Поиск
Маршруты

CarStudio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,3
210 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Глеб Кошелев
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Мойка самообслуживания плохая. Пена (химия) плохо отмывает грязь которой больше 2-х дней, самая по себе пена очень жидкая, скорее всего поэтому и отмывает плохо :( Помыть транспорт выходит дороже чем на любой другой мойке по большой Ялте. Если загрязнения свежие и больше нет вариантов где помыть авто то можно заехать, но не рекомендую
1
Владислав Сухорука
Знаток города 7 уровня
21 мая
Самая позорная самомойка, и что удивительно, много комментов на эту тему, а владельцу плевать. Запенил машину за 110 ₽, думаю окак, ладно, еще же есть 90 на воду, пхахах, ненене, еще +70 чтобы смыть, выехал на парковку протереть кузов , а он грязный, ну циркачи , места внутри развернутся некак, пены стойка не крутится, как хочешь так и доставай до второй половины машины, вода есть - уже хорошо 😁 пока смывал ногой утонул в канаву на входе, я не знаю что у хозяина на уме, но в жизни тут больше не помою машину, даже если и негде больше будет
1
Святослав Ц.
Знаток города 5 уровня
27 января
Ужасная мойка самообслуживания! Во-первых: дорого(запенить-сполоснуть 220р, на других 100-120 хватает). Во-вторых: пена долго выходит, когда включаешь воду, пена жидкая). В третьих: канава на въезде без решётки, наступил случайно - всё штаны и обувь засрал, так как грязь на дне.В четвёртых: зажимы для ковриков очень высоко(когда моешь - всё летит в лицо).Не рекомендую!
1
Елена Лысенко
Знаток города 8 уровня
19 января
Отличный шиномонтаж!!! Особенно хочется отметить мастера Игоря!!! Приехала с пробитым колесом, все быстро сделали, заклеили дыру. Отлично ездила еще неделю до покупки новых колес. Рекомендую ❤️
Роман Куйсунов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Мойка самообслуживания ужасная ! При включении пены 20-30 руб съедает перед тем как подать пену! И в режиме вода она ещё перед тем как подать воду так же промывает пистолет какой то пеной . Итог минимум 50р в пустую и скорость расхода средств в любом из режимов молниеносная . Не удобные штанги это вообще впервые видел такую конструкцию . Вобщем одна из худших моек самообслуживания что я посещал . Не советую.
3
илья поликашин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Отлично помыли за 800₽ кроссовер, рекомендую, можно пока на заправке или в кафе рядом попить кофе, подождать, также есть робот и самомойка
1
Влад Тибилашвили
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Мойка одна из самых отвратительнейших в большой ялте, пена как вода, боксы узкие невозможно нормально помыть машину так как между машиной и стенкой бокса остается метр, а ценник дороже некоторых моек в центре ялты!!!
1
Zaporozhets Eugenia
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Робомойка моет, в принципе, неплохо. Конечно, есть отдельные труднодоступные места на авто, где приходится вручную дорабатывать. Но главное, что в процессе ты не задействован, руки и одежда чистые и сухие))) Да и бонусы начисляются - мелочь но приятно. И ЛКП не царапается. Недостаток: робомойка упорно отказывается принимать банковские карты, за исключением местного РНКБ. Почему - хотелось бы понять.
3
Нелли Яковлева
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Хорошая мойка. Напор воды хороший. Выбрали для себя робота. Помыл неплохо авто. Быстро. Сушка, конечно, не сушит до конца. Но я еще не видела роботов, которые бы досушили авто до идеала. Нам понравилось. Будем заезжать по пути на юбк. Для тех кто хочет помыть авто сам, есть отдельные 2 бокса.
2
2
Посмотреть ответ организации
Rustem Zaripov
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Мылись на робомойке, всë отлично. Машина была вся заляпана насекомыми. Заказал стандарт за 400 рублей. Да, с передней части бампера все следы не убрались, но всё остальное и, главное, лобовое стекло, полностью очистились.
1
Наталья Рыжкова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Были в робот мойке, снимаю звезду за плохую сушку. Потом протираем окна самостоятельно. А так конечно удобно, быстро. Цены повыше, чем обычно встречали робот мойки. Ну для быстрой мойки все ок.
