Поиск
Маршруты

Cat Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Лучший маникюрный салон! Хожу уже много лет и ни разу не разочаровалась. Очень чисто, уютная атмосфера, приятная музыка. Мастер всегда предлагает чай/кофе, что очень располагает. настоящие профессионалы: делают маникюр аккуратно, быстро и совсем не больно. Руки выглядят идеально даже спустя 3 недели! Покрытие держится отлично, форму подбирает идеально. Очень довольна, что нашла это место. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плесюк
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хожу в эту студию с момента ее открытия. Был опыт смены мастера, но все равно вернулась в эту студию. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу!!! Всегда вежливое общение, всегда посоветуют и подберут дизайн по вашему вкусу, предложат чай и различные вкусняшки. Всегда большой выбор цветов и дизайна. Люблю эту студию всем сердцем ❤️🫶
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хожу в этот салон не первый год и могу с уверенностью сказать, что здесь работают мастера, которым действительно можно доверять. Всегда отличный результат, аккуратный маникюр, приятная атмосфера и доброжелательное отношение. Для меня это уже проверенное место, куда хочется возвращаться снова и снова.))
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Уже 7 лет хожу в данный салон, доверяю ногти только мастерам данной студии. Девочки всегда найдут окошко для маникюра, подстроются, мне, как молодой маме, это очень важно. В добавок, всегда крафт пакет открывается при мне и предоставлен огромный выбор цветов и дизайна
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 14 уровня
29 мая
Ногтевую студию посещала сама,а также ребёнок(проблемы с пальчиками на ногах). Девочки-отличные специалисты, выполняющие качественно свою работу. Отличная студия
Посмотреть ответ организации
Полина Артемьева
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Не однократно делала маникюр и педикюр в этом салоне. У разных мастеров, всегда отличный сервис и прайс, покрытие всегда держится до последнего (часто перенашиваю), никаких нареканий ни разу не было.
Посмотреть ответ организации
Софья Янчиленко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень чистый салон! Везде всё убранно, стильный тематический декор как под назавание, так и под праздники. Все мастера открыты и доброжелательны, они делают качественно свое дело. Помимо отличного маникюра/педекюра, вы получите приятные эмоции от беседы с мастером и будете чувствовать себя в комфортной обстановке☺️ Делаю маникюр у мастера Евгении, ни на что не жалуюсь, все отлично и аккуратно. Спасибо вам!❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Раньше всё было без нареканий,но потом стало отслаивается покрытие,на что мастер говорит,что это моя вина,хотя до этого такого никогда не было,образ жизни я не меняла. Нашла другой салон,проблема исчезла.
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Хожу к мастерам данной студии уже несколько лет. К сожалению, последний визит разочаровал. Буквально через пару дней лак на нескольких ногтях вздулся. А через 12 дней после визита и вовсе лопнул, кусок лака содрался. Хотя никаких нагрузок на ногти не было. Когда пришла в салон пожаловаться, никто даже не извинился, мне было предложено записаться к мастеру. Про то, что недостатки будут устранены за счет фирмы никто ничего не сказал. Всё исправили, дали скидку в 30%. Отдельное спасибо мастеру Дарье. Только один вопрос. Неужели нельзя было сделать всё сразу хорошо? А так получается, гарантийный срок на работу мастера две недели и за эти две недели на маникюр потрачено 2500 рублей.
