Поиск
Маршруты

Буше

Обзор
Меню
Фото
124
Отзывы
677
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1529 оценок
Оцените это место

677 отзывов

По умолчанию
Valentina
Кофеман 3 уровня
2 января
Одно из любимых мест, широкий ассортимент, красивые десерты, глаза разбегаются. Приветливый и вежливый персонал, все чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 6 уровня
25 июня
вкусно!
Екатерина Калинина
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Замечательно! Очень люблю Буше! Выпечка всегда свежая, вкуснейший кофе, много всяких вкусняшек на любой вкус и покупателя. Приятно зайти, приветливый персонал, быстро и удобно❤ в самое сердечко всегда! Всём рекомендую и буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Александра Терехова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень уютное кафе, люблю туда заходить на чашечку кофе с эклером. Вензель с малиной - это что то нереальное, очень советую попробовать! Была в последний раз тут 10го числа. Мне очень понравилась девушка, которая принимала заказ. Сервис на хорошем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Алина Лапина
Кофеман 5 уровня
13 июля 2025
Есть в буше какая-то своя атмосфера. Это не супер любимая моя кофейня, но чем-то она притягивает и так тесно ассоциируется с Питером. Эта локация мне очень нравится своим светлым и лаконичным залом. Здесь вкусная выпечка, моё любимое — это вензель (с вишней тем, кто любит покислее, с малиной тем, кто послаще), флейта шоколадно-фисташковая и булка с маком. Кофе здесь хороший, но не улёт. Также сендвич с лососем и клюквой и торт ле-сантье просто пушка бомба. Но заметно, что цены растут, а порции уменьшаются. Это обидно.
Посмотреть ответ организации
Артемий Прокофьев
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Очень приятный персонал, всегда качественная вкусная еда, люблю покупать здесь завтрак, очень сытно и красиво. Так же есть сыры своего производства и тортики на каждый день и каждый праздник
1
Посмотреть ответ организации
Илья Егоров
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень крутое место! Захожу сюда практически каждый день: всегда свежий хлеб и очень вкусные десерты!! Отдельное спасибо за фрешпрессо и круассан с соленой карамелью - просто взрыв вкусовых сосочков!! «Когда вкусно, тогда вкусно!»
1
Посмотреть ответ организации
владимир грайворонский
Кофеман 3 уровня
27 мая 2025
Изменение дизайна кофейни пошло на пользу посетителей, вкусная ароматная выпечка, вкуснейший кофе и чай с фирменной рецептурой, приятное время быстро пролетело с удовольствием полноценно покушали
Посмотреть ответ организации
Sanches
Знаток города 4 уровня
4 марта
Была наслышанна об этом заведении. Зашла и не пожалела! Большой выбор напитков и еды. Вкусная выпечка и десерты, последние к слову, ну уж очень привлекательные на вид. Заходите, не разочаруетесь!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
очень красивая подача блюд,как булочек,так и горячих блюд.всегда беру напиток айс матчу,и всегда очень вкусно,независимо от бариста.сотрудники отзывчивы,терпеливы.приятно приходить,зная,что заведение заботится о качестве еды и комфорте посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимирова
Кофеман 3 уровня
22 марта
Всегда много ассортимента Все вкусное, красивое И около дома - очень удобно 🤗 Круассаны и хлеб - отдельная любовь. Народа море, но обслуживание молниеносное
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Гусева
Кофеман 3 уровня
22 июля 2025
очень приятное место, вкусная кухня и замечательный капучино, уютный интерьер) вежливые сотрудники, сколько хожу сюда - какая бы ни была запара, никто никогда не нагрубит. особенно очень нравится София - очень приятная доброжелательная девушка, прям веет каким-то теплом от нее. спасибо всему персоналу за теплые приемы и вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Константин Д
Кофеман 3 уровня
25 января 2025
Еда вкусная , уютное место . Но ставлю 4 звезды . В зале работает один официант, народа много . Ждали 15 минут пока уберут стол за предыдущими гостями
Посмотреть ответ организации
LadyBoo
Кофеман 9 уровня
9 апреля 2025
Заведение очень испортилось, как и отношение к гостям. До недавних пор всей душой обожала Буше, после переезда в Москву особенно. Хожу и там и в СПб. Но посетив в Континенте - была в ужасе и шоке от качества еды и напитков! Бриошь оказалась то ли испорченной, то ли лежалой с привкусом мусора! Соус прокисший и руккола со вкусом плесени…На мой отзыв в приложении никакой обратной связи… Хотя раньше звонили, могли извиниться.
