри они не могут собрать по 10 минут. Работают, будто мухи сонные. К сожалению, не у всех перерыв на работе по часу, чтоб ждать, пока они соизволят заказ собрать. Отврат просто, очень ухудшилось обслуживание
Посмотреть ответ организации
Майя Медведева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Быстро готовят. Никогда ничего не забывали добавлять в заказ. Хороший и добрый персонал. Никогда не было причин жаловаться. Еда всегда горячая, что делает это место, по моему, самым лучшим.
Посмотреть ответ организации
Сергей Давлетханов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Крч заказывали сейчас с другом одинаковое комбо ему навалили картошки аж из пакета вываливалась , а я увидел в своем пакете не больше 15 маленьких палочек в бургер точно не уверен но по ощущениям и хамскому обслуживанию как будто плюнули
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
28.04.2024 с дочкой зашли перекусить в Бургер Кинг. Заказ сделали через приложение. К указанному времени заказ не был готов. Но после обращения к администратору заказ сразу собрали и в качестве компенсации за ожидание мы получили мороженое. Спасибо администратору (к сожалению имя было не видно).
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Очень вкусные бургеры, особенно которые с остротой, так вся еда съедобна, детям нравится.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2025
Замечательное кафе быстрого питания. Есть шесть аппаратов для быстрого заказа . Заказ готовится быстро .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 29 уровня
11 января 2024
Любим заезжать в путешествиях в БК по всей стране. Всегда качественно, вкусно и быстро! Данное заведение соответствует заявленным стандартам. Персонал доброжелательный и профессиональный. Еда вкусная и свежая. Кофе обожаю! Латте идеальный! Спасибо за ваш труд.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Совсем непонятна политика этой компании: отказывать в обслуживании у кассы и посылать заказывать к терминалам. На мой вопрос: в чем дело? Касса не работает или что, ответа не получено. У кассы очередей не было. У конкурентов ваших во Вкусно и точка питаться гораздо приятнее и обслуживают на кассе, не посылая к терминалам. З- забота!!!! И да посмотрите хоть разок, какая очередь там и какая у вас.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Маркова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Не поверите. Взяла Шримп Ролл, оказался волос в начнике. Сделали мне еще раз Шримп Ролл, и опять волос. Грустно( Осталась голодной. Сотрудники отреагировали, средства вернули, но хочется, чтобы повара более ответственно подходили к своей работе.
Посмотреть ответ организации
Тыгыдык Тыкидыкович
Знаток города 2 уровня
15 января
Грубый персонал, заказ сделали ужасно, ни красоты, ничего, всё как в каше, наволяли и всё, ни здрасьте, ничего не сказали
Посмотреть ответ организации
chili-81
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Всегда нравился, но сегодня что то нечто было. Заказали 2 мороженого. Один рожок сделали нормально. Второй же навалилось лишнее , что невозможно было взять в руки. Попросила поменять, в итоге вытерли лишнее салфеткой и отдали нам. Обслуживание на низком уровне, поэтому одна звезда
Посмотреть ответ организации
Ф
Фрида Арушанян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Очень много разных бургеров, которые все по своему хороши . Быстрый скорость обслуживания , а так же чистота в зале и внутри самого бургер кинга .
2
Mk
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Все круто сейчас работаю в Меге часто заказываю кофе с мороженым обычно все в порядке так что советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Попандосович
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
обожаю бургеры очень уютное место с друзьями вообще имба там очень юутное и красивое место очень вкусные бургеры
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Увы, мой когда то очень любимый Бургер кинг уже не тот... Качество страдает, порции меньше. На сахаре и трубочках для напитков экономят, но цены повышают при этом!
1
Светлана Чалухина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
заказали липтон, начали наливать черный, а там пена пошла, это явно был не черный липтон, налили с другого крана черного липтона, вроде цвет доходит, пены нет, зеленый тоже налили, но вкус чисто крашеная с сахаром вода. Разочарована, ведь приехала отдохнуть и попить свой любимый зелёный липтон.
2
1
Посмотреть ответ организации
bogachevvaa
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Вкусная еда, вежливые сотрудники, забежать и поесть самое то💪🏻
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Камышев
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Хорошее заведение, одно из немногих завершений где можно полностью оплатить заказ балами сберспасибо. Персонал вежливый, работают быстро. В помещении чисто не посторонних запахов.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Краев
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Хорошие заведение, когда бываем в Меге и хочется фасфуд, то кушаем там. Из минусов, обслуживание не самое быстрое. Можно воспользоваться мобильным приложением и получить скидку (часто так делаем), часто бывает не доливают капучино. В отличие от точки, тут вкуснее стало и дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Работают медленно, на кассе заказ не принимают, посылают на терминал, которые не принимают наличные, качество обслуживание никакое !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Подлозный
Знаток города 17 уровня
27 марта
Хороший бк, вежливый персонал мне тут нравится 👍 чуть позже прикреплю фото. 📷
Посмотреть ответ организации
Булат Яруллин
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Бургер кинг как обычно – все отлично! Вкуснейший ролл с креветками – от себя рекомендую добавлять дополнительный хрустящий лук! ;-)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отвратительный приём,управление ведёт молодой специалист который тока школу закончил ,при этом специалист не имеет ни знаний ни чего к клиенту относятся грубо.Управляющий наверно такой же. Порой кажется детский сад будет готовить еду.Пиша всегда охлажденная .скоко раз брали.
