Поиск
Маршруты

Бюро

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
62
Отзывы
88
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
204 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Alexey
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Это отличное место, прикольная музыка, хорошие официанты и вцелом атмосфера. Здесь мне понравились насыщенные и вкусные шоты, отличная кухня и вкуснейшее в городе карпаччо, всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Старков
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2025
Хорошее место, интерьер в стиле Эко Лофт. В середине стоит огромный стол, изготовленный из продольного спила дерева, это вместо барной стойки, смотрится шикарно. Персонал дружелюбный, знают, меню, блюда, пиво. Всегда подскажут, расскажут, объяснят.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Хороший бар. Были в будни, посетителей не много! Хорошая музыка, не громкая, можно спокойно общаться. Интересная атмосфера, располагает к себе. По меню - ценник уже подняли. Например осьминог - 720рублей, соус и овощи вкусные, а сам осьминог резиновый был. Вообще по соусам все понравилось, не банальные сочетания. Отдельно отмечу небра, они и правда "сумасшедшие" - тают во рту. Думаю зайдём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Порошкина
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Место исключительно на любителя. На фото представлена улица , где находится данное заведение. Ценник втридорога. Взяли ребра, сколько же граммов принесут? Это было ожидание. На фото видно сколько же ребер принесли. Хотите напиться и отдать большие деньги - сюда Не советую Если есть варианты - идите в другое место
4
Карина К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отличное место, чтобы выпить пиво с друзьями под вкусные закуски. По рекомендации взяла фирменный тартар - ставлю 10/10 (рубленное мясо с каперсами и хорошим соусом, подаётся с гренкой). Приветливый персонал, интерьер в стиле лофт
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Киптенко
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Заведение находится в центре города, уютное местечко с хорошей кухней и прекрасным обслуживанием, музыка вообще огонь, там играют диджеи среда , четверг, пятница, суббота, всё хорошо только одно , проход по тёмной арке с улицы Алеутская , но это уже проблема города не заведения .
Посмотреть ответ организации
Павел Ноговицын
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Вполне годно. Рёбра готовят отменно. Персонал обходителен. Обстановка уютная, официанты знают меню на изусть, что не маловажно. Выбор по сортам пива приличный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Отличное место! Пришли по рекомендации. В наличии правильное пиво, вкусная кухня. Место атмосферное и располагает к продолжительным посиделкам. За шесть дней нахождения во Владивостоке в Бюро были 4 раза)
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Пивоваров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Из плюсов: отзывчивый и приятный персонал, вкусная кухня, не самый большой, но хороший выбор алкоголя. Из минусов - слишком громко, находясь перед собеседником, приходится кричать. В целом довольно хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Терентьева
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Прикольное заведение в центре города. Пробовали тут чили кон карне - офигенно вкусно) и тартар тоже был интересный)
Посмотреть ответ организации
Виктор TG: zebra_greviTM
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2024
Бар "Бюро" привлекает большим выбором крафтового пива, но мест с крафтом во Владивостоке немало, а вот местное меню из ряда вон и тянет на гастро- уровень. Магаданский трубач с грибами, овощами и протертыми томатами (почему было просто не сказать "в томатном соусе") - одно из лучших блюд с этим моллюском, что я пробовал. Крупные внятные куски мяса в плотном гармоничном сопровождении гарнира и соуса. Сахалинский осьминог с овощами - я не местный, мне непривычно целое толстое мясистое щупальце всего за 650₽. Даже со скидкой на это замечательно, жевабельно. Фиш энд чипс - хорошая тонкая панировка, соуса хватает на все куски, нормальное исполнение классической закуски. К слову о закусках. Перепелиные яйца в кимчи маринаде - явно честно маринованные, вкус в них проник, но... 290₽ за полдюжины? В приморье нет своих перепёлок? А вот жареные яйца в китайском стиле куда более гармоничны и в плане собственного вкуса, и с точки зрения сопровождающего солено-острого соуса и по соотношению цена/объем. При том, что мелкие придирки по блюдам есть - это, пожалуй, лучшее место по сочетанию крафта и сложного меню.
