Поиск
Маршруты

Burvin

Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
На протяжении последних почти 10 лет являюсь постоянным покупателем марки, поэтому считаю важным поделиться своим мнением. Последние 3 года я замечаю изменение подхода к дизайну изделий, не в лучшую сторону, увы. Очень много появилось моделей однотонного чёрного цвета, что создаёт ощущение мрачности. Однако, я решила потратить своё время на написание этого обращения, в том числе по причине того, как был изуродован ремонтом магазин в Гомеле. Раньше я приходила в светлое, в тёплых тонах, помещение, а недавний ремонт превратил это помещение в «сырой подвал», так как весь периметр помещения перекрашен в серый бетон. Качество ремонта оставляет желать лучшего, см. фото. Я думаю администрации предприятия будет любопытно взглянуть на фото отчет проделанной ремонтной работы без ретуши. Убедительная рекомендация, как минимум, ОБНОВИТЬ покраску стен в белый цвет. Также выражаю пожелание, что наёмные дизайнеры начнут прислушиваться к администрации магазина, которая работает с клиентом, знает, что нужно клиенту, чтобы его удержать и наращивать обьемы продаж. Оформление торгового помещения здесь играет не последнюю роль. Ставлю 5 звёзд коллективу магазина, и обратную связь вниманию менеджмента компании. С уважением, Ольга
2
Т
Татьяна Макаренко
Знаток города 24 уровня
21 сентября 2025
Одежда очень хорошего качества, продавцы очень любезны и доброжелательные. Цены конечно высокие, но можно подождать скидки
ирина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Я в восторге от нарядов этого бренда.Купила невероятное количество юбок платьев джемперов лето 25 .Роскошные праздничные и повседневные ,на любой вкус и цвет. Благодарна консультантам за доверие и понимание и конечно за внимательное и чуткое отношение.
1
А
Алеся Уварова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Добрый день. Я являюсь частым покупателем вашей одежды. Купила куртку светлую в вашем магазине в Гомеле 25.11.2022. Одела всего лишь один раз и на ней пошли тёмные пятна-разводы по спине и на правом рукове. Обратилась в магазин с данной проблемой, посоветовали салфетки для удаления пятен. Салфетки не помогли. Больше эту куртку я не одевала. Сегодня 11.12.2022г обнаружила такие же пятна на левом рукове и по всей куртке спереди. Возможен ли обмен данного изделия или возврат денежных средств, т.к вещь не из дешёвых. Фото прилагаю. Очень прошу помощи в данной ситуации.
1
1
Ж
Жанна Б.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Прочитав последний отзыв,решила все- таки написать свой. В 2021 г.,после тяжёлой формы covid,соответственно с большим объёмом лекарственных средств,решила " выгулять" пиджак данной фирмы,недавно приобретенный. Что произошло,сложно сказать: жара,извините,пот,возможно концентрация лекарств. Итог: в местах,которые непосредственно соприкасались с влажной кожей,ткань полиняла. Обратившись в магазин,получила официальный ответ,суть которого: сама виновата постирала в отбеливателе.... Причём,по изделию видно,что изменение цвета по складкам,совершенно не воздействие отбеливателя. Допускаю,что это взаимосвязано с большой концентрацией лекарств в организме и влиянии на ткань через влажную кожу. При адекватном ответе и вопросов бы не было. Но ((( Надеюсь,мой отзыв поможет потенциальным покупателям сделать свой правильный выбор.Как пример: фото.
1
Надежда Самофалова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Магазин,куда хочется заходить.очень квалифицированный и профессиональный персонал,который знает свое дело)
1
С
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Хорошее обслуживание, большой выбор красивых вещей хорошего качества, есть и маленькие, и большие размеры, каждый найдет себе что-то интересное, рекомендую👌
1
К
Карина Тарасенко
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Лучший магазин в Гомеле, одежда на любой вкус и хорошего качества, продавцы очень внимательные и приветливые
2
У
Усова Татьяна
Знаток города 19 уровня
6 июня 2021
Отсюда точно с пустыми руками не уйдешь, посоветуют модель, найдут размер, и сделают скидку, обожаю коллектив магазина и сам брэнд
Дарья Ревякова
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Отличные вещи, очень качественные! Когда сезон скидок, цены 🔥🔥
Оля Драгун-Побладзинская
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Цены высокие, ассортимент не сказать что шикарный и высокомерные и грубоватые продавцы.
2
3
Ярослав
Знаток города 27 уровня
23 октября 2019
Много красивых вещей, но цена не соответствует качеству.
4
3
Галина Ковалёва
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Отличная продукция, приятные цены, приветливый коллектив!!!
Наталья Чудина
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Отличный магазин для современных модниц! Обновление коллекций, цены не дёшево, но есть сезонные скидки до 60%
Татьяна Скойбеда
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Обожаю этот магазин!!!
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Качественные товары. Приветливый персонал.
В
Вован
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Профессиональный персонал. Большой выбор товаров.
5
1
Таня Метр
Знаток города 13 уровня
10 мая 2020
Все на высоком уровне. Цены конечно космические, но если попасть на хорошую скидку то вполне по карману)
zorka0111
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Магазин и сервис на 4 из 5. Только цены не радуют, или мы мало зарабатываем
1
Е
Елена Ник
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин
1
Ксюша Б.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Обслуживание +. Стоимость соответствует качеству +.
1
Г
Галина Леванькова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Отличное обслуживание.
А
Артём Никулин
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Хороший магазин, приветливый персонал.
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Одежда хорошая, но дорого.
4
1
  1. 1
  2. 2