Поиск
Маршруты

C. 20

Обзор
Фото
17
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Vaailiz
Знаток города 3 уровня
24 марта
Если бы меня спросили: где в Петрозаводске происходят лучшие тусовки из клубов, я бы однозначно назвал это место. Был тут несколько десятков ращ и никогда не жалею. Персонал прекрасный, охрана работает безупречно, официанты очень приятные люди, а диджеи прям чувствуют этго вайб, а потом его превражают своими переходами. Если коротко, если есть желанте где-то ночью отдохнуть и развлечьяся, то вам сюда
1
Наталья Чижевич
Знаток города 4 уровня
24 марта
Были здесь с ребятами, еда и напитки просто супер, натанцевались вдоволь благодаря просторному танцполу, смело можно идти компанией отмечать День рождения!
1
Артём
Знаток города 2 уровня
2 мая
отличное место для отдыха, можно прийти с друзьями хорошо отдохнуть под классную музыку! По напиткам все отлично, доступные цены , на вкус все также замечательно!
Paranoia Red Rabbit
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Возвращала здесь свой 2007 на концерте "Стигматы" в день, оказавшийся траурным для всего андерграунда. Довольно неплохая для небольших гигов площадка, места на танцполе хватает и для мошпитов, и просто чтобы спокойно постоять/посидеть. Цены на баре очень даже демократичные, антураж приятен глазу, в гардеробе хорошая организация. Уборная, правда, требует ремонта и неплохо было бы в кабинках какие-нибудь крючки для сумок повесить. Минус: в день концерта двери клуба открыли на 10 минут позже, пока люди дрожали на ветру — не очень приятно, на дворе, так-то, не лето красное!
1
Viktoria
Знаток города 4 уровня
31 января
Приятная атмосфера, хорошая музыка и качественное световое оформление. Персонал корректный и внимательный, обслуживание на достойном уровне. Подходит для отдыха и встреч с друзьями. Спасибо за приятный вечер.
1
Руслан Плешанов
Знаток города 5 уровня
24 марта
Крутое место для отдыха, самый лучший клуб в городе! Адекватные цены, хорошая музыка и оформление площадки супер!
1
Ярик
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень классный клуб, с хорошей музыкой и оформлением. Каждый раз остаюсь доволен когда прихожу туда. Самый лучший клуб в городе
1
elmutipse52
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Лучший клуб, официанты работают хорошо, горячая еда, вкусные напитки, музыка подходит для отличного настроения и проведения времени.
1
И
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
В ночь с 1 на 2 марта произошёл неприятный инцидент, который омрачил вечер и испортил мнение о заведении в целом. Моя подруга потеряла номерок от гардероба. Увидела, как две девушки подобрали его и передали охраннику. Мы спросили у охранника об этом, он сказал, что ему не отдавали никакой номерок. Решили уточнить у девушек, нашедших номерок, какому охраннику его передали. Это был именно этот охранник - Илья. Девушки назвали номер, на котором висела наша куртка, так что сомнений в том, что номерок не наш быть не могло. После уличения охранника во лжи, он сказал, подождать и ушёл, видимо, узнать у администрации, что делать, а после возвращения, сказал, что отнёс номерок в гардероб. Поход туда не дал результатов. Ни один из гардеробщиков не подтвердил, что какой-либо номерок вообще приносили. Мы вернулись к охраннику и попросили показать кому из сотрудников гардероба был отдан номерок, на что он ответил: "какая вам разница кому я отдал его, номерок нашли не вы, значит платите штраф". Кроме постоянного повторения о штрафе, ничего добиться от охранника не получилось. Было принято решение идти выяснять у администратора почему за найденный номерок вообще нужно платить какой-то штраф. Закон не предусматривает штрафы за утерю номерка, единственное, что могли попросить - возместить его стоимость, однако, требовать этого и удерживать куртку право не имели, а если учесть, что намерок был найден, присутствовали свидетели, благодаря которым стало