5
Посмотреть ответ организации
scoffdwar
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Хорошее место, напитки дорогие( но еда отличная
Посмотреть ответ организации
Алена Медведева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отличнейщее место! Быстро, вкусно. Настойки просто космические! Шикарный выбор пива. Очень понравилось! Обязательно приедем еще дегустировать бургеры 🍔🩷
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тен
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Хорошая музыка, вкусная еда, средний чек 1000-2000₽ на человека, отдельное спасибо за музыку Алёне, только из-за неё хочется возвращаться в Бюро. Заведение неплохое, но единственный минус, это маленький танцпол.
2
1
Посмотреть ответ организации
Max A.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Осьминог очень хорош и рёбрышки. Другое пока не пробовал. Хороший ценник на крафт. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Артем Батраков
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Из плюсов есть азотный стаут, из минусов ребрышки специфичны) все остальное-- обслуживание, закуски все понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пряхин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
5 баллов! Отзывчивый, приятный в общении персонал. Большой выбор пива, вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Лёха П.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Мне очень понравилось заведение,прям всё как надо,площадь помещения весьма скромная... за то уютно! "выпивка", меню не большое,но всё вкусно,за игравшую музыку в тот вечер отдельный респект,как бальзам на душу!!! Ну и парни красавцы, обслуживание на высоте! Буду снова в вашем городе непременно загляну на пару тройку кружек:) Привет из Сибири!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vera Yakovleva
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Лучший тар-тар, который я когда-либо пробовала!
Посмотреть ответ организации
Усы
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2023
Всё круто, необычные позиции в меню. Ассорти азиатских солений- огонь. Осьминог за копеешный ценник...и вообще цены не кусаются. Обслуживание на 5. Молодцы ребята. Вечером была классная музыка от диджея
1
Посмотреть ответ организации
Миледи
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2025
В наше посещение смена была неприветливая, официантка дважды перепутала заказ. Музыка громкая. Может быть в следующий раз будет лучше
Посмотреть ответ организации
Юлия Аскерова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Пиво преимущественно российское , как и везде сейчас, но есть все что надо. Обстановка прекрасна, интерьер прост, но дорог, цены в пределах разумного. фиш энд чипс- прям как на родине жанра). Место хорошее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry M.
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Хороший крафтовый бар, достойный выбор NE IPA, вкусные закуски. В пятницу вечером крутая атмосфера от DJ.
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Случайно попали сюда по совету бармена в другом заведении и в итоге все 5 дней своего пребывания в солнечном Владивостоке заканчивали вечера в Бюро. Ну кроме дня, когда они без предупреждения и без объяснения причин оказались закрыты. Выбор пива из крана и из холодильника отличный, еда тоже более-менее вкусная.
Игорь Папулов
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Хороший выбор пива, есть выбор закусок, доброжелательный персонал, есть все, что бы провести вечер, опять же если нужно, то можно уместиться довольно большой компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Мочалова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Пришла сюда в свой день рождения. Встретил не очень приятный молодой человек с короткой бородой, запрещал садиться на места, которые понравились. Заказала сидр, он поставил его на край стола, я случайно задела локтем, и все пролила на себя. Моя ошибка в нерасторопности, но меня заставили заплатить за напиток, хотя я не сделала даже одного глотка :( непрофессионально. Я была в хороших барах, и в таких случаях просто приносят замену. При оплате я сказала, что это очень расстроило меня, что мне не предложили замену, только купить ещё один коктейль, что парень официант просто проигнорировал. Я не конфликтный человек, поэтому просто заплатила и ушла. Остался неприятный осадок
2
3
Посмотреть ответ организации
Julia Vanya
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Потрясающее место! Восхитительные рёбра, просто тают во рту! Вкусное пиво, потрясающая музыка, уютный интерьер! Персонал очень внимательный и заботливый!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya M.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Классное место,уютное ,стильное,просторное. Супер большой выбор вкусного пива, Меню-восторг,еда вкусная,цены очень приятные. Ребята-просто очаровательны,сервис -огонь✨Обязательно еще приду и буду рекомендовать🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Ш.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Отличное заведение. Вкусная еде и хороший алкоголь. Персонал работает на высшем уровне. Отдельно бы хотел выделить бармена Владислава, который, корме хорошего обслуживания, может обеспечить хорошее настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
