Поиск
Маршруты

Бьюти

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
106 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Марина Кавун
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Привела сына на стрижку. Мастер Даврон. Очень понравился результат. Такая стандартная пацанская стрижка на лето с красивым переходом без проплешин (иногда у других мастеров в других парикмахерских бывало и такое). Никаких лишних слов и разговоров 👍🏻👍🏻👍🏻просто показала фото мастер всё понял и сделал. 600 рублей. Чётко и быстро и красиво! Большое спасибо ! Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Dinar_Musikaev
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Отличный салон! Хожу второй год, стрижку всегда делают отлично и быстро, мне очень нравится. Хорошая зона ожидания, записаться можно по телефону. В выходной день все окна на запись быстро занимают, советую звонить заранее. Хороший детский мастер, стрижку делают сыну качественно и быстро, мастер своего дела. Лучшая парикмахерская на районе, ходил в другие, совсем не то. Тут помогли подобрать лучший фасон стрижки и ценник очень приятный. Советую👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия федина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень нравится салон. Не могла расчесать дочери волосы, пришли, девочки очень хорошо с этим справился ребёнок ушел без пресса и очень довольна новой прической. Я постоянно хочу туда на стрижку и окрашивание, у девочек золотые руки, Атмосфера шикарная , дружные, общительные. Мы же всегда приходим не только за красотой, но и за положительные эмоции Советую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Алия С.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Только что была на стрижке! Отрезала 15 см идеально ровно! Мастер профи! Девушка черные волосы имя забыла. На днях приду на окрашивание!
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Была в этом салоне на стрижке — осталась довольна.👍🏻 Интерьер очень приятный: светлый, современный, видно, что всё сделано со вкусом. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланиям, работала аккуратно и без спешки. Результат получился именно такой, как хотелось — естественно и ухоженно. В целом хорошее впечатление, приятно, когда к клиенту относятся с вниманием!
Посмотреть ответ организации
Алексей Пирогов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Прекрасное место , стригусь здесь в районе 2-3 лет, все устраивает. Соотношение (цена/ качество) на высоте . Мастера приветливые а что главное качественно и в то же время быстро выполняют свою работу 🔥 Текст возможно вальяжный что категорически нельзя сказать о данном салоне 😌
1
Посмотреть ответ организации
Антон Пятаев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Пришёл в первый раз в эту парикмахерскую, остался очень доволен стрижкой. Мастер Даврон знает свое дело, сделал отличную модельную стрижку Буду теперь постоянно сюда ходить, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий к.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Замечательный салон!!! Просто превосходный!!!! Я постоянный клиент! Стригусь постоянно у одного мастера, Даврона! Всегда стрижка и отношение на высоте!!! Замечательный мастер и прекрасной души человек! Рад, что судьба свела меня с ним!!! Советую всем!!! Не то, что не пожалеете, но и останетесь в полном восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пятаев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличный салон,хожу уже не первый год в него.Добросовестные мастера,выполняют свою работу качественно и красиво,и еще огромный плюс что не так дорого как в других салонах,пробывал в других салонах стричься,разницы как таковой нет,тут я бы даже сказал что намного лучше чем в каком-нибудь раскрученном барбершопе,душа и сердце лежит к данному месту,туда заходишь и чувствуешь себя необычайно комфортно,как будто бы зашел к себе домой.Отдельно хочу выделить мастера Даврона,прекрасный,отзывчивый мастер,профессионал своего дела,после похода к нему ощущаешь себя как будто бы у тебя на голове воссоздали целое творчество парихмахерского искусства))После похода к Даврону слышу толпу комплиментов от друзей и знакомых.Этот салон и данного мастера порекомендовал своим друзьям,сами уже ходят не первый год и восторге.Всем советую кто еще не нашел свой салон,своего мастера и свой стиль прически,Вам помогут и уйдете Вы оттуда с приятным чувством и отличным внешним видом.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
В данном салоне теперь постоянно делаю окрашивание/стрижку. Мастер Елена - моя любовь! Профиссионал! Для меня самое главное, что теперь я спокойно могу доверить свои волосы ей и зная, что окрашивание/стрижка будет на высоком уровне. Укладка это отдельная история, всегда такой креатив и вдохновление от нее, что выходя из салона просто сияешь. Плюс всегда даëт полезные советы по уходу за волосами. Заряжает красотой! Советую!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень хороший салон! Всем советую! В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Всегда получаю от них качественное и профессиональное обслуживание. Цены приемлемые для такого качества услуг. Ходим всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
Галина Зайцева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Я так долго искала мастера и подруга мне посоветовала мастера Милану в данном салоне . И не пожалела что сходила к ней, так как очень не послушные волосы и всегда стрижки отличались от того что хотелось. И наконец-то нашла, теперь стричься и окрашиваться буду только у нее.
1
Посмотреть ответ организации
КАА_411
Знаток города 10 уровня
9 января
Рекомендую. 6-й год хожу сюда. Все отлично. Года 2 назад был небольшой инцидент, когда перед праздником зашел без записи. У них оказался короткий день, соответственно, пришлось зайти в другой день. С тех пор заранее записываюсь :-)
Посмотреть ответ организации
Олег Зайцев
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отличный салон красоты. Мастера высшего класса. Очень приветливые. Хожу уже много лет. Стрижки любой сложности. Все очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Великолепный мастер Милана! Подберёт цвет, наведет красоту! Очень внимательна и заботлива! Выхожу всегда как королева) спасибо! В салоне удобная зона ожидания;)
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Недавно посетил салон красоты, и остался очень доволен! Решил сделать мужскую стрижку. Парикмахер внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько идей, которые действительно подошли к форме моего лица. Стрижка получилась аккуратной и стильной, а также легко укладывается, что очень порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Корнилова О.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Хожу в салон с удовольствием уже два года, рекомендую его всем, и хочу выразить благодарность мастеру Елене за очень внимательное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время, во время окрашивания и стрижки. Я очень довольна результатом и рада, что нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Муравьева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Была на днях в данном салоне, сыну детскую стрижку сделали очень быстро и аккуратно, мне кончики освежили. Осталась довольна, мастера внимательные, и сама атмосфера в салоне располагающая, для меня это очень важно. Придем еще, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Aнастасия Звягина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Я наконец-то нашла ЛУЧШУЮ парикмахерскую!!! Мастера профессиональные, и знают что хочет клиент. Хожу к одному мастеру уже долгое время. И она всегда исполняет мои хотелки. Миланочка просто супер 💞
Посмотреть ответ организации
<#>741498 Иванова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошая парикмахерская! Обслуживаемся всей семьёй уже очень давно, хотя и проживаем в подмосковье. Мастера отличные, вежливые. Удобно добраться от метро, близко , что очень важно. Рекомендовала эту парикмахерскую своим друзьям, тоже очень довольны работой мастеров.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Уже не первый раз приезжаю в салон на окрашивание,посоветовала подружка,тоже посещает именно этот салон.Я просто в восторге от мастеров,которые понимают тебя можно сказать без слов и делают всё так,как тебе нужно.Кроме слова"Вау" и сказать больше ничего не остается.Самые лучшие!!!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Тима Холод
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Хожу в этот салон уже больше 2 месяцев, все парикмахеры очень добрые и веселые, очень быстро время летит когда есть что обсудить с веселым человеком, цены не высокие, а качество всегда на уровне
Посмотреть ответ организации
Антон Григорян
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличное место для стрижки, постоянно прихожу, чисто красиво, приятный персонал, особенно мастер Тигран, лучший специалист в своем деле, всем советую
Посмотреть ответ организации
Валерия Чугайнова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Салон отличный👍🏻 , была недавно на стрижке. Подстригли супер, учли все мои пожелания и по времени очень быстро. Также приятный бонус ко всему это конечно цены
1
Посмотреть ответ организации
Marо
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Стриглась у мастера Елены. Все супер! Мне сделали шикарную укладку. И по божеской цене. Обидно, что такие хорошие мастера работают в крохотной эконом-парикмахерской.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Хороший салон. Работают качественно, достойно, цены умеренные. Выполняют свою работу качественно и профессионально. Мастера работающие в данной парикмахерской мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Н.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Много лет хожу на стрижку к мастеру Даврону. Стрижёт очень профессионально и качественно! Теперь вожу к нему на стрижку и своих сыновей! Всём советую данный салон и особенно мастера Даврона!
