Поиск
Маршруты

Бурлинка

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
198
Особенности
Рейтинг 5,0
472 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Александр Сакмаров
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Невероятно вкусное мясо! Всё, что пробовал, понравилось! Также рекомендую драники. Они здесь готовятся на гриле. Необычно, аппетитно, сытно. Отдельно отмечу обслуживание: оно здесь на высоте! Короче говоря, для меня Бурлинка стала местом, в которое нужно заглянуть в первую очередь, если хочется вкусного мяса!
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
13 апреля
Широкий ассортимент меню. Можно заказать по телефону и на сайте, есть доставка. Мы с коллегами частенько заказываем в Бурлинке обед на наши посиделки. Всё, что заказывали, на 5+ Блюда рекомендую однозначно.
Роман Абрамов
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Приятное небольшое кафе. Отличный вариант зайти перекусить. Есть рыба, шашлык. Готовка отличная. Ребята разбираются в том, чем занимаются.
2
Ирина З
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Здесь очень вкусные стейки! Шашлыки тоже хорошие. Можно забрать с собой, можно здесь поесть. Зальчик маленький, оооочень скромно. Но вкусно! Спасибо, рекомендую.
Станислав Ж.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Отличное кафе, чтобы быстро перекусить. Можно сделать заказ по телефону. Вкусно и недорого. Простое и в то же время полноценное меню, есть все виды мяса.
Тарас Пономаренко
Дегустатор 5 уровня
13 января
Такое прям «мясное» место, особенно для мужчин - быстро покушать.. без пафоса и всего остального. Зашел, перекусил и дальше покорять Мир!!
OVERDR1VE
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Бурлинка это, как по мне легенда Новосибирска!!! 12 звезд из 10, мясо просто космос, драники неповторимы. В общем прекрасно! Отлично! Замечательно. Спасибо большое, продолжайте в том же духе 🤝❤️
3
Владимир Архипов
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
Мясо свежее зачётное, пока готовится выбранный кусок, можно заказать напитки натуральные, морсы, хлеб разный на выбор, соусы к мясу на любого гурмана...
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Бурлинка в очередной раз оправдала ожидания и превзошла их. Одно из лучших мест, где готовят на гриле. Очень приветливый и компетентный администратор. Все четко, вкусно. Молодцы !
4
Ольга Ю.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Замечательное место. Маленькое, комфортное и уютное. Прекрасная девушка, вежливая и общительная. Безумно вкусная еда. Сейчас это моё постоянное место для посещения. Рекомендую, еда Безумно вкусная.
3
1
Л С
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Супер место, для оперативного перекуса и заказа еды на дом. Салаты супер, особенно "Цезарь" - соуса не жалеют. Мяско всегда сочное.
3
Шипко Live Production
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Весь секрет заключается в людях! Это прекрасное заведение для голодных людей, и разбирающихся в стейках! Именно в голодных, так как после, вы будете счастливы и сыты! К деталям! Вам сразу предложат много выбора, а он там есть, грамотный подход к каждому гостю говорит о профессионализме. Любой вид прожарки, обширный выбор - все это делает своё дело! И убедительная просьба, не судите по внешнему виду - вкусно и качественно!
3
Роман Мазник
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Хорошо готовят мясо, а вот драники из картофеля мне не зашли, суховаты были. Но мясо прям отлично.
Тоня Манина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусные полуфабрикаты, я пробовала курицу в маринаде, восхитительно! Также специально приезжаю из октябрьского района, чтобы купить малосольную форель! Просто восхитительно вкусно, огромное спасибо ❤️
4
1
Olegovna
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Самое классное мясо и рыба, топ любимых мест, максимально вежливое обслуживание, всегда все в наличии и свежее.
3
Константин О.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Бурлинку узнали с женой несколько лет назад. Были на просмотре в медцентре, после вышли, решили где-то то перекусить. Напротив увидели сие заведение. Зашли, вкусно пахнет, кто-то то ест, кто то приходит и забирает заказы с собой. Сделали заказ (я баранину и говядину, супруга рыбу и морепродукты). Готовят при тебе, на гриле, на живом огне. Ожидали максимум 10 минут. Блюда с пылу, с жару! Слюньки текли! Всё очень вкусно и приготовлено с душой, соответвуя пожеланиям ( я люблю прожарку медиум рэр). Постоянно заходят люди забирают заказы, сделанные по телефону. С того времени частенько там кушаем или заказываем доставку на дом. Всегда всё свежее и горячее. А для любителей готовить самим - есть упакованные в вакууме все блюда-полуфабрикаты в маринаде. Цены приемлемые. Рекомендую!
3
Александр Я.
