Поиск
Маршруты

Caffa

Обзор
Фото
47
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Юлия Винокурова
Кофеман 6 уровня
1 сентября 2025
Все вкусно, чисто, интерьер приятно удивил (от кофейни возле заправки ждала что все будет сильно грустнее) Огорчило, что часть ассортимента выложили только после того, как я сделала заказ (справедливости ради я пришла через 20 минут после открытия, но все таки к открытию витрина должна быть готова. я хотела чизкейк, но на момент заказа на витрине его не было, а потом я жевала свой круассан и смотрела на красивые кусочки на витрине) Правда странно, что нет уборной на такое количество посадочных мест. Ну и я начиталась отзывов, что бариста здесь душки, поэтому реальность меня огорошила, мне конечно никто не нахамил, но дружелюбностью и милотой прям не веет от слова совсем))
3
3
К
Карина Д.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусный кофе, хорошие сотрудники, не смотря на большое количество людей в пиковую нагруженность, делают все быстро и вкусно. Так же очень уютно и атмосферно, можно сидеть хоть до закрытия, т.к тепло и есть где подзарядить телефон. Ну и помещение отлично украшено к новому году, атмосферно так
4
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Отличная атмосфера, кофе вкусный и круассан тоже. Уютное кафе и приветливый персонал. Спасибо.
3
Алёна Швырёва
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Я часто хочу в кофейни. И эта кофейня явно не будет в моем "топе" и сюда больше не приду. Не смотря на наличие 4 столов, каждый на 4 человека, плюс летняя терраса, ТУАЛЕТА НЕТ! Даже руки негде помыть! Это как вообще?! На вопрос, где можно помыть руки? Мне ответили, что есть салфетки. Ну камон, серьёзно? Я была с ребёнком 3х лет. Естественно, салфетки не заменят воду. Я только за это готова поставить 1 звезду. Цены обычные. Но для меня крайне важен комфорт, которого тут я не увидела совсем.
5
14
Екатерина О.
Кофеман 3 уровня
10 августа 2024
Приятная девушка приготовила вкусный капучино на кокосовом молоке без сахара! Светло, чистенько, уютно. Не разбираюсь, но показалось, что даже растут томаты на окошке, а это так заботливо и по-домашнему 🪴
2
Хью Д.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Плохо... Начиная с того, что со мной не поздоровались, а сразу начали тыкать как на рынке своими сезонными предложениями, заканчивая грязными столами и полом, хотя в кофейне я был один. Капучино мне сделали меньше чем за минуту, отказавшись его пить за грязным столом, сев в машину, кофе был холодным, прошло 2 минуты после приготовления. На дне плавали горькие невкусные нерастворившиеся кофейные пылинки. Бариста была не супер вежливой, подавленной. Лучше выпью кофе не заправке, чем приду сюда
2
12
kr.kol
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
самое прекрасное кафе , готовят напитки очень быстро , они очень вкусные и по адекватной цене , беру там напитки больше года
1
Стефан Остренок
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Очень вкусный кофе и БОЛЬШАЯ порция чизкейка обычно в других кофейнях меньше бариста Дарья очень вежливая и доброжелательная девушка помогла выбрать кофе
5
1
Ekaterinamantrova2602
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Милая и уютная пекарня с большим ассортиментом! Всем советую взять круассан с ветчиной и насладиться кофе!
3
Дарья Гребенникова
Кофеман 4 уровня
7 февраля 2025
Кофе прям невкусный. Взяла американо, т.к. люблю насыщенный вкус просто черного кофе. Но насыщенности не получила, какой-то он…никакой. Оценка соответствует качеству
2
5
Пользователь С.
Кофеман 3 уровня
19 марта
От команды Гуру Кофе, Благодарим ИП Каримов, за сотрудничество и выбор нашего кофе. Наслаждаться капучино на Эфиопской Арабике -одно удовольствие, спасибо, что выбрали качество ❤️
Виктория Шелехова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
В целом хорошее место, легко найти, быстрое обслуживание и приемлимые цены, очередей нет)
1
Инкогнито 5693
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Не поняла почему жалуются.. отличная кофейня, для тех кто говорит что нет туалета, ну это вам и не кафе..) кофе вкусный, насыщенный, большой выбор. Так же есть растительное и безлактозное молоко. Меня поприветствовали, рассчитали, внутри чисто. Была здесь 19.05. Спасибо большое. Кофе горячий, круассан тоже. Все вкусно и красивые рисуночки на кофе 🫡
2
Алиса Кузьменко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Чудесное место с уютной атмосферой,приятной музыкой и вкусным кофе) всем рекомендую ❤️
3
Ярослав Федоров
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Лучшее кофе которое я пил, бариста очень вежлив и профессионально делает кофе.