2
Посмотреть ответ организации
evgalesol
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Часто сюда ходила. Были хорошие мастера. В последний раз была неприятно удивлена как качеством работы так и персоналом. Пришла сделать «химию», тк хотелось кучеряшек. Но персонал в лице двух девушек начали удивляться и шушукаться, ничего сверхестественного не просили сделать. Неприятно, настроение испортили. Изначально озвучили одну стоимость, при расчете сумма увеличилась. За два щелчка ножницами взяли 500₽. Больше не приду сюда, буду искать адекватных мастеров, пусть и не рядом с домом
1
2
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень хороший салон, все парикмахеры отличные, профессионалы! С дочкой наше любимое место. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Место достойное, мастера профессионалы своего дела, всегда все на высоте. Хожу к ним уже давно, нравится все, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Хороший салон, делала стрижку и укладку, очень понравилось. Укладка держалась весь день. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Коперник
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличная парикмахерская! Всегда тихо, уютно, спокойно. Приемлемые цены. Вежливый, приветливый, профессиональный персонал. Отдельное спасибо парикмахеру Алине! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Трубицын
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная парикмахерская, добрый и приветливый персонал, выполняют свою работу качественно и быстро так еще и по комфортной цене! Хожу в неё уже больше 5-ти лет, так что место проверено временем. Однозначно 5 звезд. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
александр доронин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Добрый день! Отличный салон. Стигусь не один год. Работают профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Чумичева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Всем доброго вечера. Сегодня первый раз была у мастера Елены. Стрижка каре. Получила результат который хотела. Осталась довольна. Всем рекомендую. Приду снова.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хожу на мужскую стрижку к Даврону около 7 лет. Дёшево и качественно, не отличить от стрижки в барбершопе!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ежов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Последний год хожу к Даврону, очень позитивный, эмпатичный и умелый мастер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Всем привет. Сходила в этот салон, и пожалела(. Попала к мастеру АНЖЕЛА. Девочки не советую к ней ходить это ужас. У меня плохое зрение и я забыла очьки 🤦‍♀️. Вообщем положилась на нее. С виду профессионал уверена в себе. Итог ошеломил меня дома. У меня короткая стрижка, стригусь уже более 20 лет. И так плохо меня подстригли в 1 раз. Я сходила не в салон, а в парикмахерскую эконо(но я думаю там лучьше стригут). И проблема еще в том что она меня подстригла так коротко что я и подравнять не могу иначе буду вообще лысая. Вообщем ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ парикхмахера АНЖЕЛА!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Л
Знаток города 29 уровня
16 января 2024
Добротная парикмахерская в Марьино. Хорошая женщина Елена работает, любящая свою профессию. Я бы еще раз точно сходила, хоть это и не элитная парикмахерская.
Посмотреть ответ организации
Свиридов Степан
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличный салон,с очень хорошими мастерами и приятными ценами.
Посмотреть ответ организации
Заур К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Всё нравится. Качественная стрижка, демократичная цена. Вежливый персонал. Хожу регулярно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хорошая парикмахерская. Цены вменяемые. Стригут хорошо. Чисто, уютно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Замечательный салон! Мастера профессионалы своего дела! С удовольствием ходим туда давно всей семьёй. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Спасибо мастеру Марине. Трижды у неё стриглась, красилась, делала укладку, всегда прекрасный результат. Салоном довольна, высокое качество по адекватным ценам
Посмотреть ответ организации
Gmail
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
На постоянной основе уже третий год хожу сюда на модельную стрижку. Каждый раз только к мастеру Даврон. Делает все четко, быстро и красиво. И к тому же не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Записалась в данный салон на прикорневое меллированние,администратор посмотрел волосы и сказал цену,на сл.день пришла в салон к своему времени,администратор уже сменился,и цена выросла за ночь на 1500 руб,это вообще как???Обман...не приятно...от покраски отказалась,да и желание отпало ходить туда,цены совсем не дешевые еще и обманывают!!!!
2
3
Марк
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Отличный салон Отличные мастера Стригусь у одного мастера уже более 6 лет)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Отвратительный салон! Непрофессионально! Нет опыта даже в самых элементарных женских укладках! При этом на протяжении всего времени тебя воспитывают и читают нотации, оправдывая свои ошибки! Чёлку, которую нужно было немного приподнять начёсом и заколоть наверх делали пол часа, а по началу даже не зафиксировали невидимками, мол так не делается! При этом настроение полностью испортили! Средства для укладки подделка!!! Укладка распалась за час , а от огромного количества лака голова смотрелась грясной, а волосы слипшимися! В салон обратилась перед фотосессией. Очень пожалела! Не совершайте моих ошибок!
2
5
Евгений MercurY
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Был вчера, делали стрижку, всё понравилось, у мастера золотые руки!!! Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличное место и барбе Даврон. Всем мужчинам реклмендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2