1
Посмотреть ответ организации
Нева Питер
Кофеман 3 уровня
31 января 2025
Лучшее место, где можно выпить ароматный Американо, сьесть сытный и вкусный сендвич с индейкой или красной рыбой. Пирожные лучшие, что ела последнее время.
Посмотреть ответ организации
Диана Денисова
Знаток города 3 уровня
29 января
Думаю, что повару в Буше на Звёздной нужно научиться варить пшенную кашу. Изначально подали недовареное пшено, попросила доварить, что сделали неохотно и через 5 минут принесли новую порцию такого же недоваренного пшена. Учитывая, что пшено должно вариться 15-20 минут, делаю вывод, что повар прогуливал пары. Естественно есть не стала, жалко свой желудок.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Нам очень понравилось кафе Буше отличная выпечка и комфортный зал, где можно посидеть вдвоем за столиком, а также вкусная выпечка, которую мы взяли с собой для друзей, приятные и милые девочки, всех девочек поздравляем с 8 Марта🌷ещё приедем спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina T.
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2025
Из плюсов - стабильно вкусно на проверенные позиции (вензель с малиной, лосось гриль в сливках), но сегодня зачем то захотелось экспериментов, чего то новенького, поддалась желанию переключиться на говяжьи щечки. Это было не лучшее решение!!! Не рекомендую тем, кто не хочет столкнуться с картофельными крахмальными шариками, больше напоминающими макароны переваренные и редкими рваными волокнами от щечек (мяса я искала долго в этом новом блюде). Буше - не место для экспериментов, лучше стабильно и вкусно на проверенные позициях
Посмотреть ответ организации
Aslanov Ruslan
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Я в полном недоумении и разочарован тем, как испортилось качество продукции Буше. Раньше я был уверен, что каждое блюдо будет приносить удовольствие, но теперь все, что я купил, оставило только разочарование. Особенно обидно, что это был заказ ко Дню 8 Марта. Гриль-чиз стал настоящим разочарованием: изменили сыр, порция уменьшилась, а курицы и вовсе не видно. В итоге я просто ел хлеб с майонезом — это ужасно! Все отправилось в мусор. Салат с курицей, овощами и пармезаном тоже превратился в нечто невкусное. Добавили какую-то горькую зелень с плесневым привкусом, курицы было всего три жалких кусочка. Я поел лишь плесневую зелень, яйцо и пару огурчиков. И не могу не упомянуть о вензеле с малиной — он стал настолько маленьким, что его даже не разглядишь, а сверху всего пять малинок. Это просто разочарование! Раньше, когда наступал праздник, мы без сомнений заказывали в Буше. Теперь это стало последней каплей. Превратилось в дорогую столовку, где подают хлеб с майонезом. Больше я не буду там заказывать. Заказ М6261394 от 8.03.25.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
Отличное место 👍 часто хожу сюда завтракать. Превосходный омлет с форелью. Вежливый и обходительный персонал. Есть программа лояльности (приложение). Припарковать свою машину можно в крытом паркинге Континента. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
валерия с.
Знаток города 5 уровня
11 марта
осталась в полном восторге от выпечки! Обслуживание на высшем уровне: сотрудники очень дружелюбные и готовы помочь с выбором. Атмосфера в кафе уютная.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Попович
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2025
В принципе не плохая кондитерская. Всегда свежая продукция, вкусно, не дешево, есть акции. Было пару неприятных моментов с ожиданием приготовления напитков, но это было достаточно давно. Опаздывали в кино, зашла купить напиток с собой, чётко озвучила пожелания. Заявленное время ожидания было увеличено, на ещё и напиток мне принесли в чайнике. Надеюсь, что сейчас такого нет.
