Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Фото
59
Отзывы
560
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1384 оценки
Оцените это место

560 отзывов

По умолчанию
Измаил
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Был отличный и уютный БК. Где картошка сочнее, чем в заведении напротив, бургеры вкуснее, и был долив напитков. Расположен прям около метро. Всегда можно было после работы закинуть чего в топку, запить американо и жить дальше становилось чуточку легче. Третьего дня закрыли, сняли вывеску. Что было большим разочарованием. Навсегда останется в моём сердечке.
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Колбас
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Возможно это из-за того что я был в 12 утра в субботу, все было чисто, как только клиент уходил стол протирал и задвигали стулья. Бургер со свежими овощами и сочной котлетой. Пожалуй это лучший фастфуд в котором я был, на уровне ресторана. Ну или у них проверка скоро, рад что попал в это время.
1
Посмотреть ответ организации
~~ALEJANDRO~~
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Очень нравится данное заведение, много столов, отличное расположение, приветливый персонал, большой выбор бургеров! Отсутствуют очереди, свежо и хорошо в данном заведении!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Взял Агнус с грибами попробовать впервые. Соус был,а вот лисичек я не увидел!!! Хотя на картинке они есть. В бургере их не было! Простите за такую цену бургер должен быть на уровне! Начинка в пирожке с черникой была не горячая, а тёплая. Явно тоже полежал пирожок. Подсох. Картошку дали уже полежавшую. Почти холодную. Попросил горячую. Подождал пока пожарится. Стал есть и понял, что она пересоленная. Сидел и думал, что специально соль не перемешали и мне дали. На минус 1 этаже срач. В туалете сушилок нет! На улице не лето! Пришлось с мокрыми руками выходить на улицу! Не приятного аппетита. Ничего. Никаких эмоций. Понимаю что люди не роботы и устали под вечер. Ну я тоже клиент. Не один год хожу в Вашу сеть. Когда сразу такая солянка косяков. Больше нет желания приходить.. Сервис желает лучшего!
Посмотреть ответ организации
Алена Котова
Знаток города 24 уровня
9 апреля 2025
К еде претензий нет, приготовили все быстро. Но почему так грязно? Спустились с семьей вниз: столы грязные, на других столах не убрано, все валяется, на полу трубочки…решили, что сами вытрем влажной салфеткой стол, но не смогли, такой неприятный запах пошел, и эти засохшие, застарелые пятна вообще не оттереть. Полы тоже грязные. Картины висят криво. В туалет даже не рискнули зайти. Вообщем, очень неприятно находиться в этом заведении по данному адресу.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Приготовили быстро. Но! Картошка по деревенски это ужас а не ела, видимо заранее жарили и долго лежала. Сухая и абсолютно невкусная. И минус звезда за то что нет пакетов с ручками. Как нести большой заказ? Мне выдали три пакетика и напитки и как хочешь так и неси. Это жирный минус для такой огромной компании
Посмотреть ответ организации
Anna Kuznetsova
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Заказала Гранд Чиз Фреш – именно ради слова Фреш, чтобы были хоть какие-то овощи. Получила бургер, в котором ни салата, ни помидора, указанных в описании, просто нет – то есть это тот же Гранд Чиз, но по цене более дорогого варианта (причём заказ они явно читали, потому что я отметила, чтобы убрали маринованные огурцы, и их не было). Роскошная бизнес-схема, больше в БК не приду.
