Поиск
Маршруты

Castello

Обзор
Фото
66
Отзывы
262
Особенности
Рейтинг 4,5
575 оценок
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Katerina Archipova
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Ездили на экскурсию и обед 1 мая был запланирован именно здесь) Что сказать, мы в принципе ничего особенного не ждали, планировалось пообедать и ехать дальше.. Но мы были поражены!! Первое, что поразило, подача первого блюда!)) Во-первых, это красиво! Во-вторых, креативно!))) Ну и, конечно же, очень вкусно (и много!!) мы ели ели, ели ели, а борщ все не заканчивался... 😅 Что хочется сказать, нам понравилось все! И первое, и второе, и салат (обычный салат, но овощи очень вкусные!), и хлеб (обычный хлеб, но свежий и вкусный!), и в завершении этого кулинарного безумия - штрудель с мороженым..... Съели все, даже крошки врагу не оставили 😅 Нас обслуживали совершенно очаровательные, улыбчивые и предупредительные девушки, спасибо всем большое ❤️ (товарищ директор, выпишите девушкам премию, пожалуйста 😉) В общем, всем срочно надо ехать в Шилово!! Сначала в музей за пищей духовной, а потом в Castello, просить гастрономического убежища 🤩
2
Инга Косенкова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
В принципе вкусно.Но есть свои плюсы и свои минусы. Демократичная цена. Заказывала несколько раз на дом. Про внутреннее помещение, обслуживание не могу ничего сказать, не была. Доставка быстрая. Пиццу заказывала 2 раза. Пицца мне понравилась Мексиканская острая , а вот охотничья с грибами и колбасками не очень. Грибы были просто сухие(((. Два раза бургер с говядиной и картошкой фри. И оба раза сильно сухая, пережаренная котлета. На фото видно в середине бледная, по краям сильно зажаренная, также и булка по краям. Шаверма с куриной грудкой это вообще ни о чем. Ни соли, ни специй, ни перца. Все нейтральное, пресное. Не понравилась. Шашлычки из трех видов с соусом.(свинина, рыба, и еще рыба😅🤔.) Короче даже забыла. На любителя. Соус если честно перебивал все, его было много. Надо его подавать отдельно. Сочетание вкуса сладкого мяса свинины и рыбы мне не нравится. Картошка по деревенски горячая, хрустящая, но опять на мой взгляд сильно пережаренная. Молочный коктейль клубничный, это не коктейль точно. Я пила действительно потрясающие вкусные, насыщенные коктейли.Здесь же просто молоко с водой и каплей заменителя клубники. Радует, что хоть не было плохо после еды. В отличие от других мест.
2
1
Marina Nechaeva
Знаток города 3 уровня
7 июня
Заведение оставляет желать лучшего. Приехали с дороги решили поесть, нашли это заведение, по отзывам хорошо, а на деле…начнем с того, что мы пробыли там 2 часа, и последний наш заказ принесли прямо перед нашим уходом. Готовили все очень долго, и вкус блюд очень удивил. Сырный суп похож на манную кашу и имеет такой же запах, пиццу несли очень долго, после нашего вопроса сказали что ожидание около 30-40 минут и через пару минут вынесли уже ХОЛОДНУЮ пиццу, очень интересно как это вышло. Заказывали хинкали, они не соленые и оказались еще и дырявыми, они такими быть не должны. Так же хочу отметить роллы, заказали Филадельфию, рыба абсолютно безвкусная, как будто бы ее помыли с мылом и вымыли весь вкус. Официанты не знают меню и не умеют общаться с клиентами, невнятно отвечают на вопросы. В общем местом очень разочарованы и никому не советуем.
