Поиск
Маршруты

Cat Chef Kitchen

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Балашов Николай
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Заказывал брискет с кукурузой - гриль. Мясо сухое, разогревается в су-виде без добавления чего либо. Получился обветренный кусок подошвы, хотя брискет долен расходиться по волокнам. Кукуруза - из вакуумной упаковки, просто разогретая на гриле(это притом, что сейчас сезон). Мои предложения повар даже не стал слушать, продолжал сидеть в телефоне
Посмотреть ответ организации
linkown1
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Был три раза, и все эти три раза были очень вкусными. Советую их сэндвичи (берешь один и наедаешься), особенно с реберным мясом, крылья бомба и брал пунш с персиком и апельсином - очень здорово. Лучшее мясо на рынке, всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8984
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Привосходное заведение,чистота,обходительный вежливый и внимательный персонал,кухня шикарна ,цены одекватны,атмосфера изумительная.
Нехис Шмойшман
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Очень дружелюбный персонал. И очень вкусная еда, каждый кусочек стоит своих денег. Рёбрышки просто идеальные (на мой вкус). И для любителей острого (реально острого) есть что попробовать. Добра и процветания такому месту. Помним. Любим. Саша и Маша вы лучшие!
Anton Voytikov
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Очень классное место! Всегда все вкусное и на высоте. Любое мясо в меню выше всех похвал. Беру часто брискет-просто 🔥 Ребята молодцы, все очень вкусно. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Ребра огонь) крылья острые просто таят во рту! Один или два раза в неделю мы посещаем это заведение. Готовит от души сам хозяин этого ресторана! Так же недавно появились дополнительные блюда из говядины и суп (для любителей острого) Рекомендую!)
4
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2024
Очень вкусные сэндвичи и макароны. Сэндвич удивляет ценой, но по объему он действительно стоит того. Одним можно хорошо наесться.
Ольга Ляшова (НТУ)
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Очень вкусная чиабатта с рёберным мясом и тянущимся сыром 🤤 отвал башки! Удобно, что можно оформить доставку до стола и на вынос 🥰 придем ещё пробовать крылышки!
5
Посмотреть ответ организации
Георгий Д.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Вчера попробовал у них сэндвич с рёберным мясом и сырным фондю, ребята это очень вкусно 🤤 попробуйте, не пожалеете 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сизенкова
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2023
Заказала говяжьи ребра, стоимость 1350 руб, порция 500 г) ну подумала, что очень большая и цена понятна и оправдана. В итоге мяса грамм 100 максимум, остальное жир и кости. Солить блюда судя по всему здесь не принято. Не рекомендую, цена не соответствует качеству
2
3
Посмотреть ответ организации
madlen thesecond
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Открылись недавно и полностью закрыли мясной вопрос на районе) Классические ребра, мясо отходит от кости, здоровая порция. Есть доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Вепринцев
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Лучшие сэндвичи в городе. Дорого конечно, ну так а что дешево-то сейчас. Мясо - огонь, мак-н-чиз - огонь. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
АА
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2024
3 куска обветренного, жесткого, вареного на вкус мяса, которое они осмеливаются называть брискетом... Это просто кол
Николай
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Отличное место! Раньше никогда не пробовал таких вкусных рёбрышек. Очень рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
coffeeaddict
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Большие порции, за счет чего и цена повыше. Брискет и ребра отличные!
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Проьовали крылышки двух видов, очент вкусно и много)) чай гуршевый тоеж отвал бошки, советую 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Очень понравилось у вас, особенно мужу. Один минус - попали только 1 раз. Как не придем на рынок, никогда не работает корнер. Записки, когда приходить, тоже нет. 3 раза заходили на рынок, чтобы поесть именно у вас, 3 раза никого не было. Ребята из соседних корнеров тоже не в курсе, когда вы работаете. Очень жаль.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Интересное вкусное меню! Потрясающие ребрышки и крылья. Ждем и на других районах😉
4
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Отличное местечко. Не часто пишу отзывы, но тут прям захотелось. Очень вкусный гриль салат.
4
Посмотреть ответ организации
cat cat
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень вкусные крылья и ребра, а сырные крылья - просто моя любовь
2
Посмотреть ответ организации
М А
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Самое лучшее заведение на районе! MacCheese-это просто восторг! Советую всем, очень дружелюбная девушка. В общем профессионалы своего дела!🥳♥️
Посмотреть ответ организации
Даниил Маркарьян
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Пренебрежительное и грубое отношение к потенциальным клиентам у персонала!
Посмотреть ответ организации
Honest Cat
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Самые вкусные рёбра в городе😻😻😻 Обязательно приду ещё 👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Слонов
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Все очень вкусно!! И не очень дорого!!
2
Посмотреть ответ организации
DIMA KIBER
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Очень акусно. Все понравилось
1
GSHN0808
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2023
Всё очень вкусно. Приходите сюда
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
РЕБРА ОГОНЬ! Такие же сочные, как на фотке)
2
Иван Петров
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
900₽ за крылья, которые есть не возможно!! Не советую однозначно 🤮
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусные крылья! Обязательно вернёмся 🫶🏽
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Отличные свиные ребра
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2