Посмотреть ответ организации
Диана Шимчук
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Приличный бургер кинг, все чётко и как надо. Единственные минусы что один бургер принесли холодноватым и картошку фри пожареную в старом масле из за чего она была не пригодна к еде. Напитки норм 😁 настоящие не чувствуется дешманских порошков
3
Посмотреть ответ организации
ИННА Юрьевна
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Зашла утром в 7 позавтракать и выпить кофе. Почти не было посетителей, сотрудники бодро ржали. СдЕлала заказ через терминал. И присело в ожидании. Монитор со статусом заказов не работал. После меня зашли еще посетители и их заказы достаточнт быстро были готовы а моего все не было и не было. Потеряв терпение, я выяснила что мой зака просто удалили. При это молодой человек за кассой по хамски себя повел словно я сама виновата в этом. Итого я наконец-то поняла почему я обычно не хожу в бургер кинг. Мало того что картошка фри не вкусная так еще и обстановочка так себе. Хотела написать в поддержеу жалобу- так не нашла на сайте где это сделать. Не рекомендую бургер кинг вообще
1
Посмотреть ответ организации
Николай Асенькин
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Пришел в заведение к часу ночи, работники покурили и только потом зашли после меня, на кухне общаются как на базаре, в помещении пахнет подъездом или тряпкой, не понимаю запах, но очень противно. По кухне всё вроде нормально, просто сам факт того, что это бургер Кинг - это федеральное кафе которое как я считаю должно держать марку, а это кафе выглядит как забегаловка для дальнобойщиков поэтому минус. Рекомендую заведению улучшить сервис и лицо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
В последний раз когда мы здесь были, было очень многолюдно, долго ждали своего заказа. С трудом нашли столик. Лень было уже куда то идти, и решили остаться. По заказу все норм, кофе, картошка и бургеры норм.
4
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Если вы планировали по-быстрому съесть вкусный бургер и схватить на дорожку кофе, идите в другое место. Суббота, два часа дня, самое время перекусить - на кухне в этом кафе только один человек, и за кассами ни-ко-го на протяжении 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Lorri
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Максимально ужасный сервис, картошку и бургеры подали полухолодными, внутри было 3 человека и все алкаши, производство молочного коктейля в этом заведение особое — сначала еле как (видимо, сотрудника не научили использовать автомат) мне налили жидкость в один стакан, но она начала заливаться за края и он сразу перелил во второй. Невкусный, жидкий коктейл, деньги впустую
3
Посмотреть ответ организации
Егор Ганялин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Персонал медленный и не дружелюбный, на выдаче заказов, отказываются переделывать, выданное растаяное мороженое. Мальчик потянулся за заказом и ему нагрубила упитанная женщина, управляющая, сравнив бургер Кинг с домом, что дома он так не делает. Ужасный сервис, если есть варианты не идти сюда, не идите
Посмотреть ответ организации
Арина Владимировна
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Посетила на днях данное заведение и хочу обратить внимание на отсутствие охраны и безразличие сотрудников на происходящее в зале. Подростки вели себя отвратительно и портили аппетит окружающим, но помимо этого пришлось ждать у кассы, когда же обратят внимание на гостей, не смотря на просьбы подойти к нам. Бургер подали холодный, в помещение пахло омерзительно. 0 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Элла Федосеева
Знаток города 16 уровня
23 июня 2025
Удобное месторасположение. Кажется маленький, но есть внизу ещё один зал, места достаточно много, внизу нет окон. Узкие грязные засорившиеся туалеты.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Асонов
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
довольно дешевое и вкусное меню,один из лучших бк в москве,хорошие продовцы, можно поесть за короны,чистые места и туалет,мре все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Алпеев
Знаток города 30 уровня
12 июля 2025
Всё хорошо,всё очень быстро,только одна кофемашина! Столики свободные всегда можно найти,бывают конечно неподабающие личности,но это норма
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рухман