1
stas boldyrev
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
На данной мойке был несколько раз в разные года, было все здорово. В этом году в августе ещдил в Крым, заехал помыть машину- мойка изменилась возможно даже в лучшую сторону. Теперь один бокс - это автоматическая мойка робот- здоров! Два других - мойка СаМ. Ну и конечно же местоположение данного комплекса очень удобное- прямо рядом с трассой Южно-Бережного шоссе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Три поста , один яко бы моет мойщик , второй мойка самообслуживания , третья робот . В первом боксе не дождешься во втором тоже самое такое ощущение что помыть хотят только они и тоже не дождешься , ну робот хотел бы сказать что всё хорошо но не могу , моет но не домывает , сразу скажу что машина была чистой и стояла под деревом , после пыли и кратковременного дождя стала в пятнышку (сами знаете как это бывает цвет черный) отдал 300 рублей скажу прямо результат расстроил ( птичьи радости остались 😕)да и всё остальное
3
DemSimf
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2025
Пока что ставлю единицу. Дороговато, химия слабая . 200 руб хватило только чтобы нанести пену и смыть. Но осталась грязь. пена ее не берет. Прошу обратить на это внимание. Устраните недостаток, поменяю оценку. Желаю успехов.
Александр
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Всегда моем машину только на этой автомойке хороший персонал прекрасная пена хорошая вода машина всегда выезжает с этой мойки чистёхонькая с чистыми стёклами с чистыми колёсами всем рекомендуем советуем
3
Посмотреть ответ организации
С
Севиле М.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Приезжали ранее. Мойка не работала, но сработала обратная связь с начальством. Спасибо, что устранили. Теперь можно ездить, мыть, и всё будет работать.
1
Иванна П.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Заезжаю всегда на робота,отмывает отлично 👍естественно:если ваш автомобиль стоял под палящим солнцем грязный,то надо бы потереть губкой ,никакая бесконтактная мойка вам не поможет .Если робот работает некорректно ,всегда можно позвонить оператору и он поможет .Радуют ночные тарифы🫶🏻Рекомендую
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Мойка-робот низкого качества. Очень отвратительно помыла машину. Зеркала боковые вообще не отмыла. Осмос плохой. Остались разводы по всей машине.
1
1
Андрей Лобачев
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Очень отзывчивые люди здесь трудятся, без них на своём электроскутере до Ливадии я бы не дотянул, спасибо господа ✊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донской
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Поздно вечером ехал с работы домой, хотел где нибудь ополоснуть машину, подготовить к поездке на материк. Все закрыто, как быть не знаю. И тут я вспомни про эту мойку. Подъехал, поговорили, хоть и рабочий день был окончен все равно мне помогли, привели машину в порядок. Большое им спасибо
3
Посмотреть ответ организации
вадим вадим
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Заезжал 01.03.2023 на мойку самообслуживания … такие узкие боксы … заехал в 18:30 … СВЕТа в боксе не было … Хотя уже было темно … деньги очень быстро потратились … обычно я одну и ту же сумму вкладывался на другой Мойке самообслуживания … Не рекомендую !!!
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Помыли быстро руками, очередей не было , но на зеркалах были разводы
1
Владимир Хилько
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Помыли машину быстро и качественно. Больше никакими услугами не пользовался. Там же детейлинг и малярка. Было особенно приятно, потому, что после недельного стояния в Ялте Интурист под соснами, аытомобиль был очень грязный.
4
1
Mister M
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хорошая робот-мойка, быстро помыла машину, если надо быстро помыть машину сверху, то это самый лучший вариант на данный момент, тут бесконтактная мойка, так что машине лкп не испортит. Спасибо Михаилу за помощь 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 28 уровня
13 апреля 2023
Две звезды только за то что заезжал сюда до этого и общался с хозяином. Заехал думал быстро и хорошо... Оказалось, что теперь здесь полная разруха... Какие-то странные люди, которые позваляют себя общаться с посетителем так, как будто он им уже должен все свои деньги... Цена за обычную мойку без допов 800руб. Объяснить что сделают за эти деньги мне не смогли. Сказали только, что моют водой. Больше сюда не приеду... Жаль хозяина с таким контингентом оборудование не окупится. Не рекомендую.
4
Артур П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Мойка испортилась. Вместо пены просто напор воды до 40 секунд. С водой ситуация иначе, в воду подмешивается пена ,чтоб не реально было быстро сполоснуть кузов.
1
Олег Дронов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Сегодня вечером заехали на данную робот мойку.. ЭТО ЖЕСТЬ.. Написано на стойке оплате, что 400руб включает в себя мойку с дважды нанесением пены, НО! по факту первый раз нанесёт химию ой.. как разбавленную.. второй раз почти просто водой.. и в итоге ваш авто останется с полосками грязи.. с не помытыми порогами.. хотя! стоимость включает в себя мойку снизу! Просто люди вас мягко сквзать обманывают.. и болен вы никогда и близко к этой дно мойке не подойдёте..
