Поиск
Маршруты

Busel

Обзор
Новости
1
Фото
245
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
279 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Это лучший отель в котором мы были в Питере🔥 Стильные просторные номера, кровать с подъемным механизмом это просто космос, в туалетной комнате невероятно красиво и есть все средства личной гигиены , туалетная бумага в бархатном мешочке это невероятно мило. Кофемашина с большим количеством капсул, чай, горячий шоколад и даже мед со сгущенкой- везде чувствуется забота и высокая клиентоориентированность. До центра гуляли пешком, все достаточно близко. На выходе есть зонтики общего пользования, что очень удобно и актуально. Обязательно вернемся в этот отель , где чувствуешь себя желанным гостем❤️
4
Посмотреть ответ организации
Даничка
Знаток города 8 уровня
17 марта
Очень уютный отель в прекрасном месте. Красивый интерьер в номере, ванная комната вообще огонь! Все продуманно, до мелочей. Кофейные капсулы без ограничений, кофемашина, сахар на выбор, и даже мед. Мягкая постель с подушками на выбор! Чисто, уютно, красиво, тихо!!! Рекомендую от души! Вернусь, и не раз 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ананьева
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Отель понравился. Расположен удобно. Добраться до него не сложно. Есть некоторые обременения с парковкой. Она есть, но она платная. Сутки будут стоить 1200 и это надо учитывать. Персонал нас встретил доброжелательно. Милая девушка на ресепшене, внимательный администратор. Заселили быстро. Пока заселяли предложили кофе. Надо понимать, что это бутик-отель, лобби зоны нет. Номер как на фото. Не хуже, не лучше. Чистый, не уставший. Достаточное количество полотенец, большая кровать, чистое свежее белье, удобные подушки. В номере есть вся необходимая техника, приборы и сервиз. Есть бар. Из техники капсульная кофе-машина и чайник. Надо отметить, что вся техника, мебель и сантехника в ванной хорошего качества. Постоянно пополняются запасы воды, чая и капсул с кофе. В номере все работает. Завтраки не готовят. Приносят из соседнего ресторана. Завтраки разнообразные, можно выбирать и комбинировать. Завтраки приносят в номер. Время согласовывают с вами. Уборка номера не навязчива. Будут убирать или по стандарту, или только то, что пожелаете вы. Когда оформлялась в номере ключи сдавала восторженная пара, рассыпались в комплиментах персоналу. Думаю, что мой отзыв отражает объективную картину.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Отдыхали в Питере с 25.06.25 - 26.06.25. Нашли на просторах интернета отель Busel. Отличное расположение отеля, дружелюбный, вежливый персонал. В номерах уютно, есть всё необходимое для проживания: вода, чай, кофе, сахар, тапочки, халаты, полотенца, шампунь, мыло, кондиционер, зубные щётки, паста. Номер взяли улучшенный 2 х местный, очень уютный, чистый, лофт стиль. Меню завтрака на выбор, доставка в номер. Свежий, вкусный, по домашнему. Рядом набережная и до центра 5-7 мин пешком. Однозначно будем рекомендовать друзьям и останавливаться в этом отеле при помещении номера.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличный отель, отличное обслуживание. Очень понравился номер - большой светлый, чистый. Мебель довольно свежая. Из минусов криво висящий телевизор и отсутствие парковки (только городская), хотя при бронировании написано, что есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
дамир клейн
Знаток города 7 уровня
9 января
Великолепное место. Действительно – бутик-отель. Я много где бывал, в разных отелях: высоких и низких, ярко-звездных и тусклых но это место особенное. Каждая деталь, каждый угол продуманы. Этот отель для людей, гостей. Отдельные входы в номера. Полная приватность. Тишина, уют и атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
11 мая
Отличные номера, хорошее месторасположение. Есть кофемашина с капсулами, высокие потолки, уютный и вместительный номер.
