Поиск
Маршруты

Бьюти лофт

Обзор
Новости
1
Фото
139
Отзывы
54
Особенности
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Арина Устинова
Знаток города 3 уровня
13 января
Впервые сделали так хорошо как нигде и никогда. Брови у Ксении , ресницы у Анастасии . Кресла мега удобные не затекла-спала в комфорте. Теплый плед и приятная музыка соответствовала. Мастера улыбчивые, общительные и очень милые. Кофе после ресниц шикарно. Довольна как слон. Слава Богу после многих неудачных попыток на районе нашла свою студию.
Посмотреть ответ организации
Ёжик
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Это место одно из лучших, которые я посещала. Само помещение просто вааау 😍. Все стильно, красиво - интерьер 5 звезд однозначно. На входе меня встретила владелица Анастасия, очень приветливая, прям душечка! Ей спасибо за такой прием - встреча с улыбкой поднимает настроение. В уборной есть все необходимое, все для нас девчонок. Чисто и убрано. Отдельное спасибо мастеру Наталье, очень милая девушка, каждый раз интересовалась комфортно ли мне, все-ли меня устраивает, узнавала мои пожелания. Полная коммуникабельность с клиентом! Реснички получились натуральные и красивые. Может сначала я и была удивлена, ранее такого результата не было. Но мне все понравилось! Во время процедуры наращивания мне предложили масочки для рук, было очень комфортно и расслабляюще. После всей процедуры мне предложили с собой кофе, огромное вам спасибо! Идти по вечерним улицам с красивыми ресничками и кофе в руках - что еще надо для радости? Спасибо, приду к вам обязательно еще и не раз! Обслуживание на высшем уровне, очень понравилась приветливость и дружелюбность ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Firuza Kh.
Знаток города 9 уровня
12 января
Очень рекомендую мастера по ресницам - Александру🤍 Прекрасный мастер, аккуратная работа. Обычно ресницы выпадают через 2 недели после носки, но эти продержались долго, без какого-либо дискомфорта!
Посмотреть ответ организации
ксения п.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Делала ламинирование ресниц у Анастасии, ресницы шикарные, эффект вау, вот это действительно настоящий профессионал своего дела, а еще очень добрый и открытый человек, вкусный кофе и удобные кресла, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Мне все очень нравится. Стильный салон. Оооочень приветливый весь персонал. Встречают с улыбкой. Чай кофе . Делала реснички у Александры. Все супер. Именнг то что я и хотела. Держатся хорошо. На работе коллеги делают комплименты.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Крутое место, я тут и ресницы делаю и перманент бровей, а Анастасия делает супер - мега окрашивание! Всегда приятно приходить, все на позитиве, улыбчивые и красивые)))♥️ Процветания и благодарных клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Карабашева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличный салон. Делала ресницы у Натальи и брови у Анастасии. Обеими осталась довольна. Быстро качественно и вкусный кофе еще с собой дали после ресниц это очень кстати. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заморская
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличное место, все мастера высококвалифицированные, делаю там ресницы, ногти, волосы уже не один год, лучшие в своем деле, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Ресницы просто восторг. Кресла очень удобные . мастер Наталья хорошая, общительная и доброжелательная. Теперь я ваш постоянный клиент навеке . и кофе у вас очень вкусный. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Любовь Дементьева
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Очень нравится это место. Девочки всегда отзывчивы. Очень гибкие в своей работе и могут подстроиться под клиента ( время, комфорт) работа мастеров всегда слажена. Возможно оказание услог в 4 руки. Услуга наращивания ресниц безупречна и быстра, для меня важен комфорт во время процедуры, я его плоучаю. Так же мне нравится то, что я могу преобрести уходовую косметику или профессиональные расходники для своей работы.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Спасибо большое мастеру Анастасии. Очень приветлива, знает свою работу. Всегда подскажет и посоветует. Очень внимательна к клиенту, проговаривает свои действия, что позволяет клиенту чувствовать себя спокойно. Действительно МАСТЕР своего дела! Хочется возвращаться в Ваш салон!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