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Заказал пунш апельсин и лайм, новинка 114₽ не дорого, на стенде в меню это в стекляном красивом стакане, принесли просто горячую воду в пластике и концентрат в пакетике)))) это ужас и полное дно конечно
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
В 7.20 15.03.25 сделан заказ кофе 0.5 с терминала. Как оказалось, кофемашина не работала. Сотрудник начал её чистить, не предупредив и не сказав ни слова о то, что нужно будет подождать. Жду. Время 7.35 кофемашина почистилась, но кофе как не было так и нет. На вопрос долго ли ждать, сотрудник тут уже отвечает что нет. Жду. Кофе нет. Прошу вернуть средства, так как времени нет. Сотрудник ушёл куда то, не сказав ни слова. Зову, возвращается, говорит не могу найти ваш заказ. Уходит. Время 07.44. Номер заказа так и не найден, кофе нет, деньги переведены с личных средств сотрудника. Спасибо за утренний кофе и потраченные 25 минут времени.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Полянская
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Воппер ролл был не скручен ,лаваш прилип к картонной упаковке ,при открытии вся начинка вывалилась ,попросила переделать ,ответили ,что я не с той стороны открыла ,но ролл не был скручен ни с одной ,ни с другой стороны ,переделали еще хуже ,дали в бумажке ,просто положили начинку на лаваш и слегка прикрыли лавашом ,еще и не острый сделали ,картошка старая ,сухая ,в общем недовольна
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Гришман
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Ужасное место (именно этот филиал) выкроили какие то денюжки на 9 мая что бы отдохнуть дали кислое пиво с какими то кусочками , так менеджер начала со мной спорить а на то что там плавал белый осадок обвинила нас что мы туда что то кинули. Очень обидно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Остался в неприятном шоке от обслуживания. На кассе менеджер неприятным образом показал все свое отношение к клиентам, сказав на мой заказ Комбо : «ой господи, это надолго» и еще пару неприятных фраз. Попросили упаковать заказ с собой, ладно, не упаковали. Так когда попросили повторно, нам просто кинули пакеты и мы упаковывали сами. Заказ сделали не верно, положили не то что заказывали
3
Посмотреть ответ организации
Trasi Taily
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
07.11.2024. Пока проводила оплату завис терминал. Персонал подсказал какой у меня номер заказа и я его забрала. Кофе- вода со вкусом молока и кофейных зерен- разочарована; рол- складывается впечатление, что заведение экономит на ингредиентах и добавляет не совсем съедобные части продуктов- разочарована; картошка фри супер соленая, но горячая и свежая- чуть меньше соли пожалуйста. В целом сойдет.
8
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Из плюсов, много места, особенно внизу на минус первом и более менее чистый туалет, но воняет Из минусов много бомжей и маргиналов, наняли бы охрану, а то с ребёнком страшно вниз спускаться ((
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Здравствуйте! Очень понравилось это кафе! Чистое, уютное! Персонал вежливый 👍! Готовят вкусно!советую посетить это кафе!
Посмотреть ответ организации
Оксана Черникова
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Очень вкусное меню. Цены демократичные. Уютно. Я давно хожу именно в Бургер Кинг. Рекомендую. Моя вся семья довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Сделал заказ через Яндекс доставка ровером. Целый час готовили заказ, пишу через ТП почему так долго, БК им сообщает что уже грузят в ровер, 10 минут они грузят заказ, по факту приезжает воздух
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фамилия
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, еда нормальная. На нижнем этаже грязно, туалеты грязные.
2
Посмотреть ответ организации
Лев Самойлов
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Клиентоориентировасть 0. В который раз прихожу сюда, нет народу совсем, жду заказ минут 10, на табло готово, подходишь, а заказ не готов! На цокольном этаже, в зале, про уборку вообще не слышали...
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Не дал списать бонусы Спасибо при оплате через терминал. Была выбрана оплата бонусами, но списалась вся сумма с карты. Персонал помочь не смог, сказали обращаться в банк.
