Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Меню
Фото
3
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
121 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Отличное соотношение цена/качество/объём напитка ) Мы живем рядом, перепробовали все меню ) Но сотрудники молодцы, периодически придумывают новые напитки и мы их с удовольствием дегустируем 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хот-доги испортились, по утрам не свежие, вечером бывают такие же соус заветренный, булка резиновая даже после подогревания. Раньше все было классно, сейчас чет печально, кофе вкусное, вот выпечка желает лучшего
София Грязева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Кофейня очень уютная и атмосферная, вежливый персонал. Бариста, очень милая, помогла с выбором. Всегда вкусные напитки, часто забегаю сюда, чтобы попить кофе! Отдельная благодарность Нине, обслуживание на высоте!!! 5 звезд.
1
Екатерина Шекун
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Прекрасная кофейня! Ходим почти каждый день после пар. Адриана очень хорошая бариста, делает суперский кофе. Уютная атмосфера и замечательная музыка)
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эля Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
здравствуйте, сегодня сталкнулась с ситуацией, с утра зашла выпить кофе, он был с горечью, всегда брала там кофе у других сменщиц, был очень вкусный, сегодня на смене у рыжей девушки он будто с горечью, еда выглядит вчерашней. Вообщем еда и напитки не очень , но это все равно, я сидела с подругой,и мы вышли на улицу снять видео, на что бариста начала нас снимать и скидывать видео разным людям. Незнаю как принято у нее в голове или у них на работе, но будьте внимательны, вдруг вас тоже снимает бариста из под тяжка😉 Фото сделанное баристой, скину нижец
1
4
Елизавета Тимофеева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Прекрасная кофейня, хожу уже пол года и ни разу не пожалела что пришла. Большой выбор кофе , десертов и закусок. Приятные цены и персонал(особенно Нина, она прям в сердечке❤️) Приходите обязательно, не пожалеете!!!
2
Makyha33
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень вкусный кофе. После колледжа всегда берём, милые бариста😽. Уютно и прохладно внутри, цены комфортные. Если хотите вкусный кофе - заходите
Иван П.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Одна из моих любимых кофеен. Здесь бариста делает мой любимый бамбл кофе. Кофе, апельсиновый сок и сироп (грейпфрут или блю кюрасао). Был тут уже много раз.
1
кирилл антонюк
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень уютно, вкусно просто нереально) Кофе приятный и еда свежая. Спасибо вам большое, бужу заходить чаще по пути на работу и обратно)))
1
Никифоров Савелий
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Прекрасное место, зал чистый, комфортный, играет ненавязчивая приятная музыка, цены очень радуют, взяли молочный коктейль и малиновый лимонад, всё было очень вкусно
1
Наталья Неказакова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Самая лучшая кофейня!ходим сюда с подругой почти каждый день на протяжении уже полу года и не разу не пожалели что зашли сюда кого-то. Большой выбор кофе и закусок на любой вкус. Приходите ,не пожалеете!
1
миша малышев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Купили Горячий шоколад и ролл с курицей, все вкусно, но вот если поменьше сахара в горячем шоколаде то вообще класс.
Анатолий Зайцев
Кофеман 3 уровня
10 июля 2024
Покупали айс лате в жару. Кофе получился едва прохладный. Обычно кладут почти полный стакан холодного льда и заливают холодным молоком. Тут же подтаявший лёд из холодильника температурой явно чуть ниже 0, льда совсем чуть-чуть, даже не половина стакана, и молоко почти тёплое - комнатной температуры. В результате получился не айс лате, а Кофе с молоком, в которые кинули пару кубиков льда. Не за тем я шёл через весь парк в кофейню известного мне бренда, чтобы её поддержать. Второй раз в Анапе не пойду. Сравниваю с кофейней того же бренда в Краснодаре. Мы являемся завсегдатаями этой сети в Краснодаре. В Анапе хуже.
