Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
31
Отзывы
363
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
924 оценки
Оцените это место

363 отзыва

По умолчанию
Саныч
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Был впервые. Взял воппер, ангус с лисичками и картошку. Честно разочарован... Если воппер за 300р еще можно понять. То ангус с лисичками за 600р похож на тот же воппер за 300 + как буд-то посыпали грибной кубик магги(только со вкусом лисичек). Котлета сухая, вкус химозный. За что берут столько денег? За коробку красивую? Больше здесь ничего не куплю.
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Обслуживание замечательное, сотрудники вежливые и доброжелательные, еда горячая и вкусная, время готовки блюд зависит от количества человек в ресторане, всегда чисто, персонал очень приветливый даже когда мы приходим со своим стаканчиком тк нас знают ни слова не говорят, очень хорошее место минусов нет 👍
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 июня
сотрудники никогда не торопятся работать. Очень вальяжно все делают, еле ходят. Больше между собой болтают и играют, чем работают и выполняют свои обязанности. Телефоны с собой носят на кухне, что абсолютно запрещено! Брали сегодня утром заказ, ресторан был полностью пустой, только наш заказ был! ждали картошку и бургер 20 минут🤡 стояла, смотрела как готовят, их вообще не напрягало, что посетитель стоит и ждет. Галдят и шутят между собой, а не работают, повторюсь! Еду приготовили отвратительно, никогда такого кошмара в бк еще не пробовали. Но судя по предыдущим отзывам, мои претензии руководство услышит не в первый раз, никаких мер принято не будет, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
анна шагалова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Заказали 2 бокса три кота, а привезли только один! По итогу один ребёнок ест и с игрушкой, у второго истерика. В поддержке сказали ждите решения в течении 2 часов по возврату, речи даже не шло чтобы довезти недостающее. Как там вообще работают??? Ужас, приложение уже удалили, никому не советую тут заказывать, отношение к людям хуже некуда.
1
Рома К.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Только в бургер Кинг самое днищенское отношение к курьерам , заказ ждешь по 30-40 мин выдачи, все бесплатное и платное ожидание заканчивается, а сборщикам все равно. Ладно на курьеров, так человек , который это заказал получается, ждет свой заказ по полтора часа.. Не заказывайте тут ничего!!!
Посмотреть ответ организации
Орхан Исмаилов
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Лучший общепит в городе . Удобно расположен . Внутри уютно, персонал вежливый. Во-первых и картошка фри замечательные.
Посмотреть ответ организации
Тату
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Все очень плачевно... особенно санитарные условия. Шокирована тем, что в вашем ресторане бургер кинг кухонный персонал готовит еду без перчаток! Это прямое нарушение санитарных требований к общепиту. Видела собственными глазами, как повара касались продуктов голыми руками, что совершенно недопустимо. Требую разобраться в ситуации и принять меры, иначе буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор. Такое пренебрежение гигиеной ставит под угрозу здоровье посетителей! Заказ ожидала 25 минут. Молодой парень работает на кассе, считает деньги , а потом голыми руками закладывает на поднос картофель 🍟 и поправляет все это руками. Обязательно напишу в Роспотребнадзор. На мою просьбу одеть перчатки, всем было ......й.
3
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Очень быстрое обслуживание, горячие бомбезные бургеры, вкусный кофе, приятная обстановка, любим с детьми посидеть и отдохнуть у вас, рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
22 июня
Бургер Кинг, вы меня сегодня сильно расстроили. Ждала свой заказ целых 20 минут (при том, что в зале было не людно). Ладно, бывает. Но когда я наконец открыла коробку, меня ждал "сюрприз": картошка фри и наггетсы были щедро присыпаны жареным луком! Для меня это катастрофа, так как я его принципиально не ем (и это не "не люблю", а реально не переношу). Хуже всего, что его просто невозможно отковырнуть — он же мелкий и прилипает к каждой картофелине. Есть это стало невозможно, потому что вкус лука чувствуется везде. Я понимаю, что это может быть фишкой или экспериментом, и кому-то такое даже зайдет. Но, ребят, подумайте о других! А если бы у человека была аллергия? Или, например, дети, которые в принципе такое есть не будут? Я не стала идти менять, потому что ждать еще 20+ минут ради новой порции просто не было времени и сил. Но осадок остался неприятный. В следующий раз, если решусь зайти, буду трястись и сто раз проверять заказ у кассы. Очень прошу — либо предупреждайте о такой добавке, либо кладите её отдельным топпингом, чтобы каждый мог выбрать сам. Исправляйтесь!