1
3
Екатерина Чичкова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Были проездом в данном заведении . Ждали заказ около 30-40 минут , спросили когда принесут пиццу, официант сказал минут 30 и через 2 минуты принесла холодную пиццу ( РАЗОГРЕТЬ НЕ СМОГЛИ ) Салат цезарь это вообще отдельная тема , первый раз видела цезарь с отварной грудкой 😳🤯 Непонятно почему такая долгая подача , в зале было только 2 столика заняты . В итоге осталась голодной и с испорченным настроением, не рекомендую данное заведение! Официанты грубые , на вопросы по меню не смогли ответить 🤷🏼‍♀️
1
4
Игорь
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Субъективный отзыв. Наверное самое лучшее заведение в п. Шилово. Был несколько раз, еда на высоте! Обслуживание хромает, так как официант не представляет свою работу, но сильно старается, проведите ликбез. Вернусь сюда еще ни один раз. Цены адекватные. Спасибо рекомендую. Август 2025 года, как всегда все на высоте, официант отлично работает, брали пиццу, роллы, молочный коктейль, картошка по деревенски, моё почтение. Будем продолжать приезжать. Спасибо
1
1
Ирина Силина
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Ужасно грубый персонал, роллы не вкусные, столовые приборы не принесли, заказ перепутали, но поменяли пиццу, очень долго ждали, принесли пиццу в которой лежит ресница сказали официанту ноль реакции, после третьего раза дали книгу жалоб и всеми способами говорили что это не их волос. Спасибо больше не придем
1
Софья С
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Кафе неплохое : хорошая отделка , красивый зал . Были в компании из 3 человек , заказывали роллы и пиццу , всё супер , очень вкусно большое спасибо поварам . Но персанал совершенно не обучен и не приветлив. Нам вынасили 2 стакана , а вместо того чтобы нести их за низ официантка схватила их за горлышко . Когда она же подходила, разговарива она грубовато , а про улыбку и речи не шло . Когда мы стояли у стойки была тоже очень странная картина , таже официантка взяла 4 фужера за ножки, и звеня понесла их за столик , про поднос тут тоже не слышали . Поварам отдельное уважение , а персонал желает лучшего .
1
2
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Сегодня первый раз заказывала пиццу самовывозом. Все прекрасно , как всегда , очень вкусная пицца , выше всяких похвал. До этого постоянно , и с компанией , и с мужем и дочкой приезжали и сидели в самом кафе: что ни закажи - очень вкусно! Очень рада, что в Шилово есть место , где вкусно абсолютно всегда!
Екатерина Левичева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Были в этом городе проездом, решили заехать покушать , приличных кафе очень мало решили заехать в Гастелло, но увы остались разочарованые и голодные. Милые девушки , если вы захотите отведать там Цезарь, спешу вас огорчить , это почти не съедобно, вместо черри будут просто помидоры нарезанные чуть ли не пополам, еще и плохо помытые, салат нарезан кое как, пармезан заменили на российский сыр, а вот что нарезали нам вместо обжаренных куриных грудок , для нас так и осталось загадкой 😁, бледно вареное резиновая подошва, да еще и холодная, короче надкусив всего по разу , так и оставила все в тарелке. Что сказать о подаче ,девушки не знают , что такое поднос! Принесли все в руках, держа прям за тарелки,и общее впечатление не понравилось , персонал общался между собой , как будто у себя дома, а не на работе. Возможно такой уровень обслуживания для местного городка это норма, но я считаю нужно учиться и стремиться к более лучшему результату, чтоб было больше клиентов. Пиццу не стали ждать , час это очень долго, с учетом того ,что зал пустой и это будни, боюсь представить, что там с ожиданием при полной посадке, чай вкусный! Так что решайте сами, но я туда не рекомендую своим друзьям и читателям!
5
1
Надежда Софьина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень удобное для посещения с детьми Спокойная музыка, вежливый персонал, вкусная пицца. Можно покушать мороженного., попить кофе. Имеется стоянка для автомашин, удобный под'езд
1
1
олеся секриеру
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Читала отзывы и решила съездить покушать, но к сожалению разочарована. Заказала борщ, так мне пришлось 25 мин. ждать когда они его погрею, так он ещё был ужасно сильно кислый, что есть его невозможно было. Подача конечно шикарная, за это ++
Любава Митрофанова
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
В целом место отличное, особенно для небольшого городка вроде Шилово. Соотношение цена/качество вполне удачное. К сожалению, нет фото блюд, есть фото пиццы, которую брали с собой. В последний раз там была очень большая загруженность на доставку, в связи с чем по некоторые блюда были в стоп листе, ждать пришлось довольно долго и обслуживание пострадало. Но в целом, нравится это место.