Serge&Marina Goncharuki
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Отличное пиво и закуски. Малиновый стаут и креветки тэмпура - супер.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ярош
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Отличное место для тех, кто приехал в город поздно. Работают до 3 ночи, хорошая кухня и приличный выбор пива. С этого заведения началось наше знакомство с городом, и сразу получили приятное впечатление
3
1
Посмотреть ответ организации
Беллатрикс
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
заведение на входе встречает очень атмосферной музыкой и приглушенным светом, особенно мне понравился официант-бармен Сергей, очень тактильный, в общем задение супер, официанты потрясающие, буду приходить сюда каждый день))) также не могу не отметить, что кухня на высоте, все очень вкусно и быстро приготовили
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Огромное количество выбора пива, очень вкусная еда (хочется отметить тар-тар, он невероятный). Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Яна Сидорова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отличное обслуживание, вкусная еда, прекрасный персонал, все очень понравилось, все очень приветливые официанты, вернусь еще раз сюда обязательно, рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
vovik
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2023
Странно, что еще никто не написал. Место очень антуражное, заточенное под разные компании. Есть небольшой выбор крафтовых напитков:пиво, сидры, миды. Ассортимент будет пополнятся и увеличиваться. Вечером приходит диджей. Музыка не перебивает. Приду сюда обязательно еще
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Щукин
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2023
Отличное заведение с огромным выбором крафтового пива. Есть кухня, не только закуски, но и плотно покушать. На кранах всегда какие-то новинки и что-то интересное. Очень уютная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Пенязь
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Зашли внезапно, но очень приятно. Цены на баночный крафт - 450-500, но закуски по меркам Владивостока - достаточно дешево. Милейший администратор и официанты. Обязательно носите с собой паспорт, если выглядите, как школьник в свои 27)
4
1
Посмотреть ответ организации
KG
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2024
Неплохое место. Приемлемые цены. Выбор пива на кранах и в таре, крафт, коктейли . Минус - нельзя купить на вынос
Посмотреть ответ организации
Богдан Сатин
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Есть пиво на любой вкус. Также можно порадовать себя разными видами медовухи. НО! Как без гренок?!! Слабое место заведения - это закуски, они достаточно бедны. На мой взгляд нужно расширить ассортимент блюд для комбинации пиво - закуска.
2
3
Посмотреть ответ организации
Mary S.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Хорошее место с прекрасным интерьером и достаточным выбором пива, а главное, с нормальной едой. Правда после определённого времени музыка играет достаточно громко: не для разговоров, для танцев)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Олейниченко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Хорошее место! Отличная атмосфера. Дружелюбный персонал. Кухня очень понравилась, осьминог и ребрышки были на высоте !!! Большой выбор разного пива. Если зайдете , не пожалеете !!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Скоробогатов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Хороший крафтовый бар, бармены прекрасны, владу (Кубе) отдельное спасибо кухня тоже может порадовать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Отличное заведение, большой выбор пива, разнообразная кухня, уютная и приятная атмосфера, часто ходим с друзьями) Иван - работник года, нужна доска почета.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга савенкова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Вкусная еда. Большой выбор пива. На выходных вечером бывают концерты. Удобные диванчики.
Посмотреть ответ организации
Мила А.
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2024
Тартар топ. Недорого, вкусно и достаточное количество места.
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Харизматичный паб с очень приятными барменами, концептуальным видеорядом на кирпичной стене и широким выбором в меню
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пратусевич
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Очень неплохое место. Вкусно и относительно недорого. Коллеги-ценители пива,- говорят, что пиво тоже хорошее.
Посмотреть ответ организации
Foggy 4.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
чилл место)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Павленкова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Я влюбилась в это заведение , большой выбор крафтового пива,медовухи,сидоры. Отличная еда . А атмосфера просто космос 😍😍🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф Джикурашвили
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Огромный выбор пива, вкусные закуски, приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2