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Ждали два бургера и картошку 20 минут, хотя кто-то стоял без дела и персонала вполне достаточно. На вопрос, почему так долго, работница ответила, что нет котлет, везут😂. Девушка, которая нам накладывала картошку, делала это без шапочки, волосы висят. Налили Липтон зелёный, попробовали, вода. Вообщем, сервис ужасный, работа персонала не соответствует нормам, данным заведением недовольны от слова совсем, не рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Был недавно в этом месте. В целом заказы отдаются быстро, еда относительно вкусная но есть явные проблемы. Во первых сухое мясо. Наглость некоторых сотрудников(звали Ольгой)-ведет себя надменно нагло с высока, остальные ребята вызывают контраст вежливые, отзывчивые, быстрые. Во вторых с кухни слышится мат и грохот.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Автамонов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Был в самом ресторане все отлично было вкусно и быстро, к интерьеру вопросов нет, но доставка разочаровала , приехало еле теплое и что то вообще холодное, очень разочаровался из за этого. Если идти в само заведение то все будет отлично, но не доставка
Посмотреть ответ организации
Анастасия Перепелкина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Заказали сегодня Ангус пармеджано, в составе должен был быть лук красный, в моей булке вообще его не было, состав такой, будто купила воппер, а стоит эта булка 500₽ извините меня, не приятно и этот БК меня разочаровал
2
Посмотреть ответ организации
katyassp
Знаток города 5 уровня
23 февраля
сначало все хорошр было, 21 февраля пришли, сдачу сдали, все вкусно. и сейчас тоже все вкусно, но на кассе люди стоят и ждут, пока подойдут работники и сдачу не сдали(заказ был с собой и сдача должна была быть 201 рубль) но сдачу не сдали сразу.. сейчас вот стоят мои подруги и ждут работника, чтобы заказать стаканчик для одной девочки.. стоят 15 минут..
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Вполне себе вкусно. Заказ приготовили быстро. Бургеры не хуже, чем в маке, а в некоторых случаях даже вкуснее. Если вы любитель фаст фуда, то в том заведении не разочаруетесь
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Меня так сильно вымораживает долгая готовка на доставку... Ждал больше часа пока сделают заказ на доставку, не в первый раз уже такое, отвратительно!, заказ собрали фиг пойми как, набросали всё в бокс неаккуратно так и еще пришли открытые, заказывали большие напитки и пришло всё по половине..., курьер сказал что ждал заказ больше 40-ка минут. Отвратительно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Полоскина
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Вкусно, да, не спорю, но такое всё маленькое, я в шоке. Заказала вместо мака в кинге, так как на одинаковую сумму получилось здесь больше продуктов. Когда привезли, я обалдела. Очень маленькие роллы, бургеры, картошка, креветки🤦🏻‍♀️ Первый и последний раз был мой заказ
Посмотреть ответ организации
Светлана Нечаева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
К сожалению, не смотря на отзывы посетителей в данном месте ничего не меняется.... Я шокирована - насколько рестораны отличаются на площади Горького и ул. Дьяконова?! Уборщице, например, удобно закрыть все туалеты, потому что ей так удобно, а не по одному, как обычно во всех местах делают?! Персонал на кухне шокирует не меньше... Больше сюда не ногой..... Надеюсь, что рядом откроет кто-нибудь из конкурентов ресторан своей сети?!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Постоянно не доливают кофе! При заказе указано 0,5 литра, эти их 0,5 литра вместе со стаканом весят 380 грамм. Письма в поддержку не помогают. UPD Спустя 2 недели ничего не изменилось. Хотя отписались что у директора этой точки на контроле.UPD. 8 месяцев спустя- заказываю латте 0,5, на весах вместе со стаканом 290 грамм. Бургер кинг, вы там много ухи съели? Что за дела?