Посмотреть ответ организации
Николай ф.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Отвратительное обслуживание, кассиров нет, после 10 минут ожидание и просьб сотрудников подойти, сказали что у кассира выходной, и заказы только через терминал, причём ответ был на повышенных тонах! Вроде молодые девушки, так себя ведут!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Угрюмый персонал,отвечающий "сквозь зубы" Пересушеные рыбные котлеты в фишбургере. Из всех кранов с маркировкой кола льяеться какой то дюшес . Терминалы виснут. 1 балл только за картошку фри ,ее пока испортить не удалось
2
2
Посмотреть ответ организации
Семен С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Сегодня вечером ребенок попросил поужинать в Бургер Кинг. Мы приехали в Мегу около 21 часа Из 6 терминалов работали только 3. К терминалам были очереди. Я спросил работает ли касса? На что получил ответ через кассу не обслуживают. Выстояли очередь, сделали заказ. И пока ели - увидели что касса работает..... На вопрос а почему нам отказали - внятного ответа не получили: услышыли несколько разных версий. При этом поведение сотрудников не отличалось клиентоориентированностью.
1
2
Seqvoi
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Лучшее место в меге! Вкусные сочные бургеры! Картошка! Так ещё и акция на безлимитные напитки! Не Бургер кинге а рай!
1
Посмотреть ответ организации
Александ Н.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отвратительное обслуживание, работают как сонные мухи, работает 3 человека. Жду 20 минут нечего не отдали, говорят идите делайте возврат. Ужас.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хуже ресторана Бургер Кинг не встречал... Касса не работает, половина терминалов для самостоятельного заказа не работают, у оставшихся очереди по 10 человек, заказ в мобильном приложении в этом ресторане не доступен!!! Клиентоориентированности никакой, обслуживания - нуль!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
_Designer_August_
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Готовят там хорошо, но есть некоторые минусы, по типу когда заказывал заранее рассчитывал на автодолив. Об этом не было известно. Из-за чего мне просто положили бутыль. Вечно ломается аппарат с лимонадом.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Екименкова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Пришла сделать заказ к кассе ни кто не подходил попросила девушку подойти, мою просьбу она проигнорировала, подошла к другой девушке которая стояла на раздаче, та попросила ее подойти на что она ответила пускай заказывает на терминале, по итогу ни кто не обслужил я ушла без еды
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Новых бургеров нет, заменили на обычную ерунду с огурцом и котлетой
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Всегда все свежее и быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
владимир ненюков
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2022
Каждое посещение Меги завершается посещением Бургер Кинга. Там вкусно можно покушать, правда и очереди немалые. Обеденная зона для гостей могла бы быть и ближе.
1
Фотоблог NN
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Снижаю 2 звезды, за отвратительно медленное обслуживание. Заказал кофе... Просто кофе. В результате 20 с лишним минут стояли. Сегодня 03.01.22 зазал ребенку пирожок. Стою сейчас уже 25 минут...в соседних ресторанах в разы быстрее готовят.
Г
Глеб Маслов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Все хорошо: вкусно, еда горячая и питательная, удобно про бесконечные напитки и достаточно акций их прям много 1ственное долго готовят заказы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мирзахмедов
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2021
Директор ресторана - умничка. В прошлую субботу не положили одну позицию из чека "с собой". Заметил только дома. Пришел спустя неделю пришел, объяснил суть. Директор спросила есть ли чек или помню ли я его номер. Нет конечно, я же не маньяк :) Решила вопрос без чека и бюрократии, чувствовать себя просителем мне не пришлось. Браво! Умничка!
Илья Мещеряков
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
В целом норм, но сегодня нет ничего с мясом, только курица и рыба, кто то залажал с заказом и поставкой. Плюс сегодня очень не приветливый персонал, облаяли…
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Заказываю в основном через приложение. Все быстро и удобно. По качеству еды нормальный фастфуд.
1
Посмотреть ответ организации
Шолохова (Юрина) Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Выгодные акции, безлимитная газировка. Вежливый персонал, хорошая атмосфера. Время ожидания по мере загрузки кухни, в принципе не дольше 15 минут.Всё отлично.
1
2
Виктория Токаева
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Бургер Кинг, самое прекрасное заведение которое я посещала. Заходишь туда и сразу поднимается настроение)) его персонал, а еда.. м...😋😋😋 Все свежее и вкусное. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5