4
1
anyaka ♥
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Это просто ужас. Я недавно переехала в Калугу и хотела найти хороший салон с хорошим мастером, куда буду ходить постоянно. Нашла этот салон, понравился, потом узнала, что там еще живет кошка и решила записаться на наращивание. Записывалась к ТОП-мастеру. Сначала меня не могли несколько дней нормально записать, то на чужое время, то запись у них слетела. Я решила дать еще шанс, ну всякое ведь бывает. День икс, пришла, мне начали делать сначала маникюр, кутикулу мою изрезали так, будто бы шашлык пытались приготовить, приправляя это «у вас кутикула плохая» (спойлер: другой мастер, которая раньше кстати в этом салоне работала и с ней очень некрасиво поступили в этом салоне сказала, что все у меня нормально с кутикулой и ногтем). Ну, сидим, начинаем наращивать, я хотела подлиннее, но какая жалость у меня оказывается и ногти сами по себе плохие, тонкие и тд. Ну, согласилась уже на 5 длину. В итоге на глянцевую ногтевую пластину мне начали наращивать ногти. Все сделали, подхожу на оплату 1500, я подумала неужели тут такое дешевое наращивание, а потом оказалось, что меня записали к стажеру, которая только отучилась, а я записывалась изначально к топ-мастеру. Ну, ладно, наступает следующий день, я довольная с ноготочками, решила переодеться, слышу ноготь отваливается, при чем не мой, а именно гель сверху. Будто бы типсу на клей сделали. Ну я расстроилась, потом отвалился еще один, при малейшем касании они отваливались, в итоге сломались все. Я решила написать в салон, что я получила? Сначала мне предложили переделать уже у топ-мастера через неделю (заметьте вернуть деньги мне никто не предложил, как второй вариант, который обязаны предложить). Я сначала согласилась, но после того, как меня начали игнорировать, я уже решила записаться в другой салон и попросить вернуть мне деньги за это недоразумение. Написала во всех соц. сетях, меня просто игнорируют, хотя в сеть заходят. Мастером была Екатерина Мазур, если что. Я не обеднею от 1500, но и вы не разбогатеете. А еще кстати оплата у них только переводом или наличкой (можно написать заявление с проверкой в налоговую). Если не умеете работать с клиентами, то наймите того, кто умеет. В таком деле жадность вообще неуместна. Сами накосячили и исправлять ситуацию не хотят. 1 фото, как только сделали маник. 2 фото, следующий день. Надеюсь отзыв поможет вам не совершать мою ошибку и не обращаться в этот салон, а я из принципа готова и в суд пойти, а то такие и дальше будут ездить на добрых и наивных девочках, которые просто хотели получить услугу в виде красивого маникюра.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слепченко
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Не первый раз уже хожу к Алине. Прекрасный мастер! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра,, как Алина. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Я очень придирчива и мне всегда что-то не нравится в маникюре, сразу же хватаюсь за пилки и щипчики корректировать работу мастеров. Алина оказалась тем мастером, после которого у меня никогда нет необходимости корректировать что-то. Очень рекомендую студию маникюра “Cat Nails”, так как знаю, что там все мастера профессионалы своего дела.
3
Inna
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Несколько лет я, моя мама и многие мои знакомые ходим только в эту ногтевую студию. Мастера-настоящие профессионалы своего дела, обстановка всегда спокойная и доброжелательная, место очень уютное,светлое и комфортное.С ноготочками хожу 4-5 недель и ни каких проблем! Молодцы девченки!!!! Спасибо вам огромное за наши красивые ручки и ножки!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Майер
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Отличный салон😍 Работы очень качественные, а мастера добрые. Хожу уже 3 года о чём никогда не жалела. Сервис всегда на уровне и к стерилизации относятся серьёзно, так что можно не бояться за свои ногти. Очень большой выбор цветов и дизайнов. Много раз просила делать необычные рисунки и мастера никогда не отказывали. Лучший салон в Калуге ❤️
Evgeniya
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Мастер Ольга сделала отвратительный маникюр, Толстое покрытие Один ноготь был не покрыт топом и был матовый и липкий , пришлось возвращаться в салон. Также спустя пару дней отслойки , наклейки на ногтях лежали криво и небрежно стало все отклеиваться , выпилено все криво , это не маникюр салона, одним словом ужас. Ногти на двух больших пальцах рук разные , заметила это только выйдя из салона. Покрытие на ногтях лежит не ровно. К сожалению, в виду моей скромности не стала предьявлять претензии , да и переделывать маникюр и еще раз платить за такой ужас не хотелось На фото видно как выглядит свежий маникюр от мастера Ольги. Может кто-то и получает там качественный маникюр , мне видимо мне не повезло с салоном и мастером. Больше туда ходить не собираюсь.