Посмотреть ответ организации
Городилов Виталий
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2025
Твердая 4 ка. То есть заслуживает свои четыре звезды. Ставлю пять так как придраться можно только к мелочам. Так есть небольшие проблемы с парковкой она платная, своей парковки у отеля нет. Вежливый персонал. Заселили в хороший номер, из минусов номера только окна на улицу и низко, вечером если не зашторить окна тебя великолепно видно как в кинотеатре. Но в остальном чистый не уставший номер, полотенец достаточно. Кушать не готовят, но можно через них заказать, убираются а номерах хорошо. Интересное оформление.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Второй раз в Busel — значит, не просто повезло, а сделал выбор осознанно. Первый раз останавливался в Busel почти случайно — искал что-то уютное в центре Питера. А второй раз приехал уже целенаправленно — потому что вспоминал номер, завтраки и ощущение, будто живёшь в стильной, тёплой квартире, а не в отеле. Деревянные слэбы в интерьере — это не просто красиво, это по-настоящему уютно. Всё вокруг дышит теплом и натуральностью. На стенах — необычные картины, которые не просто висят, а как будто разговаривают с тобой. Кто их вешал — явно человек с фантазией. Мини-бар — не такой, как везде. Есть что-то вкусное, местное и неожиданное. И да, тут 4 бутылки воды — бесплатно, и это реально ценно, когда после прогулок хочется пить. Душевая кабина— размером с мою ванную дома. Просторно, удобно, с хорошим напором воды. Халаты — мягкие, как одеяло, в которое хочется завернуться после душа. Тапочки — не одноразовые, а плотные и удобные. Приятные мелочи, которые не кажутся такими уж мелкими, когда живёшь здесь пару дней. Окна — огромные, панорамные, с видом на крыши Питера. Особенно красиво смотрится вечером, когда зажигаются огни. Сидишь с чашкой чая, смотришь в окно и думаешь, что, наверное, так и живут в Европе. А ещё в кровати можно регулировать изголовье и ноги — это вообще отдельная радость. Лёжа читаешь книгу, сидишь с ноутбуком или просто отдыхаешь — удобно во всех позах. Шоколадки в подарок— приятный жест. Не банальный набор, а что-то с характером. Завтраки — одни из лучших, что пробовал в отелях такого уровня. Вкусные, свежие, с домашним подходом. Яичница, круассаны, каши — всё на высоте. В общем, если вы ищете место, где по-настоящему можно расслабиться, а не просто переночевать — Busel точно ваш вариант. Возвращаюсь сюда с удовольствием. И, думаю, не в последний раз.
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Офигенный отель!!! Расположен в тихом переулке!!! Завтраки хорошие!! Приносят каждое утро в номер(вечером надо сделать по Вацапу заказ). Были 4 дня в отеле, брала все стандартно каждый день-геркулесовая каша на воде, омлет с помидорами и шпинатом, капучино ! Не надоело 😉. . Сам отель необычный. Отдельный вход был с улицы , внутри три номера! Соседей не видела, не слышала -огромный плюс!! Уборка каждый день! Полотенца меняют тоже каждый день! Воду добавляют тоже каждый день! Супер! Советую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
ksybo1106
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2025
Уютный бутик отель , комфортные номера , вкусные завтраки, доброжелательный персонал, все необходимое в наличии. Удобное месторасположение. Достопримечательности в шаговой доступности! Невероятно красивый BUSEL
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Провели в отеле с 31.12 по 04.01 и что хочу сказать - классный, уютный, красивый, в лофт стиле, просторный номер. Уборка номера хорошая. От дворцовой площади -12-15 минут пешком. Завтраки - слабая сторона, но никак для меня не влияет на оценку. Это аппарат отель, такой клубный вариант, где проживаешь и не сталкиваешься с другими постояльцами. В общем будет случай -остановлюсь еще раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Перов
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2025