5
1
Посмотреть ответ организации
Empty Mi
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Шляпа. Пена слабая, время идет быстро. Вода оставляет разводы
1
Вор Егор
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Хорошая и качественная мойка! Приехали из Москвы и приятно удивились сервису и качеству мойки! Всем рекомендую! P.S.Показал ее нам наш друг Денис) Ему привет!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жевлаков
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Приехал на ручную мойку, было занято сказали 20 минут ждать, в итоге ждал 20 минут, после чего приехал мерс сказали извините, занято, никому не рекомендую, потеряете зря время, максимально Крымский сервис
2
1
Валентинович
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хорошая мойка. Единственная в Ялте у которой пена - розовая! Хорошо смывает. И время настроено правильно. Успеваю смыть всю грязь. Есть пылесос и всё остальные услуги. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 28 уровня
9 июня 2023
Рекомендую здесь мыться на робот-мойке. Моет быстро, чисто и бережёт лакокрасочное покрытие. Теперь я свою машину мою здесь.
1
Станислав Мусиенко
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Приезжаю уже второй раз. Заявлено что шиномонтаж работает до 20.00, приехал за пол часа до закрытия и дулю с маком. Я все понимаю южане и т.д, но будьте людьми!
1
1
cheaff72
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Заезжал в шиномонтаж. Спускало колесо. Быстро нашли причину и качественно устранили проблему.
3
Aleksey Dolgih
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Худшая мойка на которой я когда либо был. Подают не пену, а просто мыльную водичку, грязи на эту "пену" вообще все равно. Смывал водой, даже толком пыль не сбил. В жизни тут мыть больше не буду и ни кому не советую!!!
1
1
Лансер Еволюшен
Знаток города 9 уровня
20 июня
Очень мало места. Пистолет с пеной без стойки, просто торчит из стены, находится в свободном полете. Пена очень жидкая, грязь почти не отмывает. Думаю, ладно, 300р потратил на это все дело, ну хоть пропылесосить получится… Ага 😂 Обязательно!50р пылесоса хватает только на полтора сидения… Это просто ужасно! Самая худшая мойка! Еще в конце бокса вечно течет глубокая река, в которую обязательно вступишь… Дорого! Некачественно! Неудобно! Не отмывает! Позор владельцу! Думаю, заеду в следующий раз на робот, который рядом… Заехали, а он пену не дает, чисто деньги скушал, водой пополоскал и всё… Не заезжайте сюда даже на крайний случай!
Денис Юдин
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Отвратительно. Плохая пена. Быстрое списание денег. Грязно. Нет оплаты мелочью и без налом. Вид хороший))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лещинская
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Классная мойка. Быстро и удобно. При возможности заезжаю
Посмотреть ответ организации
Любовь Борискова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Замечательные ребята, готовые прийти на помощь!!! Спасибо огромное, что не отстались безучастными в проблеме путника. Благодарочка от мопедиста!) Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2023
Понравилась Автомойка , с бассейном с услугой Мой-Сам, хорошее давление , чисто , ухоженно,
4
Александр Яковлев
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Нормальная мойка робот, но не самая лучшая. Не всю пену даже смыло с машины. Возможно поэтому очереди не было ))
Nikolas Karpenko
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Наихудшая мойка которая есть в Крыму! Не советую!!!!! Пожалуй самая худшая в крыму! Лучше в море или под дождём помыть чем машину в эту мойку привезти. Не тратье свое время и деньги на это чудо мойку!
5
1
Николай Хлевицкий
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Дороговато, пена никакущая, с пенным пистолетом невозможно зайти с одной стороны)
1
алексей жел....
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Робо мойка очень плохая! Мало того что ждали когда её включат и настроят, так ещё с правой стороны грязь осталась! Больше на эту мойку не приеду!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Маратов
Знаток города 30 уровня
1 июля 2023
Очень плохая мойка. Пена совсем не работает куда смотрят собственники. Не советую.
1
Николай Н
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Хорошая мойка. Ответственно и бережно отмыли машину, спасибо мойщику. Только цены ,увы московские....
2
2
Денис
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Понравилась мойка робот. 8-10 минут и автомобиль абсолютно чистый. Хороший сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Антоненко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Хорошая робомойка! Быстро и удобно!
1
User1
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Робот Мойка работает отлично. Из-за «умных людей» которые пишут не корректные отзывы хотел не ехать сюда. Программу брал максимум отмылось все, хотя машина была сильно грязная!
2
Интересно
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Ужасная мойка.
  1. 1
  2. 2