5
Анна
Знаток города 10 уровня
18 мая 2020
Хорошая ногтевая студия, приятный коллектив, соблюдение всех норм стерильности. Пользуюсь услугами маникюра, педикюра и коррекции бровей у мастера Альбины. Очень хорошая и приятная девушка, нареканий по работе нет. В салоне есть удобная онлайн запись
2
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Пользуюсь услугами этого салона уже года три. Катюша Лебедева самый лучший мастер и замечательный человек! Каждый раз на маникюр как на праздник! Всегда аккуратно, с любовью и пониманием 🙂 В салоне всегда чисто и комфортно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Была в данном салоне месяц назад. Ногти делала мастер Ольга. Выйдя из салона, сразу заметила что большие пальцы отличаются друг от друга, один выполнен совершенно идеально, а другой ужасной формы. К сожалению, моя большая ошибка в том, что тяжело сразу сказать мастеру о его ошибках, и не сразу видно дефекты. Спустя пол месяца по всем ногтям начались отслойки.. Хорошие впечатления остались только лишь после пушистой радости, живущей в данном салоне.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Никогда не ходите в этот салон ! Берут стажеров, не предупреждают , френч не делаем , страз в салоне нет , от кота шерсть валяется , все кресла в шерсти , антисанитария , пылесосов для опилка нет бедные мастера ! А вот маникюр и не отвечают на смс после претензий !ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Лучший салон, в котором я, когда-либо была. Девочки супер. Особая благодарность прекрасной Екатерине Лебедевой. Это не только мастер от Бога, но и душевный человек. А какая в этом салоне кошка, это просто чудо. Всем советую, жду следующего раза, чтобы прийти в салон и сделать себе ноготочки.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Cat nails - салон, в который я хожу уже несколько лет. Все мастера очень милые и доброжелательные. Всегда качественная работа. Все инструменты тщательно стерилизуются. Способны сделать любой дизайн. В салоне есть милая кошечка, которая всегда будет радовать глаз. Все очень уютно. Советую всем!!!! ❤️😻
1
1
Дарья колесникова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Ужасно. Сделали отвратительный маникюр. Такое ощущение, что мастер делала свою работу впервые. Вечером все начало слезать и отслаиваться. Хотя я не мочила руки. Когда я попросила снять этот ужас, мастер спилила мне ногти так, что они стали как бумажки. И добавила, что покрыть в другом месте не получится потому, что она нанесла ногти какое-то масло. Салон вернул деньги, но это ничто по сравнению с тем, что теперь мне нужно восстанавливать ногти. Они в ужасном состоянии, мне больно до них дотрагиваться. Абсолютно каждое действие сопровождается болью и дискомфортом. Не рекомендую посещать это место.
1
1
Лиза Перевёртова
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Отвратительный маникюр дважды за собственные деньги. Дала студии второй шанс, сходила на маникюр к топ мастеру Екатерине. Отвратительнее и неприятнее маникбр мне не делали. Аппаратом работать мастер не умеет, делает больно, один палец поранила до крови. Не извинилась. После этого маникюра болели все расковыренные до мяса пальцы, особенно в горячей воде. Спустя несколько дней кутикула местами встала дыбом, чего не бывает после моего любимого мастера. Разговаривает не любезно. Явно нет понимания сервиса. Клиенту должно быть как минимум приятно. Не вернусь и не рекомендую. За эти деньги можно и в Калуге сделать гораздо лучше.
2
1
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Давно пользуюсь услугами этого салона, и всегда качество на высшем уровне!! Чистый маникюр, отлично носится, богатая палитра и приветливые мастера) воплотят на ваших ноготочках любые задумки. Так держать👍
3
Daria
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
прекрасный салон,советую!! очень бережный,красивый маникюр,спасибо большое ольге кузнецовой!! угадали мою мечту,и очень хорошее настроение из-за котика💔
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сизова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2022
Спасибо большое мастеру Ольге за шикарный педикюр!!!! Не могу налюбоваться! Оля - очень хороший мастер, хожу к ней на маникюр и педикюр. Оля всегда знает, что мне нужно, угадывает все мои желания, и делает прекрасные дизайны!!!
3
Кэтрин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличное место! Все девушки приветливые, процедуры выполняют быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ахрамеева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Очень хороший салон. Все девочки очень доброжелательные. Сервис на высшем уровне. Маникюром осталась довольна ❤️ Умнички! Процветания вам и хороших клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Отличная ногтевая студия , комфортные условия, широкий выбор цветов и материалов, приятные и отзывчивые мастера , также можно отметить оптимальное соотношение цена качество. Всегда остаюсь довольна услугами салона.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Вежливый персонал, мастера своего дела, приятная обстановка, огромнейшая палитра цветов. За стильным и качественным маникюром только сюда уже на протяжении 5 лет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2018
Первое, что не понравилось - мастер, которая меня обслуживала перед моим приходом только покурила 😳 И мне пришлось сидеть и нюхать этот ужасный запах от неё. Второе - я попросила не обрезать сильно кутикулу, так как у меня близко расположены сосуды и меня легко порезать до крови. И в итоге мастер один палец все-таки порезала! В целом, в принципе, маникюр подучился норм, но в этот салон я больше не пойду.