понятно, что нас обманывают, то о компенсации вообще не могло идти речи. Ситуацию мы объяснили администратору Алине. В решениях вопросов мирным путем Алина не сильна, поэтому вела себя хамовато, а под конец, когда не ответила ни на один из наших вопросов, перешла на повышенные тона. Она так же сказала, что если номерка нет в наших руках, то мы должны заплатить штраф и, опять же, какая разница, что его нашли, он не у нас - значит штраф. Мы попросили выяснить у охранника, почему он отказался показывать кому отдал номерок и почему наврал, что вообще его не находил. Ответ администратора - у охранников свои дела, у нас свои, звать его не будут. Интересно, однако, организована работа персонала в завединии. Мы попросили показать номерок, который все же был передан в гардероб, чтобы убедиться, что на нем наш номер. Администратор спросила, как мы докажем, что он именно наш. Назвать его номер, описать куртку и сравнить с номером на крючке, её не убедило. Она попросила гардеробщицу показать куртку, номерок, от которой ей "принесли", куртка была не наша. Не показав, при этом сам номерок, который был найден, то есть куртку могли взять, абсолютно случайно. Всё это похоже на самый настоящий развод. По итогу, пока штраф был не оплачен, куртку нам не отдавали, что, вполне, можно расценить, как самоуправство (статья 330 УК РФ). Надеюсь, что охранник Илья и администратор Алина, разделили между собой эти приобретенные от их мошеннической схемы, несчастные - 200 рублей.
12
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
24 марта
лучшее место!! 💯 выходные и сразу туда, очень вкусные коктейли, лучшие диджеи, для молодежи самое то, всем советую для посещения
1
DIANA ARKHIPOVA
Знаток города 3 уровня
2 мая
Место классное, хорошая музыка, хороший персонал! Музыка прям молодежная, если с друзьями хотим потусить - сразу туда! С.20 - наше любимое место для тусовок))
Александр Ищук
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Приятная атмосфера нашел тут девушку ) Персонал вежливый Музыка огонь !
Надежда Гайкович
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Лучшая площадка для рок-концертов, постоянно сюда хожу! На баре встречают всегда приветливо и шустро обслуживают! 5 звёзд однозначно!
Милана П.
Знаток города 2 уровня
31 января
Приятная музыка, вежливый персонал. Огромный выбор коктейлей . Вернусь сюда еще
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Может нашей компании везет так уже второй раз, но более бездарных диджеев это надо поискать, заплатить 400 рублей чтобы послушать хотя бы 5 нормальных песен это печательно
2
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший клуб! Приветливый персонал, вкусные коктейли и кухня, хорошая музыка Паша лучший диджей!
Полина Д.
Знаток города 3 уровня
31 января
отличный клуб, популярная музыка под которую можно и попеть, и потанцевать
Алеся Ф.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отдыхаем тут с друзьями каждые выходные, очень любим этот клуб ! Приветливый персонал, вкусные коктейли, и приятная атмосфера !
Мария Беляева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Охрана ужасна, выгоняют без причины, выведи девушку из нашей компании во время хорошего время провождения за то что облокотилась на стол назвав это «неадекватным поведением», очень жаль , что такое плохое впечатление, так как обслуживающий персонал был хорошим.
2
Ева Журавлева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
все очень круто,ходим с друзьями сюда часто,приятный персонал ,музыка тоже хорошая,вообщем советую!!
дарья п.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Отличное место, очень понравилось. Хорошее место, крутой диджей, классные коктейли. Музыка идеально подходит под тусу❤️‍🔥
AnticRoom
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хороший клуб, целевая аудитория- подростки от 16 до 25 лет. Хорошая музыка и веселое студенчество. Много колабораций с университетами и профкомом.