2
T Target
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень вкусный кофе, лучше поблизости просто не найдете! Выпечка у них пальчики оближешь, отдельно выделю круассан с ветчиной, обязательно попробуйте ) Ещё и добрые внимательные бариста, так что заслуженные 5 звезд!
3
1
Svetlana P.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Скажу так, мне очень нравится там кофе, беру не первый раз + баристы всегда вежливые и приятные девушки, но еда там полный треш. Либо все заветренное, либо просто «утопленное» в растительном масле 😂 на фото пирожное «картошка» ничем не полита сверху!!!! ЭТО МАСЛО , поэтому кофе можно попить , но еду крайне не рекомендую Поставила не единицу, только из-за барист и кофе
2
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Соснова Кукарека
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Трое подростков вчера отравились после вашего какао. У всех болели животы и было расстройство кишечного тракта. Как только вышли из вашего заведения, им стало плохо Что вы добавляете в ваши напитки? Не свежие сиропы, плохое молоко. Надо вам проверку организовать, чтобы людей не травили
2
11
Ясин Эль-миншауи
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Вчера я со своими друзьями решили попить какао и нашли вот кафе,где взяли какао с какосовым сиропом, а после этого мы все отравились меня даже вырвала, а у друзей целый день болел живот!!!
2
8
Александра Ф.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Очень вкусные сезонные напитки. Еще бы к лету добавили видов холодного кофе типа фрапучино и тд. Было бы идеально))
1
Даня М.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Очень вкусно. Очень приятные бариста: всё сделают очень вкусно и быстро. Спасибо за кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Янсон
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Приятный вежливый персонал, вкусный кофе, в ассортименте присутствует мороженое, что, бесспорно, плюс. В общем, мне всё понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Летом был невероятно вкусный кофе, сегодня взяла латте за 220 руб. Получив одно молоко, попросила добавить эспрессо, мне предложили доплатить. При этом стоимость капучино такая же, как и латте. Но это не убедило продавца. Так и теряют клиентов, за 220 рублей мне налили молоко. И да, еда там отвратительная. Раньше хоть за кофе сходить можно было, теперь вообще нечего покупать всэтом месте, очень жаль.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рафаил Карычев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, часто захожу пиьь кофе. Сотрудница Алина, делает самое вкусное в городе, пью только у неё
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Идеальная кофейня. Светлая, уютная, с вкусным кофе, с Хаксли, Ремарком, etc, чтобы скоротать время. Да вы только посмотрите на эти стаканчики! ) Ps почему отсутствует на гугл картах?
Посмотреть ответ организации
Вера Чадина
Кофеман 3 уровня
31 августа 2023
Вкусный кофе, с коллегами бегаем сюда каждый день, вафли топ, НО ОЧЕНЬ ЖДУ ГОРЯЧИЕ СЕНДВИЧИ!!!!!😡
Галина П.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Место понравилось. Вежливый персонал и готовят вкусный кофе. Капучино 300 мл стоит 180 рублей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Обманывают покупателей акцией 1+1 = 3 на мороженое
1
2
Иларион Ниевес Гусман
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Ужас, через 5 мин у всех троих живот скрутило. 1 даже вырвал. Очень неприятно 2 дня болел живот, не берите какао с кокосовым сиропом . Не кому не советую👎
2
8
0zvuckatv
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Вкусный кофе. Уютная атмосфера. Хорошее место для небольшой компании.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Якушев
Кофеман 3 уровня
18 мая 2022
Очень вкусно! Брал маффин с апельсином и чаем! Было вкусно, девушка стояла на кассе вежливая, молодая! Кафе супер, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Чай вкусный, круассан с ветчиной огонь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 10 уровня
29 мая
Закрыто на тех перерыв в 12.30 жаль.....
1
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Вкусный кофе, приятные бариста
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отличный, вкусный кофе всегда
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Приятно посидеть, особенно летом, на терассе
Посмотреть ответ организации
М
Марина В.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Элементарно даже руки негде помыть. Ассортимент так себе…
3
Павед Волошин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Хорошая кофейня!
2
Аминжон Розиков
Кофеман 3 уровня
7 января 2024
Кофе от души
Леонид Логинов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Очень вкусный лимонад
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2