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Отличное место! Как тут открылись, так и держат марку! Места достаточно, готовят давольно быстро. По частоте может стало чуть похуже, но это исключительно из-за молодёжи, которая ведёт себя как свинота, а одна уборщица вытягивает это как может.
Посмотреть ответ организации
Иван Снытин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Заказал платную доставку Спустя час ожидания, статус заказ из принятого не изменился Решил отменить заказ чтоб не тратить время впустую т.к. заказ даже не начали готовить Дозвонился до кол центра и столкнулся с тотальным хамством и не квалифицированостью сотрудников… Оформил заявку на возврат денег за не оказанную услугу, сервис просто дно
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Очень вкусная картошка фри, горячие сочные бургеры, приветливое и быстрое обслуживание, мой самый любимый Бургер Кинг!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрюша
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Как и в других БК вкусно делают. Глоток отличного фастфуда на автозаводе Делают заказы оперативно. Нашел один минус в заведении - Дешевый роутер установили. В эпоху белых списков в рунете доставляет дискомфорт в час пик заведения, когда КСО и кассы с очередями, приходится ждать в очереди, а не через приложение быстро сделать заказ и ждать его, потому что роутер наплыв клиентов не выдерживает 🥲
1
Посмотреть ответ организации
liquor808
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была в этом ресторане первый раз. Увидела очень неприятную картину. Стоит на кухне молодой человек в очках(кажется его коллеги называли Илья),остальны все в шапочках он же в кепке, волосы неаккуратно торчат во все стороны(вижу как подают в еду а он их просто стряхивает). Заказ маленький, ждала очень долго, так ещё и большие по объему заказы которые сделали после меня отдает раньше. Мат перемат от него на всю кухню. Руководство следите за своими рядовыми сотрудниками!
Посмотреть ответ организации
Рыбьева Дарья
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Ленивые работники под конец вечера просто закрывают позиции в меню вместо того чтобы использовать заготовки. Неадекватный охранник, половина людей в зале сидят без заказа, к другим он выборочно подходит, разговаривает грубо, мне было лично неприятно хотя я сидела с чеком. Уточнение, охранника зовут Юрий. Так же что неприятно около выхода не работает кондиционер, то слишком жарко, но зачастую холодно. А так же что сразу бросается при беседе играет дурная музыка будто работники кухни забавятся и включают русские песни то ли хора то ли собственного сочинения про черный вопер. В общем, прошу обратить внимание) есть куда расти ребята
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Сервис ужасный Сделали заказ, их Оказалось много , ждали 3 часа в итоге Курьер забрал наш заказ и не брал трубки ,не знали где он и что ,хотя через приложение уже стояло статус « доставлен» у заказа Уволить таких безответственных курьеров
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Место удобное, часто с детьми заходим перекусить... Персонал, а особенно уборщицы, чувствуют себя там директорами. Наблюдала картину, как пожилой человек зашёл в кафе в туалет... Уборщица дождалась его, чтобы высказать своё недовольство... Да, мужчина-не посетитель т.е. неклиент кафе, НО зачем орать на него на всё кафе привлекая внимание к нему и к данной ситуации? Бедный человек стоял, пытаясь что-то объяснить громогласной уборщице, которую было не переслушать... По её словами, она за ним давно следит и, поняла, что мужчина специально заходит в кафе после работы, чтобы экономить воду дома) Кошмар! Мужчина ушёл, затем вернулся, чтобы написать жалобу... Настроение у меня, а особенно у моих детей было испорчено! Перед глазами стоял данный пожилойчеловек, который никому не хотел сделать плохого... Но, нарвался на "решалу"
5
1
Посмотреть ответ организации
minerva1010
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Сделали заказ на вынос ( в пакете), приехав домой, обнаружили, что нам не доложили двойной чизбургер, написали в поддержку и нам начислили 502 короны, это конечно круто, но на них не купить двойной чизбургер, вроде извинились за ошибку, но как то что это.... пол чизбургера или чтоооо
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Белов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Жена делала онлайн-заказ, не привезли треть заказа. Оператор составил какие-то обращение, довести недостающие части заказа отказались. Пакеты не заклеены толком, вскрыть их крайне легко. Когда по проблеме перезваниваешь повторно, оператор тебя начинает сбрасывать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Манина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Очень нравится данный филиал, всегда чисто аккуратно, вежливый персонал, а самое главное что можно спокойно посидеть и покушать.