Александр
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Был там ровно 10 минут, забирал друга и могу сказать что это самый настоящий колхоз, тесно, звук никакой, куча неадекватов, пацанчиков и малолетних. В Петрозаводске никогда не будет нормальных клубов. Сгоняйте хотя бы в Питер, посмотрите как выглядит нормальный клуб и нормальная охрана. Уважающий себя человек, точно не пойдёт в этот хлев, если только не видел другого и сравнить не с чем... Был на многих фестивалях электронной музыки, был во многих клубах, разных городов, ни где не встречал такой отбитой охраны, даже в Москве у персонала меньше понтов. Что не так с нашими Карелами, непонятно...
1
2
Данчик
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Крутое место что бы классно оторваться, музыка отпад, работники супер, приходите сюда, тут самый кайф😘
1
1
AG
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Как концертная площадка - ужасно. Псевдо вип секция на 2 этаже? Должна бегать за официанткой, чтобы что-то заказать, крики, махи руками, мольбы не помогают. Места за столами не пронумерованы, и никто не знает как они продаются и кому где сидеть, и организатор, которого обещали работники, никогда не придёт, чтобы разрешить конфликтную ситуацию.
2
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличное место, можно хорошо провести время с друзьями. Хорошая атмосфера и музыка
Ника Зайцева
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Самый лучший клуб в Петрозаводске. Модная музыка, хороший и дружелюбный персонал ❤️❤️ С подружкой ходим каждые выходные
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасная музыка, диджей супер, бар на высоке, хорошая охрана, тусить - только тут.
s. qwllol
Знаток города 6 уровня
31 января
Мечто топчик, музыка и птмосфера просто бомба. Как заходишь просто в пляс соазу ноги бегут еще чисто всегда и кантингент молоденький ))
Андрей Пономарев
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Клуб отличный, музыка хорошая, администрация ответственная👍
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
31 января
лучший клуб в птз!!! самые топовые сеты от диджеев и вкусные коктейли🤩🤩🤩
Наталья Патрикеева
Знаток города 3 уровня
31 января
Классный клуб, коктейли вкусные и музыка хорошая ,
Games Roma Т.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Побывал один раз, все понравилось, музыка, бар, все отлично, хожу каждые выходные
Den D.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Хорошее место, можно отдохнуть с друзьями, хороший персонал и напитки!!!
сарм
Знаток города 2 уровня
15 февраля
отличный клуб, коктели бомба, администрация и охрана хорошая
Серёга Н.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Ужасное место, выгоняют из-за привилегий не особо образованных друзей охраны , не советую!!!
1
Vlad
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Приятная атмосфера, хорошая музыка, добрые сотрудники
рома никитин
Знаток города 3 уровня
15 февраля
крутой клуб классная атмосфера, музыка огонь
Давид Арутюнов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Классный клуб, приходите крутые люди тут и музыка крутая
phoops
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Невероятно прекрасное место для отдыха, а так же приятного время пн провождения
Вика Сурина
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Приятная музыка, хорошие сотрудники
Maxim
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Ужасная служба фейсконтроля. А именно начальник службы контроля, сергей. Бросается на людей, вступает в конфликтные ситуации. Прошу как минимум провести профилактическую беседу…
2
Кирилл Маликин
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Хорошее место,отдохнуть с друзьями, гуд, кайф,плюс вайб,мне нравится, был много раз
1
Артём Пакин
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Приятный клуб хорошая атмосфера и приятный персонал
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень крутое место, можно хорошо отдохнуть с друзьями Рекомендую данное заведение!!!
Даниил Трофимов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Клуб, самый лучший всё чётко, администрация самая лучшая
Вячеслав Зубарев
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Отличное место. Персонал вежливый, и люди хорошие
1
Qucey
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Идеальное место для встречи с друзьями. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто хочет провести время весело и с комфортом!
Artur Ivanov
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хорошое место, что бы отдохнуть после тяжёлой недели
Александр Куроптев
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Вкусная пицца, холодное пиво и интересные рок-группы
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3