Поиск
Маршруты

Calamis

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
М
Марина Карасева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Маникюрист Ольга выше всех похвал... Аккуратно и очень красиво получилось покрытие ногтей... Визажист Дарья кудесница моделирование бровей и окрашивание бровей хной сделала супер!!! Всем рекомендую!!!
2
М
мария ранченко
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2019
Замечательный салон! Атмосфера очень приятная. Девочки администраторы вежливые и внимательные. Кофе вкусный!Приходила первый раз на окрашивание и стрижку. Супер! Наконец то нашла своего мастера. А мне обычно угодить сложно. Спасибо!!!
3
1
Николай
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Ходила на маникюр с покрытием гель лак. Были свои длинные ногти, попросила убрать длину. В итоге мне сломали ноготь, не извинились, аргумент был "ну ничего страшного, они у вас и так тонкие". Заплатила 2300, + за снятие предыдущего покрытия. До этого один раз посещала, гель лак отклеился через 3 дня, тк плохо просушили. Отврвтительный салон, больше ни ногой
1
Е
Елена Ж.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2018
Добрый день! Обратилась в салон сделать стрижку,принесла фотографию ,мастер сказала что сможет сделать так как на фото.Результат просто убил,с фото даже близко ничего не было еще и щипцами лоб прижгли.За это я заплатила 1500 рублей и пошла домой со слезами на глазах, весь отпуск просто испорчен(через 2 дня улетаем ).Муж в шоке завтра пойду перестригаться.Люди не ходите туда мой вам совет если не хотите испортить волосы и настроение.И никто даже не извинился.
8
4
Мария
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Салон становится все хуже и хуже. Одна из администраторов (которая постарше) настолько двуличная мерзкая, что и идти туда лишний раз не хочется.
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2021
Приятное заведение, светлое, очень понравилась работа парикмахера. Цены средние.
1
Венера Кичемасова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Добрый день.Делала маникюр не давно гель лак и через неделю отвалился на некоторых пальцах.Деньги берут хорошие ,а специалисты не квалифицированные похоже. Не советую.
4
2
Дмитрий Корунный
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Шикарный салон, красиво оформлен, прекрасные люди работают, рекомендую
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Ходили всей семьёй. Никого стрижка не устроила. Парикмахер была с перегаром.
3
2
Павел О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2019
Хороший интерьер, профессиональные мастера. Цены естественно не самые демократичные.
2
1
Валентина Матрос
Знаток города 2 уровня
11 июня 2018
Салон красивый, мастера доброжелательные. Салон не дешевый.
3
3
Григорий Анпилов
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Шикарный салон красоты! Оказывают качественные услуги!
Инна Ишутина
Знаток города 29 уровня
14 августа 2022
Ставлю отлично, немного авансом. Хочется понимать какой прайс окончательный, мне кажется должны обсуждать с клиентом данный вопрос!
1
Rushanna Kalimullina
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Очень странный салон. Всегда пусто, ценообразование тоже странное, вообще удивлена, что они открыты.
2
Мария Самбурова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Обычный маникюр обрезной без ничего 900 р
1
2
елена мотовилова
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2021
Претенциозная обстановка и малограмотный персонал. Маникюр. Уже не в моде цветочки и рисунки на ногтях..??
1
Виктория Федина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Отличное место, демократичные цены!
2
1
Александр
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
крутой салон.
2
2
@Belka
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Супер салон!
  1. 1
  2. 2