Противоречивые впечатления. Начну с преимуществ. 1. Интерьер шикарен, ничто не "попользовано", все комфортно и красиво. 2. Быстрая обратная связь от администратора. 3. География: оптимальное расположение в городе, легко найти, буквально за углом круглосуточные ресторан и магазин, невысокий трафик. Что просто в порядке вещей: 1. Наполнение расходниками и приборами уборной. 2. Отопление и горводснабжение без перебоев. 3. Полноценно рабочие вайфай и смарт-ТВ. 4. Есть испарители-фумигаторы (про москитные сетки трудно сказать - сейчас не сезон, возможно убрали). 5. Постель удобная, матрас средней жесткости. Теперь по минусам: 1. Уборка. По приезду обнаружил недельную пыль на вешалке и пятна на прикроватной полке. Незначительный недостаток, но позволяет усомниться в полноте уборки по более критичным узлам вроде гигиенического душа. 2. Шумоизоляция. С 9 до 21 в подвале работает студия вокала, звуки ощутимо приглушены. Сверху - жилые апартаменты, топот (и цокот каблуков) по деревянным перекрытиям особо слышны. Окна выходят в тихий двор, но даже обычная речь слышна как если бы они были открыты. Бульканья из-за неисправного сифона и лязг сантехники за стеной - очень неприятно. 3. Оснащение не соответствует 4 звездам (как позиционирует себя отель на Островке): нет холодильника и комода или шкафа (гостиная группа с занятой сейфом полкой не в счет). 4. Проблемы с эргономикой интерьера, например: кран подведен только до края умывальника, к письменному столу нет розеток для ноутбука (формально есть две за ТВ, но они заняты, и там очень мало места для манипуляций). 4. Пластиковая обувная ложка - ребят, ну это вообще позорище. За такую мелкую вещицу можно целый балл снимать, вы попробуйте с ней высокие ботинки надеть. На маркетплейсах за ту же цену стальную купите. 5. На пульте ТВ изношена кнопка ОК, это такой же расходник. Тоже стоит недорого. И протирать его антибактериальной салфеткой тоже следует. 6. Шатаются в основаниях сантехнические узлы - промажьте герметиком хотя бы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень хороший отель!!! Все продумано до мелочей! Чисто красиво уютно, как дома) внимательный персонал! Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Инна Широкова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Очень уютный отель, комфортные номера. Замечательный разнообразный завтрак, который приносят в номер в любое удобное время.Панорамные окна с широкими подоконниками создают неповторимые впечатления от образа неторопливого , уютного, задумчивого Питера
Посмотреть ответ организации
Влади-мир
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличный отель. Небольшой, тихий. Интересная концепция - я не частый путешественник, поэтому с таким впервые столкнулся. 4 подьезда, в каждом несколько номеров. Завтрак - не общее обеденное место - а приносят в номер. Номер, кстати, шикарный - прекрасный ремонт, интересный интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Ne vasha Tasha
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
100 из 10. Безупречная чистота, каждая мелочь продумана, удобна и превосходного качества без признаков экономии) Не встречала нигде чайных станций с чайником kitchen aid ( теперь он мне точно нужен)), удобнейшие кровати, есть все необходимое халаты, тапочки, полотенца, средства ухода, посуда, и главное домашний комфорт. Нет ни одной уставшей казенной детали, настоящий бутик отель. Была уверена что новый, крайне удивилась что гостиница открылась не вчера. Сервис замечательный, хорошие и красиво сервируемые завтраки, тишина, панорамные окна выходят в тихий двор жилого комплекса. Вообщем при возможности очень хочется повторить!!! Всей команде отеля огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Очень хороший отель! В номерах есть все самое необходимое (халат, тапочки, принадлежности для душа и умывания, мощный фен, кофеварка и тд.). Очень удобная кровать, качественное постельное белье. Отелю ставлю твердую пятерку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отель прекрасный. Интерьер 10/10, качество обслуживания на высоте, очень вкусные завтраки Если вы приезжаете, чтобы посмотреть город, то расположение супер удобное. Все достопримечательности, которые мы хотели посмотреть находятся в пешей доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Отличный бутик-отель с хорошей кроватью , без посторонних запахов, чисто , тихо и комфортно. Завтрак - отдельная тема , все же на любителя .