1
Посмотреть ответ организации
Dari
Кофеман 5 уровня
15 мая
Я не знаю! Напитки вкусные, но калорий!! Салаты вкусные, но десерты тоже..хожу в этот тц в спорт зал и не съешь десерт - очень калорийный. Приходится ходить сюда и каждый раз себя сдерживать и брать только напиток!! Хоть свои приноси, ей богу. Очень неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Часто захожу именно сюда чтобы поэкспериментировать с ингредиентами кофе и открыть для себя новое вкусовое сочетание. Кассиры предельно внимательные и вежливые, бариста, ты просто боженька, ну из раза в раз захожу, и ни разу не расстроили, всегда качественный латте арт, температура, пенка всегда матовая, минимум спешки и ошибок, словом - с любовью) Спасибо, ребят, всегда ухожу от вас с хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 9 уровня
22 марта
Удобно расположено. Все свежее. Большой ассортимент и всё вкусно. Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Торты очень вкусные, и прочая кондитерка. Чая бы еще разного поболее, чтобы от кофе не отставал по ассортименту.
Посмотреть ответ организации
Любовь Мирошниченко
Кофеман 3 уровня
11 октября 2025
В целом люблю здешние пирожные, торты, сладости. Не нравится обслуживание-слишком приторное и навязчивое. Предлагают много лишнего типа сопутствующего, задают ОЧЕНЬ много ненужных вопросов...поэтому из трех человек сразу возникает очередь. По вечерам работает лишь одна касса, сколько раз не наблюдала. Десять покупателей, а кассир и продавец один. Грустно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мотошкина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
очень вкусный кофе, нравятся летние разнообразные напитки: в особенности эспрессо и матча тоник! вензель с малиной и фисташкой — особенный вид искусства. также радует персонал, милашки!
1
Посмотреть ответ организации
The Отзывчивость. Elle Beth
Кофеман 8 уровня
24 августа 2024
Молодцы, что обновили интерьер. Вариант из клееных голых опилок смотрелся отвратно, не бушевно. Сейчас много живых растений с правильных светом и уходом, мебель в приятных пастельных тонах, у столов оборудованы розетки. Ребята работают внимательные, отзывчивые, команда очень хорошая. Все вкусно, спасибо. А, кстати, функционал прошлой версии приложения был интереснее, понятнее и аппетитнее. Сейчас ни баллов толков, ни скидки, ни интересного оформления.
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Заказала кулич за 2 недели до Пасхи. Оплатила все через сайт. Кулич недешевый, 2100. Указала, что заберу сама в 12:30 19.04. Задержалась. К этому времени не успела. Перезванивают и говорят, что мой кулич уже отдали другим людям. Как такое может быть? Настроение накануне праздника испорчено. Никаких сообщений и чеков о возврате денег не приходило. Позвонила им в кондитерскую. Девушка ответила, что уточнит в колл-центре и перезвонит. Так и не перезвонила. Сама звоню, уже не берут трубку. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Никогда больше здесь ничего заказывать не буду и другим не советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Филиппова
Кофеман 3 уровня
14 июля 2025
Классное место, большой ассортимент булочек, много пространства, почти всегда удается найти свободный столик. Кофе тоже прекрасен!) а ещё есть декаф и фильтр!)
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 13 уровня
25 мая
Это кафе отличается высоким качеством блюд: здесь подают вкусные каши, соки и мороженое. Я очень рекомендую это место: здесь отлично кормят, а уровень обслуживания на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ктота кой
Знаток города 12 уровня
14 марта
Столы размером с кружку кофе,если вас хотя бы двое,то ничего кроме напитков вы не поставите,были столы больше,но их убрали Нет половины меню Из 4 позиций которые мы хотели взять не оказалось 3 Людей очень много
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень хорошие девушки, добрая и милая Ксения прекрасно обслужила меня, ответила на интересующие меня вопросы. Вкусно, спокойно и чисто.
Посмотреть ответ организации
Yana N
Кофеман 3 уровня
14 августа 2024
Очень приятное Буше, из всех мест сети точно одно из лучших 🫶🏻 Хороший ассортимент, всегда качественная и выпечка, и еда. Приятно посидеть в зале, столы расставлены комфортно, никто никому не мешает, заказы достаточно быстро приносят, в целом ребята молодцы! Еще хотелось бы отметить, что наличие очереди характеризует место с положительной стороны, также как и полная посадка) Люди выбирают это место, потому что там хорошо, а кому нравится пустые столы, в ТЦ много таких, посетите их 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Белошенко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Салат курица с пармезаном и овощами это что-то невероятное! Ходили в четырёх разных местах и всегда 10 из 10. Десерты вообще отдельный вид искусства!