Посмотреть ответ организации
*** Сергей
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Блюда качественные, без минимализма, не экономят на наполнителях, которые сами достойного качества. Всё всегда горячее, как и должно быть. Кофе, конечно, можно делать чуть горячее. Менеджеры вежливы и внимательны. Из минусов самого помещения это подвальный этаж, но само здание старое и как говорится, отношусь с пониманием)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Михайлов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Еда так себе, упор на емкости с неограниченными подходами. Бургеры маленькие, во всех привкус бумаги, аромат бургера утрачен, только иди и ешь холодную пищу. Картофель горячий, но соли и вкуса просто нет. Пробовал эконом вариант, на неделе попробую премиум, его все посетители едят, но в небольших количествах. Присущий раньше аромат дымка отсутствует
2
1
Посмотреть ответ организации
Longstake
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Скандальная сотрудница не доливает пиво. Проведите тренинг с сотрудниками по разливу пива - наливают по 0,4 л, при заявленных 0,5 л.
Посмотреть ответ организации
Лариса Бырка
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Признаться я впервые в таком заведении.Мне очень понравилось.Чисто,уютно,играет ненавязчивая музыка.Еда свежая и хорошо приготовленная.
5
Посмотреть ответ организации
we1ntgartner
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Отличный БК, чистый, готовят вкусно (не во всех бк готовят вкусно), два этажа, почти рядом с каждым столиком есть розетки, туалет далековато, нужно спускаться вниз и идти достаточно долго.
6
Григорий
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Позавтракал тут и очень сильно отравился. Температура 38,5 со всеми вытекающими симптомами отравления. Нигде больше за день ни поесть ни перекусить не успел, только тут. В зале убирается тот же сотрудник, который потом идет на кухню готовить еду. Буду доводить дело до привлечения заведения к ответственности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
За последние посещения одного из московских ресторанов сети «Бургер Кинг» складывается неоднозначное впечатление. На первый взгляд, привычная еда и стандартное меню, но внимание привлекает состояние зала и поведение персонала. Каждый раз, приходя сюда, я сталкивалась с разбросанными подносами и остатками еды. Несмотря на то, что сотрудники периодически убираются, посетитель всё равно видит накопившийся мусор: подносы могут лежать даже на полу, что создаёт неприятное впечатление и лишает возможности комфортно устроиться. Ситуация повторяется не только моим опытом, но и подтверждается многочисленными отзывами других клиентов. Отдельный случай произошёл с пожилой женщиной, которая хотела пройти в зал или занять свободное место, где находились неубранные подносы. Сотрудница, вместо того чтобы помочь, грубо указала ей идти вниз, хотя женщина объяснила, что спуститься по лестнице проблематично. Диалог быстро перешёл в конфликт, демонстрируя полное непонимание и неуважение к клиенту со стороны персонала. При этом сама еда, приготовленная здесь, остаётся на уровне стандартов сети — вкусная, сочная и без нареканий. Но сервис и чистота зала заметно снижают впечатление от посещения. Вывод: «Бургер Кинг» в этом заведении справляется с приготовлением блюд, но остаётся крайне проблемным в вопросах обслуживания и поддержания чистоты. Посещение заведения, к сожалению, сопровождается неудобствами и ощущением пренебрежения к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Тимур Зубарев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Еда вкусная, сотрудники заведения отзывчивые и работают быстро. Однако прошу Вас, ответственные персонал и руководство, обратить внимание на состояние зала: на нижнем этаже заведения регулярно находятся бездомные, засоряющие и так требующее уборки пространство. На верхнем этаже, по сей день бывшим относительно приемлемым, бездомный недавно стошнил на пол - оплаченный заказ я отставил и ушёл, ни о каком питании в таких условиях речи не идёт. Прошу Вас рассмотреть сложившуюся в ресторане ситуацию и принять компетентные решения. Не рекомендую посещать этот БК до устранения, по моему мнению, антисанитарных условий питания и угроз здоровью, составляющих потенциальную основу для обращения в Роспотребнадзор.
3
Посмотреть ответ организации
Vitaly Yurtaev
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Туалет был закрыт на слишком уж долго, как руки-то помыть? В заказе был салат цезарь, в котором должны быть наггетсы, соус цезарь, сухарики, сыр и салат. А дали просто листья салата)) Сказали сотруднику на кассе, нам выдали пакетики с наггетсами, сухариками и сыром. "Сделай сам" называется) Поели и ладно, но за сотрудниками лучше приглядывать
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
4 января 2025
Очень долго готовят заказ, хотя их у них совсем немного и еда здесь не лучшего качества, чем в других филиалах.