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Замечательный, чистый, красивый, продуманный до мелочей отель! В пешей доступности Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж и прочие достопримечательности. Вкусные завтраки, халаты, тапочки, косметические принадлежности - все есть) Большой, красивый номер, который располагается в красивой парадной 😍 Одно удовольствие было побывать здесь, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Очень красивый отель и прекрасный персонал от администраторов до клининга и владельца! Третий раз здесь и третий раз восторг! Все гости, кто ко мне заходят, тоже сразу говорят «ваааау, очень крутой номер, надо будет тоже здесь остановиться как-нибудь». 5/5
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Добрый день! Решили мы съездить в СПБ по делам с двумя детьми и нам нужен был номер с ранним бронированием так как прилет ночной был, искали отели но увы не нашли за короткий период поиска был срочный вылет и попался нам данный отель и нас без проблем приняли…расположение очень комфортное и тихое…мы были удивлены и рады…комфортная кровать и большая, чисто очень что главно…интерьер оригинальный очень))) столы и потолок просто зачёт))) мы не бывали в маленьких отелях и были очень удивлены этому отелю…персонал очень приятный и вежливый!) советуем данный отель…
4
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕКСАНДР ДРАГУН
Знаток города 9 уровня
15 июня
Шикарный бутик отель, красивейшие номера, отличное обслуживание, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Выбрали отель Бусел после посещения в прошлом году. Останавливались в Питере и в других отелях, но выбор остановили на отеле Бусел. Удобная локация в городе, отдельные входы в номера с тихой улицы. Очень красиво оформленные номера. Прекрасные кровати, хорошая звукоизоляция. В ванной комнате можно воспользоваться качественными косметическими средствами. Безлимитный вкусный кофе в номер. Заботливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Anna I
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2023
Нам попался шикарный номер. Сервис великолепен, все очень вежливые. Полотенце для душа, лица, ног, белые халаты, мини гель для душа, мини шампунь, мини молочко для тела, чайник, чай, сахар, бесплатный кофе( вареный), огромный телевизор, и складывающаяся кровать ( муж целый час игрался). Отдельный вход в номер( три ступеньки и на улице). Рядом масса достопримечательностей, все в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Алексей Shovel
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Номер выглядит прекрасно. Все что потребуется есть. Отдыхали в 4 номере. Шумоизоляция плохая ( под окнами постоянный шум, который сильно слышно в номере, даже с закрытыми окнами). Заказали завтрак, в сырниках была нитка (скорее всего от полотенца, но очень неприятно).