Посмотреть ответ организации
Осетрова Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Уютное кафе с доброжелательным и внимательным обслуживающим персоналом. Качественно приготовленная и вкусная еда. Всегда чисто. Удобное местоположение. Для семейного перекуса - идеальное место!
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Лукина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Не плохое кафе, и кафе подобного типа. Детям, молодым людям нравится. Я была с племянником, ему тоже понравилось. А я не особо люблю такую еду, но обратила внимание на ее не презентабельный внешний вид. Возможно такие технологии, но нагетсы, например были как будто из микроволновки. Бледные. Не хрусткие. Не пахли. По этому аппетит не возбудили. Картошка аналогично. Ну в общем вы понимаете. По моему мнению такая еда должна быть привлекательна для глаз.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Делали заказ с доставкой на дом. Все приехало холодным, а главное это то что за место двойного воппера с жюльеном привезли что то другое. Со службой поддержки не связаться. Остался очень недовольным
Посмотреть ответ организации
ДАРИНА 💮💮💮
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Ресторан прекрасный! Хорошо обслуживает персонал, очень много места, очень вкусная еда, всё очень красиво обустроено! 💞
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Не доложили в заказ бургер почти за 500 рублей, увидел уже по приезду домой. Написал в поддержку, никакого ответа от них. Обращение в поддержку 6084159
Посмотреть ответ организации
Nelli Kush
Знаток города 3 уровня
25 марта
Ровно 20 минут ждала заказ, состоящий из трёх чизбургеров….. на кухне 7 человек. Болтают, смеются, но уж точно не делают свою работу;))))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Манашова
Знаток города 10 уровня
20 марта
Очень долгое обслуживание, при незагруженном зале. Плохое качество продуктов.
Посмотреть ответ организации
Елена Фокина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Стало получше чем после открытия, заказы готовят быстрее, может потому что народу поменьше стало ходить, антисептики появились, но всё равно когда народу побольше, на кассе в обслуживании могут отказать, говорят чтобы делали заказ через приложение или в терминале, а если ребёнок не может самостоятельно заказать или пожилой человек делает покупку, надо учитывать все категории граждан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
В помещении Запах затхлости или канализации (не сильный, но всё же неприятный). Цены считаю завышены, порции мизерные (маленькая картошка и чизбургер ооочень прям малыши), в молочном коктейле нет однородности, чувствуются крупинки (брали шоколадный), вишнёвый пирожок (у других вкуснее) Столы чистые.