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Приятный бонус - онлайн запись, ходила к мастеру Ольге, все понравилось, кроме продолжительности, однотонное покрытие 2,5 часа, за это сняла звезду.
3
Посмотреть ответ организации
Соня Ванильникова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Хожу около года на педикюр к мастеру Евгении Кривовой. Всегда отличный результат, очень аккуратно и без болезненных ощущений. Покрытие идеально, когда прихожу на процедуру вид как только из салона, только отросли и всё. И вообще мне нравится атмосфера в салоне, приходишь как к друзьям в гости.
Посмотреть ответ организации
Ramphastostoco
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Очень довольна, педикюр делают хорошо и не щекотно, котик на коленки приходит ласковый, персонал очень вежливый и приятный.
Посмотреть ответ организации
zubnojlekar
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Хожу в эту ногтевую студию уже 3 года и ни разу не пожалела об этом. Мастера внимательные, опытные,качество работы на высоком уровне,я довольна очень. Рекомендую всем.
4
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Ужасный салон, клиентоориентированность на 0-вом уровне. Записалась на 19.00, затем позвонила, чтобы немного сдвинуть запись. Хотя салон официально работает до 21 и после меня записи не было, сказали, что не могут подвинуть, т.к. мастер не будет так долго сидеть и ждать! Это как вообще??? Больше никогда ни ногой сюда.
2
1
Виктория Пыльнева
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Отличный салон с интересным дизайном , очень доброжелательный персонал. Мастер Екатерина - золотые руки и очень приятная в общении.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Потрясающая ногтевая студия, мастера - знатоки своего дела, приятное и вежливое обхождение, нежный дизайн, уютная атмосфера. Маникюром всегда довольна, рекомендую!
2
Оксана К
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Через 2 дня после корекции ногтей скололся гель на одном пальце, через 5 дней на 5 пальцах. Настроение в отпуске испорчено. Цена вопроса 1400 р.
3
1
Елена Коломейцева
Знаток города 13 уровня
20 августа 2018
Ходили родители, бабушка на наращивание и тетя на био-гель и шеллак, понравилось очень. Мне там делали педикюр все очень прилично
1
София
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
хороший салон. мастера все профессионалы своего дела. интересных дизайнов не ждите, но классику сделают достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Потрясающий салон, хожу к ним уже три года и всё устраивает, приятный персонал, хорошая обстановка, а самое главное качественный маникюр
1
Вита Д.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Мастера, супер, обстановка отличная. Удобное место, парковка всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Хороший салон, ходила туда первый раз, девочка качественно все сделала, Правда что долго, часа 3 мы наверно просидело, хотя раньше мне за час-полтора делали маникюр гель лаком. Но может здесь и качественней будет) маникюр продержался достойно 2-3 недели. Так же приятный подарок девочки давали к нг)
Ю
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2019
Очень довольна работой мастеров, делают красиво и аккуратно. Палитра на любой вкус, воплотят любой дизайн! Молодцы!!!
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2022
Огромное спасибо мастеру Ольге, шикарный маникюр и педикюр. Всем рекомедую
3
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Вчера испробовала на себе новую услугу салон - массаж. Осталась под большим впечатлением, в сравнении с другими мастерами - восторг. Советую😍
3
Калуга Филенков Ю.Н
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Мастер Ольга педикюр сделала быстро и аккуратно!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Был в данном салоне на медицинском маникюре, мастер Екатерина просто выручила, проблемный ноготок исправила за один сеанс и дала кучу рекомендаций. Удобная парковка и вкусный кофе)
3
Инкогнито 8593
Знаток города 4 уровня
23 марта
Все прекрасно, хорошо все сделали
Посмотреть ответ организации
Людмила Бырева
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2019
Хорошие мастера. Все аккуратно. Стерильные приборы. Делают все на пять с плюсом.
  1. 1
  2. 2