1
1
Влас Х.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Вежливые продавцы, быстрые официанты, готовится все по времени, в самом помещение чисто,светло, атмосферно, тепло. Заказывал пиццу и коктейль, коктейль на 3 из 5. Мало шоколада положили, чувствовал только молоко, по сахару отлично не приторная. Пицца тонкая вкусная, заказывал мясную 5 из 5, буррито толстая, много начинки, островато, но целом не плохо, 4 из 5.
3
1
Кристина Белова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
10 мая посетила ваше заведение Нас обслуживала официантка Дарья,спасибо ей огромное Очень приятно было видеть обученный персонал,не ожидали такого в Шилово Обслуживание на высоте Еда тоже очень вкусная
1
Федор Алексеев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Были в данном кафе несколько раз,что первый раз Дарья была на рабочем месте,что в этот раз,но обслуживала в этот раз не она… Персонал выглядит опрятно,единственное у девушки официанта,волосы не убраны,а так все в норме Еда вкусная,понравилось все как и в тот раз) Зайдем еще раз когда будем проездом
1
павел жуковский
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Долго ждать но очень вкусно и сытно Не советую брать первое и второе блюдо одновременно Первое было настолько сытным что второе пришлось забрать с собой, уже не лезет Минус что работают до 21.00
1
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Заехал покушать первый и последний раз. Взял борщ и цезарь. Борщ приторный из томатной пасты, вместо обычной сметаны стремный укропный жирный соус, сало будто лежало на солнце пару дней и странного цвета В цезаре помидоры пластиковые нарезаны кружками под салатом (хоть бы чери купили), вместо кусочков курицы странные ломтики чего-то резинового. И правильно, что это всё не понравилось сразу. Отравился, 2 день общаюсь с белым другом
2
Ирина Алексеева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Были проездом, зашли пообедать. Все понравилось. Вкусная еда, большие порции даже удивили, цены приятные. Приветливый персонал. Обязательно вернёмся снова!
1
дЫдЫс
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Отличное заведение Не первый раз посещаю с семьей когда едем в отпуск Вкусно и уютно
1
1
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отдыхали с семьей. Все вкусно, уютное место. Отдельные слова благодарности официанту Дарье, за свою работу, чуткость и отзывчивость к посетителям. 5 баллов так держать!!!
1
ksen
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Место отличное,уютное. Еда вкусненькая,красивые подачи. Раньше часто приходила, жаль только новых позиций почти никогда нет,думаю стоит развиваться в этом
1
Никита Фролов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Остался доволен данным кафе, красивая подача блюд. Борщ был вкусный, но немного кисловат ну это каждому своё.
1
Светлана Прус
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Сегодня делала заказ, осталась очень довольна, скоростью доставки, качеством блюд, теперь буду заказывать только здесь!
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень хорошее место. Вкусная еда, большие порции. На двоих чек вышел около 1,5 тыс. Всё очень понравилось. Обслуживание ✅ Еда✅ Чистота✅ Цена✅
1
1
Екатерина Новицкая
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Великолепное кафе! Мы такого вообще не ожидали) были проездом по М5 домой в Москву, остановились на ночевку в гостинице в Шилово (кстати, нашли тут замечательную гостиницу;) отдельно отзыв напишу) и думали где по ужинать, дочка захотела пиццу, я набрала «пицца Шилово» выпала пиццерия Castello, почитала отзывы -неоднозначно, но другого ничего не увидела, ужинать нужно, поехали сюда , и с порога были очень удивлены интерьером, очень приличным и красивым новогодним убранством, чистотой, быстротой работы и приветливостью персонала. Официантка девушка молоденькая, знает что «в стопе», что сколько готовиться. Принесли все очень быстро и было неожиданно все восхитительно вкусно-вкусно! (А мы избалованы неплохими кафе и ресторанами больших городов) порции очень приличного размера. брали ребенку картофель фри вкусный чуть в специях, не пережаренный, в меру соленый, пиццу 4 сыра-выше всех похвал, тончайшее тесто много вкусного сыра! Себе брали: сырный суп-божественно вкусный сливочно-сырный с самодельными сухариками, лапшу удон- ну, ооочень вкусная! Судака под волшебным вкуснейшим соусом (готовность 20-25 минут) и кесадилью с сыром- потрясающая, её фото приложу, остальное съели быстрее, не успели сфоткать🫣🥹 Кстати, ценник очень приемлемый! В общем, кто голоден в районе Шилово, от трассы 7-10 минут , не пожалеете!!! Мы взяли на заметку. Браво владельцам, управленцам и персоналу! Спасибо что в глубинке держите такое качество и соответствие стандартам!