12 января
Замечательная студия, расслабленная обстановка, самое главное качественные работы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ника Сайбель
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Уютная атмосфера, мягкая кушетка и теплый пледик, если это необходимо! Что еще нужно для полного счастья, как ни комфортный сон🤗Ой, да, забылась ! И , конечно же, прекрасные реснички от замечательной Фериде! Как-то так сложилось , что она поняла меня практически без слов😀, и я вышла от нее в полном восторге 🤗и так вот уже второй год выхожу , хлопая ресничками 😍Сложно проснуться и покинуть мягкое ложе, но помогает в этом чашечка вкусного и бодрящего кофе🤗 Фериде очень внимательна и трепетна на каждой процедуре😊 А еще этот салон привлекает меня тем , что совсем рядом через стеночку жужжат замечательные пчелки 😍,мастера коготочков, Люсине, Наталья и Мария. Они настоящие профессионалы своего дела 🤗Вдвойне приятно выходить из салона не только с красивыми ресничками, но и красивым и долгоиграющим маникюром и педикюром 🤗💓☀️
Посмотреть ответ организации
Валентина Сколова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Отличный салон. Очень уютный и комфортный. Ходила к мастеру Евгении, "май лав" она, пока она в отпуске - была у Фариде, тоже отлично. Делают быстро и очень качественно, ресницы и через месяц, как будто 2 недели относил, очень удобные кушетки , что немаловажно, домом предложат и под спину и под ножки разные подушечки. Салон очень чистый. Однозначно, рекомендую. Сама им вообще не изменю!
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Мастера ресниц не умеют наращивать ресницы. Технология нарушена, при этом говорят, что это у клиента ресницы плохие, а не у них руки кривые.
1
1
Посмотреть ответ организации
ZakiS
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Была на ресницах у Натальи, прошло все идеально и максимально комфортно! Спасибо за красоту 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия чалых
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Все отлично. Реснички великолепны. Делала у мастера анастасии. Милая девушка. Вилно, что в профессии давно. Учла все пожелания. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Комиссарова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Спасибо замечательному мастеру Евгении за прекрасные ресницы! Учла все мои пожелания. Работа выполнена очень аккуратно! 2 часа пролетели незаметно, а самое главное никаких красных глаз, а они у меня очень чувствительные! Спасибо большое, теперь только к Вам!))
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Пользуюсь услугами студии более 3 лет.приятная атмосфера,стильно, чисто.место где можно расслабиться на пару часиков, полежать,послушать музыку ,пока мастер делает своё дело .И делает его прекрасно.Всем рекомендую топ мастера Анастасию.Реально один из лучших лешмейкеров Москвы, подберет именно ваш объем, цвет и изгиб ресниц.Результата мне лично хватает на месяц.Материалы качественные,аллергии не было никогда,умеренные цены и просто шикарный результат.Спасибо большое мастеру за работу,отношение к клиентам и отличное настроение.вообщем рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Два раза была в этой студии, на наращивании ресниц и на ламинировании…ну такое себе!!! Обычно с наращиванием ходила по 3 недели, после наращивания в этой студии ресницы держались более менее 1 неделю, потом начали сыпаться, будто я глаза то и дело чешу. С лами тоже самое! 1,5-2 месяца хожу с завитком, после лами в этой студии, завиток был 2 недели, не более! К сожалению фото не осталось и не могу прикрепить. Но к сожалению в эту студию, я больше не пойду!