1
2
Данил Шачнев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Этот изумительный кофе вознес меня на рай. Я когда взял «Раф Баунти», я думал, я на Бали и тут меня осенило: я буду приходить сюда каждый день Спасибо большое бариста Алина, прекрасный работник и профессионала большой буквы,знает толк в своей работе.
2
Ульяна Водадохова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
прекрасное кафе, очень большой ассортимент в напитках и еде. Бариста выполняют совою работу превосходно, очень вкусно за свою цену!!! Регулярно посещаю ради стаканчика Айс Латте с лавандой.🌷🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Искала подобную кофейню для того, чтобы попробовать здешние донаты и лимонад)) все понравилось, но донаты конечно лучше с начинкой (это если кто то захочет попробовать как и я с маршмело😂)
Диана Дещенко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хорошая доброжелательная девочка, посоветовала вкусный лимонад. Всегда ходим сюда Заходите, не пожалеете ❤️
1
Ольга Якуц
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Лучший кофе в Анапе.. Вкусно все и свежее. Рекомендую. Каждый раз я как захожу в кофейню,всегда поднимается настроение. Спасибо что вы есть.
1
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Супер кофе от супер бариста Валерии😍 редко где готовят так быстро и ТАК вкусно ! Обязательно вернусь сюда еще раз🥰
1
Вероника С.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Одно из любимых кафе, всегда очень вкусно и атмосферно) Спасибо баристе Ирине, что всегда встречает с улыбкой)))
1
Кирилл
Кофеман 5 уровня
10 сентября 2023
Хорошая кофейня. Были здесь на отдыхе и ежедневно брали кофе. Вкусный и хорошо сваренный, ничего лишнего. Персонал спокойный и учтивый. Жаль для кофейни, что расположение немного неудобно, поскольку видно её только с одной стороны, а с перекрёстка не так хорошо, в другом случае клиентов было бы больше.
2
2
Diana Kasina
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусный кофе, больше всего нравится кофе у Нины, атмосфера бомбическая. Всегда буду сюда приходить ♥️🫰
2
марина александровна
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Ассортимент большой и разнообразен. Ира и Нина лучшие, Ксюша сэндвичи отпад. попросила что то холодное и вкусненькое , доверилась Ире и не пожалела
2
Оксана Окс
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Люблю это уютную кофейню. Тут очень вкусно делают кофе особенно Ярослав всегда с таким трепетом включен в процесс приготоления. Всегда в обед прихожу в эту кофейню , радуют и цены и подход.
1
Вадим Шарпалов
Кофеман 3 уровня
30 июня 2024
Отличное заведение чтобы попить кофе , в том числе и холодный. Рекомендую айс латте. Лучшее соотношение цена качество в Городе Анапа.
Посмотреть ответ организации
Ирина Попадьина
Кофеман 5 уровня
30 октября 2024
Неплохое заведение) скромно и со вкусом. Цены радуют, девчонки шустрые Беру часто хот доги, всегда свежие
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Приятная и ненавязчивая атмосфера,лёгкая музыка,большой выбор напитков, десертов, особенно нравится сэндвичи и чизкейки.Всегда вежливое и качественное обслуживание. Отдельно могу отметить бариста Викторию Ш. Отзывчивая и очень приятная девушка.)))
3
1
Drea_dddd
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Кофе вкусный,но крышечки....оставляют желать лучшего из 4 только 1 нормально села на стакан.
1
Юлиана Карпова
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2023
Отличное кафе. Очень вкусно готовят, персонал вежливый, атмосфера огонь) Нам всё нравится💓 Кофе один из лучших в городе, хот-доги оооочень вкусные.
3
Кирилл Ощепков
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Работают с 7:30 всегда можно до работы зайти купить горячий вкусный кофий. К радости кофе без кислинки мягкий вкус и ароматный
белдам
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Ужасно горький кофе, хз молоко не свежее, или с партией кофе что то, но очень плохо было после него) у подруги то же самое
1
Карауш Марина
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Ходим в кафе с семьёй уже месяц, очень нравится, цены сказка. Приятная атмосфера, хорошая музыка, всегда чисто и аккуратно. Девочки Ирина и Виктория, улыбчивые, вежливые, всегда подскажут, посоветуют. Кофе лучший в Анапе!!!!