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Был пока всего один раз, но очень хочу вернуться вновь. Вкуснейшее мясо, отличное обслуживание. За драники отдельный лайк. Ничего особого не ждёшь, если смотреть на оформление, но смотреть на него не надо, а надо приходить и пробовать. Большое спасибо за кухню и сервис. Вернусь в ближайшее время.
2
Евгения Малкова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Наше любимое место для перекуса, так все вкусно и такой огромный выбор, а персонал всегда вежливый и понимающий. Котлета отдельная любовь, всем рекомендую её попробовать
3
Ирма М
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
То что сами готовят на гриле- вкусно. К мясу дополнительно заказали салат "Цезарь" с курицей - это был полный провал. Курица оказалась в салате не свежая , заменили без проблем на другое блюдо.
2
Александра Бабенко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Просто вкуснее мяса я не пробовала. Было бы 10 звезд- поставила бы 12) Сочные свежие стейки восхитительны!
3
Денис Шелейко
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Здесь всегда можно купить вкусное мясо с неизменным качеством , очень часто заезжаю сюда на обед. Однозначно хорошее место.
Антон Панченко
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Оценить сложно, так как пришёл в обед и попал на замену углей.(было неприятно). Совет: звоните заранее и уточняйте возможность посещения. А лучше на доставку заказывайте. Основная масса видимо так и делает.
2
Елена Самохвалова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Самые вкусные стейки здесь! Когда завеленне работает больше 10 лет на одном месте и с неизменно высоким качеством еды и обслуживания - это показатель профессионализма! Чисто, вкусно, с отличным настроением и улыбкой. Успехов вам!
3
Вадим
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Очень вкусно готовят, рекомендую посетить, а можно за несколько дней заранее заказать вкусное блюдо
3
Mott
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Безумно вкусно. Удобно что можно заказать по телефону, приехать и покушать как и на месте так и забрать собой. Мясо высшее 👌🏻🔥
3
Дмитрий Б.
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно. Вежливое обслуживание. Цены демократические. Рекомендую
2
Марина Морозова
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2023
Оооо! Это классное место! Здесь мастерски и очень вкусно готовят стейки! Очень чисто! Без излишеств и всего достаточно! Крайне доброжелательное и даже дружеское общение с хозяевами этого места добавляет настроение и делает стойки ещё вкуснее! Аромат готовящегося мяса не оставит равнодушным никого! Всем сюда! До встречи именно здесь! Будете выходить только с улыбкой!
Алексей Саблин
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2024
Заскочил на удачу, спросил что можете сделать быстро …. И через 5 минут, о боже прекрасные колбаски из баранины, бесподобно вкусные ! Буду дальше пробовать по меню,что есть у них. Повару респект!
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Приятное место. Приветливый персонал, вкусное мясо, бесплатный хлеб 👍
Юрий М.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Старинное место, зашёл когда был в Новосибирске. Марку держат, стараются, но изначально драники были лучше, уже давно сменили техноложку.
3
Максим Миняйлов
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2021
Хорошее место, чтобы быстро перекусить вкусными стейками и другими блюдами приготовленных на гриле. Персонал дружелюбный, повара знают своё дело , цены доступные. Можно сделать предзаказ.
3
sergofan80
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Великолепное место, перепробовал практически всë меню, ребята реально умеют обращаться с грилем. Всë вкусно, работают на заказ и по факту, ценник более чем адекватный. Очень рекомендую!
1
Павел Борецкий
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Фото уже не соответствует) Здесь самые вкусные блюда на гриле в городе среди заведений подобного формата. Да и заведений подобного формата у нас и не осталось. Очень много раз кушал здесь, и кушаю и буду кушать! Божественно вкусное мясо на гриле! Причём, любое, какое бы Вы не заказали: свинина, телятина, баранина!!!, рыба, овощи - всё это будет приготовлено на настоящем гриле на углях очень вкусно и быстро! Здесь можно купить маринованные заготовки и пожарить с друзьями на природе. Или заказать мясные деликатесы к праздничному столу. Или просто приехать в обед и сытно вкусно, недорого покушать. Идеальное соотношение пользы еды, вкуса и стоимости!!!
3
Mikhail M.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
снаружи выглядит так, будто получить тут можно в лучшем случае изжогу, а внутри я получил кусок отличного мяса, прожаренного чётко, как я попросил, было точно не хуже, а пожалуй даже и лучше чем в именитых стейк-хаусах, так что если вы хотите заплатить за продукт и мастерство его приготовления, а не за белую скатерть и галстук официанта - заходите
3
Николай Хазбулатов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Самые вкусные стейки в городе. Всегда свежайшее мясо и приветливый персонал. Рекомендую всем если хотите быстро и недорого съесть вкуснейшее мясо .