Посмотреть ответ организации
татьяна бондарь
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Там работают супер мастера и супер девочки !!!! Хожу на ногти и на ресницы. Это лучшее место❤️🥰👍
Посмотреть ответ организации
$Ann
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Уютная студия, добролюбивый и отзывчивый квалифицированный коллектив, качественные материалы невызывающие аллергию. Всегда приятно посещать, учитывают все пожелания при выполнении процедуры и предлагают интересные альтернативные варианты. Любимая стулия, делаю ресницы тут уже больше 5 лет и ни разу не захотелось сменить ни мастера Анастасию, ни саму студию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
В целом могу сказать, что я не перестаю удивляться профессионализму девочек, их пониманию, а порой и терпению. В студии царит дружеская атмосфера, всегда хочется возвращаться. Спасибо большое за прекрасные реснички, услышали меня и сделали так как хотела . Я просто в восторге Так как сама являюсь мастером, то этот магазин с материалами для меня просто находка, в наличии всегда есть всё то, что нужно для работы. Всем рекомендую студию и магазин
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Редко пишу отзывы , но тут хочу сказать большое спасибо магазину!!! Мастера поймут меня! Работала с клиентом и на середине наращивания, закончились D 12 mm , а это была «кукла» Позвонила в магазин и уже через 15 мин ресницы были у меня! Спасибо огромное за оперативность! Теперь за материалами только к вам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дудина
Знаток города 13 уровня
12 октября 2022
Покупала классный ремувер для снятия ресниц и патчи, очень довольна. Здорово, что теперь можно где наращиваешь реснички, так же купить и уход в т.ч снятие ресниц, а не дедовскими методами выдергивать с маслом 🙈🙈 в магазине много ресниц, клеев - как мастер по ресничкам в прошлом, рекомендую 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Кира Мальгова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
делала у натальи ламинирование ресниц, безумно понравилось, атмосфера уютная и очень мягкое кресло🥰
Посмотреть ответ организации
Инна Воробей
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Добрый день! Очень благодарна Анастасии за такие акции, так как я в декрете, мне этого очень не хватает, буду рада если меня будут приглашать в эту студию!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Реснички самые лучшие. Хожу к Анастасии уже больше 5 ти лет! Ни разу не было дискомфорта. Очень все нравится и долго носится. Выпадают ровномерно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корчагина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Делала ресницы у мастера Фариде первый раз. Все очень понравилось. Мастер все мои пожелания учла. Буду рекомендовать и студию и мастера. Благодарю Вас.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Лидэ
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Уже пол года хожу на ресницы к мастеру Анастасии. Все очень нравится, даже с моими вечно дкргающимися глазами ресницы получаются просто бесподобными. Мне все очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Давно знакома с этим салоном! Доброжелательный коллектив, мастера зрают свою работу и выполняют все на «ВАУ! Сначала ходила к Устиновой Анастасии на реснички, хочу сказать, что мастер действительно ТОП! Сейчас езжу к Анасиасии на Криолиполиз, RF-лифтинг и липолазер тела, восстанавливаю тело после родов! Сделала только по 1-3 процедре, а результат уже виден!🙌 Я очень довольна! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Езжу много лет,хоть и далеко.Мне нравится. прекрасный мастер Анастасия,быстро,качественно,как надо.И что самое главное гарантия качественных расходных материалов,что очень важно в этой процедуре.
