Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Кальян-бары

Cafe De More

Рейтинг 5,0
58 оценок
Открыто до 05:00
+90 546 506 49 21
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Ходжапаша, улица Нёбетхане, 18A
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Cafe De More, Стамбул, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Ходжапаша, улица Нёбетхане, 18A
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 546 506 49 21
Показать телефон
3maymuncafe.com.tr

Время работы

Открыто до 05:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Рестораны и кальянные в Фатихе: места с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сиркеджи
112 м
2
СиркеджиСиркеджиДжанкуртаран
Сиркеджи
198 м
4
СиркеджиEminönü İskeleпристань Эминёню-2 – Кадыкёйпристань Эминёню-3 – Босфорпристань Эминёню-4 – Ускюдар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ресторан Балкан
Столовая
Рейтинг 4,5
Kebapçi Ózcan Usta
Кафе
Рейтинг 5,0
Ehli Keyf Cafe
Кафе
Рейтинг 5,0
Сирин Кёфте
Ресторан
Рейтинг 4,9
Hocapasa Pidecisi
Кафе
Рейтинг 4,7
Мешале
Кафе
Рейтинг 4,2
Кафе Эсмер Шеф
Ресторан
Рейтинг 4,3
Last Ottoman Cafe & Restaurant
Ресторан
Рейтинг 5,0
Мим Кофе
Кофейня
Рейтинг 4,4
Sanli Durum
Кафе
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вера
Дегустатор 6 уровня
1 января
Идеальное место для вечернего кальяна и чая. Была тут три раза, все это время ни одного минуса. На гитаре играет мужчина, он подбирает песню под страну каждого гостя, запоминает, кто о куда и заряжает посетителей жесточайшим вайбом единения и любви друг к другу, очень харизматичный и талантливый человек. Однозначно стоит зайти сюда специально, вы не пожалеете. Кстати, как и во многих местах, тут безлимитный чай - можете заказать один и весь вечер вам будут подливать его бесплатно. Влюблена в эту локу!
1
Елизавета К.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Очень атмосферное место, живая музыка. Мужчина, который играет на гитаре и поет, поет на разных языках, общается со всеми посетителями. Это классно, общение с иностранцами. Но! Кальян не вкусный, брали так же в районе Гранд Базара в другой кальянной — очень вкусный, так что тут не особо советую. И, понимаю, что моя ошибка брать алкоголь в мусульманской стране, но зачем травить людей такой палью? Я отравилась одним коктейлем. Брала Маргариту, сколько там, 200 мл, капля алкоголя и лимонадом разбавлено. Было очень плохо, как после бутылки водки. Этот момент неприятный, поэтому кальян и коктейли точно не берите. А просто поболтать и послушать музыку, а также выпить чаю — можно.
Amir Blynskiy
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Аутентичное место , спели нам Катюшу и Цыганскую ночь .. очень понравилось , Кальян с молоком берите на воде не очень , получается жёсткий .. Официант Мурат высокий молодой Туркмен отлично знает наш язык ,Огромное ему спасибо за помощь . Обращайтесь сразу к нему , Певец провожал нас с песнями .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных