Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Фото
17
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Геор Цъебонити
Знаток города 4 уровня
12 мая
Хочу поделиться своим восторгом от посещения этой замечательной кофейни. Атмосфера здесь невероятно уютная и располагающая к приятному времяпрепровождению. Аромат свежесваренного кофе и вкуснейшая выпечка никого не оставят равнодушным. Обслуживание всегда на высшем уровне, персонал очень внимательный и вежливый. С удовольствием буду рекомендовать это место всем своим друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Делюсь впечатлением от посещения, звезды чисто из-за персонала. Редко пишу отзывы, но тут нельзя промолчать. Начну с хорошего, бариста очень вежливая, кофе сделали вкусный. Но увы, эта кафешка сойдет только на то, чтоб дождаться кофе и быстро выбежать. 1. Сидеть внутри нереально. Душно, давит на голову, кондиционером или вентилятором даже не пахнет, заходят постоянно пьяные личности. Девочка за стойкой не может просто паралелльно обслуживать гостей и отгонять налетающих товарищей, что *** деньги. 2. Вся еда на прилавке убитая в хлам. Десерты заветренные, как будто стоят уже неделю, хотдоги тоже. За всем не угнаться, сделайте упор на что-то одно и подавайте свежее, дорогие руководители данного заведения. Я прекрасно понимаю, что здесь упор на низкие цены, но не стоит пренебрегать качеством. Очень повезло, что у вас такой дружелюбный персонал. Может быть вернусь только из-за него. А так, пока что, 2/5.
1
Посмотреть ответ организации
Ильчин Р.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Недавно посетил кофейню и остался доволен. Уютный интерьер, приятная атмосфера. Кофе отличный — попробовал латте, сбалансированный по вкусу. Обслуживание на высоте, бариста помогли с выбором. Рекомендую это место любителям кофе!
Василиса Б
Знаток города 3 уровня
7 июня
Заказала хот дог и фисташково малиновый латте, хот дог супер, а латте горьковат и никакого вкуса я не почувствовала, в самом помещении находиться невозможно, жарко и душно, в целом радуют только цены
Посмотреть ответ организации
Алина Марьина
Знаток города 5 уровня
13 мая
Уютная кофейня, хороший крепкий кофе по приятной цене, очень понравилось. Обязательно зайдем снова:)
2
Дарья Пугина
Знаток города 5 уровня
27 апреля
самый отвратительный френчдог который я пробовала. и хот и френч доги просто лежат на прилавке, заветренные и сухие. соус там уже впитался везде. спросили «вам подогреть?», я ответила «да» ожидая, что это сделают в какой то печи. мой френчик положили во второй бумажный пакет (зачем то еще и сосиской вниз) и закинули в микроволновку. короче ужас
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Г.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Это имба, а не кофейня. Лучший кофе по справедливой цене, вкусная выпечка и салаты. Успейте зайти пока темщики не узнали о ее существовании
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Кучина
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Наконец-то открылась кофейня по адекватной цене ☕️ Пью американо и мало где в Питере действительно годный кофе - здесь очень даже достойный 🤌 И есть мое любимое протеиновое печенье 🍪
2
Посмотреть ответ организации
Роксана Белимготова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Брала кофе и хот- дог. Кофе вкусный, нет горького привкуса, хот-дог свежий, сами делают. В помещении чисто, уютно, стильно🔥
3
Матвей М.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Уютное место. Очень порадовал кофе. Пробовал как классику, так и со вкусами. По выбору еды тоже все очень разнообразно. Приду еще раз
2
Амир
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошая кофейня с уютным интерьером, большим ассортиментом и приятными ценами. Понравилось, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Джамбулат Ашхотов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень вкусно и относительно недорого, приятный интерьер и вежливые сотрудники. Обязательно вернемся
2
Посмотреть ответ организации
Никита Муравьев
Знаток города 2 уровня
13 мая
Отличный кофе и хот-доги, и хоть обычно не беру, но попробовав у друга взял и себе! Было вкусно, и приятно! Вежливый персонал!
Вадим Жевнерчук
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Вкусное и дешевое кофе, хороший персонал, особенно мальчик Арсений в углу, очень понравился
2
Rodion K.
Знаток города 2 уровня
12 мая
​«Уютно, быстро и очень вкусно. Кофе — 10 из 10, обслуживание на высоте. Отличное место. Рекомендую
Назир Урусмамбетов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень вкусный кофе, до похода в это заведение вообще не пил его, сейчас начал каждый день. 5/5
К
Константин Беркаев
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хорошее заведение, пробовал классический латте, остался очень довольным
2
Варвара Ярославцева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень вкусный кофе и большое разнообразие альтернативного молока
Посмотреть ответ организации
Azamat T.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Уютное, чистое заведение. Кофе отличный)
Арсений П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
дешевле чем где-либо, при этом по вкусу все отлично 👍
4
Ибрахалил Хабичев
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приятное место, вкусное кофе, свежая выпечка 👍
2
Роман Джаримог
Знаток города 4 уровня
13 мая
Супер атмосфера, еда тоже оч вкусная
Никита Коляскин
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличное место, вкусный и недорогой кофе) Чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличное место, вкусный кофе
2
Вася Фролов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Чудесное место. Шоколадные бомбы заслуживают отдельного посещения
2
Boris D
Кофеман 3 уровня
16 апреля
Наконец-то открылись в Питере. Цены и ассортимент, как в Сочи👍
2
Александр Карпычев
Знаток города 5 уровня
8 июня
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
25 мая
Дёшево и сердито
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2