Поиск
Маршруты

Capsula

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Караваев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Весьма плохой клиентский сервис. Три года назад я и жена купили в магазине зимние ботинки. Ботинки хорошие, магазин вроде как тоже. В этом году я за ботинками пошёл в него же. Померил, купил, ушёл довольный. Дома дошло, что я примерял ботинки на обычный носок. Надел толстый, примерил — ожидаемо оказалось что ботинок тесный. Упаковал обувь, пошёл в магазин обменять на размер больше. И там началось. Продавец очень, очень придирчиво осмотрел обувь. После этого сказал, чтобы я написал заявление о замене. И в течение 10 дней его рассмотрят. Окей, написал. На следующий день мне позвонили и сказали что в обмене отказали, так как у ботинок нетоварный вид — на передней части обуви появились заломы. Я сказал, что на кожаной обуви заломы образуются сразу после первых шагов. То есть, как только покупатель при примерке в магазине прошёл два-три шага, то ботинки приобретают «нетоварный вид». И на витрине в «Капсуле» стоят ботинки с заломами. На это мне ответили, что обменять не могут и всё. Я пришёл в магазин и попросил отказ в письменном виде. Продавец сказал, что написать не может и мне перезвонят через 10 дней. Перезвонили на следующий и сказали, что письменного отказа не дают. И внезапно добавили, что они не отказываются обменять ботинки, только надо провести экспертизу. И если экспертиза покажет, что ботинки не ношеные, то мне обменяют. На мой вопрос почему мне отказали в обмене, раз не было экспертизы, так и не ответили. Зато начали ссылаться на статьи закона, по которым мне не могут поменять обувь, так как у ней нетоварный вид и она была в употреблении. Вообще, ношеная обувь выкупается сразу по состоянию подошвы. Моя была в идеальном состоянии. Что ж, раз они захотели ссылаться на законы, я тоже захотел. Написал им досудебную претензию, в которой предложил два варианта: 1. Я возвращаю товар и получаю за него деньги. 2. В случае отказа добиваюсь того же, но уже через суд. А в суде магазин заплатит и штраф, и компенсацию и пени. И только после этого мне вернули деньги. Мне непонятно такое поведение магазина. Ошибка с размером обуви очень частая. Другие магазины меняют обувь без проблем в день обращения безо всяких заявлений. «Капсула» же выбрала свой особенный путь. В итоге магазин вернул деньги за пару (мог бы просто обменять) и потерял двух лояльных клиентов. Крч, если как и я можете при покупке ошибиться в размере обуви — не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Король
Знаток города 17 уровня
28 мая 2020
Заказывал пальто и футболку из питера в мск. Вообще не подошло по росту, рассчитано на каких-то великанов. Курьерская доставка весьма огорчила. Девушка при вручении заказа говорила по телефону. Оказалось, что есть возможность примерки при доставке курьером, но это нигде четко не прописано. На вопросы в инсте не ответили. Пришлось делать возват и отпралять посылку за свой счет. Весьма неприятный осадок. Даже формально не извинились за предоставленные неудобства.
1
Санька
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Магазин качественной молодежной одежды. Большой выбор аксессуаров, возможность подобрать что-то под любой стиль. Часто бывают скидки и распродажи. Приветливый и вежливый персонал.
1
Voron
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Хороший магазин с качественными товарами и крутыми акциями, ассортимент на высоте. Одно смущает- колличество персонала в магазине одновременно, аж 5 человек, становится неуютно. А так магазин отличный.
Посмотреть ответ организации
GenjiZ
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Товар хороший, цены умеренные и асслртимент большой
1
1
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2019
Мне понравились скидки, качество товаров и хороший сервис. Вариант дешево и сердито) В общем, отлично!
2
Nikolay Petukh
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Был один раз в 2022, поговорим вид на море с утра. В целом есть где поспать и помыться, что ещё нужно. Сотрудники отзывчивые, подсказали по городу и отдыху. Стоит своих денег.
Олег М
Знаток города 19 уровня
4 августа 2018
Нет в наличии то, что написано есть. Скудный выбор кроссовок. Инфа обновляется редко о наличии
3
1
Евгений Л
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
По акциям можно приобрести достойную обувь не дорого.
Rainvestlucky
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Неплохой магазин по соотношению качество/цена. Выбор маловат.
1
Dakhir A.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Отличный магазин и хороший выбор
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
Очень приветливый персонал, если что все подскажут. Вещи все очень качественные и просто крутые 🔥🔥🔥🔥🔥
2
1
Артур
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Неудобное расположение на территории, 3 этаж. Магазин миниатюрный, но неплохой
1
Посмотреть ответ организации
IgorPetrovich
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Не все есть в наличии в Мск, хотя судя по сайту все всегда в наличии. Перед тем как ехать в магазин за покупкой, лучше позвоните и уточните наличие. В остальном все норм.
3
Oleg S.
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
Частенько есть супер-приятные акции на качественные вещи
2
Денис Осин
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Качественные товары и низкие цены
1
Владимир Кобец
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Магазин с регулярными акциями и распродажами. Покупал там ботинки из качественных материалов. Достаточно большой ассортимент одежды и обуви.
Яночка
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Обычный магазин
2
Рома Краснов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2018
Хороший магазин. Постоянно там закупаюсь
3
1
Дарья Карамыслова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Любимое место во Флаконе, жаль , что закрылись
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Лучший магазин
1
1
Николай К.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Цирк закрылся и клоуны разбежались)
Ultra C.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Самый лучший магазин в мире)
1
1
  1. 1
  2. 2