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
полный грабадос. напиток не наливают потому что говорят чтобы я сам наливал. я что сотрудник вайлдберис? я прихожу в данный ресторан для подачи а мне дают выдачу. дали стаканчик а трубочку не дали. пришлось есть сухиничи пока мой друг жевал вашу сухую картошку!
1
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миняева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
место хорошее но сегодня отравили , отравилась после обеда, желудок болел весь вечер пришлось вызывать врача очень долго готовят висят 17 заказов будто даже не готовят люди ждут долго
3
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
24.10.23, с 13:40 до 14:20 пришёл покушать. Официант с не русским именем отдал мне заказ, в котором был подгоревший бургер и сухой картофель фри. Я не стал ничего говорить по поводу картофеля, но бургер попросил поменять. Официант сказал «нет, с бургером всё в порядке, так и должно быть, ничего менять не буду». На мои просьбы позвать администратора он тоже говорил, что никого звать не будет. Спасибо девушке официантке, которая быстро разрулила ситуацию❤️ а того мужика нужно уволить🥰
3
1
Алена Глазкова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Вопрос больше к руководству данного заведения. Точка находиться в центре города, рядом университет и т.д. Почему у вас на выдаче и на кассе стоит ОДИН человек, к работнику вопросов нет, работает быстро,но такое огромное количество заказов ни один работник, даже самый идеальный не сделает вовремя. Он ОДИН должен принимать заказы на кассе, расфосовывать готовую картошку+луковые кольца+наггетсы, собирать пакеты. ЗАЧЕМ ВЫ МУЧАЕТЕ БЕДНОГО РАБОТНИКА Заказов море, ожидание 30+минут Что у вас твариться?! ,если не можете поставить ещё одного/двух людей, то закрывайтесь и не мучайте работника и опаздывающих студентов, которые в свой обед прождали заказ и так и не получили его!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Визе
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
В "Бургер Кинг" я частый гость и мне нравится линия с говядиной, "Воппер" например. Также отмечу хорошее кофе, чаще беру капучино. Персонал внимателен, есть возможность списать Сберспасибо. Мне нравится и поэтому 5 баллов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пирожкова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Не любитель таких заведений. В заказе были куриные нагетсы и сырные медальон. Это что то ужасное - плоские , крохотные изделия, скорее всего просто обжарили панировку. Второй зал заведения находиться в подвальном помещении : какие то катакомбы, узкий и длинный проход , не развернуться, в туалете такая же теснота и духота. И самое неприятное в укромных уголках этого зала отдыхала парочка бомжей....
2
1
Посмотреть ответ организации
terekhova_anastasiaa
Знаток города 19 уровня
26 августа 2024
Чистый БК. Народу мало даже в выходной вечером. Готовят вкусно 👍🏻 Сделан в два этажа.
Посмотреть ответ организации
Леонардо
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Само заведение прекрасное , но один из сотрудников по имени Артём общается с посетителями мат через мат , чем оскорбляет и задевает , спросил у менеджера можно ли так ? Он внятного ответа не дал , его перебил снова Артём хамил и неподобающе общался с посетителем ( он начал выгонять что я сидел больше чем два часа не купив новый заказ ) я купил бы ещё , но отношение к клиентам оттолкнуло меня посещать тот Бургер-Кинг
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Левин
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Было прикольно, когда были круглосуточные. А может быть они и не были такими никогда, я обычно там утром пил дешевое пиво, а потом чудом обнаруживал баллы Бургер Кинга в аккаунте и где то раз в год проедаю их доставкой. Баллы сто пудово копятся за счёт пива, так как еда в Бургер кинге не вкусная и денег я за неё редко готов давать.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6