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Не раз бывала в этом отеле. Ничего не меняется. В хорошем смысле:) Уборка и сервис 10 из 10. Персонал доброжелательный, вежливый и приветливый. Свежесваренный очень неплохой кофе круглосуточно. Завтраком можно смело накормить двух человек:) Тихий переулок, прекрасная звукоизоляция. До всех красот Петербурга пешая доступность. Спасибо за гостеприимство! До встречи:)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Прекрасный двухместный номер, отзывчивый персонал, очень удобное расположение отеля, сытные и вкусные завтраки, чистота и качественная уборка номера. Рекомендую данный отель!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Астанина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Потрясающий уголок Петербурга, скрытый от любопытных глаз в тени корпусов университета. Все сделано с такой любовью и вниманием к мелочам, что впервые сожалела, что удалось провести здесь так мало времени🙏 Персонал не знает слова сервис. Он его прочно заменил на слово гостеприимство😍 Новая точка на карте любимого города
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Домашенко
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Расположение отеля очень удачное, много исторических мест в пешей доступности. Номер выглядит отлично, лучше чем в описании и на фото. Вся мебель новая или в очень хорошем состоянии. Убирают каждый день. Завтрак приносят в номер к выбранному времени, что очень удобно и комфортно. Одним словом всё отлично - рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
bezkorony
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Вернусь обязательно!! Очень просторные и удобные номера, свой отдельный вход, удобное расположение и цена приятная. Администратор все показала и рассказала, вопросов никаких не возникло
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Прекрасный отель, расположен в тихом переулке в центре города, недалеко от метро. В отеле просторные номера замечательного дизайна. В номере эффектные светильники, большие удобные кровати, чайник, халаты , тапочки. Вкусные обильные завтраки приносят в номер. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Магуайер
Знаток города 23 уровня
20 мая 2024
Настолько круто, что хочется остаться жизнь - миллион деталей. Поразили столешницы из 300-летнего каштана. Нет слов одни эмоции. Завтрак приносят. Решают любые вопросы. Комфорт на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксенечка
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень приятный отель, уютный, камерный, пахнет деревом в номерах, завтраки приносят в номер
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2023
Крутой небольшой отель. Вил из окон не очень и завтрака нет, но чудесный интерьер, персонал понимающий и маленькое количество соседей. Отель сделан в три парадные, в каждой парадной по 3 номера. Поэтому вероятность шумных соседей не очень высокая) удобное расположение. Жаль, что нет парковки, но рядом есть городская.
Посмотреть ответ организации
Nikich2020
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Были в мае. Атмосферное место, довольно тихое. Стильные интерьеры, качественные завтраки (приносят в номер), персонал внимательный. Номера на втором этаже предпочтительней - меньше уличных звуков. Пожелание администрации отеля - повесить дневные шторы, хотя бы в номерах первого этажа.
6
Посмотреть ответ организации
Legaldays
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Потрясающий апарт-отель!!! Просторные, чистые и очень стильные номера по отличной цене. Есть возможность заказать завтрак в номер. Вежливый и внимательный персонал, чистота и отличная локация. Успехов вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Страхова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Бронировали с мужем на пару дней. Искали отель именно на Васильевском острове. Парковка бесплатная, городская. Тихая улица, пару минут и набережная. Номер просторный, с высокими потолками и вниманием к деталям. У нас был номер Студио с видом во двор. Кровать королевская, очень удобная! В ванной тёплый пол! Завтраки под заказ, очень вкусные круассаны, а вот кофе нам не понравился, но это не главное, главное, что у ребят уютно, душевно и комфортно! Спасибо за тёплый приём!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Перовский
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хорошая локация , уютный интерьер , вкусные завтраки. И что особенно важно -качественный матрас на кровати !)
3
Посмотреть ответ организации
Артем Мартыненко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Не смотря на среднячковый кофе, завтрак и теплый пол в душевой, который долго нагревается, хочется вернуться сюда вновь. Персонал топ, расположение и интерьер отличный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Прибывали в этом отеле в первую неделю июня 2022 года. Номер делюкс с видом во двор. Мы приехали на машине, позвонили за день и нам любезно застолбили место на парковке перед гостиницей, прямо перед нашей парадной, очень приятно! Очень вежливый персонал! Хороший, просторный номер с замечательной кроватью, спать и не только, одно удовольствие!!! Чисто, уборка каждый день. Очень понравился стиль оформления номера и отеля. Классная идея с большими зонтами для посетителей отеля, они размещены в парадных и любой посетитель может ими воспользоваться. Есть пожелания на будущее: необходимо увеличить количество бутилированной воды, так как она используется и для приготовления чая; количество пакетиков чая и его ассортимент так же надо бы увеличить; бумажные салфетки должны быть по умолчанию; в мини баре оставить местечко под пару бутылок шампанского или вина )). Вообще нам очень понравилось, вернемся сюда еще!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Козлов
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Всех приветствую. Провели выходные в этом чудесном отели. Персонал вежливый и отзывчивый. Нас встретил один из собственников отеля и помог с вещами и проводил до номера. В концепцию отеля входит бесплатный не ограниченный кофе (приносят бесплатно в номер). Номера чудесные и в них есть все. Очень хорошая локация - все рядом. Спасибо отелю за прекрасный отдых.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Прекрасный новый отель. Стильные новые номера с красивой мебелью и высокими потолками. Приятный персонал и вкусные завтраки
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Асадов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Прекрасное место. В самом сердце города. В тихом месте. Персонал приветливый. В честь дня рождения подарили бутылку вина и тарелку фруктов. В номере кристальная чистота. Очень уютно и красиво. Все есть. Минибар недорогой. Вид из окна во двор. В красивый, между прочим, двор. Жили на первом- поздно вечером спрыгнули с окна в халатах и сели на лавочку с бокалами вина... Идиллия. Утром принесли 2 прекрасных завтрака в номер. 5 звёзд. Единственный минус- в номере отсутствуют салфетки- в отеле такого класса они обязаны быть.