3
Владимир Федорук
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
За свои деньги очень даже хорошо Ребята профессионалы Готовят вкусно Всегда свежие продукты и хорошего качества Есть возможность предзаказа Находится в удобном месте
ТРДМ3
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2023
Уже много лет всё очень вкусно! Молодцы. Большинство позиций правда нужно заказывать заранее, по телефону, но это особенность формата заведения (всё готовят и сразу же отдают клиенту), а не минус. Очень хорошее место.
Мария Клишина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Отлично. Нам очень понравилось.ценник на мясо хороший. Всё очень вкусно. Порции большие. Дочери хватало на два приема пищи, хотя ест она у меня как взрослый. Дочь просила там покупать еду. Если вечером заказывать, то лучше предварительно звонить, нам пришлось ждать сорок минут. Но оно того стоило)) спасибо большое, так держать. Побольше бы салатов в меню и вообще круто было бы
3
Александр Абдулов
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2023
Мясо вкусное, готовят при вас, цена адекватная, ниже чем в ресторанах (говяжий стейк за 560 р) но главный недостаток - отсутствие нормальных приборов. Приборы и посуда пластиковые
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2022
Ребята, каждый раз влюбляемся всё больше и больше!!! Какие же здесь восхитительные явства!!! 🔥🔥🔥 Можем рекомендовать абсолютно всё из меню!!!!! Ввввсссссёёёёё!!! Я всегда предпочитала говядину и курицу, но здесь стала есть и свинину!!! А какая рыба!!! А ростбиф!!! А овощи-гриль!!! И просто распирает от вкусностей приготовленных феерично!!! Ребята, Вы огроооооомные молодцы!!! Искренне благодарим за душу, которая вложена в каждое блюдо!!! И всегда общаемся со всеми так, как со своей семьёй!!! Как ВЫ всё угадываете😍 P.s: на фото стейк говядины ( медиум). В ресторанах не ем, не нравится, но здесь,🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥и стейк из свиной шеи. Еле успела сфотографировать 😜
3
Елена
Знаток города 5 уровня
27 марта
Мясо и стейки, курица - просто вкусно и качественно
3
сергей О.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Хороший персонал обслуживания! Шашлык просто огонь🔥 да и курица прям сочная и мягкая! Что самое интересное и цены приемлемые!
3
Юлия Топоркова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Очень вкусно, удивили 😅 Заказали стейк из тунца, стейк Рибай, ребра, ягненка) все идеально, мягко, сочно! Был самовывоз, по телефону заказали, забрали, дома кушали горячее 🫶
3
А
Анна
Знаток города 6 уровня
7 марта 2022
Ребята, было бы 10 звёзд, поставили бы. Просто шедевр!!! Так может готовить только человек, влюблённый в свою профессию! Впервые решили попробовать и не ошиблись. Теперь только сюда! Вы просто волшебники! Взяли стейк из свинины, из сёмги, драники, овощи!!! Ооооочень рекомендую!!! Благодарим за праздник вкуса!!!
3
Сергей Лукьянов
Знаток города 6 уровня
12 марта
Все супер, все молодцы. Даже сложно сказать сколько лет я к вам хожу, а вы стабильно держите качество. Спасибо!
1
Элис НСК
Дегустатор 6 уровня
30 января 2022
Очень вкусно. Очень, очень вкусно. Можно заказать заранее, затем зайти забрать. В обед всегда много народу (значит точно вкусно). Можно поесть внутри помещения, но места маловато. Цена приятная. Жаль доставки нет. Будем надеяться, что у таких профессионалов и расшириться со временем получиться ткачество не пострадает.
3
Натали с конфетами
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2022
Место для любителей мясца. Не смотря на формат придорожной забегаловки, здесь уютно, прилично. А главное есть возможность отведать отличный стейк по приемлемой цене. Мне кажется, это отличная задумка владельца. Рекомендую. Кроме мясных стейков есть и рыбка, и салатики, и попить...
1
Имя на И
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Часто заказываем шею и овощи на гриле, муж и сын в восторге, очень вкусно, я не любитель мяса, но овощи оценить могу! Рекомендую!
3
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Просто и со вкусом! Да-здесь нет помпезного официанта и хостесс. Да/- Здесь подают в одноразовой посуде! Да-это какой-то мини повильон. Однако! Есть подозрение что многие забыли что еда-это в первую очередь вкус! Это палитра оттенков, это гаммы ощущений! А если уж мы говорим о мясе. Простом , хорошем куске замечательно приготовленного мяса-это сюда! И да простят меня ребята- вы с#к@ лучшие!
3
татьяна ч.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Добрый день! Оооочень много лет едим в этом месте!!!! Просто все фантастически вкусно!!! Всем совету!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4