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Все очень круто. Диалог: - мне, пожалуйста, круассан классический и раф. - вам здесь или с собой? - с собой) - вензель вам с вишней или малиной? - круассан. Без вензеля 🤓🤓 - раф 250 или 350? - 350 В итоге, отдали раф 250 🙂‍↔️🙂‍↔️ Вроде, опытные, просто устали, видимо) ну или отвлекаться можно меньше, ребятки, хороших рабочих дней 🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Часто заходим, очень уютно! Вежливое и быстрое обслуживание. Очень вкусные торты, и сэндвич с лососем. Вкусный хлеб.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 3 уровня
8 июня 2025
Хожу неудобным маршрутом, чтоб взять кофе именно тут. Всегда вкусно, очень добрый, отзывчивый персонал. Заведение просторное, есть зоны для отдыха и для работы 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Marina Zubareva
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Приятное место , приветливый персонал. Очень вкусные десерты. Красивая упаковка , каждый десерт в индивидуальную коробочку и крафтовый пакет. В следующий раз планирую попробовать завтраки в данном месте. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dora
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Очень нравится место, всегда после учебы захожу за вкусной и свежей выпечкой. Мои фавориты турнель с ветчиной и сыром, вензель с вишней и сэндвич бриошь с креветками.
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Кофеман 3 уровня
12 июля 2024
потрясающее кафе! большой разнообразный ассортимент, порадовали сезонные напитки! Бармен молодец! Повар тоже порадовал свой аккуратной подачей и скоростью! В буше такого еще нигде видел! Спасибо персоналу, еще очень милая девушка-официант с необычным красивым именем, все быстро принесла и захватила влажные салфетки, обычно в других буше самим приходиться просить! Ну просто душу покорила своей милотой! Еще вернусь)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Вкусно, питательно, все булочки и пирожки восхитительно свежие. Всегда есть небольшая очередь, что говорит о покупательской любви и доверии... Прощай диета, здравствуй миллион калорий)))
Посмотреть ответ организации
Strong Terry
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Отличное место, всегда очень вкусный кофе особенно матча понравился, выпечка тоже всегда топ
Посмотреть ответ организации
Дарья Янинко
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Очень вкусные сырники, прихожу не один раз я в восторге)) хорошее обслуживание, внимательный персонал) чистенькое, уютное, приятное место)) обожаю)) обстановка красивая распллогает) музыка не громкая все очень здорово))
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Мищенко
Кофеман 3 уровня
13 июля 2024
Чудесное место. Уважительный, радушный персонал. Вкуснейшая выпечка, удивительный ароматный чай с лимоном и мятой. С удовольствием поели круасаны, вензели с малиной. Отдельное спасибо девочкам за радушие. Приезжаем из Самары и обязательно посещаем это место.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кокорина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Один из самых любимых Буше в городе. Приятный персонал, спокойная и приятная атмосфера, еда всегда вкусная. Прихожу сюда и перекусить с друзьями, и поработать, и просто отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Серая
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Здесь всегда очень хорошие десерты и торты, ещё суперская бриошь с креветками и блюда с сырами нравятся, неплохая матча, но ожидание напитков на вынос часто не вписывается даже в 15 минут, и ещё расстраивает, что используют дешевле растительное молоко, хотя уровень цен выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличное место, часто захожу сюда за кофе и выпечкой с собой, остальное меню тоже вкусное. Ребята работники приветливые, всегда подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Артём Владимирович
Кофеман 3 уровня
19 октября 2024
Ассортимент хлеба и выпечкиочень большой ну а об авторских десертах можно рассказывать часами. Ценник довольно высокий но всё что я попробовал я съел и съем больше чем уверен ещё раз. И в полне возможно не один раз. Рекомендую!!!! Персонал тоже очень понравился, обслуживание и осведомлённость об ассортименте продукции на высоте. Всё супер!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6