3
1
Вероника Варзаева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Нет слов.......................ТАМ ОЧЕНЬ ВКУУУУСНО💘💘💘❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 некоторые наверное подумаю,что цены высокие.Но эти цены такие потому,что качественно и вкусно. А главное хрустит🍟🍔🍗....... Всё кто сейчас кушает в берег кинге читая этот отзыв... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 💘💖
2
3
Посмотреть ответ организации
Andy K.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Быстро готовят,собирают аккуратно.Бургеры сытные.Картошка вкуснее,чем в Маке)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зотов
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Всë хорошо, но единственное, какой то запах канализации в кафе всë время -надо бы устранить, и картофель фри накладывают без перчаток- надо дороботать
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Зашли сюда поесть. Удобно и быстро. Но , почему-то уборная комната закрыта… Стоит тетенька со шваброй и не пускает ( без объяснения причин). Ну тогда закрывайте полностью заведение в таких ситуациях. 11.04.2026 15:40
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Обслуживание достаточно медленное. Ожидание заказа составило 20 минут. Приготовлено вкусно, но это не те бургеры, которые были раньше ...(до санкций). Заказали с мужем двойной чизбургер, а получили булочку диаметром 7 см с якобы двумя котлетами (хотя их сложно назвать таковыми). Сочла что ошиблись с заказом и попросила проверить тот ли бургер нам дали, молодой человек спокойно отреагировал, вскрыл мне бургер показал что там действительно две котлеты и выдал мне новый вместо вскрытого. За сервис было приятно. Но посетив данную сеть ресторанов быстрого питания сделали вывод, что потратив 740 рублей за два чизбургера, колы и картофель фри это вышло очень дорого. Размеры бургеров стали меньше вразы, а цена больше вразы...
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Срочно !!!!! Дьяконова 11а Компетентные органы обратите внимание на это заведение !!! Купили сок апельсиновый маленткий - к нему прикреплена трубочка в пакетике . Пр трубочке бегал таракан .мелкий . Я принесла на кассу они с невозмутимой физиономией дали другой сок . Просто фу Сфотографировать не успела , понеслась на кассу / Травите тараканов раз они уже в зале у пркупатеоей на товаре ползают . Сейсас почитала отзывы - тараканов там видело много посетителей . Я обратилась на прямую лилию организации - написала заявку . Ни ответа ни привета . Не надо писать красивые слова помогите нам стать лучше .
2
Посмотреть ответ организации
Никита Максимов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
хорошее заведение, вежливый персонал, бывает часто загружен но кухня работает бодро и сильно долго ждать свой заказ не придется есть 3 санузла женский, мужской, невтерпёж
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Ставлю две звезды, потому что приготовили заказ быстро и бургер , в целом, был вкусный. Приготовили заказ быстро, потому что других не было, ибо другие "посетители" там сидели со своей едой. Сильно снижена оценка из-за огромных компаний малолеток, с которыми никто ничего не делает. Невозможно спокойно сидеть. Они орут, ругаются матом, бегают по заведению, ведут себя неадекватно. Один очень молодой человек сидел в компании с ножом-бабочкой и активно ей играл. За соседним столиком сидела обычная семья с детьми)) Ещё они курили электронные сигареты / вейпы в заведении за столиком. Причём не одним, они занимают много столов,иногда в разных углах и бегают друг к другу в гости)) Так что думайте сами. Еще готовят еду без шапочек. В кфс и "маке" ни разу такого не видели. Вам срочно нужен охранник и хороший начальник. Думаю, не один мой отзыв это подтверждает.
17
1
Посмотреть ответ организации
Максим Блинов
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Сухие булки у бургеров, соуса в них, тоже мало, плохо собран. Картоша - всегда старая, размякшая. Нагетсы вкусные(лучшие в моей жизни). Соус 4 сыра фигня.
1
1
Посмотреть ответ организации
анна чевачина
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Безобразно то, что третий раз заказываю еду на дом, а мне ее не доставляют. Тянут кота за хвост 2 часа, назначенный курьер сбасывает звонки. Потом отменяют заказ. И говорят: "Простите нас, пожалуйста"....
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Очень сочувствую сотрудникам БК именно в Новом веке, держитесь. Раньше все невоспитанные дети обитали в мире пиццы, теперь здесь. 5 звёзд т.к обслуживание нормальное, сотрудники вежливые. Меню, скорость кухни и всё остальное - как в других бургер кингах, не хуже. Надеюсь проблему с нашествием малолеток получится как-то решить
7
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6