2
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отличное место, соотношение цены и качества на 100%. Блюда подают быстро, официанты вежливые и внимательные.
1
1
Татьяна Кириченко
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
достойное место! очень вкусно! борщ превосходный, всем кто не был здесь, очень рекомендую! вкусно и недорого
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отличный сервис, отзывчивый персонал, очень вкусная еда Все очень понравилось) Рекомендуем))
1
1
Александра Чудакова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Необыкновенно вкусная пицца, бодрящий кофе, приветливый персонал! Уютное местечко.🍕☕️
2
Лидия К.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Если будете в Шилово и вам захочется покушать - рекомендую посетить кафе "Castello". Вкусная домашняя еда, порции приличные, интересная подача . В меню есть пицца, суши и даже лапша удон, кстати очень даже приличная!
1
Оксана Дуброва
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Сильно поменялось качество некоторых блюд. Молочный коктейль-одно молоко за 160 рублей. Штрудель раньше был намного лучше и вкуснее.
1
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Ужасное место! У нас приняли заказ на пиццу в ресторане, мы были с двумя детьми, а через 15 минут подошел официант и сказала, что ожидание пиццы час, так как приняли большой заказ! Такого бардака мы нигде не встречали!
1
Сергей Лукьянов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Добрый день. Благодарю кафе Castello была мне очень оно понравилось. Кормят очень вкусно и кофе очень вкусное. Когда буду в Шилово обязательно буду кушать там.
1
1
Анна Уткина
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Блюда очень большие и вкусные! Кроме свинных рёбрышек - не понравились, рекомендуем заменить соус, слишком химический и чересчур насыщенный. Ну или хотя бы приносить его отдельно от блюда, чтобы был выбор использовать его или нет. Больше всего понравился сырный суп и кольца кальмара. Обслуживание достаточно быстрое, но официантам не мешало бы побольше узнать информации о блюдах, которое предлагает заведение. В целом с учётом приятных цен хороший вариант для обеда/ужина.
1
1
Артем
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Как в ресторане, подача супер. Вежливый персонал. Интерьер приятный, музыка. Малышам есть стульчик, можно порисовать на доске. Еда вкусная, меню разнообразное от картофеля фри до ролл. Первые, вторые блюда, напитки. Приятный бонус -жевательная резинка и чупа чупс при оплате. Были много раз. Цена приемлемая для посëлка. Очень понравилось кафе. Ходим всей семьëй.
2
Лейля Яруллина
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Классное местечко там очень уютно тепло и очень вкусная еда! Когда очень долго едешь и нет ни одного местечка где можно покушать вкусно и отдохнуть, это место просто спасение. Обслуживание хорошее, чисто, уютно. Мне очень понравились блинчики со сметаной и горячий чай с лимоном. И не дорого! Спасибо большое. Обязательно заедем к Вам если придётся ещё побывать в ваших краях.
1
1
Мария Шляпникова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
В данное заведение ездили 3 раза. В первый раз вкусно накормили. Второй раз не было света. В третий раз приехали, ждать пока они откатают банкет… Увы, в четвертый раз уже не поедем в это место.
1
Игорь Тарасов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Были в этом городе проездом, заехали пообедать с детьми. Очень вкусно, порции большие, цены приемлемые и чистота приятно порадовали. Однозначно рекомендую к посещению.