3
Алина Клименко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Приезжаю каждый год раньше была любимая кафе но с каждым годом всё хуже и хуже во-первых персонал ужасный маты не улыбки во время работы разговаривает со своими друзьями кофе по вкусу ужасный не знаю кого вы набираете на работу я просто с каждым разом все разочаровываюсь в этом месте
1
2
надежда
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Вкусный кофе, цены самые низкие в Анапе. Уютно очень. Захожу часто.
Алина Клименко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
До этого раза брала два раза матчу все было хорошо брала сегодня кофе под закрытие лучше сказать что вы вообще не будете готовить чем готовить такую *** что сделали попросила холодную матчу сделали без льда а говорят что делали со льдом но как за секунду может растаить куски льда матча водянистая и даже не холодная если утверждать что лёд растаял за 1 секунду я понимаю что все спешат домой ну если ты уже работаешь будь добра выполнять свою работу на все 100 до конца ну или просто не брать этот заказ
4
Карина Голубчикова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Очень хорошее и комфортное место , бариста выполняет свою работу идеально! Часто заглядываем в это место, советую!
Ремонт Холодильников
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Не советую держаться одновременно за ручку двери и поручень на лестнице-дёргает током жёстко. Надеюсь это исправили .В книге жалоб написано что и когда. При этом даже не извинился представитель этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
Azanatova2007
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Персонал грубый,вчера обратила внимание на женщину уже в возрасте лет 38 которая работала за баром ,стоит девочка делает выбор ,продавец в грубом тоне говорит что вы будете,она спокойно отвечает раф ,и стоит выбирает сироп ,та опять на нее орет и спрашивает какой какой раз 500!!! Очень жаль,девочка так и не сделала спокойно выбор
2
3
Артём Мерцалов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Хорошее кафе,кофе вкусный не дорогой,музыка приятная люблю посидеть после работы попить кофе в этом задедении,скажу кратко всем советую мне тут очень нравиться.спасибо В.Ш
3
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
верните старую бариста, новая совсем ничего не понимает, прошлая со всем справлялась безупречно, за что вы с ней так? новая совсем не удовлетворила
2
3
Maria
Кофеман 3 уровня
12 июня
Кофе вкусный, дешёвый, просто огонь. Но отзыв пишу потому, что стаканы гениальные! Как сказала подруга-инженер, площадь соприкосновения минимальная)
Посмотреть ответ организации
А
Артур Цыбуля
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
кофейня класс, но прошу вернуть старого работника Ярослава, его его кофе лучшее что я пил, новый работник который сейчас работает делает тупо кофе с водой
1
5
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
В помещении очень тепло, для меня это большой плюс; вкусный и недорогой кофе. Рада, что когда-то нашла это место. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Пашик
Кофеман 3 уровня
8 июня 2023
Очень вкусный кофе, понравился раф с каштановым сиропом. Цены приятно радуют
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Обьездив бОльшую часть кофеен данной сети по краю в течении пары лет, могу сделать вывод что именно здесь делают один из лучших кофе. Очень рекомендую. Надеюсь качество, со временем, не ухудшиться.
Посмотреть ответ организации
Aprro87
Кофеман 3 уровня
6 августа 2023
Отличная кафешка☺ Адекватные цены и очень вкусный кофе ☕😋
3
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Постоянно посещаем данное место. Комфортно и вкусно
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Кофеман 5 уровня
17 августа 2022
Великолепная кофейня! Очень демократичные цены. Много видов напитков, сэндвичей, хот-догов. Крайне общительный и доброжелательный персонал.
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
За недорогую цену отлично , но не восторг
Алла Синякина
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Вкусно. Кофе не дорого. Остальное от 100 р.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2