2
Посмотреть ответ организации
Диа
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Я очень довольна своими ресницами! Мастер настоящая волшебница!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Устинова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Большое спасибо за работу, которую вы делаете. Все качественно и быстро. Эффект потрясающий. Всегда есть приятные сюрпризы и очень душевная обстановка. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Давно собиралась оставить отзыв,видимо время пришло. Вашими услугами пользуюсь уже долгих 6 лет.Настолько комфортное и качественное наращивание,что за это время у меня даже мысли не возникало нарастить ресницы где-нибудь в другом салоне. Хочу сказать огромное спасибо,что все эти годы делаете меня красивой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Спасибо большое за реснички! Очень естественно и натурально смотрится! Мастер Наталья профи своего дела! Руки легкие совсем не чувствуешь как наращивает. Я спала всю процедуру впервые) . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Жукова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Мне всё очень понравилось. Уже год делаю тут ресницы. Мастер Наталья и Заира супер! Хожу с ресницами почти 1,5 месяца и мои реснички не страдают.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Колынюк
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Прекрасное место! Самые красивые реснички тут! Пользуюсь услугами студии не один год. В магазине большой выбор! Всегда помогут и подскажут!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корчилава
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Большое спасибо. Всё очень понравилось. Сделали так как я хотела. Не больше ни меньше. Это лучший комплимент мастеру
Посмотреть ответ организации
Лилия Тармасинова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Делаю реснички у Анастасии много лет. Супер.! Всегда все четко, ношу долго. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Прекрасный салон, приветливые мастера, главное качество услуг на высоте, посещаю каждый месяц делаю ресницы, всегда всё идеально!!! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана р.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Уже третий год делаю реснички только в этом салоне,очень нравится работа мастеров.Ресницы держаться долго,качественно и аккуратно)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5161
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Спасибо, сегодня была в магазине товара много на любой вкус и цвет,здорово что можно оплатить картой,вежливый продавец, приду еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Красивые ресницы, долгая носка
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Магазин супер. Купила всё, что мне было нужно. Клей свежий. И много ресниц в наличии .
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Как всегда всё на лучшем уровне, уже несколько лет пользуюсь услугами и довольна как слон))) Спасибочки ☺️
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Поленилась ехать к своей девочке на реснички и забежала в салон, пока была в гостях у подруги, вроде плохих отзывов не было. В итоге получила кератит после процедуры и топ-мастера и владелицы салона Анастасии. Уже две недели глаз на лечении, покраснение меньше не стало, состояние ухудшилось, глаз пощипывает. На приеме у врача сказали, что мне ещё повезло, бывают ещё более серьезные случаи, когда глаз чуть ли не багровый. Спасибо и на том, что хоть вернули стоимость процедуры и лекарства и не пришлось продолжать дальше разбирательства. Но это все равно конечно не заменит испорченного здоровья! Мастер, к слову, кичится своим уровнем, что аж с порога рассказывает какой она классный мастер и ценник 3500р вполне оправдан (по ошибке сначала подумала стоимость 2200, потому что записывалась через Яндекс) Все эти три недели нельзя носить линзы , приходится носить очки, рисковать на дороге, потому что видимость в очках хуже, капать себе в глаз и закладывать под нижнее веко мазь. Извините, но за много лет ни разу не было, чтобы мастер до такого довёл!! И была и у не топ, за 1600 даже были ценники, но здоровье не как не страдало… Не знаю, к чему тут можно призывать мастера, который смог такое допустить. Я не специалист и, к сожалению, даже не смогу донести до человека, как делать нельзя. Видимо, обучаться на хороших курсах только? 🤷🏼‍♀️ Думайте, девочки и берегите себя и своё здоровье - это у нас самое важное 💚 update: к сожалению модерация не пропустила фото заключения врача даже без персональных данных. Повторно обращалась ко врачу через 2 недели. Анастасия отказалась смотреть на красноту вообще, на ранних этапах она была снизу глаза и без запрокидываемы глаза, фонарика при освещении салона это нельзя было увидеть, но Анастасия отказалась смотреть вообще, хотя я предлагала продемонстрировать. За все время Анастасия даже ни разу не поинтересовалась здоровьем и не извинилась, будто и так делает одолжение, что вернулась стоимость процедуры. Считает, что к ней шли специально, чтобы получить халявное ЗАБОЛЕВАНИЕ. И правда, нам же клиентам больше делать нечего, как ходить и за бесплатно себе глаза жечь. Больше человечности. Накосячили - признайте вину и сделайте все, чтобы не допустить в будущем, а не ищите оправдания и не обвиняйте клиента.
7
5
Посмотреть ответ организации
Мамедова Марза
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Делала ламинирование ресниц,очень довольная!рекомендую девушки👍🏻
Посмотреть ответ организации
ЮлиЯ Е.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Очень классный магазин , все есть в наличии . Покупала хну для бровей
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Всё прекрасно,благодарю❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2