Михаил С.
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Были проездом, детям очень понравились паста и пельмени, довольно быстрое обслуживание. Есть парковка. Вокруг и внутри чистенько и ухожено.
iamaesthetic_studio
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2023
Отличное кафе, Очень вкусная пицца, особенно фирменная пицца Кастелло. Большой ассортимент роллов , вежливая и милая официантка. Любим это место,
2
2
дарья стрельцова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Все очень вкусное,хорошее обслуживание.Особенно хочется сказать спасибо за обслуживание официантке Юлии
1
1
Екатерина Горбачева
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Опрятно. Не смотря на будний день и послеобеденное время зал не пустовал. Все блюда, что мы попробывали, достаточно вкусные.
1
30K Big
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Неожиданно было встретить такое место. Покушали. Быстро, вкусно и дёшево!
1
Nirvana
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Доставка. Заказали в первый раз. До этого было мнение, что в поселковых кафе нормальной пиццы не найти. Не чего подобного, как оказалось есть. Сами из Москвы, есть с чем сравнивать. Заказ на две пиццы 40 см. По цене примерно на 15-20% ниже, чем у нас. Сыра много! Тесто отличное! Из рекомендаций: мельче режте огурцы (куриная) и не хватает мяса, а не колбасы в мясной и куриной. Пока заказывали эти два вида Реально хочется видеть кусочки куриного мяса покрупнее и как минимум фарш или свинину в мясной. Скоро еще попробуем, что там у Вас... 😁 ВЫ МОЛОДЦЫ! 🍀 🍀 🍀
1
1
Александра Слепченко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
были в кафе три дня подряд и каждый раз уходили с разными впечатлениями. еда неплохая, готовят вроде бы вкусно, но в роллах сверху зачем-то навалено слишком много какого-то жирного соуса, будто это майонез, ужасно. из трех дней только в один девушка официант(может, она администратор) хорошо нас обслужила. другая перепутала заказ, принесла не те роллы. парень официант нёс поднос с пивом и колой, все уронил. в целом, место правда хорошее, но стоит немного потренировать персонал)))
1
алевтина
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Пришли в один из лучших, судя по отзывам, ресторан поселка, никто не встретил, ничего не предложил, стояли на пороге, пока сами не обратились к девушке за стойкой... Пицца 4 сыра по цене 610 руб ,цены как в Мск, была очень посредственна, в ней был самый дешевый сыр, причем похоже одного сорта... посыпанный не равномерно и сверху было жирное месиво. Кроме куриного супа с домашней лапшой, еда не понравилась. Обслуживание не навязчивое. В центре, на стене висит огромный телевизор, по которому крутили какую то мыльную оперу для взрослых, мы были с ребенком...звук телевизора заглушал все. Не понравилось!
1
Лиза Фомичева
Знаток города 2 уровня
14 февраля
грубый персонал. все ужасно,перепутали весь заказ, так и в пицце нашли ресницу. Спасибо большое все очень вкусно, особенно пицца с ресничками больше не придем
2
Оксана Русакова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Вчера попали случайно в это кафе. И были приятно удивлены ценам, а главное качеству поданных блюд! Молодцы!!! Очень вкусная пицца, супчики, идеальные роллы! И обслуживание на высшем уровне- все наши просьбы были выполнены сразу же! Как побывали в хорошем ресторане!!! И ещё отмечу, что очень чисто!!! Рекомендую всем!
2
1
Димитрис
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2024
Плюсы: Креветки в кляре топчик, реально очень вкусно и не хуже чем в топовых московских ресторанах. Лосось в сливочном соусе также вкусно. Соусы вкусные чесночный и белый с укропом. Слабые места: Греческий салат хороший, но томатов я бы добавил и сыр в нем поменял. И официант девушка растерянная.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Заходили в данное заведение. Очень вкусно кормят. Подача приличная. Еда вкусная. Цены очень приемлемые. Официантка просто замечательная. Ожидание блюд долгое, только поэтому четверка. Но это мы попали в такой день, когда заказов на доставку много. А так все хорошо ! Очень рекомендую.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6