5
Посмотреть ответ организации
OV
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Уникальное место. 10 просторных номеров с иголочки. Все очень красиво, все работает. Для понимающих людей это центр. 100 шагов практически до биржи. Из уникального - все столешницы сделаны из гигантских слэбов каштанов и дубов. Для любителей дерева просто что-то необыкновенное. Сервис отличный. Завтрак из Villagio. На маленьком ресепшене всегда угостят кофе. В общем место отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 13 уровня
13 октября 2022
​Отель для своих Если ждать от питерского отеля как неотъемлемой части поездки в один из восхитительнейших городов мира, комфорта, интеллигентности, хорошего вкуса, баланса достоинства и искренности в работе персонала, сытной питерской еды​ - смело бронируйте номер в BUSEL Бутик-отеле на Васильевском. Все для идеального сна усталого путешественника (подушки, одеяло, постельное белье на 5). Отличный легкий и современный ремонт в стиле loft с налюбленными деталями, продуманным дизайном, удобной и классной штучной мебелью. Большая ванная комната с хорошей сантехникой и действительно большим душем. Классный завтрак и нон-стоп​ классный кофе. Исключительный персонал отеля – такой можно встретить только у нас: искренняя, молодая, внимательная, креативная, любящая и отвечающая за свое дело, свой отель команда. В общем, сложилось все так, как должно быть​ если отелю важно, чтобы гость вернулся в него и не раз... Главное - не перехвалить. И чтобы не сглазить, и чтобы не обнаружить в следующий приезд, что свободных номеров нет))). Ребята, все было лучше, чем ожидалось, спасибо! Вот еще перила при входе сделаете, и тогда вы – роял-флеш. Только облика не теряйте…
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ерченков
Знаток города 15 уровня
28 мая 2023
Несмотря на своеобразную конфигурацию отеля - четыре парадных, по три номера в трех из них, и еще один в четвертом, где ресепшен - отель понравился. Номера просторные, комфортные, необычного дизайна. Совершенно невероятные слэбы с юга России - из них сделаны столы, тумбочки при кроватях, основания раковин в санузлах. Внимательные и шустрые девчонки на ресепшене угостят вас бесплатным кофе. Завтраки за отдельную плату носят из "Вилладжио" по соседству, но я предпочел прогуляться туда сам - это 3 минуты пешком
3
Посмотреть ответ организации
E
Elena Bezfamilii
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Из всех просмотренных питерских отелей среднего ценового сегмента этот, на мой взгляд, самый приятный визуально и интеллигентный. В хорошую погоду до основных точек притяжения можно дойти пешком. Завтрак можно заказать в номер из ресторана, расположенного по соседству.
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Очень красивый, уютный отель, в номере много пространства за счет высоких потолков и правильной планировки, в дизайне продумана каждая деталь, сервис тоже отличный, удобное расположение. Одним словом- красота!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4